Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши питомцы
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши питомцы Раздел про братьев наших меньших.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-09-2010, 18:16 Осторожно! Врачебная халатность!   #1
lea78
Просто мимо проходил
8.09.2010 года в результате врачебной халатности врача Якоба Зелемовича( клиника "Кот Матроскин", г. Нижний Новгород,ул. Бекетова, 15) погиб наш малыш скотиш- страйт Стэфан. Ему было 9 месяцев... Данный врач, не поставил в известность о проблемах, связанных с возможной непереносимостью наркоза. В журнале о приеме кота на операцию отсутствует наша роспись о том, что мы понимаем значение наркоза при "простой пластической операции" и берем ответственность за принятие решения об операции на себя, по причине того, что данный врач посчитал не нужным сообщить нам информацию о возможным последствиям наркоза, в ввиду того, что " кот молодой и здоровый". На наши многочисленные вопросы о наркозе, характере влияния препарата на животное и выходе из наркоза был получен ответ, что " операция простая и все будет хорошо". После операции кот не ел три дня, стал мочиться под себя, развился отек легких, что привело к тому, что Малыш умер у нас через сутки( на 4 сутки после операции) в страшных мучениях. Его смерть глубоко поразила всю нашу семью, ребенка, так как Стэфан был любимцем и членом нашей семьи. Пожалуйста, примите информацию о нашем горьком опыте общения с данным врачом ( Якобом Зелемовичем), дабы избежать общения с этим непрофессионалом и проф.непригодным врачом, который из за отсутствия человеческой чуткости и халатности лишил нас нашего Малыша.
lea78 вне форума  
 
Старый 09-09-2010, 18:19   #2
степанида
Старожил
жуть
как такие живодеры в типа приличные клиники попадают?
степанида вне форума  
 
Старый 09-09-2010, 18:23   #3
aza
Завсегдатай
а кот был согласен на простую пластическую операцию? что в его пластике мешало ему жить?
aza вне форума  
 
Старый 10-09-2010, 16:13   #4
koyot
Матерый
Пфф... Удивили. Мотроскин - это коммерция чистой воды, от них вообще за километр держаться надо.

Увы. Соболезную...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 10-09-2010, 16:17   #5
Don Corleone
Матерый
а в какую из частных ветклиник обращаться тогда?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 10-09-2010, 16:32   #6
koyot
Матерый
Тут вроде писали как-то на эту тему. У меня свой вет, совершенно офигенный спец - многие с форума подтвержить могут, кто к ней ездил. Могу координатами поделиться.

А Мотроскин действительно опасная контора. У них основа деятельности - именно бизнес, а не помощь живности. И косяков у них нереально много.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 10-09-2010, 17:16   #7
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от koyot
Могу координатами поделиться.
был бы признателен
Don Corleone вне форума  
 
Старый 10-09-2010, 17:33   #8
koyot
Матерый
Звоните +7 904 3985277. Ольга Самуиловна. Клиника "Лорд". Сидят недалеко от к/т Россия (тьфу, адрес никак не вспомню). А, улица Перекопская дом какой-то напротив школы. Клиника крошечная, она там работает практически одна, поэтому бывают запарки. Но спец исключительный.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 10-09-2010, 17:18   #9
Major Keis
Катаклизм Форума
И мне, и мне!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 10-09-2010, 17:18   #10
kai
ма®кетинг
Если не ошибаюсь, мы из числе "тех, кто к ней ездил". Создалось редкое впечатление, что ветврач о нашей кошке и ее котятах переживал больше, чем мы.

Еще есть опыт общения с "Фауной" на улице Семашко, рядом с политеховским музеем (или что там сейчас) - тоже очень положительный.

Наверное кроме двух перечисленных мест никуда бы никого из зверят и не повел.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 10-09-2010, 18:10   #11
Desh
Постоянный посетитель
Насчет "Фауны" поддерживаю!!! Пока жили с собакеном в Нижнем, пользовались их услугами. На дом вызывали, все показывают-рассказывают, хотя и смутило, что врачь слишком молодая, но ее ловкость и аккуратность просто поразили.
__________________
Спорим, я знаю все-е-е анекдоты про блондинок?!
Desh вне форума  
 
Старый 10-09-2010, 17:23   #13
Слон
Матерый
Из частных - в никакую. Когда брали своего щена, то заводчица рекомендовала ветклинику на Родионова, рядом с медом. Походили туда - ничего не могу сказать про хреновое отношение, но ценники удивляли.

А тут щена весной пробил понос, обратились в круглосуточную государственную на Ветиринарной. Отношение - абсолютно такое же, оборудование - покруче, а цены в разы ниже. К ним теперь и ходим на все прививки-профилактики.

А чего случится (тьфу-тьфу-тьфу) - опять к ним пойду
Слон вне форума  
 
Старый 10-09-2010, 16:24   #14
Xiruda
Просто мимо проходил
Примите собалезнования Жалко котейку....
А доктор этот - он хозяин сети клиник "Кот Матроскин"...И как все хозяева, как это не печально, кроме денег ни чем не интересуется...Прооперировал, денег содрал за наркоз, операцию, шовный материал, лекарства и все. А что дальше будет с животным - все равно!
А вообще лучше всего доверять своих животных врачам проверенным, тем к кому Ваши друзья обращаются. Такой врач, если что и домой к Вам ночью приедет, что бы спасти питомца и все подробно расскажет и покажет.
Xiruda вне форума  
 
Старый 10-09-2010, 16:33   #15
koyot
Матерый
Каков поп - таков и приход...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 10-09-2010, 16:26   #16
Nick-ky
Старожил
сочувствую,
опыт отношений с котом матроскиным тоже больше отрицательный
Nick-ky вне форума  
 
Старый 10-09-2010, 17:03   #17
kass
Завсегдатай
Делали в августе операцию щенку в ветклинике на Ветеринарной. Мне целую лекцию о наркозе прочитали и попросили расписку написать, что мне о возможных последствиях наркоза рассказали.
kass вне форума  
 
Старый 10-09-2010, 17:12   #18
Major Keis
Катаклизм Форума
С вышеозначенным товарищем долго имел дела по поводу моих троих кавказцев и мастиффа. Косяков не замечал. В коте матроскине оперировали стаффорда преклонного возраста - прочитали лекцию о наркозе и последствиях операции.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 17-09-2010, 17:34   #19
lexs
Шинный дока
прини соболезнования

про "урода" галочку поставил
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК