Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-07-2010, 23:43 Про выборы   #1
Митяич
Старожил
я пользуясь случаем про что хочу сказать - нет ли электората из 14 избирательного округа (московский район, улицы чаадаева и все близ лежащие если мне не изменяет память)

Готов выслушать и передать мысли кандидату от обозначенного округа.
(а если желание велико и вопросы серьезные - лично встретить с кандидатом)

Кандидат не от единой России. Кандидат вырос и продолжать жить в московском районе и никуда переезжать не собирается ибо за район действительно переживает.




ну и вообще мысли по теме принимаются, я просто был свидетелем когда на вопрос о проблемах люди честно говорят: "Сыну машину негде припарковать"

по мне так проблема выучить сына гораздо более серьезная чем проблема с парковкой, но сколько людей столько и мнений
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 22:43   #2
Митяич
Старожил
Столько посмотревших и никто не отписал ничего

Серьезно, мне казалось здесь много человек из московского района.

Может действительно устроить встречу с автофорумом и проблемы обсудить? Есть ли желающие?

Я попробую предложить может прям в какую нибудь из пятниц приехать к ангару, будут ли те кому интересно общаться?

Человек готов и хочет а главное умеет работать и хочет много менять.
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 23:05   #3
сараевод
Неисправимый баянист
да просто вряд ли кто хочет быть электоратом.... Все как-то привыкли быть людьми.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 23:13   #4
Atomic
Завсегдатай
Пора привыкать. Электорат во время выборов, в остальное время - потребители.
Atomic вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 23:17   #5
Митяич
Старожил
ну вы знаете, бабушки вот к этому привыкли и получают свою дозу удовольствия. Они все знают что сейчас к ним начнут ходить и развлекать и потому не придавая особого значения тому за кого голосовать (что в большинстве случаев и не важно) просто наслаждаются как вокруг них все пляшут.

считаю - молодцы
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 23:15   #6
Митяич
Старожил
ну дело житейское, я не настаиваю, предложил просто

мы все привыкли что власть ворует, а люди выживают. смысла менять что либо действительно нет

это НЕ приглашение к обсуждению
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 23:18   #7
woodpecker666
Матерый
да проблемы я думаю везде одни - уличное освещение, качество дорог...детские площадки, хотя на чаадаева вроде они были...

на удивление вот у нас на энгельса потихоньку облогораживают иерриторию - наш дом вот (№6) ремонтируют целыми днями без выходных о_о уже приятно...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 23:22   #8
Митяич
Старожил
обидно что не за те деньги которые для этого предназначались

сейчас идет красивое шоу, в котором правящая партия делает добрые дела якобы за свои деньги которые к сожалению не свои, и направлялись они на другие нужды и в других объемах.


решил добавить, что здесь я не власть предлагаю обсуждать и ругать а конкретно спрашиваю есть ли интерес общаться с человеком который может и ваши тоже интересы представлять там.
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 23:25   #9
woodpecker666
Матерый
интерес может и есть, но я немного в соседнем районе живу...
а на чаадаева есть загибающиеся полёт и досааф....
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 00:00   #10
Митяич
Старожил
заместитель главы района уже идет там тоже по округу, предыдущие 12 лет работы видимо не позволили ему решить эти проблемы

досаафы это по всей стране видимо такая тенденция

про полёт в курсе, узнаю чего там
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 23:45   #11
Valex
Старожил
Цитата:
Сообщение от Митяич
Столько посмотревших и никто не отписал ничего

Серьезно, мне казалось здесь много человек из московского района.
Я, например, в районе Рябцева живу, да и номера своего участка не знаю.
Valex вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 23:47   #12
Митяич
Старожил
так и есть, либо 14 либо 15, завтра спрошу у людей
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 23:25   #13
mr.Karapuz
Матерый
Не верят нынче кондидатам... в их неожиданно обострившееся чувство заботы о любимом народе

...или пока они на всё способны, нужно пользоваться?))
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 23:38   #14
Митяич
Старожил
Тут к счастью ситуация иная

я думаю он не будет вам обещать много всего, из моего личного опыта общения я думаю он готов говорить честно - поможете ему - он поможет вам. Для него, как мне кажется, принципиальные человеческие отношения, и он в думу хочет ровно по двум причинам
1) Как часто в этой стране бывает только политическое влияние поможет ему удержать его главное дело которое многие люди московского района уважают и которым оно нужно.
2) Находясь там он может блокировать многие сомнительные решения правительства и тем самым представлять интересы людей ему доверивших.

Тут ведь какая ситуация есть кандидаты которые все делают как всегда, мы их не людим, они все равно избираются и все идет как всегда.
Есть те кто всегда в оппозиции, их всегда обижают, люди поддерживают но избирают их или нет все равно ничего не меняется потому как всем очевидно что цели там каждый преследует свои.

Я почему и написал что у вас, а особенно у тех кто непосредственно в этом округе есть возможность строить разговор как и подобает с властью. Мы власть выбираем и мы имеем право с нее требовать.



Вообщем я понял, надо к ангару привозить человека Я думаю будь он с форума и напиши он сам здесь что да иду, да буду там за вас - всеб сразу поддержали
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 23:46   #15
Роман1
Матерый
Я с кр.зорь,а с московского активных тут не более 5-6 человек.Не въеду в одно нафига ему жалобы населения...программу составить что ли?ну это так имхо.
а по делу можешь сказать ему-я и инц.группа боремся за установку в нашем дворе (дома 19-18 ) нормальной детской площадки,а не подачки в виде железной лестницеподобной конструкции куда малышам и дошкольникам вход воспрещен.Захочет помочь респект ему и уважуха.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 23:53   #16
Митяич
Старожил
про площадку узнаю

нет, жалобы не нужны - жалоб хватает. У нас на всех жалующихся хватает людей которые исправно адресно помогают и все довольны. (один самый главный по стране каждый раз адресно помогает и до экстаза доводит помощью - а в стране все равно не все как у людей)

Человек готов обсуждать проблемы. Это значить вместе придумывать пути решения и решать их потом. Ато кое где решили проблему с парковками и получили другую проблему - зимой все машини заводятся на свежесделанной парковке около дома и весь дом задыхается. А так все честно - была проблема - решили ее.
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 00:57   #17
Rya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Митяич
Человек готов обсуждать проблемы. Это значить вместе придумывать пути решения и решать их потом.
А чего их сейчас обсуждать? Вот станет депутатом, тогда можно и обсудить. А встречи с форумцами вряд ли дадут какую-то заметную прибавку в голосах.
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК