Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Talking Старый 27-12-2010, 09:47 Как сегодня состояние дорог???   #1
NN_52
Завсегдатай
Вычистили за ночь???
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 09:49   #2
mr.Karapuz
Матерый
Основные дороги мне понравились. Действительно убирались. Чуть в сторону на второстепенку - колея, а уж если на этой колее 2 машины встретятся... всё - приехали. Про дворы молчу. Сегодня выехал третьим со двора. Первая Сантафеха выехала, потом Гранд Витара, а уж потом я за ними .
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 09:51   #3
DY_
Завсегдатай
Да, ездить можно но белинка местами 1 ряд, включая рельсы )
Проблема в том что парковаться негде - проспект почищен, а дворы нет, и на недоприводе лучше не соваться.

PS
утром даже паркинг фантастики не был расчищен нормально, трудились ребята вовсю
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 09:52   #4
Shevi
Старожил
А что-то случилось? Или зима опять неожиданно???
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 10:11   #5
054026
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Shevi
А что-то случилось??
Да во общем-то, ничего не случилось. Просто дороги поуже стали, не везде две машины разъедутся, и асфальтовое покрытие, не везде ощущается. ;-)
__________________
Александр
054026 вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 10:41   #6
Shevi
Старожил
ААААА.... так зима-ж началась...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 09:54   #7
828
Матерый
С основных джорог лучше не сворачивать!
__________________
828 вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 09:54   #8
Роман1
Матерый
Кр.зори,рябцева,коминтерна все чисто...во дворах полный звездец...вчера у меня утром трактор во дворе бегал с дворниками,а сегодня вообще никого,снега по пороги жигулям

Коминтерна от Союзного,ц .Сормова и дальше к Варе еле едет.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 09:56   #9
191
Матерый
Белинка, как уже заметили, 1 ряд. Костина 1 ряд - парковка практически невозможна. Пл. Горького практически вычещена, но присутствуют очень большие кучи снега, поэтому парковка затруднена + стоят гайцы, запрещающие оную. Метромост и спуск чистые. Ул. Гордеевская чистая, но 2 полосы. Парковка практически невозможна - УАЗик пришлось загнать в сугроб.
191 вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 09:57   #10
Seoul
Славутовод
ДАААааааа! Вез учительницу в началку 1ой школы. Въезд во двор не нашли, развернуться удалось только на пл.Минина. Ванеева как будто и не чистили, Варварка - по одной полосе, Пискунова и Б.Печерская вроде нормально, на Семашко тупо все стоят.. Троллейбусов и трамваев не видал. Местами едут маршрутки.
Seoul вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 09:59   #11
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от NN_52
Вычистили за ночь???
Во дворах полная Ж.... туда не стоит пытаться заезжать... Утром по пути на работу 4 машины коллег вытаскивал, коллег вытащили, поехали к проспекту Гагарина во дворе одного дома раскопались, почистили немного для парковки машин, с Гагарина пошли пешком. Звездец полный, пока парковали авто, где коллег вытащили, на том же месте еще 4-о встряли, говорят до сих пор сидят, 30 минут минимум копаются...
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 10:00   #12
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от NN_52
Вычистили за ночь???

Пойду ка я пешком сегодня. Нунах такие геморрои. Ногами - оно надежнее, и парковку искать не надо)
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 11:07   #13
Илья /Martin/
Матерый

Пешком тоже весело.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 10:04   #14
Тануки
Матерый
Да Х с ними, с дорогами! Где, я вас спрашиваю, въезды и выезды во вдоры, на парковки, второстепенные улицы?? Смысла из дома сегодня выходить не вижу смысла, ибо на машине если и доедешь, то не припаркуешься и не въедешь никуда, а общественный транспорт стоит в пробках раз, шлифует подъёмы два, перевозит исключительно сельдей в бочках три.

P.S.: но я проскочил. Сейчас жду, пока трактор расчистит парковку около работы
Тануки вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 10:07   #15
Алексей1980
Завсегдатай
ванеева, белинка, лядова, метромост, московское шоссе до сормовского поворота - чищено, но вся дорога в снегобугроколдобинах периодически и машину не то что дрожь бьёт но и подтаскивает на них - аккуратно. дворы ессно стоят, выталкивали друг друга поочереди, колея - не пролезть, второстепенные дороги тоже вах.... жалко на остановках народ ждущий автобусы - долго будут разъезжаться... хотел было остановиться и крикнуть кому до сорм поворота но посмотрев на их добрые лица понял что минимум двери оторвут когда побегут на посадку...
Алексей1980 вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 10:12   #16
Romus1984
Постоянный посетитель
Генкиной и Темиряга - колеи, от Ижорки до Полтавки мало кто с утра пролез.
Пушкина - с утра люди себе до Белинки копали дорогу сами.
Куйбышева - временами в один ряд
Про Белинку уже писали.
Зима все таки неожиданно пришла в декабре...

Во дворы лучше не соваться. На Оранжерейной 40 минут ждал пока фура выйдет, которой вообще туда проезд закрыт.
__________________
Резидент Fiesta club в Нижнем Новгороде
Romus1984 вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 10:15   #18
_Dmitry
Постоянный посетитель
из двора выезжал минут 20.
"спасибо" местному уборщику - на самой середине дороге устроил горку снега в метр примерно ... да и оба выезда со двора были плотно забиты снегом проезжающих чистящих машин .. так что мне как недоприводу - очень тяжко было их одолевать тем более "в горку" ...

на дубенки относительно чисто в сравнении с другими дорогами - а вот участок нартова-бекетова-дворец спорта - мне кажется просто машинами разъедили как смогли...
_Dmitry вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 10:23   #19
NN_52
Завсегдатай
А по прогнозам погоды еще обещают снегопады
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 10:27   #20
langry
Старожил
…по самый НГ, включительно.
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 10:55   #21
_Dmitry
Постоянный посетитель
поеду сегодня в метро затарюсь на дней 20 вперед и бухать не вылезая из берлоги ...
_Dmitry вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 10:21   #22
Банан
Матерый
на выезде из двора встала фура утром.
в итоге в одну колею встали все прилегабщие дворы.
проезжали несколько метров час (что-порадовало - таксист невозмутимый ).
московское шоссе - несколько аварий.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 10:24   #23
stesha
Завсегдатай
На Кстовской автостанции застрял джип...
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 10:44   #24
Michфуд
Завсегдатай
по дороге в садик я их много видел разных
ниссан патруль например
а трибека не могла выехать со стоянки
Michфуд вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 14:10   #25
stesha
Завсегдатай
Пешком еще хуже(((
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 10:26   #26
Novik
Матерый
Из двора выезжал первый, слегка в горку, дорогу не чистили, внатяг вылез с первого раза без посторонней помощи. От ц.Сормова до военного городка ничего особенного, видно, что чистили, но и снег валит не переставая. До нового Сормова проезжабельно )))
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 10:38   #27
HiLuxSurfer
Матерый
йихааааа, в такую погоду понимаешь всю прелесть жыпов, задалбалсо с утра дергать блокировку с понижайкой, многа во дворах ездил, открыл сезон выталдкивателей 7кой и фордом каким-то, афигенная пагода, обожаю такую =))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 11:39   #28
koyot
Матерый
Слышь, ты на чем сейчас катаешься-то? Я на Ниве сегодня понижайку включил только один раз - когда с утра на пл. Горького в свободный сугроб парковался.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 14:18   #29
HiLuxSurfer
Матерый
я просто в страшных местах катался типа объезд высоково сквозь гаражи на фруктовую там колея одна и что б недоприводов пропускать приходилось в лютую целину уходить =))))))
или что б из колеи тупа выскочить =))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 10:54   #30
romchik
Старожил
Епт, вы все тут городские жители как в раю живете! У вас тут и дворники и колею пробивают. Я вот тут в паре десятков км. живу, тут просто народ выезжать пытается из ворот и тут же встают, чуть-чуть откапывают, и заталкивают обратно! СЕЛИ: сузука 4х4, 3 газели, одна полноприводная, 1 бычек, я "посадил" рафку свою, но так, за компанию, сам вылез потом, 4 заднепривода, 1 хонда аккорд. При всем при этом, в поселке проходит одна колея,а потока два, вот как два недо-привода разъезжаются, ума не приложу. И что самое интересное, снегу то навалило чуть более чем в городе, у нас там чуть выше колена, а тут(в городе) и до колена еле достает.
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 11:00   #31
woodpecker666
Матерый
На ул.минина на бардюрах накиданы сугробы по пояс- я в них забраться не смог... Нашел у 1го корпуса сугроб по колено- с радостью в него забурился такое ощущение что снег не вывезут до окончания праздников...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 11:00   #32
Andrey
Матерый
ЗАДОЛБАЛИ!
Сегодня за утро просто достали разные товарищи, мягко говоря, не совсем адекватно оценивающие возможности своих авто! Да, впереди авто проехало! Но это авто - LandCruiser! Ну куда за ним соваться на Lacetti? Видно же, что "колея по колено". Нет, блин, пытается лезть...
В итоге за утро - двоих вытолкал, двоих "затолкал обратно во дворы" (ибо мне таки проехать надо, а они занимают единственно место, где сугробов таки поменьше), одного дернул тросом.

PS. Пока вылезал из гаража... Приходило 3 соседа... Все трое посмотрели на "снежные барханы" и ушли, даже не пытаясь гараж открыть. На меня смотрели как на психа 40 минут, скапывание двух больших переметов и вуаля - я на свободе... Размышляю - заезжать ли в гараж вечером...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 11:06   #33
telpv
Старожил
ехал на пунте , на ниве было бы легче припарковаться: всё
зимой чё, зимой главно не торопиться
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 11:08   #34
PheniX
Завсегдатай
Гагарина от Жукова до Мызы - можно ехать нормально, далее Горная я бы сказал чищенная вчера, потихоньку едет, Кузнечихинская объездная 50-60 нормально едет. Ванеева -советская-Бринского тоже ничего. Я бы сказал состояние основных магистралей на 4 с минусом, что очень хорошо в такую погоду. Парковка крытая под Фантастикой рулит.
Проехал везде на недоприводе с клиренсом около 13 см.
__________________
РheniX
форкамерный кардиоплазматронный гипервозжигатель карбонооксидной субстанции...
PheniX вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 11:29   #35
Аппарат
Младший Буханковод
Из двора выезжал задним ходом. Наротова-колея, Бекетова как будто и не чищена, Гагарина стоит, Пушкина - колея, Белинка не чищена, Студеная - колея, Алексеевская - колея, Пискунова - проезжабельно, Нестерова, семашко - припарковаться тупо некудо. Пожалел что я не на уазе (((((, парканулся в сугроб, пришлось вылазить через пассажирскую дверь....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 11:35   #36
DiamondNN
Старожил
Поехал на работу на метро. Результат - на дорогу потратил меньше времени, чем обычно.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 11:37   #37
Arat0r
Завсегдатай
Подумалось: а хорошо, что дворы и дороги внутри жилых зон не чистят. Иначе бы я на работу на автобусе ехал не 1 ч 40 мин (что всего на час дольше обычного зимой), а часа 3.
Arat0r вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 11:39   #38
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от NN_52
Вычистили за ночь???
*открывая недопитое вчера пиво*
мне пофуй, я в отпуске
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 11:40   #39
romchik
Старожил
В тему про чистку, флеш-моб и лопаты:
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 14:17   #40
HiLuxSurfer
Матерый
Цитата:
Сообщение от romchik
В тему про чистку, флеш-моб и лопаты:
стопудов город Норильск и менсяц где нить июнь...
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 14:23   #41
MK011
Флудер
Это фото прошлых лет - там видны следы нескольких снегопадов.
MK011 вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 09:37   #42
mr.Karapuz
Матерый
Опять жё па на дорогах
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 09:45   #43
Shevi
Старожил
Сань, да ты что... все нормально на дорогах.. - я ехал - супер
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 09:55   #44
LM_small
Постоянный посетитель
Ехать - это хорошо, вот днем и вечером ехать не получиться стоять придется.
LM_small вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 10:28   #45
NN_52
Завсегдатай
Кто как сегодня до работы добрался???
А снег еще вроде сильнее стал
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 10:38   #46
Romshtex
Матерый
Добрался нормально, без проблем. Пробок не было.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 14:25   #47
mr.Karapuz
Матерый
Когда в половине восьмого выезжал с проспекта Ленина на ш. Комсомольское, хвост пробки на Окский съезд был до ЖД больницы. Каша на дороге... при торможении планировал. АБС не утихала, без букса тронуться не возможно. Снег, плохая видимость и ни одной снегоуборочной техники. Для меня это не "нормально на дороге".
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 10:49   #48
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от NN_52
Вычистили за ночь???
Как можно вычистить за ночь, то, что шло всю ночь? И хорошо шло.
e-mike вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 10:52   #49
NN_52
Завсегдатай
и до сих пор идет....
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 10:54   #50
Romshtex
Матерый
К тому же Новый Год, корпоративы...
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 10:57   #51
NN_52
Завсегдатай
У дорожников поему вечные корпаративы...
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 10:59   #52
Shevi
Старожил
И пусть идет... Хоть зима нормальная будет...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 11:02   #53
Илья /Martin/
Матерый
Вчера после 22.00 возвращался с пр. Гагарина через Мызинский мост - машин наверху полно, в заречной части - как все вымерли. Еле удержался от искушения пару-тройку кружков нарезать на развязке на Рябцева, просто кайф!
Сегодня машину брать не буду, т.к. припарковать её негде. Очень удачно получилось упасть на хвост друзьям, которые к празднованию НГ уже закупили продукты, в "Ленте" вчера был капец, хуже, чем 31-го в прошлом году.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 11:13   #54
NN_52
Завсегдатай
А я вчера до развязки рябцева-моск.шоссе с пр.гагарина ост.Автовокзал ехал2.30 часа Жесть какая-то!
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 14:17   #55
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Вчера после 22.00 возвращался с пр. Гагарина через Мызинский мост - машин наверху полно, в заречной части - как все вымерли.
"И.о. главы администрации Советского района Михаил Игумнов доложил, что на борьбу со снегопадом была направлена только привлеченная техника. Организация, ответственная за состояние дорог района, - ОАО "Инженерный центр" - не справилась с поставленными задачами, поскольку не выпустила в рейс ни одной спецмашины.

В связи с постоянными замечаниями к работе данной организации Олег Кондрашов поручил провести внутреннее расследование и привлечь руководителей ОАО "Инженерный центр" к административной ответственности."
Остальное здесь http://www.niann.ru/?id=383028
191 вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 14:31   #56
Тануки
Матерый
Чтот я не понял... Я знаю только один Инженерный центр - вот этот. И ничего близкого к уборке снега он не имеет. Это фуфел или ошибка?
Тануки вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 14:39   #57
191
Матерый
Понятия не имею. На сайте горадминистрации тоже он упоминается. Может и они, тендер сейчас может выйграть любой (кто .....тс-с-с-с.........).
191 вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 14:48   #58
Тануки
Матерый
Дык вопрос-то и не к тебе Скорее всего, в воздух. Просто мне подумалось, что это может быть утка - типа: вот! нашли и наказали! А на самом деле никого не искали и не наказывали, а контора такая вроде как даже и есть, но она тут даже очень не при чём.
Тануки вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 14:28 Как передвигаться во время снегопадов по городу.   #59
828
Матерый
__________________
828 вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 15:20 "У них" не лучше   #60
goran
Завсегдатай

Цитата:
Тысячи американцев, пытающихся вернуться домой после рождественских выходных, застряли в аэропортах и на автовокзалах - снегопады, обрушившиеся на северо-восток Америки в ночь на 27 декабря, оказались настолько сильными, что транспортное сообщение между городами было либо затруднено, либо и вовсе прекращено
http://www.rg.ru/2010/12/28/usa-sneg-site.html
goran вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 15:31   #61
mr.Karapuz
Матерый


Чукотская парковка... машины видите? А они есть!
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 16:13   #62
828
Матерый
и дома у них 17-ти этажные.
__________________
828 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК