Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 10-06-2010, 11:20 Про беспредел со стороны сотрудников вневедомственой охраны!!!   #1
NN_52
Завсегдатай
Вот мне пришлось вчера (9.06.10) столкнуться с беспределом со стороны сотрудников вневедомоственой охраны!!!

Поехали мы вчера с товарищем на березовскую к 16:30 в центр урегулирования убытков росгосстраха, ему надо было бумажку отвести!

Вначале пр.Героев увидев ларек решили купить попить, друг значит зашел в ларек, а сзади подъехали за мной сотрудники вневед.охраны, стоят значит сзади и не выходят, но думаю хрен с ними, выходит друг с бутылкой кока-колы в руке и садится в машину, тут ему позвонили по работе, я закурил сигарету сижу смотрю что делают сотрудники вневед.охраны сидят себе и сядят думаю ну и пускай сидят, я трогаюсь а они за нами, прямо так и дышат в багажник,
Я прибавил скорость, я на красный они тоже, началась погоня никак не поймем чего они от нас хотят, повернув на 50-летку, и уже подъезжая к вари,
они очень сильно и дерзко подрезая переднюю часть авто, чуть-чуть не хватило до их заднего правого крыла, Выскачив с калашами, открыв двери и положив нас на капот стали нас шмонать, НО В МАШИНУ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ
ЗАЛЕСТЬ,(что было удивительно) попросив документы на машину и личности
я предоставил им, Когда им сказал что это не законно, мне сказали закрыть рот и не выежываться и ко мне нет никаких притензий, а моего товарища раздели догола смотрев вены на рукак, и т.д. Сказали что мы сейчас повезем
его на наркологическую, ликеро-водочную экспертизу и в отдел до выяснения
личности, усадив его к себе в авто и минут через 10 выпустив без всех 2500 рублей, сказали что они ошиблись и чтоб мы убирались во свояси!

Конечно шок есть, вроде и помним номер их...

Куда в таких случаях жалуются???
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 11:27   #2
Andrey-fos
Старожил
1. Их начальнику,
2. В отдел СБ,
3. В Прокуратуру.

Можно написать 1му, в жалобе указать, что в надзорном порядке отправляешь жалобу в прокуратуру.
А что значит ".. выпустив без всех 2500 руб"? Деньги отняли чтоли?
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 11:31   #3
Hunter
Флудер
Цитата:
Я прибавил скорость, я на красный они тоже...
Зашибись.
Допустим, у них были какие-то подозрения. Полагаете что после этого они не усилились?
Hunter вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 11:32   #4
Major Keis
Катаклизм Форума
Какие у ВОХров могут быть подозрения на проезжей части?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 11:47   #5
Hunter
Флудер
Могут. И я не против того чтобы они помогали милиции и гайцам. Хотя я против беспредела.
Но тут вот какая штука: назвать их действия беспределом после случившейся погони я не могу, а как бы они поступили если бы топикстартер спокойно доехал до пункта назначения — теперь остаётся только гадать. Может быть потеряли бы интерес. Может быть связались с соответствующими органами и передали бы им. Всяко может...
Hunter вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 11:52   #6
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Hunter
...назвать их действия беспределом после случившейся погони я не могу...
А я могу. Погоня - это с мигалками и матюгальником. В данном случае было х.з. чо ваще.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 11:58   #7
Hunter
Флудер
Цитата:
В данном случае было х.з. чо ваще.
Вот и вохровцы удивились
Hunter вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 11:58   #8
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Hunter
Зашибись.
Допустим, у них были какие-то подозрения. Полагаете что после этого они не усилились?
Я тоже ржал над этой фразой!
А если у другана ещё и видок соответствующий (подходящий под стереотип нарика )............
В курсе народ здесь, что нарики с собой постоянно бутылочку попить таскают? Сушняк их долбит не подецки .
ЗЫ NN_52! А чего вы сразу кипишь по деньгам не подняли??? У него чего, в бессознательном состоянии по карманам шарили? Или это для красного словца? У него был стопроцентный трезвый свидетель в прямой видимости.....
Что-то тобой недоговорено, имхо.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 11:31   #9
Major Keis
Катаклизм Форума
Им пожалуйся http://news.nswap.info/?p=33234
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 11:32   #10
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от NN_52
Я прибавил скорость, я на красный они тоже, началась погоня никак не поймем чего они от нас хотят

Гениально, чо.
~GZ вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 11:38   #11
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от NN_52
я на красный они тоже, началась погоня
А вот это зря. Есть така пословица: "на воре и шапка горит". Бежишь - значит виноват. Очевидно ориентировка какая-то была.
Цитата:
Сообщение от NN_52
выпустив без всех 2500 рублей,
???
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 11:40   #12
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от NN_52
Куда в таких случаях жалуются???
Родителям.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 11:46   #13
Слон
Матерый
про езду на красный тут уже написали...

Хотел написать "а что при начале движения двери не запираются автоматически", но потом подумал, что до такой фичи наш автопром еще не скоро доживет....
Слон вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 11:49   #14
Sergio Safoni
Флудер
****ец ***
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 11:49   #15
Al_
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от NN_52
минут через 10 выпустив без всех 2500 рублей..
Деньги отняли что ли? Не верится. Если что, я сёдня туда еду.
ПО делу- вохр, менты и другие люди с оружием мало ли чем могут заниматься, может и опасных преступников ловить. Если преследуют, нужно остановиться.
Даже если просто ждали нариков потрясти и ошиблись, один фик жаловаться сейчас- себе приключений искать ит нервы тратить. К сожалению так. Подальше от них надо от всех...
Al_ вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 11:52   #16
DiamondNN
Старожил
Одного не понял - если уж начали удирать, да еще с проездами под красный, то надо было сваливать окончательно. Зажимают - таранить нах. А если смогли остановить - бегом из машины дворами/огородами в разные стороны. Ну а если догнали, надо биться до последнего. Глядишь, еще и отбились бы.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 11:57   #17
Romshtex
Матерый
Душит смех. У них между прочим калаши там фигурируют. Рэмбо что ли, отбиваться-то?
Romshtex вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 12:09   #18
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Душит смех. У них между прочим калаши там фигурируют. Рэмбо что ли, отбиваться-то?
У них "муха" в бардачке лежала, которую не обнаружили, поскольку в машину не полезли. А так постеснялись просто до конца бороться
Тануки вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 12:06   #19
~GZ
Едкое вещество N8
Создавать партизанский отряд и уходить в леса. Как на Дальнем Востоке.
~GZ вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 12:31   #20
Tankist
Матерый
ОВО это же ваще никто, так же как ЧОП, какого х они на людей нападают.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 12:45   #21
Major Keis
Катаклизм Форума
У них пагоны и калаши. Чо не напасть-то. Система покроет.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 13:36   #22
Tankist
Матерый
Ну да, обычный мусорской гоп-стоп получается.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 13:31   #23
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Tankist
ОВО это же ваще никто
вообще-то это сотрудники милиции, со всеми вытекающими
Jag Mort вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 13:35   #24
Tankist
Матерый
Это охранное предприятие. Эдакий государственный ЧОП.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 13:48   #26
Tankist
Матерый
Ок, МВД. Но полномочий у них вроде поменьше чем у ППС или ДПС, или я обратно гоню?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 13:50   #27
Jag Mort
Лесной человек
полномочий их не знаю, но, например, в ПДД написано про сотрудников милиции.
т.е. документы предъявить водитель им обязан.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 13:51   #28
Major Keis
Катаклизм Форума
Чо-т вроде имеют право пресекать нарушения. По сути должны были за проезд на красный вызвать гаи и передать нарушителя.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 14:29   #29
DiamondNN
Старожил
Интересно было бы послушать, что, по-твоему мнению, ограничивает их полномочия по сравнению с теми же ппс'никами?
DiamondNN вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 02:58   #30
Волшебник
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
ОВО это же ваще никто,
БУ-ГА-ГА(с)
Ты это "суркам" расскажи, что они НИКТО . Это сотрудники министерства внутренних дел, закон "О милиции" на всех один, хоть ГИБДД, хоть ППС, хоть ИДН(это я для "ботаников" разжевал). И если ты лично видешь в сотрудниках ОВО МВД РФ, структуру по названием ВОХР(это две больших разницы), то ... Фиг его знает что. Лучше короче им не говори, что они НИКТО. Здоровье будет в "поряде"
----
Разжую еще дальше, среднестатистический экипаж ОВО, вооружен на порядок лучше экипажа ППС или ДПС. И "сноровка" поболее. И "подлетное" время коллег побыстрее. Это так, для справки.
__________________
.
Волшебник вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 10:58   #31
Tankist
Матерый
Ок, значит в случае чего, от ОВОшников сваливать не вступая в контакт.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 11:00   #32
KAA
Матерый
У них и без тебя есть чем заняться.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 11:50   #33
Tankist
Матерый
Это лучший вариант.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 13:39   #34
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от NN_52
... выпустив без всех 2500 рублей...
Вот если за деньги выпустили, то точно жаловаться надо!
e-mike вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 13:48   #35
BAR
Матерый
Я так понял палева в машине больше было? Иначе нафига на красный? И за 10 мин сломаться на 2500руб?
Хэппи Энд, радуйся.
BAR вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 14:03   #36
build-nn
Постоянный посетитель
Сегодня выезд с Чугунова на Комарова ОВО перекрывали в 9.00 примерно(машину поперёк поставили и всё минут 10 постоял рукой помахал пропустили ), по Адмирал Нахимова их много ездило с мигалками чуть позже. Одним словом ловят кого то- а вы на красный!
build-nn вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 15:12   #38
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от NN_52
... березовскую.... пр.Героев ....на 50-летку.....к вари
До леса и партизан оставалось всего ничего, а там бы им ух...
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 17:53   #39
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от KAA
До леса и партизан оставалось всего ничего, а там бы им ух...
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его KAA.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 11:41   #40
Necodim
Старожил
Ошибочка! У овошников как раз там гнездо рядышком, на "Авиационной", и на Энгельса, у парка постоянно машины три стоят. Действительно, легко отделались.
Necodim вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 12:11   #41
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Necodim
на "Авиационной", и на Энгельса
Да ладно.
"Гнездышки":
ОВО Московского р-на: Красных Зорь 23
ОВО Сормовского р-на: Баррикад 14
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.

Последний раз редактировалось KAA, 11-06-2010 в 12:54.
KAA вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 18:01   #42
262й
Матерый
В прокуратуру, СБ и начальство потом само узнает...
262й вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 21:36   #43
stesha
Завсегдатай
Просто если ехали сзади, то и хрен с ними. Странно что даже не попросили остановиться. И уж если не уверен что от ментов уедешь, лучше и не пытаться. Если хочется правды, то шуметь везде и громко. Но как уже писали выше, нужно время, желание. И яйца, чтобы когда начальник их, вызовет Вас к себе и начнет мозги канифолить, не ныть, а требовать.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 10:31   #44
NN_52
Завсегдатай
Как бы получается ментовский гоп-стоп, у товарища реально забрали 2500.
Машину они реально преследовали, Возмущает тот факт, что не извинений, не объяснений что и как, да почему??
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 10:42   #45
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от NN_52
Машину они реально преследовали
А что ты хотел после проезда на красный свет? Цветы, аплодисменты, тортег....
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 10:59   #46
Tankist
Матерый
А какое их собачье дело, они не ДПС, вот и идут на йух со своим красным.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 11:02   #47
Jag Mort
Лесной человек
т.е. милиция защищающая Закон тебя не устраивает?
хорошо, они займутся другим делом
Jag Mort вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 11:52   #48
Tankist
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
милиция защищающая Закон
Где бы ее такую найти.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 12:28   #49
Тануки
Матерый
Да есть она... только её служба не видна на первый взгляд. "На второй и третий тоже не видна"
А мы видим просто гопников в погонах, которые от рядового быдла отличаются только властью, которой их наделила дорогая Система.
Тануки вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 12:59   #50
e-mike
Флудер
А тебе никогда не приходилось видеть, как они на срабатывание сигнализации прилетают? Я видел.
e-mike вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 13:02   #51
Тануки
Матерый
Я говорю о реальной борьбе с преступностью, а тут скорее профилактика. Как прилетают видел, но чтобы клали в грязь лицом кого-то кроме хозяев, у которых сигналка глюкнула - не видел
Тануки вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 13:09   #53
KAA
Матерый
Не в ту сторону смотрел.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 13:19   #54
Andrey-fos
Старожил
Когда 02 звонишь, то дежурный может и ОВО отправить на вызов. Реально борются, реально задерживают. Нас вязать приезжали даже.
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 13:32   #55
e-mike
Флудер
Именно так у сослуживца во дворе откручивательщиков колес повязали.
Через три минуты после вызова.
У соседей повязали домушников, даже дверь не успели вскрыть, но успели телефон из соседней квартиры, которая на сигнализации была, обрезать.
e-mike вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 13:08   #56
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Тануки
А мы видим просто гопников в погонах, которые от рядового быдла отличаются только властью, которой их наделила дорогая Система.
А ты в курсе, что УСБ периодически делает "подставы" по типу пьяного молодого человека при бабосах? В Нижегородском ОВО 2 года назад всю группу задержания уволили. Были "гопники" - теперь гражданские.
Так что я бы на месте всеми здесь обсуждаемой ГЗ ОВО не рисковал из-за 2.5 руб своим "местом". Как вариант рассматриваю, что парень сам предложил отдать бабло и отпустить его без дальнейших разбирательств.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 14:25   #57
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от KAA
Как вариант рассматриваю, что парень сам предложил отдать бабло и отпустить его без дальнейших разбирательств.
Возможный вариант.
Я поэтому выше и писал и, между прочим, задал вопросы топикстартеру на которые он не ответил.....:
Цитата:
Сообщение от Guru
ЗЫ NN_52! А чего вы сразу кипишь по деньгам не подняли??? У него чего, в бессознательном состоянии по карманам шарили? Или это для красного словца? У него был стопроцентный трезвый свидетель в прямой видимости.....
Что-то тобой недоговорено, имхо.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 12-06-2010, 00:37   #58
NN_52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Guru
Возможный вариант.
Я поэтому выше и писал и, между прочим, задал вопросы топикстартеру на которые он не ответил.....:

Забыл добавить. у товарища не было с собой документов. и поэтому они до него докоплись и обшмонали. видать увидев деньги решили этим воспользоваться, на все заявления составления протокола и не обоснованой остановкой посылали и пугали задержанием до выеснения. а нам это было не с руки...
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 12-06-2010, 07:15   #59
Eugen K
Старожил
Ты сам себе ответил...
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 13-06-2010, 09:26   #60
stesha
Завсегдатай
Если документов вообще не было, это к ним сразу в руки и до выяснения личности. Если тупо на машину, они не ГИБДД, не их это дело.
А в итоге получается все молодцы))) Могли бы ГИДББунов дождаться спокойно, 100 рублей штраф, привезли бы доки. А тут шиканули на 2500))))
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 13-06-2010, 11:53   #61
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от NN_52
пугали задержанием до выеснения. а нам это было не с руки...
Т.е. вам настолько было критично не попасть в ровд для выяснения личности, что за это вы готовы были отдать 2500 руб? Ну а в чем тогда проблема?
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон"(с)12 стульев.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 16:41   #62
Andrezzz
Матерый
Цитата:
Сообщение от KAA
всю группу задержания уволили

А почему не посадили?!

Цитата:
Сообщение от KAA
рассматриваю, что парень сам предложил отдать бабло и отпустить его без дальнейших разбирательств.

Это ни разу ни лучше.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 21:44   #63
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrezzz
А почему не посадили?!
Это ни мне и не тебе решать, на это есть целый государственный "орган".


Цитата:
Сообщение от Andrezzz
Это ни разу ни лучше.
Согласен.
Кстати. Если цитируешь, то цитируй полностью. Я написал: "Как вариант рассматриваю". То есть это мои предположения и не более того.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 12:38   #64
Jag Mort
Лесной человек
только что ты про них написал.
проезд на красный сигнал — это нарушение закона, и милиция принимает меры, но ты недоволен
Jag Mort вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 11:02   #65
KAA
Матерый
Ответ неверный. Ранее уже было сказано.
Цитата:
Сообщение от Волшебник
Это сотрудники министерства внутренних дел, закон "О милиции" на всех один, хоть ГИБДД, хоть ППС, хоть ИДН
Добавлю чутка. Так как ОВО является милицией общественной безопасности, то вот цитата из закона о Милиции.
Основными задачами милиции общественной безопасности являются обеспечение безопасности личности, общественной безопасности, охрана собственности, общественного порядка, бла-бла-бла......
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 11:55   #66
Tankist
Матерый
Вот блин, я считал что только ДПС могут дрючить за нарушения ПДД.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 12:04   #67
Andrezzz
Матерый
Дрючить могут ДПС. А остальные могут задержать и вызвать ДПСников для составления протокола и пр.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 10:32   #68
Andrey
Матерый
Посмотрел профиль топик-стартера... Авто: Toyota Celica.
ВОХР на авто резвее зубла не видел ни разу. На красный еще ломились зачем-то да еще днем (16:30)... Авто неисправно?

У меня вот есть несколько вопросов к топик-стартеру:
1. Почему столько внимания на машину ВОХР? Есть чего бояться? Я вот "напрягаюсь" если только сзади что-то с мигалками пристраивается, ибо оно может эти мигалки в любой момент врубить... И уж если что-то такое пристроилось - просто пропускаю вперед...
2. На кой фиг "устроили догонялки"? В матюгальник чего-то вам орали? или чего? Ну "сели на бампер" - не нравится - прижмись правее и дай проехать. Остановится сзади - подойди и спроси чего надо.
3. Предъявлять "незаконность остановки/досмотра" после "беготни" с проездом на красный и т.п. - это жестко! Есть подозрения, что в каких-нибудь штатах после удирания - обоих бы сначала положили мордой в пол под прицелом нескольких стволов, отвезли бы в кутузку и только потом начали разбираться. Так что тут еще гуманно отнеслись...

Резюме: хороши обе стороны... но автор что-то не договаривает, видимо... Но весело
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 10:40   #69
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrey
но автор что-то не договаривает, видимо...
Явно не договаривает.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 13:07   #70
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Andrey
Остановится сзади - подойди и спроси чего надо.

Нет. Ни в коем случае не выходить из машины! И руки на руле держать, да.
И держать мобилу в руке.
~GZ вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 13:20   #71
Злобный КОЛЛИ
Завсегдатай
ОВО практически всегда первыми прилетают на драки,сигналы о раздевании машин и подобные проишествия,т.к. постоянно колесят по маршрутам(или кемарят где-то рядом в боевой готовности ).Они мне помогали несколько раз...Что не скажешь о ДПС.
Может у них ориентировка была на похожего товарища?
__________________
Любую объективную случайность можно прогнозировать.
Злобный КОЛЛИ вне форума  
 
Старый 12-06-2010, 00:48   #72
NN_52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Злобный КОЛЛИ
ОВО практически всегда первыми прилетают на драки,сигналы о раздевании машин и подобные проишествия,т.к. постоянно колесят по маршрутам(или кемарят где-то рядом в боевой готовности ).Они мне помогали несколько раз...Что не скажешь о ДПС.
Может у них ориентировка была на похожего товарища?

Может и подходил по ориентировке, но можно было по нормально объяснить и попросить документы, а не также как ГОПНИКИ поступать...
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 13-06-2010, 22:38   #73
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от NN_52
можно было по нормально объяснить и попросить документы, а не также как ГОПНИКИ поступать...
"простите, на вас ориентировочка пришла, мааааленькая такая. Можно мы ткнем вас мордой в капот, а потом досмотрим карманы?"
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 12-06-2010, 00:41   #74
NN_52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andrey
Посмотрел профиль топик-стартера... Авто: Toyota Celica.
ВОХР на авто резвее зубла не видел ни разу. На красный еще ломились зачем-то да еще днем (16:30)... Авто неисправно?

У меня вот есть несколько вопросов к топик-стартеру:
1. Почему столько внимания на машину ВОХР? Есть чего бояться? Я вот "напрягаюсь" если только сзади что-то с мигалками пристраивается, ибо оно может эти мигалки в любой момент врубить... И уж если что-то такое пристроилось - просто пропускаю вперед...
2. На кой фиг "устроили догонялки"? В матюгальник чего-то вам орали? или чего? Ну "сели на бампер" - не нравится - прижмись правее и дай проехать. Остановится сзади - подойди и спроси чего надо.
3. Предъявлять "незаконность остановки/досмотра" после "беготни" с проездом на красный и т.п. - это жестко! Есть подозрения, что в каких-нибудь штатах после удирания - обоих бы сначала положили мордой в пол под прицелом нескольких стволов, отвезли бы в кутузку и только потом начали разбираться. Так что тут еще гуманно отнеслись...

Резюме: хороши обе стороны... но автор что-то не договаривает, видимо... Но весело

Я был не на своем авто...
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от Andrey
Посмотрел профиль топик-стартера... Авто: Toyota Celica.
ВОХР на авто резвее зубла не видел ни разу. На красный еще ломились зачем-то да еще днем (16:30)... Авто неисправно?

У меня вот есть несколько вопросов к топик-стартеру:
1. Почему столько внимания на машину ВОХР? Есть чего бояться? Я вот "напрягаюсь" если только сзади что-то с мигалками пристраивается, ибо оно может эти мигалки в любой момент врубить... И уж если что-то такое пристроилось - просто пропускаю вперед...
2. На кой фиг "устроили догонялки"? В матюгальник чего-то вам орали? или чего? Ну "сели на бампер" - не нравится - прижмись правее и дай проехать. Остановится сзади - подойди и спроси чего надо.
3. Предъявлять "незаконность остановки/досмотра" после "беготни" с проездом на красный и т.п. - это жестко! Есть подозрения, что в каких-нибудь штатах после удирания - обоих бы сначала положили мордой в пол под прицелом нескольких стволов, отвезли бы в кутузку и только потом начали разбираться. Так что тут еще гуманно отнеслись...

Резюме: хороши обе стороны... но автор что-то не договаривает, видимо... Но весело

Я был не на своем авто...
Мигалки и матюгальник не включали. а просто устроили погоню...
Вроде все договорил. как оно и было...
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия

Последний раз редактировалось NN_52, 12-06-2010 в 00:44. Причина: Автоматическое склеивание.
NN_52 вне форума  
 
Старый 13-06-2010, 13:58   #75
Vadeg
Матерый
Спасибо, поржал! Камменты жгут нипадецки!!

зыЖ Последнее, что пришло бы мне в голову, если на хвосте эцилопп возник, так это лететь от него, нарушая всякое )))
Vadeg вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК