Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 19-07-2010, 15:05 А я продолжаю дивиться на баб за рулём.   #1
Er.DS
Завсегдатай
На далее как сегодня, очередная, «водящая не хуже мужика», особа пыталась тупо выйти на меня в лобовую атаку на своём матизе. Как говорится лица все теже, условия тоже: светло, сухо, дорога пустая. Один я маленький и незаметный крадусь по главной, а дама выезжает из двора налево ровно мне в лоб (зигзугом я ушёл на встречку) спокойно разгоняясь, как будто меня нет, не было и не будет на её траектории движения. Даже попытки затормозить я не наблюдал. Находясь в полном а@е, побибикать не успел.
Er.DS вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 15:08   #2
aaz
Мастер ссылок
Тебя тоже пытались убить. Поздравляю! (Что всё обошлось.)
aaz вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 15:15   #3
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от aaz
Тебя тоже пытались убить.
Поражает не то, что пытались убить, а особый цинизм, не побоюсь этого слова, граничащий с глупостью (с отсутствием элементарных навыков управления авто?), с которым это пытались сделать.
Er.DS вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 12:04   #4
Tankist
Матерый
Да эти коробошники ваще задрали с обгонами. Катали в выхи до Костромы. Потом обсуждали дорогу и оказалось что всем не раз приходилось уворачиваться от летящих в лоб обгоняльщиков. У меня пару раз было расхождение в считаных сантиметрах. MJ на неповоротливом интрудере не мог упрыгнуть к правой кромке, поэтому пару раз просто оттормаживался в ноль чтобы избежать лобового. Причем если нормальные люди на нормальном транспорте обгоняют высунувшись на полметра на встречку и резко ускоряясь, то эти вылезают на встречку метра на 2 и ускоряются еле-еле. Не понимаю, зачем вообще пытаться обгонять на УГ с разгоном до сотни 8 и более сек.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:21   #5
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Tankist
Не понимаю, зачем вообще пытаться обгонять на УГ с разгоном до сотни 8 и более сек.
Ты на своем рафике никого не обгоняешь?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:35   #6
Tankist
Матерый
Да я ваще на нем еду сплю.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:37   #7
andruxa
Флудер
Да? Странно. А мне говорили что с криками: "чертовы коробочники, че вы тут плететесь, не видите, байкер едет".
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 15:03   #8
_mj_
Завсегдатай
Точна-Точна! Сам свидетелем был :-)
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 01:53   #9
Tankist
Матерый
Тока тогда я тащил груженый авианосец и об обгонах даже не думал, у меня было только одно желание, просто ехать, а не дрочить как все это стадо вокруг, ведь этим задротам до дома было рукой подать, а мне 400 км.

ЗЫ. Хорош сливать инсайдерскую инфу.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 15:20   #10
828
Матерый
Вчера чудо-блондо-водительница меня хотела убить на развороте около"МЕГИ".
Я ехал со стороны Кстово(чуть больше 100км/ч). Вижу стоят на развороте несколько машин. Ну думаю стоят и стоят(поглядел в зеркала - за мной никого - значит ща меня пропустят и все развернутся). Остается 50 м. до поворота и это чучело медленно, неспеша выкатывается на разворот.
Тормоза....Сигнал.... Дальний.... Ей пох@й.... Заняла крайнюю левую полосу и спокойно пилит.(полоса разгона в этом месте есть)
К подобным ситуациям привык. Мне - ПОХ.
__________________
828 вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 15:23   #11
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от 828
Сигнал.... Дальний
Цитата:
Сообщение от 828
Мне - ПОХ
Ага.
Ev вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 15:28   #12
828
Матерый
Я в смысле: каждый день на дорогах одно и тоже. Из-за каждого придурка нервы тратить(ругаться, оттормаживать, что-то доказывать) ни к чему.
А данные действия - автоматизм.
__________________
828 вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 15:20   #13
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Er.DS
Один я маленький и незаметный крадусь по главной, а дама выезжает из двора налево ровно мне в лоб (зигзугом я ушёл на встречку)..... Находясь в полном а@е, побибикать не успел.
Вот так и проедешь мимо своего счастья.
Надо было догнать даму, оттормозить, показать средний палец, посигналить, поучить уму-разуму. А то так и будет ездить, как овца с куриной головой.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 16:09   #14
410
Матерый
еду сейчас домой ,никого не трогаю. встал на красном в первой полосе-направо собрался. загорается зеленый, медленно поворачиваю(кусты высокие,пешеходы и т.д.) и......Ё-МОЁ... почти втыкаюсь в Форд-Кака. сидит там девушка лет 20 с хвостиком и мило улыбается. две полосы ей мало было,там видите-ли занято,встану-ка я на встречку))).
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 16:17   #15
Перечница
Старожил
Еду я, никого не трогаю. В авто со мной племянник 12 лет, естессно матом на мужиков-водил ругаться нельзя. )
Я говорю: - Вот Федя, редиска! Вот Вася, блин! )
Племяш меня спрашивает: -Откуда всех знаешь по имени, обедала с ними? ))

Замечено уже, мужчины видят на дороге только неадекватных женщин, а женщины терпят беспредел на дороге только от мужчин. Загадка. )))
Перечница вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 16:21   #16
НМ
Завсегдатай
[quote=Перечница], обедала с ними? ))

QUOTE]

Какой деликатный мальчик, подумал он явно не про обед)))))
НМ вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 16:29   #17
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от НМ
Какой деликатный мальчик)))))
Если бы. Было у меня с ним приключение в деревне. Пошли с племянником на пруд купаться, жара же, угореть можно.
Я встала рано, поэтому искупалась и отрубилась на бережку. Проснулась, племяш уже накупался до посинения, дрожит, в полотенце завернулся. Накинула на себя халатик пошли домой. Чую что-то в поведении племяша изменилось, свалила на то, что перекупался парнишка.
Вечером подалась в баню и со мной мама моя. Я разделась, слышу, мама так громко охнула и присела на лавку.
Поворачиваюсь к ней, спрашиваю, что случилось?
Оказывается, этот малолетний чертёнок написал мне на ногах фломастером: «Здесь был Вася!». А я когда спала на пузе у пруда, думала мухи кусают или слепни. Ну ничего, нормуль, мылом хозяйственным оттёрла "татуировочку". Племяш получил два подзатыльника, один для профилактики, второй за вопрос: «А кто там был, если не Вася?»
Перечница вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 17:18   #18
сараевод
Неисправимый баянист
А чо, перспективный пацанчик, далеко пойдёт
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 18:59   #19
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Перечница
Замечено уже, мужчины видят на дороге только неадекватных женщин...
Вчера катался в Семенов. Количество безбашенных выходов в лоб называть не буду, не считал, да и пофиг, но из них особо запомнившихся, циничных (для людей не было неожиданности, что встречная (я) идет, но им пофиг, что без моего жесткого торможения не успеют, им обгонять надо, выходили на обгон в меня) было не меньше двух.
Про обратную дорогу и говорить не буду. Борская пробка (хотя и не очень затычная) - все и так понятно.
Отмечу только, что я солидарен с дальнобоями в оценке адекватности людей, "обгоняющих" пробку по встречке, а потом встающих (там же на встречке) перед очередной встречной фурой в попытке втиснуться обратно в поток. Но не давить же из-за этого на гудок... ну некуда ему уже уехать, остается только ждать, пока впереди будет движение и его впустят обратно. Гудишь-то, блин, неадеквату, но по что людей, мирно стоящих в очереди, глушить своим диким ревом. Неужели это непонятно?
Я к чему... что характерно, все (и даже, вот неожиданность, гудящие дальнобои), все мужчины.
Что-то я делаю не так.
зы: где хорошие затычки для ушей купить?
Vic вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 19:55   #20
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vic
что характерно, все (и даже, вот неожиданность, гудящие дальнобои), все мужчины.
Сравнил жопу с пальцем.
Я про город. Ты про трассу. Я про две машины на всю дорогу, ты про кучку.
Er.DS вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 11:49   #21
Vic
Матерый
Ага, типа в городе все мужики - душки. Но выезжают за город и становятся злобными хобогоблинами.
А женщины за город выезжать боятся, потому их там не встретить.

Имхо, ты про культуру вождения и я про нее же. Детали к делу не относятся.
Имхо, стоит дивиться не на "баб за рулем", а на конкретные женские особи... как впрочем и на мужские.
Vic вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:53   #22
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vic
а на конкретные женские особи...
А я именно этим и занимаюсь. Подбиваю, так сказать, статистику.

Не, ну ты видел мужика за рулём, чтобы так вот бесхитростно выходил тебе в лоб на пустой дороге? Я вот за 10 лет не припоминаю ни одного. Наверное, именно поэтому каждая моя встреча с «особо приближённой» представительницей противоположного пола так ярко отпечатывается в памяти )
Er.DS вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:57   #23
Shark
Матерый
Недавно один мужчино, выезжая на свой красный от ленты на Родионова, сначала оттормозил встречный мне поток, потом и меня. На сигналы, мат и проклятия внимания не обращал. Когда я его догнал и хотел в бубен дать, увидел как он яростно что - то доказывает жене. Видимо все остальное его не интересовало.
Shark вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 15:54   #24
Vic
Матерый
Я же в предыдущих постах рассказал, правда без подробностей. Обычные обгоны с ошибкой в оценке своего ускорения / дистанции/ скорости встречки / длины паравоза и т.п. я не запоминаю. Если я вижу, что впереди есть встречники на обгоне и непонятны их шансы уйти со встречки, я тупо убираю ногу с газа или даже притормаживаю. Без ругани. Ошибиться может каждый, мне не сложно помочь исправить ошибку.
НО! Как назвать ситуацию, когда одна легковая машина пытается обогнать одну другую легковую, выходя при этом третьей (моей) в лоб без каких-либо шансов успеть завершить обгон, причем делает это на прямой в километр (без каких-либо ограничений видимости), при том, что за этой третьей (моей) машиной никого нет на всей этой громадной области видимости. То есть мужчина вполне мог подождать 5-7 секунд и совершить обгон спокойно. Но он решил иначе, пришлось оттормозиться и мне, и, похоже, обгоняемому, которого еще и подрезали жестко.
Отличие от твоего случая лишь в количестве машин-участниц (в моем случае их три), но поведение неадекватного индивидума абсолютно то же - он "не видел" ни мою, ни обгоняемую им машины.

А, кстати, у одной моей знакомой случай был, мужчина решил покончить жизнь самоубийством. Не придумал ничего лучше, как приехать ей лоб в лоб. Он так гаишникам и заявлял - решил убиться, повернул руль во встречку. Повезло еще, что он не знал, на какой скорости машины бьются фатально, обошлось сотрясением мозга у обоих (если у мужика было, чему сотрясаться).

Запиши себе в статистику этих двоих.
Vic вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 21:57   #25
Lada Black
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Перечница
Замечено уже, мужчины видят на дороге только неадекватных женщин, а женщины терпят беспредел на дороге только от мужчин. Загадка. )))
Можно комплимент? Ирин, ты - чудо ( в смысле прелесть).
__________________
Lada Black вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 16:23   #26
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Перечница
овца с куриной головой.
Блеск! Обязательно включу в свой лексикон, а то иногда матерного языка не хватает
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 23:18   #27
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от сараевод
Блеск! Обязательно включу в свой лексикон, а то иногда матерного языка не хватает
Класс!! мне понравилось!! а тогда как мужика назвать, который лупит по встречке и мне приходится оттормаживаться, чтобы он успел в свой ряд встать??? или который выезжает на главную и никого не пропускает, только потому, что у него "крутая машина" , а у меня всего лишь ВАЗ 2111???
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 07:41   #28
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Love0806
а тогда как мужика назвать
баран с петушиной головой?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:44   #29
сараевод
Неисправимый баянист
Любаша, заметь, я ни слова не сказал о женской манере езды, я просто включил в лексикон новые слова
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:48   #30
andruxa
Флудер
Старые пердуны с песком вместо мозгов еще напрягают. Очень редко люди 50+ лет пропустят в пробке при перестроении, а то еще и поджимать начинают. Заметь, исключительно ради обогащения твоего лексикона.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 22:19   #31
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от andruxa
...Очень редко люди 50+ лет пропустят в пробке при перестроении, а то еще и поджимать начинают...
Не всегда.
(с) Старый пердун
e-mike вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 12:14   #32
сараевод
Неисправимый баянист
ты что-то сказал?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 12:16   #33
andruxa
Флудер
Я подозревал, что причина в плохом зрении.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 12:21   #34
Jag Mort
Лесной человек
а ты что такой грубый, женщина не дала?
сублимируешь
Jag Mort вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 12:28   #35
andruxa
Флудер
Причем левой рукой.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 13:45   #37
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
рекомендую «незнакомку»
ты думаешь есть люди которые ее еще не пробовали?
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 13:49   #38
сараевод
Неисправимый баянист
жалкое подобие женщины...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 13:57   #39
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
а ты что такой грубый, женщина не дала?
жалкое подобие левой руки...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 11:11   #40
losos
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Перечница
Надо было догнать даму, оттормозить, показать средний палец, посигналить, поучить уму-разуму. А то так и будет ездить, как овца с куриной головой.

__________________
Вчера зашел в магазин ""Всё для футбола"". Купил там пиво, сигареты и телевизор.
losos вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 16:21   #41
828
Матерый
Блондинок с детства обучают вождению.
__________________
828 вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 16:37   #42
Stelo
Постоянный посетитель
К 18 годам станет водителем-профессионалом...
Stelo вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 16:22   #43
int_surfer
Матерый
и кому пришло в голову давать женщинам права!
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 16:25   #44
828
Матерый
Видимо она.
__________________
828 вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 12:08   #45
Tankist
Матерый
Да, не задавили эту феминистскую заразу в зародыше, теперь расхлебываем.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 16:25   #46
Shark
Матерый
У меня весь ах*й сразу пропадает, если вижу в накосячившей машине мадам. Смысл на них тратить нервы-)
Shark вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 16:26   #47
828
Матерый
Во, во, и я про это.
__________________
828 вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 12:10   #48
Tankist
Матерый
Цитата:
Сообщение от BNR34
У меня весь ах*й сразу пропадает
Ага, помню рассказ одного байкера подбитого бабой.
"Соскакиваю с байка, ну, думаю, щас у%бу. А там баба... :-("
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 00:35   #49
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tankist
...ну, думаю, щас у%бу. А там баба... :-("

И чё? Заменил первую "у" на "от" и вперёд!
Wolfin вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 18:40   #51
Eugen K
Старожил
чота уже не смешно, как бы плакать хочется...
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 11:17   #52
mr.Karapuz
Матерый
Классное объяснение... "Ловила комара по салону" ))) мда...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 12:16   #53
Dennis
Постоянный посетитель
На 3:55 проезжает золотая MLка.
Dennis вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 16:53   #54
egold
Матерый
Меня в выходные одна девка на Крайслере вывела. Поворачиваем с Гагарина налево на Бекетова. Она впереди, я за ней. Едем на мигающий. Выехали на встречку на Гагарина, встречка потихоньку поехала, тут у неё в её куриных извилинах чё-то переклинило, она по тормозам - прямо на встречке, посреди дороги. Я такого совсем не ожидал, даже не успел вывернуть, пришлось тоже по тормозам. Прокричал ей, что она мне очень нравится, вывернул, уехал...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 16:56   #55
828
Матерый
Цитата:
Сообщение от egold
уехал...
Опечатка. Вместо "х" надо "б".
__________________
828 вне форума  
 
Smile Старый 19-07-2010, 17:32 О девки   #56
ДимЛин
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от egold
Меня в выходные одна девка на Крайслере вывела. Поворачиваем с Гагарина налево на Бекетова. Она впереди, я за ней. Едем на мигающий. Выехали на встречку на Гагарина, встречка потихоньку поехала, тут у неё в её куриных извилинах чё-то переклинило, она по тормозам - прямо на встречке, посреди дороги. Я такого совсем не ожидал, даже не успел вывернуть, пришлось тоже по тормозам. Прокричал ей, что она мне очень нравится, вывернул, уехал...
Ситуация: вечер воскресения, загород, свободноя дорога, пешеходный переход. Идут друг за другом машин 5-6, и вот появляется дева с великом смотрит на дорогу видит нашу колонну и вместо того чтоб подождать секунд 30 смело идет вперед. Визг тормозов, половина машин ушла на встречку половина на обочину, встали "елочкой" никто не пострадал.
ДимЛин вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 19:10   #57
CrazzyCherry
Старожил
ПДД п.14.1. Водитель транспортного средства обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть по нерегулируемому* пешеходному переходу.
Если б не дай Бог, чего.. то ей бы на памятнике написали бы, что она была права.... А так, надо было все ж таки её пропустить, пешеход - существо непредсказуемое, особенно на пешеходном переходе....(я их сама боюсь, как только увижу, сразу пропускаю...особенно боюсь мамочек с колясками, которые вообще на дорогу не смотрят)
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 19:13   #58
Jag Mort
Лесной человек
ПДД 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 19:27   #59
CrazzyCherry
Старожил
Кажется, что в таких ситуациях - как это, у юристов.."фигурально выражаясь" дело будет рассмотрено в пользу пешехода, ну может 100 рублей штрафу возьмут - хотя - за что? Пешеход шел по пешеходному переходу, по нерегулируемому, но знак был и зёбра тож, наверное, была. Нерегулируемый - это ведь когда ни светофора, ни гибддунца нет - так ведь?
А с этого года пошёл просто "вплеск" задавленных пешеходов на зебре, за это дело очень сильно..гм-м.. дрючат (другого слова не подберу) и в автошколах и в гибдд
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 09:20   #60
headhunter
Матерый
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
"фигурально выражаясь" дело будет рассмотрено в пользу пешехода
... и на его могиле напишут "он был прав".((
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 17:03   #61
Fossa
Матерый
Ябеда и даже в чем-то какбэ корябеда
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 17:12   #62
Снежа
Матерый
да ладно... человек не утратил способность изумляться до икоты - это же прекрасно но теток за рулем прогнозировать в большинстве случаев сложнее - это факт
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 17:18   #63
tolich
Матерый
Бабы за рулем!
Жара!
Июль!

Из песенки вроде одной
tolich вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 18:20   #64
девушка на шпильках
moxnatka
А у нас такая вот фифа, не далее, чем два часа назад при повороте налево почему-то решила не доезжать до своей полосы. Тормозить даже не пыталась. Просто бум-с в лобовуху, мирно двигавшемуся мужику. (думаю, может это Masha права купила?)
__________________
...и это пройдет...

Последний раз редактировалось девушка на шпильках, 05-09-2011 в 01:32.
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 18:24   #65
Флай
Завсегдатай
Бородатый анекдот в тему:
- Дорогая, аккуратней за рулем - там какой-то придурок по встречке едет...
- Придурок? ДА ИХ ТУТ СОТНИ!!!
Флай вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 18:25   #66
aaz
Мастер ссылок
Сосулька на голову упала, не иначе.
aaz вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 18:26   #67
девушка на шпильках
moxnatka
Гы! Наблюдательный!
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 20:28   #68
Shark
Матерый
ахах, знак аварийной остановки для таких же видимо выставлен-))
Shark вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 22:45   #69
410
Матерый
о! это видать подруга моей на Каке-тож кака,только китайская)))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 10:57   #70
mr.Karapuz
Матерый
Слов нет, одни слюни и те матом...))) сказочная идиётка
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 11:03   #71
828
Матерый
Может "по навигатору" ехала?
Видимость нулевая - иду по приборам...
__________________
828 вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 16:35   #73
девушка на шпильках
moxnatka
...угу...во всех его проявлениях...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 00:44   #74
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
...(думаю, может это Masha права купила?)

Masha, не мучь народ, сознайся, это ТЫ?
Wolfin вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 18:56   #75
int_surfer
Матерый
Как-то стояли в пробке за одной дамой, так она трогалась только тогда, когда все уже проехали немного и опять останавливались... Т.к. дорога была по 1 полосе в каждую сторону и обгон был не запрещен, то перед ней встроилось в ряд немало авто. Через полчаса такой поездки уже жена начала ругаться на манеру вождения дамы и называть ее овцой (наверное, правильное название "АВЦА" - авто + овца"). В итоге, мы ее обогнали-таки на разрешенном участке. Еще через пять минут авто этой дамы перестало быть видно в зеркалах.

ЗЫ знаков "У", "туфелька", "восклицательных знаков" и т.п. на заднем стекле не было!
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 19:13   #76
CrazzyCherry
Старожил
Вот просто интересно, для статистики "британских учёных", а если б это был мужик? Просто весьма интересуют комменты....
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 22:56   #77
Korneliya
Бюст автофорума
так! надо завести тему где все женщины станут описывать как плохо водят мужчины - примеров тьма)))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 23:19   #78
410
Матерый
не мужчины -пацанчики конкретные)))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 11:13   #79
mr.Karapuz
Матерый
Мужик на дороге не тошнит, а просто аккуратен или с похмелья
Мужик на дороге не летит, а торопится по важным делам или под другой светофор
Мужик на дороге не виляет и тупит... он просто одной рукой курит, другой достает телефон
Мужик на дороге не проехал три корпуса через стоплинию, а уступил место другим сзади себя
Мужик на дороге "догнал" кого-то не потому что он тупая курица, а потому что он задумался или отвлекся на бабу (сидящую рядом, идущую рядом или просто стоящую)
Мужик на дороге заглох не потому что обезьяна на шпильках, а потому что бензин плохой, троит движок, засрался топливный фильтр
Мужик на дороге не забыл выключить поворотник, а полез за дисками в бардачок.
Мужик застрял не потому что блондин, а потому что не расчитал клиренс

... ну и так далее ))
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 12:08   #80
Перечница
Старожил
Мужики-это звери из колючей проволоки.
А женщины-зверьки мягкие, полистироловые
))
Перечница вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 12:52   #81
telpv
Старожил
давайте здесь
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 13:15   #82
Mihalich
Завсегдатай
На себя подивись! Надоело читать посты про «баб», «блонди» и тд! мудаков, баранов, оленей и просто тупых на дороге куда больше в процентном соотношении и если раньше можно было сказать, что просто мужиков больше за рулем, поэтом у девушки реже косячат, теперь не прокатит, такое ощущение, что мужиков за рулем не осталось, одни бараны, остальные спились видимо…
Mihalich вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 13:54   #83
Илья /Martin/
Матерый
Второй день подряд меня чайники радуют, причём в одном и том же месте и одинаковым образом. Причём оба раза девушки и на ВАЗ-2107.
Место действия - светофор со стрелкой налево после Сормовского поворота в сторону вокзала. Мне надо как раз налево, но при подъезде к перекрёстку, эти талантливые вумен-драйверы просто вставали в очередь весело моргающих левым поворотником машин (причём передо мной) и ждали, пока все разъедутся. Первая, вчера просто подкатилась и встала метров за 5 до стоп-линии, а разрыв в двойной сплошной, есессно, за ней. Гайцы это место караулят частенько, поэтому там разметку приходится соблюдать. Посигналил, она сначала мееедленно доползла до стоп-линии, потом неожиданно включила левый поворотник и чуть ли не в заносе унеслась налево. Неспеша качусь следом, она резко останавливается в узком проезде в сторону жилого квартала. Снова сигналю - секундная задержка, очередной рывок и новый вираж налево, но на сей раз с заскоком на тротуар и ударом порогом об бордюр.
Вторая в этой же ситуации сегодня решила налево не поворачивать, а втопила на красный через толпу пешеходов на переходе, они еле успели разбежаться.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:18   #84
Перечница
Старожил
Что делается, прямо душа ужасается. Просто не женщины, а занозы в попе мужчин шОферов. )))

п.с. хороша темка, о, все мужчины жалобщики сбежались, ровно повестку всем дали. ))))
Перечница вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:26   #85
andruxa
Флудер
Вроде весна закончилась... Ан нет.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:32   #86
Илья /Martin/
Матерый
Да ладно, все косячат, просто по-разному. =) IMHO, у женщин это получается забавнее.
Лет через 30, наверное, внесут какие-нить поправки в ПДД, пролоббированиые женщинами-водителями и большинство таких оригинальных манёвров будут разрешены.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:34   #87
andruxa
Флудер
Женщины забавнее, мужики страшнее.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:40   #88
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
поправки в ПДД, пролоббированые женщинами-водителями

Думаешь? Ох, ежели дамы впутаются в это дело, тады всё вверх дном подымут.
Представь, гаец на дороге стоит....женщина.
Останавливает водилу, а у него ТО нет, ха, она: - Ну-ка, подходитя, ко мне, цалуйте пятку величеству.

Жаль не доживу до этих прекрасных дней. )))))
Перечница вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:44   #89
Shark
Матерый
Я по телеку видел женщин - гишниц-)) Не в кино, в новостях-)) Правда они страшные были-(
Shark вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:48   #90
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от BNR34
Правда они страшные были-(
Закоптились наверное, от выхлопов. Чай дорога-то не косметический салон.
Перечница вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:46   #91
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Лет через 30, наверное, внесут какие-нить поправки в ПДД, пролоббированиые женщинами-водителями и большинство таких оригинальных манёвров будут разрешены.
Иногда даже предсказать сложно такой манёвр, а тем более, он в большинстве случаев является неожиданным даже для самого водителя-девушки!
Скорее всего, в Правилах на последней станице появится такая фраза: "Если Вы - девушка, то благодарим Вас за то, что Вы хотя бы дочитали ЭТО до конца... Мы понимаем, каких усилий Вам это стоило и приносим свои соболезнования в связи с этим. Также сообщаем, что заучивать всё ЭТО вовсе не обязательно, т.к. по статистике в большинстве ДТП виноваты именно мужчины, поэтому и Правила эти мы написали именно для них. Удачи Вам на дорогах!"
Тануки вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:53   #92
Перечница
Старожил
И дарственная надпись: наиглупейшим от наимудрейших. и подписи авто инструктора, директора автошколы.
Перечница вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:54   #93
Тануки
Матерый
"Заметьте, не я это предложил"
Тануки вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:58   #94
Перечница
Старожил
Да, впридачу, ещё клок седых волос автоинструктора, как талисман "от поцелуев" на шоссе. )) На зеркало повесить.
Перечница вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 15:03   #95
Тануки
Матерый
Ты думаешь, в них ещё будет необходимость? Сразу при крещении права будут выдавать. Только батюшка дополнительно один раз перекрестит и скажет, вздохнув: "Да храни тебя Господь, дочь моя" - и права бессрочные в ручку положит
Тануки вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 15:07   #96
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Тануки
Только батюшка скажет, вздохнув: "Да храни тебя Господь, дочь моя" - и права бессрочные в ручку положит
.....Отходную заказывать будете? А ли вам сразу проездной в Рай?
Перечница вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 16:03   #97
сараевод
Неисправимый баянист
Эээээ... Не всех крестят в младенческом возрасте. А если в младенческом, то фотка какая на правах будет? Лёжа голышом? Интересно, интересно...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 16:12   #98
Тануки
Матерый
А ты думаешь я случайно написал, что только крещёным? А фотка и не нужна на женских правах.. всё равно гайцы только в декольте смотрят
Тануки вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 23:04   #99
сараевод
Неисправимый баянист
я тебя умоляю, какое такое декольте в грудном возрасте?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 09:25   #100
Тануки
Матерый
Ну она ж не поедет, я надеюсь, до 18 лет?? А с 18 лет уже можно в декольте смотреть
Тануки вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:24   #101
Тануки
Матерый
Зато не скучно!
Тануки вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:48   #102
panfiser
Наблюдатель
Ездил я как-то в воскресенье вечером в сторону Чебоксар на четырхколесном компакт-классе... дальше продолжать? Сбился со счета сколько раз мне нагло выходили в лоб другие четырёхколёсные.
panfiser вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 14:58   #103
mr.Karapuz
Матерый
Не хочу претендовать на приз за оригинальность высказыввания... но если бабы на дороге начнут вытворять аналогично тому, что вытворяют мужики... пестетс наступит необратимый... причем всем
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 15:00   #104
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
если бабы на дороге начнут вытворять аналогично тому, что вытворяют мужики...
Не боись, этого никогда не будет.
Er.DS вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 15:02   #105
Перечница
Старожил
Напрасно надеешься, у нас темперамента хватит. ))
Перечница вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 15:06   #106
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Перечница
у нас темперамента хватит.
Неа.

Я всю эту статистику веду с единственной целью. Подтвердить что среднестатистическая женщина — херовый водитель. И в том числе, в силу всяких там генетических мутаций и отклонений она никогда не сможет лихо и осознанно выходить на трассе на встречку )
Er.DS вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 15:19   #107
Перечница
Старожил
Да-да мы дуры стоеросовые, не можем выехать на встречку, а почему? Да потому, что у нас дети в машине.
Нам страшно и по своей то полосе ехать, потому, что всегда найдётся мужчина, который едет по встречке лихо и осознанно.
Перечница вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 15:24   #108
Тануки
Матерый
Ужос. Выходит, что бабы - дуры, а мужики не только сволочи, но и потенциальные детоубийцы ещё?
Тануки вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 15:28   #109
Перечница
Старожил
А чё нет что ли? (щас пойду зубы наточу, поговорим). Смотри статистику дорожных происшествий.
Перечница вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 15:52   #110
Тануки
Матерый
*Клац-клац* Мои работают
Ну если мы вернёмся вообще к истокам и поговорим о поведенческих чертах самок и самцов, то да. Самка заинтересована в вынашивании, выкармливании потомства прежде всего, а самец борется за территорию, изгоняя с неё всех чужих, для этого прибегая и к убийству, в том числе других самок их потомства - ибо нефиг! У самих есть нечего!

А статистика - фуфел полный и инфа ни о чём! Ибо когда будет одинаковое кол-во тёток и дядек за рулём - вот тогда и поговорим.
Тануки вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 16:08   #111
GAV-3160
Матерый
Неудачный пример, все не так просто. Самка тоже легко может убить самца, для защиты своего потомства. В принципе, оправдано, желающих самцов еще найдется...
Самцы вообще для природы менее ценный материал.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 15:28   #112
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Перечница
Да потому, что у нас дети в машине.
В т. ч. и поэтому, да. Типа аккуратность и типа безопасность превыше всего. Но как же объяснить тогда поведение женщины из моего стартового сообщения?! А просто!

Вы зато много чего другого умеете хорошо делать ) Но у меня тут речь идёт строго за вождение повозок повышенной опасности.
Er.DS вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 15:36   #113
Перечница
Старожил
Мадам в твоём стартовом посте со двора выезжала, ну, не включила мозг. А с другой строны, мужчины так женщин затюкали, что некоторые особи ездят спокойно и не парятся нарушая ПДД.
Вы же умные мужчинки, выкрутитесь, вывернитесь.
Пойду-ка я покатаюсь на авто. Может кого с форума встречу, подгляжу, поучусь, как правильно ездить. ))
Перечница вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 16:46   #114
Sergio Safoni
Флудер
смотри учительница меня случайно не встреть, а то поучить тоже люблю
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 16:48   #115
Перечница
Старожил
Вот и видно, что любишь учить. Ну-ка, где я сказала, что люблю учить? Читай внимательно, потом бузи.
Перечница вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 16:51   #116
Sergio Safoni
Флудер
а че я побузить не могу?
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 16:53   #117
Перечница
Старожил
Да бузи сколько хочешь, только чё на меня-то, несправедливо.
Перечница вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 16:54   #118
Sergio Safoni
Флудер
прости милая, ты просто первая встала
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 16:55   #119
Перечница
Старожил
Вот так всегда, хоть наизнанку вывернись, всё равно дура.
Перечница вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 17:02   #120
Тануки
Матерый
То же самое, что НОНД
Тануки вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 18:47   #121
Arat0r
Завсегдатай
Ой, сразу вспомнил недавний эпизод на М7 (я, правда, пассажиром сидел).
Выворачиваем со стороны Б. Мурашкина. Перед нами фура, за ней что-то красное китайское. Идем 70 - фура быстрее не едет. Перед Работками на спуске появляется вторая полоса, фура уходит туда, слегка ускоряясь - ну, до 80-ти максимум. Красная машина с соблюдением той же дистанции до фуры продолжает ехать в левой полосе. Пришлось обгонять справа. Водитель красного автомобиля, естественно, женщина, на заднем сиденье сидел подросток.
В горку поднялись, довольно далеко отехали, смотрю назад - сзади та самая фура. Женщина на красном автомобиле так и не решилась ее обогнать.
Arat0r вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 15:37   #122
mr.Karapuz
Матерый
Цитата:
Сообщение от Er.DS
Неа.

Я всю эту статистику веду с единственной целью. Подтвердить что среднестатистическая женщина — херовый водитель. И в том числе, в силу всяких там генетических мутаций и отклонений она никогда не сможет лихо и осознанно выходить на трассе на встречку )

Ты только это Любе не говори )

Среднестатистически все лохи
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 16:04   #123
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Er.DS
И в том числе, в силу всяких там генетических мутаций и отклонений она никогда не сможет лихо и осознанно выходить на трассе на встречку )
Может. У меня одним из первых раллийных водителей была девушка. Сейчас она - среднестатистический водитель, который не выходит "лихо и осознанно" на встречку. Ну его нафиг, эти лихие осознанности.
Но тогда она осознанно отжигала - только в путь. Хорошо, что я тогда водить не умел, а то, наверное, боялся бы (это я так, задней памятью некоторые моменты припоминаю ).
Vic вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 15:33   #124
GAV-3160
Матерый
назад в будущее
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 16:44   #125
Novik
Матерый
Очевидно бабы так же дивятся на мужиков не умеющих пользоваться косметикой)))
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 16:52   #126
GAV-3160
Матерый
напомнило:
Представляете, эти блондинки совсем обалдели. Еду сегодня утром на работу, а рядом блондинка за рулем и красится. У меня аж бритва в чашку с кофе упала.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 16:59   #127
Колесо
Матерый
Как не странно, но лично я не перестаю восхищаться женщинами за рулём и готов прощать им огрехи. Со всеми бывает, просто женщин за рулём меньше и соответственно их косяки заметнее.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 17:17   #128
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
просто женщин за рулём меньше
Если бы. Это раньше их было меньше. Соответственно и тем подобных было меньше. А теперь жара только начинается ) Просто не все пока это видят )

В обед выходил встретиться со знакомым. Разговорились за его авто. Оба последних его авто были в аварии. Внимание вопрос: кто был виноват в обоих случаях и какого он был пола? )
Er.DS вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 18:16   #129
GAV-3160
Матерый
опять же напомнило:
Женщины-грациозные кошки.Мужчины-сильные псы. А человечество в целом -
сумасшедшие свиньи...
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 22:03   #130
Lada Black
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Колесо
Как не странно, но лично я не перестаю восхищаться женщинами за рулём и готов прощать им огрехи.
Спасибо
__________________
Lada Black вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 10:12   #131
G8.
Матерый
Цитата:
Сообщение от Колесо
женщин за рулём меньше
ты просто из за руля не замечаешь,
я вот на работу и по работе пассажиром езжу и от нечего делать в окно гляжу,
по утрам девченок за рулем процентов 35-40 от всех водителей, женщины за 42-45 попадаются значительно реже, бабушек пенсионерок вообще не больше пяти видел
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 22:43   #132
DmitryIDA
Наблюдатель
Сами братцы виноваты, отправляя своих жен на курсы вождения, мол пьяных нас возить будут из гостей, ведь круто!? Вот моя даже и не заикается, говорит страшно, какая-то война на дороге. А я с удовольствием ее куда нужно всегда отвезу. А 8 10 лет самоутверждались, а последние 2 года, замечено, стали борзеть не по-детски. Будем внимательнее товарищи! Селяви.
DmitryIDA вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 23:22   #133
Светла
Старожил
Фигасе! Типа в автошколы приходят только девочки, отпущенные поучиться их мальчиками? Значицца, вариант "сама за себя заплатила в автошколе, сама заработала себе на машину, сама ездит" не рассматривается?
Девушки за рулем маленьких коробушек и правда порой ведут себя неадекватно. Но кто покупает "Матизы"? Ясен пень, те, кто только что закончил автошколу. Поэтому не ждите от них навыков шумахера.
Ну, это же такая, классическая "первая в жизни машина". Что-то я не могу себе представить человека, который катался на чем-то общечеловеческом, а потом пересел на "Матиз".
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 20-07-2010, 23:42   #134
Sergio Safoni
Флудер
Я сама, раньше меньшова передачу такую вела )
я сама ..типа тока картошку варить можно..все остальное только с нами )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 10:03   #135
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Светла
не ждите от них навыков шумахера.

Навыки Шумахера, Сенны, Баттона и иже с ними это одно, но поворот с выездом на встречку в лоб , это соооооовсем другое...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 12:37   #136
int_surfer
Матерый
достаточно просто уметь парковаться.. как правило, именно женщины являются основными мастерами идиот-паркинга у нас во дворе... практически поголовно, хотя и мужиков есть 3-4 человека..

ЗЫ сужу по наблюдениям за процессом парковки
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 00:42   #137
Светла
Старожил
А кстати, соглашусь. Трогание в горку, механическая коробка, движение в плотном потоке - все это у большинства моих знакомых девушек-рулилок никогда не вызывало проблем. Но вот парковка задним ходом в узком дворе...
Да, для меня из всего автомобильного это тоже было самым сложным.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 16:14   #138
сараевод
Неисправимый баянист
я знаю одного такого человека, который пересел на Матиз с ВАЗ 2104. Это один из нас, форумцев. Если захочет, сам проявится
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 16:18   #139
Тануки
Матерый
Ещё бы с Запорожца написал
Тануки вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 17:28   #140
CrazzyCherry
Старожил
У меня зять, угрохал 3 или 4 запорожца, потом купил Оку, а потом пересел на Матиз и доволен. Меня только удивляет - как такая маленькая машинка его вмещает? Он такой у нас хороший, кругленький
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 16:27   #141
punk1975
Постоянный посетитель
Цитата:
Что-то я не могу себе представить человека, который катался на чем-то общечеловеческом, а потом пересел на "Матиз".

сараевод, а ты думаешь, что четверка "общечеловеческая" машина!?
punk1975 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК