Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-01-2011, 00:00 продам CB600FA Hornet 2009г.   #1
ilya959
Старожил
Покупался новым в Аояме в 2010г.
Пробег 3.268км.
Установлены дуги CrazyIron
TO 1 пройдено.

Подробнее о модели можно почитать тут:
http://honda.co.ru/motorcycles/motor...fication.shtml

Цена 330т.р. Обсуждаема.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/..._51388118.html

Ронял на месте 1 раз- дуги отработали. Есть небольшие царапинки на дугах, торце ручки и на глушителе. Практически незаметно.

Возможен обмен на утилитарный квадроцикл.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4.jpg
Просмотров: 289
Размер:	290.6 Кбайт
ID:	60351  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 212
Размер:	118.3 Кбайт
ID:	60352  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC03071.JPG
Просмотров: 213
Размер:	244.7 Кбайт
ID:	60353  
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 02:11   #2
Tankist
Матерый
Че брать надумал, сознавайся? ;-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 10:10   #3
ilya959
Старожил
Насчет ближайшего сезона- не уверен. Наверное на аэроксе переживу
А вообще- F800GS мой выбор
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 11:37   #4
Tankist
Матерый
Достойный выбор, а почему не R1200GS?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 12:47   #5
ilya959
Старожил
При моих 70кг- F800GS самое оно. Был в Германии в музее БМВ. Посидел там на всех выпускаемых мотах. Понравились 800GS и S1000RR.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 12:54   #6
SergeyBritva
Просто мимо проходил
ну так бери спорт литровый))
SergeyBritva вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 13:03   #7
ilya959
Старожил
Не, спасибо. Жил бы в Германии, скорее всего и решился бы.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 14:20   #8
Tankist
Матерый
Да уж, для наших дорог лучше эндуро
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-04-2011, 21:08   #9
GulDan
Постоянный посетитель
Если есть возможность взять 1200 - бери его. Насчет веса не парься. У меня габариты 180/65 к примеру. С низким седлом - вообще лепота.

Если с деньгами проблемы - бери обычный. До Эдвенчера его можно наворочать со временем - многие каталоги предлагают допы. Единственное что останется - это немного другой угол рулевой колонки, но это тоже фигня - на стандарте он поположе - если по самые уши в грязи не лавировать - даже будет лучше.

Подымать, катать - тоже не страшно. Там главное не сила, а умение правильно ее распределять.

ВНИМАНИЕ! ДАЛЬШЕ ВОЗМОЖНЫ МАТЕРНЫЕ СЛОВА - СЛАБОНЕРВНЫМ ПРОСЬБА НЕ ЧИТАТЬ! МОДЕРАТОРАМ - просьба проигнорировать.

А вот чем отличается 1200 и 800 - это всем. Как земля и небо.

Самое главное и емкое - это подвеска.
От подвески 1200GS - ты ОХУЕЕШЬ! Ты не поверишь. Сначала будешь боятся, потом будет все до****ы. Она идет по азимутам по любой дороге. Я пересекал лесовозные колеи, глубиной под 30-40 см. под прямым углом на скорости - это ****ец. Хоть бы хны. Правда я был пьян.

ТЕЛЕЛЕВЕР - ЭТО ****ЕЦ! Это просто ниибический мега-супер-****ец. Ты можешь тормозить в сопли на любом говне, на любой гребенке, на любой колее - ТЕБЕ БУДЕТ РЕАЛЬНО ВСЕ *****! Оно не клюет, оно выдирает те кусочки хорошего покрытия и на этих кусочках, в режиме низкого глиссирования реально останавливает мотоцикл за считанные метры.

Едем дальше. Оппозит - это вообще полный ****ец. Если телелевер - это просто ****ец, то оппозит - это *****ься-не-встать-какой-****ец.

Льешь Castrol EDGE 0w40 на зиму, ставишь аккум Odyssey и любуешься как коробочники втихоря, за калиткой, придрачивают на то, как ты с лыбой в пол-****а заводишь аппарат с пол-оборота в -25С.

Ты открываешь рукоятку и получаешь такой удар под жопу, что спорты нервно курят в стороне. В промежутке от 0 до 60 км/ч тебя сможет уделать только голда или валькирия.

Ты топишь его в броде, двигатель нахлебывается воды. Что ты будешь делать? Выкручиваешь свечку, крутишь стартером, вода фонтанчиком льется из свечного отверстия. Потом вкручиваешь свечку обратно и заводишь, опять же с полоборота. Ему просто *****. Иногда мне кажется, что если во время ремонта ты уронишь в котел гайку - он ее сожрет и не поморщиться.

Пойми, идеологию по которой построена R-серия мотоциклов BMW полировали уже почти 90 лет. Она выведена до совершенства. Когда создатель Хонды еще ссал в подгузники, баварцы на своих оппозитах перешагнули 250 км/ч. И это было в тот же год, когда был установлен рекорд скорости на земле для автомобилей. Знаешь какой? 100 КМ/Ч!!!!

BMW - это МОТОЦИКЛЕТНАЯ компания. Автомобили они начали делать на 5 лет позже.

Вступай в нашу секту, переходи на нашу сторону силы!

P.S. Никояма повелся, не пожалел.
GulDan вне форума  
 
Старый 07-04-2011, 21:20   #10
ilya959
Старожил
Судя по описанию, 1200 просто пи:,%ец Все расставит на свои места тестдрайв, когда буду выбирать следующий мотоцикл. В планах Поездка в германию и аренда мотоцикла- постараюсь опробовать несколько моделей. Не уверен, что удастся в этом году, но в следующий сезон точно.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 07-04-2011, 21:31   #11
GulDan
Постоянный посетитель
Не вкуришь ты его с тест-драйва. Не веришь мне - спроси Никояму того же. Он когда покатался на моем - тоже весьма скептически посмотрел.

Там несколько этапов:

1 неделя - ***, да что же это за мамонт такой. Тяжелый, неудобный. В городе невозможно, в дерьме - ужасно. Нахрен я потратил мульт на это говно?! Что миллион леммингов нашел в этом мотоцикле? Они что, все попадали чтоли?!

2 неделя - А что-то в нем есть, и до подножек укладывается, и едет вроде, ну ничо так. Ладно, хоть мульт не зря просрал.

3 неделя и далее - #### ## ###### ##### ### #!!! ###! #####!!!! ####!!!! ###!!!!! ## ###### ##### ### #!!! ###! #####!!!! ####!!!! ###!!!!! [нарастающий ахуй].

У того же Никоямы апогей настал, когда он в первый ледок в конце прошлого сезона топил на все деньги, перегоняя мот. У меня - когда я ночью под проливным ливнем с идеального асфальта вылетел на скорости более 100 км/ч под Тихвином на поле, где с криками "хули вы тут ползете" проложил новую дорогу. В этот момент я понял, что деньги вложенные в мотоцикл уже отбились - дальше идут дивиденды.

Короче, если тест-драйв, то на пару недель и с НИЗКИМ седлом, если росту меньше 185.

Так... во я распереживался. Пора завязывать работу, пойду колесо балансировать.

Если поедешь в Германию - тыркнись мне, там есть наши номады - в местном мотомире давно - покажут, расскажут.
GulDan вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 13:04   #12
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Погоди, Никояма вроде на максе сезон открывать собирался
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 01:41   #13
GulDan
Постоянный посетитель


И зде тут макс?!

Сорри за размер - это аватара.
GulDan вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 17:09   #14
ilya959
Старожил
Весенний UP!
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 15:33   #15
ilya959
Старожил
Продано.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 07-04-2011, 10:45   #16
Югорка
Постоянный посетитель
Таки я понимаю забрал Дмитрий твой моцик.пиво мне должен,ибо собирался он сузуку из маськвы гнать.
Югорка вне форума  
 
Старый 07-04-2011, 21:16   #17
ilya959
Старожил
Точно, с меня пиво! )
__________________
B M W
ilya959 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК