Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-06-2005, 14:24 Поездил пару дней на Лексусе RX300... тоже много думал..   #1
Василий Аристархович
Старожил
Проведя длительнй тест данной машны был приятно удивлен. Управляется почти по легковому, комфортно, тихо, достаточно мощный движок, места много, хотя габариты (внешние) не слоноподобные, чувствуешь машину очень хорошо. Минус один - проходимости никакой -> полноприводный минивэн, ну и угоняют часто.
Вывод: жене взял бы еслиб не последнее....
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 07-06-2005, 14:49   #2
Слон
Матерый
Только хотел пригласить полазить на нем в г...нах, так опередил :-)
Слон вне форума  
 
Старый 07-06-2005, 14:51   #3
Василий Аристархович
Старожил
Очень, кстати, удивила крайне энергоемкая подвеска и мягкий ход на штатной резине 70го профиля. Выгрызенных заплаток ямочного ремонта почти не замечаешь...
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 07-06-2005, 15:09   #4
Pankrat
GDI Клуб
Ездил на оном, тока в качестве пассажира, тачка тож понравилась, возьму себе праворукий аналог в будующем. Прикололо сенсорное меню, да и вообще машина по епонски продумана и удобна .
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 07-06-2005, 16:45   #5
Слон
Матерый
Ну чего могу сказать? Нива рулит однозначно!!!
Слон вне форума  
 
Старый 07-06-2005, 18:48   #7
Слон
Матерый
Так я ее рассматриваю исключительно как лимузин для грунтовых покрытий с переменными радиусами кривизны, расположенными случайным образом и заполненными или не заполненными Н2О различной мутности и микробиологического состава...
Слон вне форума  
 
Старый 07-06-2005, 16:09   #8
ilya959
Старожил
Это про новый или предыдущий?
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 07-06-2005, 16:23   #10
ilya959
Старожил
офф: надомной тут блюзы посмеялись.... то говорят один музыку всю снимает, то говорят, другой всю ставит
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 07-06-2005, 16:30   #12
ilya959
Старожил
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 07-06-2005, 19:15   #13
Vereski
Завсегдатай
А мне не понравилось и вот чем. Я ее тестировал в зимних условиях. При любом касании педали газа сразу вмешивается ESP, и начинает мерзко пищать, насколько я понял - отключить это нельзя. Раздражает страшно.
Vereski вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 13:10   #15
Vereski
Завсегдатай
в качестве релакс-кара для нашего города - видимо оптимальный вариант

а что кнопочка Сноу делает в этом случае?
Vereski вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 13:22   #16
Василий Аристархович
Старожил
Другая программа для зимы. Стартует не так ну и т.д. Вообщем пищать не будет, хотя, конечно, как ехать будешь...
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 13:27   #17
Vereski
Завсегдатай
А о новом МЛ не задумывался? Пишут хорошая машина получилась.
Vereski вне форума  
 
Старый 08-06-2005, 11:59   #19
AlexeyNN
Завсегдатай
Да я вообщем то сразу говорил что не плохая это машинка...Я вот в субботу катался на LX470-до сих пор много думаю не машина а мечта по всем параметрам
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 09-06-2005, 10:30   #20
Василий Аристархович
Старожил
Я на 470 ездил. Уже совсем не то. То есть совсем уже не легковая машина. Бегемот-бегемотом и наличие неразрезного моста сзади чувствуется....
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 09-06-2005, 10:54   #21
AlexeyNN
Завсегдатай
Не легковая это точно. Но по мне так я с нашими дорогами и бездорожьями, зимами че то в последнее время именно к таким машинам склоняюсь. Рекс все таки это кроссовер, универсал повышенной проходимости но не более
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 10:29   #22
Alex95
Наблюдатель
Мы ждем приасов.. либо 330 .. но всего верней 470.. он всеж пабольше.. памассивней.. а то бензиновые - не укормишь.-)
Alex95 вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 12:05   #23
Василий Аристархович
Старожил
Совершенно разные машины! 470, он же слегка перелицованный кукурузер - это типа танк, т.е. совсем не легковой, в городе водить его удовольствие сомнительное как из-за габаритов, так и за то, что он едет как трактор, быстрый, но трактор. Любителям нивы должно понравиться! Большие крены, сотвсем не острый руль который надо долго крутить чтобы повернуть, прыгает из-за заднего моста на ямах на скорости (хотя, надо отдать должное, гораздо меньше, чем одноклассники аналогичной конструкции), клюет носом при остановке, так что если на бездорожье не надо - лексус горазо приятнее в этом смысле!
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 14:17   #24
Alex95
Наблюдатель
Дык согласен. По мне 300 маловат очень. Тесно в нем.-). А то что ездить не удобно - ХЗ. Привыкаешь и нормально. Этож в любом случае не Ока.-)... Я ктому говорил что Приусов надо ждать.. они их пока только в Канаду поставлять.. Надеюсь годика через 2 и до нас дойдет.-)
Alex95 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК