Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки. В гараже, кроме запчастей, еще есть коробка с пластинками, старый патефон, зачитанные почти до дыр книги и уютный диван, в котором скрипят все пружины. Но на нём так здорово пить текилу с друзьями...

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-03-2011, 09:15 4 марта ЧИЖ в Юпитере   #1
Novik
Матерый
Кто собирается посетить данное мероприятие?
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 10:55   #2
Guru
Дядя Анискин
У него, сцк, аппетиты на цены билетные лошадиные
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 11:26   #3
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
А потом за эти деньги он может ужраться на сцене в говно так, что не то что в ноты - в гитару перестает попадать. После такого концерта желания ходить на Чижа вживую более не наблюдается.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 11:47   #4
Quentin
Наблюдатель
Вы оба не совсем правы. Цены на билеты - от 600 до 1700 рублей. По-моему, вполне вменяемо. Напомнить, почем Сукачев был? И уже в течение последних лет 3 Чиж не пьет. Я был на концертах в 2008 и в 2010 году. В 2008 он еще на сцене грам 200-300 выпил между песнями, а в прошлом году - вообще ни капли, убойно отыграли. 2,5 часа по полной программе, зал на ушах стоял!
Quentin вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 13:12   #5
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Я рад, если он больше такого не позволяет себе, но посетив тот концерт больше на него не пойду.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 16:47   #6
Quentin
Наблюдатель
Видимо, это был концерт в честь 10-летия НСС. На пл.Минина. Я тогда ушел с него после первых трех песен.
Quentin вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 18:41   #7
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Это был концерт в Юпитере
Gregory GT вне форума  
 
Старый 02-03-2011, 00:49   #8
vitt
Старожил
Цитата:
Сообщение от Grey-S
Видимо, это был концерт в честь 10-летия НСС. На пл.Минина. Я тогда ушел с него после первых трех песен.
О, точно! Был я на том концерте. Теперь для контраста хочется сходить на трезвого Чижа
__________________
Дадим отпор врагам мирового империализма!
vitt вне форума  
 
Старый 02-03-2011, 11:22   #9
МарКон
Наблюдатель
Не особо Чиж уже интересен - прошло его время.
__________________
Не тормозите мимо!
МарКон вне форума  
 
Старый 02-03-2011, 15:34   #10
Novik
Матерый
Конечно, будующее за Димой Биланом )))
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 02-03-2011, 18:13   #11
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Novik
Конечно, будующее за Димой Биланом )))
Это точно.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 11:26   #12
joke_l
Матерый
А сам-то ты, конечно, не собираешься?)
joke_l вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 12:24   #13
Novik
Матерый
Конечно собираюсь ))))
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 12:40   #14
Grey
Матерый
А что в Жизни-то? Есть раздел специальный, да. Там и извращайся.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 13:11   #15
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Grey
Там и извращайся.
Настолько "Чижа" не любишь?
aaz вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 13:48   #16
Grey
Матерый
А чё он, дифчонка, штоле, штоб ево любить?
А серьезно, его манера исполнения меня, более чем, не впечалтяет. Можно даже сказать, несколько раздражает. Имхо.
И потом, действительно, есть Ля гараж. Там этой теме - самое место. А в Жизни... как-то не греет.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 13:55   #17
Novik
Матерый
Это не обсуждение творчества Чижа, а попытка создания активной группы для посещения этого мероприятия )))
ps Если до завтрашнего вечера не будет никакой конкретики обязуюсь тему закрыть или попросить ДА вообще удалить её.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 14:31   #18
Grey
Матерый
О, теперь на месте.
2Новик. Серег, если походишь по этому разделу, то найдешь туеву хучу тем с приглашениями на концерты и другие подобные мероприятия.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 16:49   #19
Quentin
Наблюдатель
Я иду. Билеты уже куплены. Где-то 5-7 ряд, не помню точно...
Quentin вне форума  
 
Старый 02-03-2011, 08:34   #20
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Grey
Есть раздел специальный, да.
Я тоже сначала подумал про "территорию байкеров" - название темы довольно-таки мотоциклетное
tolich вне форума  
 
Старый 02-03-2011, 09:09   #21
Филосoff
Завсегдатай
Имхо Чиж ахеренно зажрался...
Сукачев имхо для меня выше на порядок.
И вобще этот..кхм...человек еще ни разу в родном дусте ан халяву не спел где нито на стадионе, даж на родину сцук приезжает бабло жрать.

ДОРОГО и Невкусно
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 02-03-2011, 09:53   #22
Quentin
Наблюдатель
Если дорого и невкусно - значит не Ваше это, только и всего. Да, и с чего это он должен кому-то чего-то нахаляву? Еще раз повторю: цена в 1700 руб. за билет в первом ряду - более чем вменяемо. Кому дорого - тот не пойдет, но зал будет битком все равно!
Quentin вне форума  
 
Старый 02-03-2011, 15:31   #23
Novik
Матерый
Андрюх, а в чем выражается "зажранность" Чижа? или ты думаешь, что кто-то бесплатно ему предоставит стадион или концертный зал? Даже самое убогое рекламно - информационное агентство за красивые глаза не будет рекламирокать его приезд. Плюс ему надо из Питера притащить свою команду с инструментами и прочим шмурдяком. А ты правда считаешь, что билеты на Сукачева будут дешевле? ну и кто круче, Чиж или Сукачев можно спорить до посинения, тут дело вкуса )))
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 02-03-2011, 15:40   #24
Филосoff
Завсегдатай
Отвечу - 1)билеты на Филоболус можно было купит за 1500.
Это МИРОВОВГО уровня театр/труппа. А им еще везти с другого континента аппартуру. И за рекламу платить. А блиндгваридиан дайбог памяти стоило 800р. Чет Чиж не такого уровня звезда. И тоже уже не первой свежести и не в верху хитпарадов.
Опять же везде было ИМХО.
ИМХО - Чиж могбы хоть раз спеть в родном Дзержинске бесплатно - его суку просили на день города выступить - так он цену заломил в полбюджета мероприятия.
Да гдето тут были ссылки на французкую исполнительницу шансона которая не стремается петь на улице от души и для людей.
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 02-03-2011, 15:59   #25
Novik
Матерый
Возможно я сирая и убогая личность, но о Филоболус я впервые в жизни узнал от тебя и благодаря яндексу узнал что это Театр Теней. Очевидно я потный сноб, но за 1,5 килорубля я на это не пошёл бы, как бы круто это не было.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 02-03-2011, 19:52   #26
Quentin
Наблюдатель
Учтите, Чиграков не сам цены на билеты ставит. Если грубо, то есть директор группы (или продюсер), который определяет цену за выступление и вообще всеми административными делами занимается, а уж организаторы концерта устанавливают цены исходя из множества факторов, в том числе, и собственной жадности. Цены на Чижа из года в год в Юпитере стабильные. И люди на него идут не модно потусоваться, а душевно отдохнуть. Я бы и дороже билет купил. Кстати, билетов по 700 рублей довольно много было.
Quentin вне форума  
 
Старый 02-03-2011, 20:39   #27
410
Матерый
Он выступал бесплатно в своей музшколе!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 03-03-2011, 14:27   #28
Bart
Завсегдатай
Я тоже там буду! Честно говоря, увидев афишу, думал, что билеты будут рубля по 2,5. Был приятно удивлен реальными ценами. Жду не дождусь отрыва! В субботу приду на работу с сорванным голосом...

Те, для кого Чиж зажрался или устарел, пусть дождуться приезда Киркорова - этот чувак всегда в трейде.

Лично я на музыке Чиже вырос, и, кмк, ему нет необходимости гнаться за рейтингами и каждый год новые альбомы выпускать - того, что он написал за последние 15 лет, ему хватит еще лет на 20 вперед. Лично я буду продолжать ходить на его концерты из года в год, слушать одни и те же песни и получать от этого дикий кайф! Кроме того, есть очень много суперских вещей, которые он поет на концертах. (например, "Блюз на сваях"), но в альбомах и в бонусах они не издавались. По поводу исполнения - вряд ли кто-то еще из наших музыкантов сможет ТАК сыграть блюз.
Bart вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 23:46   #29
aaz
Мастер ссылок
Ну как там, как там?
Дайте уже позавидовать.
aaz вне форума  
 
Старый 05-03-2011, 12:50   #30
Bart
Завсегдатай
Отлично ребята отыграли! Правда, по сравнению с прошлым годом, концерт был несколько сдержаннее, но, все равно, супер! Есть еще у Чижа порох! Это был полный и абсолютный БЛЮЗ!
Bart вне форума  
 
Старый 07-03-2011, 20:33   #31
410
Матерый
Вчера послушал Джони Кэша и понял, что у ЧИЖа музыка один в один)))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 07-03-2011, 20:48   #32
Telepuz
Мелкий лавочник
Сходив на него года 4 назад, увидел сборище неформалов, причем настолько омерзительного вида, что больше низачто не пойду на концерт этого, в принципе неплохого, музыканта.
Telepuz вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК