Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 09-04-2011, 13:00 Дом.ру и расторжение договора   #1
Timon52
Завсегдатай
С этими ******* уже цензурных слов не хватает.
Не пользуюсь их услугами с 1 января этого года. Вначале прислали СМС о задолженности 75 руб за пользование абон.линией. ОК, не против, в тот момент еще точно не решил стоит ли отключаться окончательно от них.
В конце января решил остаться у другого провайдера и через мой же кабель подключили другого абонента с заключением нового договора (я не против). Мой договор остался на тот момент не расторгнут. В начале февраля позвонили уточнить не буду ли я пользоваться интернетом. Ответил, что нет, повыспрашивали почему, на том я и успокоился. Потом позвонили снова с тем же вопросом и объяснили что все же необходимо приезжать в их офис для расторжения договора %&$! В этот момент уже стали сыпаться смс о долге за два месяца (по 75р). В итоге, супруга моя доехала до них 3марта, подписала бумаги о расторжении и оплатила долг 150руб. Ей сказали что на этом всё. Распрощались.

Однако теперь стали приходить новые СМС о наличии нового долга 75 руб! Объясняют, что договор расторнут 3марта и за весь месяц март они с меня берут за пользование линией, тогда как кабель еще в январе был перетянут другому абоненту!!! Просили оплатить эту заолженность через терминал. Ответил, что только через приставов им какие-то деньги от меня будут. СМС о долге продолжают идти...

И по прежнему звонят их дибильные манагеры с предложением подключить их ТВ и телефон. Я их еще год назад посылал матом (где-то после третьего звонка) с настоятельной просьбой больше мне не звонить по этим вопросам.

Выдохнул.
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 09-04-2011, 13:19   #2
Vo!
Старожил
Хе-хе у меня по двум договорам в сумме уже за 1000 перевалило. Может, уже и больше - их робот мне названивает, я его игнорирую.
Vo! вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 11:25   #3
Romshtex
Матерый
А меня, вроде уговорили они, с Билайна к ним на Дом.ру перейти. Вчера после очередного (уже наверное седьмого) звонка. Сервис конечно очень навязчивый, видимо агенты кровно заинтересованы в подключении новых клиентов. Поживём-увидим.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 11:40   #4
Shark
Матерый
А от меня волгателеком уже 2 года ника не отвяжется. Звонил им, говорил, но все по барабану.
Shark вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК