Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 12-02-2011, 19:21 Прошу помощи!!!   #1
SINGLE_KITTEN
Постоянный посетитель
Приветствую всех!
У знакомых девченок сегодня около 15:00 возле Бекетова 28 (Мебельный центр Бум) ударили сзади на светофоре машину сзади. Оппонент госномер А522ВР 152 или 52RUS. Красный пикап митца или тойота.
У них отвалился кусок бампера от удара, у девчёнок на калине проломлен бампер.
После удара девчёнка с пассажирского места выскочила из машины, махала руками, кричала стой, пикап сдал назад, практически сбил девченку, обьехал калину и скрылся с места ДТП.
В 02 звонили, дежурному по городу звонили.
До сих пор действий 0. ЧТо делать??

update - только что приходил человек из того отдела откуда должны приехать - созвонился с отделом - сказал в течении получаса приедут.
SINGLE_KITTEN вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 19:24   #2
Роман1
Матерый
гаи,протокол/схема/свидетели,дознаватель/справка,осаго,ремонт...мартини на ночь пускай выпьют.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 20:13   #3
Major Keis
Катаклизм Форума
Звонить в ГАИ, оформлять ДТП. Дальше они скажут.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 20:41   #4
Иваныч52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Звонить в ГАИ, оформлять ДТП. Дальше они скажут.
+1 гос.номер, марка, цвет авто известен. Найдут без проблем.
Иваныч52 вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 23:40   #5
SINGLE_KITTEN
Постоянный посетитель
Все классно, только там чуть раньше емть моя тема как мадам вдарила мне машину во дворе и вальнула. номер и марка в гибдд, только уже почти 2 недели ничего не происходит... хотя ее нашли и она была в гаи...
SINGLE_KITTEN вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 00:02   #6
Иваныч52
Завсегдатай
Разбирайся с дознавателем. Это чето он кота за яйца тянет. Машину же нашли?
Иваныч52 вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 03:55   #7
SINGLE_KITTEN
Постоянный посетитель
Конечно нашли - фигли её искать с номером-то ) Мадам приезжала в ГИБДД, насколько я понимаю писала обьяснение...
Как взаимодействовать с дознавателем - вообще не понятно... Его постоянно нет на месте - последний раз я его видел когда отдавал показания свидетелей ему.. Он сказал что ему не нравиться что-то там, и обещал их вызвать в ГИБДД. Дальше ни слуху ни духу. Потом я опять через неделю приезжал, спрашивал что и как, ему позвонили, он сказал что передает дело в суд. Свяжется со мной после передачи.... И тишина...
SINGLE_KITTEN вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 08:32   #8
Иваныч52
Завсегдатай
А у той мадам остались какие нибудь повреждения на а/м после ДТП? Она сама что говорит? Несогласна? Р.S. чёт дознаватель у тебя мутит. обычно при таких дтп быстро все решается (тем более у тебя свидетели есть, а это огромный +) суда небойся он будет на твоей стороне. лови дознавателя и сам требуй чтоб дело быстрей направили в суд. и не сиди дома, чем чаще тебя будет видеть дознаватель, тем быстрей он начнет шевелиться.
Иваныч52 вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 11:43   #9
SINGLE_KITTEN
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Иваныч52
А у той мадам остались какие нибудь повреждения на а/м после ДТП? Она сама что говорит? Несогласна? Р.S. чёт дознаватель у тебя мутит. обычно при таких дтп быстро все решается (тем более у тебя свидетели есть, а это огромный +) суда небойся он будет на твоей стороне. лови дознавателя и сам требуй чтоб дело быстрей направили в суд. и не сиди дома, чем чаще тебя будет видеть дознаватель, тем быстрей он начнет шевелиться.

Дознаватель когда я уехал после привоза схемы в ГИБДД позвонил мне часа через 2-3 и вызвал меня обратно - мол нашли её - она приехала... Потом пока я ехал мне ещё звонили и говорили - езжай быстрее, она мол тут с ребёнком....
Она должна была писать показания, но я ни показаний, ни ей ФИО, вообще ничего не видел...
К нему ходить безпонту - он просто ничего не делает. Буду делать как написано в совете ниже - жаловаться начгаи, а может просто в службу собственной безопасности позвоню через пару дней...
ИМХО - дознавателю либо дали денег, либо он её пожалел из-за ребёнка....
SINGLE_KITTEN вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 09:21   #10
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от SINGLE_KITTEN
Конечно нашли - фигли её искать с номером-то ) Мадам приезжала в ГИБДД, насколько я понимаю писала обьяснение...
Как взаимодействовать с дознавателем - вообще не понятно... Его постоянно нет на месте - последний раз я его видел когда отдавал показания свидетелей ему.. Он сказал что ему не нравиться что-то там, и обещал их вызвать в ГИБДД. Дальше ни слуху ни духу. Потом я опять через неделю приезжал, спрашивал что и как, ему позвонили, он сказал что передает дело в суд. Свяжется со мной после передачи.... И тишина...
пиши заяву на имя начгаи,что дознаватель осознано затягивает дело,внизу припиши что второй экземпляр пойдет в прокуратуру.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 12:03   #11
Иваныч52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Роман1
пиши заяву на имя начгаи,что дознаватель осознано затягивает дело,внизу припиши что второй экземпляр пойдет в прокуратуру.
+1 иначе шевелиться не начнет. Если тебе не сообщили ее фио и что она вообще поясняет по поводу дтп, значит у дознавателя какой то интерес...
Иваныч52 вне форума  
 
Старый 14-02-2011, 16:33   #12
Vop
Завсегдатай
Купите им что-нибудь в кабинет, последний раз один из клиентов в моей конторе получил быстро необходимую справку, купив краску в кабинет дознавателя, а другой клиент старый компьютер им подарил и также справка быстро была оформлена.
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 15-02-2011, 14:41   #13
yohoho
Постоянный посетитель
Ай, какие молодцы вы у нас.. Вроде не гос.учреждение а привычка брать шоколадку за справочку есть )))
yohoho вне форума  
 
Старый 15-02-2011, 14:46   #14
262й
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vop
Купите им что-нибудь в кабинет
Про ответственность за взятку все в курсе?
262й вне форума  
 
Старый 15-02-2011, 18:56   #15
Иваныч52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 262й
Про ответственность за взятку все в курсе?
Заведут дело за банку краски
Иваныч52 вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 12:41   #16
Vyachik
Просто мимо проходил
У меня был такой случай. Виновника нашли через месяц. Машину поставили на штраф-стоянку, его в обезьянник до утра. А он с цветами ехал домой девушку с 8-м марта поздравлять. Уезд с места ДТП ему дорого обошелся. Кстати задержали его на посту ГБДД, может это и ускорило "поиски".
Vyachik вне форума  
 
Старый 14-02-2011, 10:42   #17
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от SINGLE_KITTEN
Оппонент госномер А522ВР 152 или 52RUS. Красный пикап митца или тойота.
В личку .

ТЯНЬЕ АДМИРАЛ машинка-то.....
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…

Последний раз редактировалось Guru, 14-02-2011 в 11:37.
Guru вне форума  
 
Старый 15-02-2011, 14:27   #18
SINGLE_KITTEN
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Guru
В личку .

ТЯНЬЕ АДМИРАЛ машинка-то.....

Спасиб Сейчас вопрос в том как дело будет в ГИБДД развиваться. На этих девочек сидящие в машине ещё на месте ДТП забили, а уж звонить им похоже вообще бесполезно...
Так что всё надежда на наше ГИБДД.
З.Ы. Написал и аж самому мутно стало...
SINGLE_KITTEN вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК