Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-10-2010, 23:11 Крутой накат на Шанцева.   #1
Сэндр
Завсегдатай
Вот только гадали-рядили возьмут ли Шанцева в Москву. Едро его и в список на должность мэра Москвы внесла и вдруг такое:

"Валерий Шанцев руководит Нижегородской областью вот уже шестой год. За этот срок он надавал жителям региона столько серьезных обещаний, что ими можно вымостить дорогу от Нижнего до Москвы".

..."30 июля Выксу посетил российский премьер, по долгу службы сопровождал его и Валерий Шанцев.

"Ты почему сказал Путину, что нам помощь никакая не нужна?!" - спрашивала его одна из жительниц города. Шанцев ничего не ответил. Успокоил выксинцев только российский премьер, объяснив, что пострадавшие получат достойные компенсации или новые дома".
Выдержки взяты из сегодняшней, 19.10.2010г. "Российской газеты", являющейся, как известно, официальным изданием Российского правительства. Полный текст здесь: http://www.rg.ru/2010/10/19/shantsev.html.
Всё это напоминает "Войну и мир": "Всё смешалось в доме Облонских..."
Чего они в Нерезиновке, совсем что ли сдурели? И что это за партия, которая живёт по законам анархии? Если у них внутри такой бардак, то как они умудряются набрать такое количество голосов?. Тут что-то не так...
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 19-10-2010, 23:23   #2
DiamondNN
Старожил
Да не бардак там. Обычная грызня в террариуме. Сейчас, видимо, начали мочить "старую гвардию" "птенцов лужковского гнезда".
DiamondNN вне форума  
 
Старый 19-10-2010, 23:50   #3
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Сейчас, видимо, начали мочить "старую гвардию" "птенцов лужковского гнезда".
Так на кой чёрт тогда его выдвигали кандидатом в мэры? Что, не знали что он "из гнезда Лужкова"? По-моему здесь включилась тяжёлая атриллерия Вадика Булкина. За ним стоит Володин. Завтра, в среду, гордума будет определяться с мэром, то есть мы увидим заключительный акт пьесы под названием "В городе N". Денег командой Шанцева на укатывания Вадика в навоз было ввалено не мерено, и если Вадик всё-таки станет мэром, удар по Шанцеву будет очень серьёзный. По-большому Шанцев сдаёт политический экзамен и если он его провалит, то это ему может дорого стоить - по крайней мере возможность ждать пенсии в ссылке в городе N ему будет обеспечена. Это моё мнение.

PS Володин Вячеслав Викторович - Заместитель председателя Государственной Думы. Секретарь президиума генерального совета партии "Единая Россия".
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.

Последний раз редактировалось Сэндр, 20-10-2010 в 00:15.
Сэндр вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 08:50   #4
BAR
Матерый
причем здесь Булавинов? Шанцев бывший вицемер москвы, в списках кандидатов в меры Москвы был для галочки. Сейчас избавляются от всех, кто более менее связан с Лужковым.
BAR вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 09:00   #5
Sergio Safoni
Флудер
За вадиком сила
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 09:05   #6
BAR
Матерый
Не думаю, силы больше у Шанцева, все-таки он чиновник федерального масштаба с федеральным баблом, а Булавинов местный
С другой стороны, Булавинов фигура понятная и послушная для единоросов - так что перспективы в нем больше. Думаю никуда он не денется. Им и большинство населения вроде как довольно.
BAR вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 09:36   #7
Sergio Safoni
Флудер
Цитата:
Сообщение от BAR
Не думаю, силы больше у Шанцева, все-таки он чиновник федерального масштаба с федеральным баблом, а Булавинов местный
это заблуждение )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 10:37   #8
BAR
Матерый
я как бы не понаслышке знаю...
BAR вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 23:34   #9
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от BAR
я как бы не понаслышке знаю...
ты, че, Сафон в мерии подрабатывал, знает тему ))
Lex вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 11:02   #10
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от BAR
Не думаю, силы больше у Шанцева, все-таки он чиновник федерального масштаба с федеральным баблом, а Булавинов местный
Как показывают некоторые, в том числе и недавние, примеры от чиновника федерального масштаба до политического трупа - один шаг. Как, впрочем, и от местечкового чиновника до чиновника федерального масштаба.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 11:11   #11
BAR
Матерый
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
от чиновника федерального масштаба до политического трупа - один шаг.
это верное утверждение
BAR вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 10:59   #12
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Сэндр
Так на кой чёрт тогда его выдвигали кандидатом в мэры?
Ну тут уже правильно сказали, что никто его никуда не выдвигал. Так... включили в список..
А вобще, по-моему, Булавинов для нынешней Единой России с жОсткой "вертикалью власти" и полным вытравливанием хоть какой-то самодеятельности фигура явно более привлекательная, чем Шанцев.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 10:44   #13
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
в террариуме
не надо оскорблять место содержания красивых созданий этими сравнениями. больше подходит "чашка Петри для сбора мазков из ануса"
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 08:47   #14
Слон
Матерый
Артподготовка к недопущению ВПШ до кресла председателя правительства Москвы или чего другого интересного, не более того. Будет интересно посмотреть на другие источники публикования дерьма "сведений, порочащих..."

P.S. В пятницу вечером по НТВ очередная серия "Дела в кепке"
Слон вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 16:53   #15
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Кстати, а где Лужков?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 17:04   #17
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Кстати, а где Лужков?
В Австрии, где ж ему ещё быть? Здесь ждать пока закроют?
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 10:37   #18
автобанщик
Завсегдатай
Ни хрена себе накат! Почитал оригинал. Для Российской газеты очень жестко! Пять абзацев и все правда. Но ожидал. Наконец-то.
__________________
А свобода есть только у одного слова. И слово это мое! (с)День выборов.
__________________________________________________ ______________
Бельдяжки? Моожно!
автобанщик вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 10:48   #19
SandAnar
Завсегдатай
Накат... В газете...
Вот если б дело у прокурора и реальный срок в суде. Эх, мечты...
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 10:51   #20
автобанщик
Завсегдатай
Главное об этом говорит не блоггер в инете, а самая центральная государственная газета. Можно уже ожидать реакции.
Только не знаю что делать, маузер чистить или поп-корн готовить)))
__________________
А свобода есть только у одного слова. И слово это мое! (с)День выборов.
__________________________________________________ ______________
Бельдяжки? Моожно!
автобанщик вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 11:22   #21
Андрей Терентьев
Матерый
Цитата:
Сообщение от автобанщик
Только не знаю что делать, маузер чистить или поп-корн готовить)))
Лучше поп-корн. Если дело пойдёт, один маузер уже не поможет, минимум роту с калашами надо будет ))))))
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 23:41   #22
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от автобанщик
Главное об этом говорит не блоггер в инете, а самая центральная государственная газета.
не "блоггер в интернете", а ПРЕЗИДЕНТ в ТВИТТЕРЕ
распустились, панимаешь
какую-то "газету" еще приплели
Lex вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 11:49   #23
сараевод
Неисправимый баянист
Это звоночек, и очень серьёзный. Без санкции такие публикации не делаются.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 16:03   #24
Sergio Safoni
Флудер
согласен, сначала дали добро на слив кепки, сливали и лили в СМИ 2-3 недели, а потом как и ожидалось хрясь и того
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 19:55   #25
pub
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от сараевод
Это звоночек, и очень серьёзный. Без санкции такие публикации не делаются.

да не звонок это. это перезвон колокольчиков на ошейниках стада. просто сказали за кого голосовать.
как же эта гадина вылизывает всем, что его до сих пор держат...и никак не дадут выкинуть его...
pub вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 11:28   #26
МойРульСправа
Матерый
прочитал заголовок как "Пипетка Шанцева".
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 17:10   #27
G8.
Матерый
Цитата:
набрать такое количество голосов
ты веришь что они их набирают ?
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 17:44   #28
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от G8.
ты веришь что они их набирают ?
Да разе можно в такое верить? Я три года был в плотном контакте с облизбиркомом и уверяю тебя - насмотрелся всякого. А так, для общего ознакомления как надо "делать" выборы, чтобы тебя заметил Нашефсё, посмотри здесь: http://www.ej.ru/?a=note&id=10476
Вот моленькая выдержка оттуда:
"Как выстраиваются правильные отношения с президентом, С. Собянин показал уже на выборах 2004 года.
Под его руководством Тюменская область одной из первых среди собственно русских регионов продемонстрировала электоральные результаты, которые дотоле мы наблюдали в основном на Северном Кавказе. Область выдала «на гора» явку в 77,3% при 73,6% за Путина. В доброй трети территориальных избирательных комиссий активность граждан оказалась около 90%. И результат Путина тоже. При этом явственно обозначились два рутинных признака электоральных фальсификаций. Во-первых, резкое увеличение явки и поддержки «кого надо» в провинции по сравнению с городами. Во-вторых, высокая положительная корреляция между явкой и процентом «кого надо». Чем больше бюллетеней в урне, тем выше среди них доля в пользу Путина".
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 23:07   #29
Andertalez
Наблюдатель
Его и губером то, на время оставили. Чтоб не мешался пока лужка мочат. И его вылечат. Развел тут, понимаешь, лужковщину.
Andertalez вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК