Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 01-07-2005, 16:09 Как бы вы отнеслись к вздутию краски через год после ремонта?   #1
Stunt Driver
Матерый
Просто интересно - ваше мнение в подобной ситуации: ремонт официально сделан в большой фирме Нижнего Новгорода, бумаги есть. Проходит год - и краска вдоль кромки капота вздувается от разъедающей изнутри ржавчины. Капот меняли и красили.
Официально гарантия фирмы - пол года.

Ваше мнение?
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 01-07-2005, 16:11   #2
umka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Stunt Driver
Просто интересно - ваше мнение в подобной ситуации: ремонт официально сделан в большой фирме Нижнего Новгорода, бумаги есть. Проходит год - и краска вдоль кромки капота вздувается от разъедающей изнутри ржавчины. Капот меняли и красили.
Официально гарантия фирмы - пол года.

Ваше мнение?
Чего за фирма? Если не хочешь оглашать - сбрось в приват,плиз..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 01-07-2005, 16:13   #3
Pioner
Старожил
В эту фирму больше не ездить)))Говори че за фирма,ато можем столкнуться
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 01-07-2005, 17:01   #4
Stunt Driver
Матерый
кляуза начальству написана, как вопрос решится - обязательно все расскажу.

В принципе может получится и так: кто-то напортачил, имя найдут по записям, все исправят - неплохой вариант.
А может получиться что будут отбрехиваться прикрываясь пол-годом. Тогда я эту тему еще не раз подниму наверх.

Просто интересно, какой срок уважаемый ALL считает нормальным до появления первых проблем лако-красочного покрытия ввиде рыжиков или вздутий?


Машина не моя, но подопечная. Я организовывал ремонт ТАМ, и пошел туда а не в гаражи, тк считал ЭТО очень качественным ремонтом. Когда вчера я помыл машину и увидел ржавчину - я просто ах**ел
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 01-07-2005, 17:11   #5
serega44
Завсегдатай
Тут сложно ответить... Много ньюансов.
Какие материалы использовались, как наносили, как сушили, какое железо было, как мыли автомобиль, использовался зимой или нет (если нет, то где и как хранили), использовали полироли или нет. Короче там много может возникнуть вопросов и однозначно все равно ни кто не ответит.
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  
 
Старый 01-07-2005, 17:34   #6
Forester
Флудер
Если машина российская, и железо менялось, то виной всему всего скорее железо, а не его подготовка, мне вот 2109, когда красили, супер качественные материалы использовали, и за качеством я следил постоянно, но все равно, через два года местами рыжики появились. Железо на рынке , в магазинах плохое...
Forester вне форума  
 
Старый 01-07-2005, 18:13   #7
Dm.VZ
Завсегдатай
Сдается мне, что покраски хватает не более, чем года на полтора.У меня такая же ерунда.Или поверхность плохо подготовили, или грунт плохой, или железо дерьмо... а результат одинаковый, пузыри, а под ними ржавцина.
Dm.VZ вне форума  
 
Старый 01-07-2005, 18:20   #8
serega44
Завсегдатай
не только. Ещё руки не очень бывают...
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  
 
Старый 01-07-2005, 18:28   #9
Ytr
Матерый
точно, всё зависит от рук.. как обезжирили, чем прогрунтовали, вообщем как подготовили и как красили..
Ytr вне форума  
 
Старый 02-07-2005, 16:32   #10
Makc
Наблюдатель
слышал мнение, что это что-то типа грибка на стенах от сырости, т е если ржавчина появилась под краской, то от этого уже не избавиться, перекраска этого места ничего не даст, на долго не хватит

почему она появляется на новом железе - не знаю, возможно дело в прямых руках и качественной продукции
Makc вне форума  
 
Старый 04-07-2005, 11:24   #11
Stunt Driver
Матерый
отвечаю всем: машина сдавалась в сервис и забиралась из сервиса "под ключ" как грится. Т.е. краска, запчасти, смета - все за сервисом. Что бы они там не делали - я повлиять не мог ни в одну сторону.

Тем кто считает ситуацию нормальной - сдавая машину в ремонт вы можете сразу записываться на через год, получается так?
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 04-07-2005, 11:30   #12
tolich
Матерый
Недавно отдавал машину от "РЕСО-Гарантия" в "Интепласт". Тоже "под ключ". Гарантия - 6 месяцев, не смешно на самом деле.
tolich вне форума  
 
Старый 12-07-2005, 11:35   #13
Stunt Driver
Матерый
Ну что же, вот и вскрылось истинное лицо фирмы, название которой
ИНТЕРПЛАСТ

Всё что мне предложили - 20% скидка на работу по устранению покраски ногами

Вот так, совок и пох##зм в деле! Сделать работу кое-как, отмазаться глупо-малым сроком гарантии.

НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В ИНТЕРПЛАСТ!

Для очистки совести скажу что на капоте, который начал облазить через год работы этой шараж-монтаж конторы, есть вмятина, видимо от кулака. Но она далеко от области где проявилось КАЧЕСТВО ПОКРАСКИ и появилась совсем недавно.

Фотографии следуют.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 13-07-2005, 01:48   #14
Alexander K.
Завсегдатай
А где эта контора находится? Что б знать куда не ходить?

Кстати, мне рекоммендуют с кузовными работами обращаться в центр кузовного ремонта "Ставка" - где-то в Сормово. Кто что может сказать про этот сервис?
Alexander K. вне форума  
 
Старый 13-07-2005, 10:14   #15
alexa1975
Завсегдатай
Ставка на Федосеенко...Говорят нормальный сервис,с качеством типа...Только цены там приблизительно сопоставимы с Интерпластовскими...Можно элементарно найти не хуже качество,но дешевле...А я вот в Интерпласт собирался...Теперь ни ногой!Даже месяц халявных моек даром не нужен!!!
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК