Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Компьютерный > Интернет-НН
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Интернет-НН Раздел для обсуждения проблем доступа в Интернет в Нижнем Новгороде. Провайдеры, сети, сайты, жалобы.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 23-07-2010, 18:48 Похвала Волга-Телеком   #1
panfiser
Наблюдатель
Сегодня в первый раз за долгое время эксплуатации ADSL от Волга-Телеком у меня зависла сессия. Позвонил в поддержку, сбросили, но сказать номер заявки не успели - сбросился звонок. Перегрузил модем, Интернет - есть. Минут через 20 из техподдержки позвонила девушка и поинтересовалась восстановилось ли подключение к Интернет.

Ещё на Братьев-Игнатовых ведут оптику. И это хорошо.
panfiser вне форума  
 
Старый 23-07-2010, 19:11   #2
Vadeg
Матерый
Жопошники они! В Горбатовку зажопили оборудование поставить.
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-07-2010, 19:55   #3
KAA
Матерый
Во-во. И в наши населенные пункты зажопили.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 13-09-2010, 13:48   #4
kl
Завсегдатай
лучше уж так, чем навязчивые прилипалы дом.ру
kl вне форума  
 
Старый 18-10-2010, 02:11   #5
сараевод
Неисправимый баянист
бугага. Чего это ко мне они не прилипают? А вот полосатые- просто затрахали. Вплоть до того, что привинтили (!) шурупами на входной двери свою полосатую табличку - "этот дом подключен к высокоскоростному (ха три раза) интернету", хотя какой идиот будет подключаться к ним или даже к воблетелеком, когда домрушный инет быстрее в 20 раз и на одинаковых скоростях в 3 раза дешевле?*
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 13-09-2010, 14:33   #6
Forest Gump
Матерый
Пользуясь случаем, хочу...!
А расскажите мне про ВТК (Storm?)
Чёт я потерялся. Стоит дома ADSL (модем мой, в халяву не верю).
Тариф- полуторагодовалой давности, скорость- .... ! Низкая короче. Радует только одно- плачу по квитанции (кредитная с.о.?). Больше провайдеров не предвидится, да и иная форму оплаты неинтересна. Что сделать, чтоб ускорить (и может даж сэкономить)?
Не ржать, я - ламо в вопросе, не интересовался ни разу
Forest Gump вне форума  
 
Старый 14-09-2010, 12:14   #7
Storm
Сетевик-затейник
сходи:
http://www.jdsl.ru/?id=77874
и выбери тариф
__________________
Жизнь - это общение
Storm вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:12   #8
loa
Постоянный посетитель
Чтоб не плодить тем напишу сюда, никак не могу решить проблемку: отключал на летний период инет, на той неделе сходил подключил взад. Включаю комп, инета нет, модем туда-сюда, не помогает. CD горит, звоню в тех поддержку, они говорят не настроен модем. Я проверил, все настройки те же. Модем zyxel 600. Причём есть Cisco 800 тоже настроенная( раньше через неё ходил http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...79172#poststop), подключил вместо модема эффект такой же ( не работает). Есть мнение, что косяк на стороне ВТ, а деффки из сервисдеска ничё посмотреть не могут, предлагают вызвать спеца по настройкам модемов, а я сам кому хошь настрою Надежда тока на Storm. Мой тел адсл 4282469.
loa вне форума  
 
Старый 22-09-2010, 13:44   #9
FreeRider
Старожил
А у Storm'а есть телефон, и он вроде бы не против звонков на него от форумцев.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 24-09-2010, 10:36   #10
loa
Постоянный посетитель
Как всегда большое спасибо Storm, без него пробить сервисдеск ВолгаТелекома невозможно.
loa вне форума  
 
Старый 05-10-2010, 21:16   #11
Fdman
Наблюдатель
а вы знаете принципы конкуреции??? так вот Эр-Телеком не нарушая закона и не вредя другим провайдер ведет конкуренцию, в то время как ВТ срезает наши кабеля и электрику!!!! Вы до сих пор уважаете этого провайдера??? в подъездах после них разруха!!! А еще говорят, что Эр-Телеком вне закона!!!!
__________________
8-952-772-48-46 Сотрудник Эр-Телеком, по вопросам в личку или по телефону!
Fdman вне форума  
 
Старый 05-10-2010, 21:34   #12
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Fdman
а вы знаете принципы конкуреции??? так вот Эр-Телеком не нарушая закона и не вредя другим провайдер ведет конкуренцию, в то время как ВТ срезает наши кабеля и электрику!!!! Вы до сих пор уважаете этого провайдера??? в подъездах после них разруха!!!
Что делать тем кого Эр-Телеком достал своей назойливой рекламой ?

Вы можете честно сказать откуда у вас телефонная база по которой идет непрерывный обзвон?

Да разрухи в подъезде нет, кабеля не той ни другой фирмы не срезаны
AR вне форума  
 
Старый 05-10-2010, 21:45   #13
Fdman
Наблюдатель
я не один раз писал, есть проблема звоните!!! база в инете в свободном доступе есть!!!!
__________________
8-952-772-48-46 Сотрудник Эр-Телеком, по вопросам в личку или по телефону!
Fdman вне форума  
 
Старый 05-10-2010, 21:48   #14
Fdman
Наблюдатель
тока щас этот номер не работает, пишите лучше в личку
__________________
8-952-772-48-46 Сотрудник Эр-Телеком, по вопросам в личку или по телефону!
Fdman вне форума  
 
Старый 05-10-2010, 21:54   #15
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Fdman
база в инете в свободном доступе есть!!!!
Ссылочку дай

Голодные девушки студентки так почему-то не отвечают.

А звонить тебе какой смысл ? ...сказать что ваша контора достала - так это всем и так известно ....
AR вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 11:26   #16
Fdman
Наблюдатель
на торрентах базы лежат, поиском пользоваться умеешь??? ну пусть тебя достают звонками дальше!!!
__________________
8-952-772-48-46 Сотрудник Эр-Телеком, по вопросам в личку или по телефону!
Fdman вне форума  
 
Старый 18-10-2010, 01:37   #17
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Fdman
на торрентах базы лежат, поиском пользоваться умеешь??? ну пусть тебя достают звонками дальше!!!
То что хамство это основной принцип вашей конторы я давно уже понял....

А по сути получается что использование ворованных баз данных (вы же их не официально получили от ВолгаТелеком) возведено в ранг политики компании.
Желание быть клиентом такой компании у меня не появляется
AR вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 02:28   #18
Storm
Сетевик-затейник
за такие фразы можно и по морде словить
моя группа и я лично знаю кто у нас резал в недалеком прошлом кабели на FTTB в Щербинках и не только....
а по поводу законности проникновения в дома - не пи..ди...мне это тоже отлично известно....
__________________
Жизнь - это общение
Storm вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК