Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-04-2011, 15:06 Нн-москва-Нн 17.04. -19.04.   #1
JW
Solar Stone
На хвост садиться не собираюсь, пассажиров тоже не ищу, но, если бы кто-то ехал этим маршрутом в означенные дни, была бы рада просто в связке ехать. А почему? А потому что собираюсь одна с сыном, ну, еще подруга на своей машине... Но ощущение безопасности было бы больше, если бы рядом или недалеко впереди/сзади ехал форумец
Что-то я стала излишне осторожной в подобных моментах путешествий на авто, видимо, есть за что бороться и жить.. Лишний раз перестрахуюсь, но лучше так.
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 16:20   #2
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от JW
Но ощущение безопасности было бы больше, если бы рядом или недалеко впереди/сзади ехал форумец
Тебе с каким поездом удобней рядом ехать с 23 или с 35 ?
А то я как раз на эти даты билеты собираюсь брать
AR вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 16:36   #3
Max
Флудер
18 апреля вылетаю в столицу нашей Родины рейсом UT-160
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 18:58   #4
JW
Solar Stone
Цитата:
Сообщение от Max
18 апреля вылетаю в столицу нашей Родины рейсом UT-160
Цена вопроса?
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 23:24   #5
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от JW
Цена вопроса?
Вот засада. Старый добрый Ту-134 заменили на АТР-72. В результате перелет длится почти полтора часа, на девятичасовой аэроекспресс естетственно опаздываем, следующий в 10:00. Маршрутки во Внуково "до метро" исчезли. По крайней мере там, где они стояли раньше, я их не обнаружил, только такси.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 22-04-2011, 19:03   #6
Max
Флудер
Скоро вылетаю обратно. На этот раз Сибирью, модель самолета пока не выяснял, но ожидаю, что это А-319. На Павелецком рамка, регистрация на рейс почему-то платная в аэропорту - бесплатная, багаж не принимают, но мне и не надо. Аэроэкспресс ехал почти час. В аэропорту прошел еще через 2 рамки без суеты. В Домодедово бесплатный вай-фай. В 19:20 посадка, в 19:50 вылет.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 17:10   #7
Tos
Олигарх
из сормово в кузнечиху тоже конвой нужен?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 18:51   #8
JW
Solar Stone
Цитата:
Сообщение от Tos
из сормово в кузнечиху тоже конвой нужен?
смешно.
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 17:11   #9
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Есть необходимость ехать ИМЕННО на машине? Я без малых детей в салоне и с 15 годами чуть не ежемесячного а порой и еженедельного мотания в Москву предпочитаю ехать поездом если нет необходимости именно в автомобиле. Особенно с появлением Сапсана вечернего МСК - НН
Gregory GT вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 18:57   #10
JW
Solar Stone
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Есть необходимость ехать ИМЕННО на машине? Я без малых детей в салоне и с 15 годами чуть не ежемесячного а порой и еженедельного мотания в Москву предпочитаю ехать поездом если нет необходимости именно в автомобиле. Особенно с появлением Сапсана вечернего МСК - НН
на самом деле этот вариант даже предпочтительнее, верно. На машине привычнее, и всего плюсов-то
Комп упал, сижу с телефона- расписание бы глянуть...киньте ссылку, пожалуйста.
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 19:09   #11
Vo!
Старожил
Расписание, цены.

На самом деле решение зависит от количества пассажиров. Одно дело делить условную 1000 рублей на пассажиров, а другое — умножать пассажиров на 1500р.
Vo! вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 17:45   #12
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от JW
А потому что собираюсь одна с сыном, ну, еще подруга на своей машине...

Вот бабы бестолковые!
~GZ вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 18:53   #13
JW
Solar Stone
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Вот бабы бестолковые!
И не говорите. Вы лучше теми днями не ездите по нашему пути...а то никогда не знаешь, что ждать баб за рулем, да еще в таком количестве.
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 18:53   #14
Vo!
Старожил
А пассажиров точно не берешь?
А то б бензинчику бы сэкономила У меня, возможно, знакомому надо бы поехать.
Vo! вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 19:39   #15
JW
Solar Stone
Цитата:
Сообщение от Vo!
А пассажиров точно не берешь?
А то б бензинчику бы сэкономила У меня, возможно, знакомому надо бы поехать.
не беру.
Тем более, вон там вверху видишь какие ужасы про нас уже написали. Должно быть страшно уже даже близко к машине со мной подходить...
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 16-04-2011, 14:05   #16
JW
Solar Stone
Форумский коммон сенс сделал свое дело. От идеи ехать на машине отказались, едем поездом. Когда еще на сапсане покатаешься...
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 16-04-2011, 14:20   #17
Bliznyashki
Матерый
Раз уж всё решилось, то позволь слегка оffнуть. А что страшного на дороге? Ты же не только по городу катаешься, куда-нибудь в лес, в деревню выбираешься наверняка. Тогда чем трасса отличается от любого другого загородного маршрута? Сама с малолетними детьми по тысяче км накатывала из пункта А в пункт Б и никакого страха не испытывала...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 16-04-2011, 14:39   #18
JW
Solar Stone
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Раз уж всё решилось, то позволь слегка оffнуть. А что страшного на дороге? Ты же не только по городу катаешься, куда-нибудь в лес, в деревню выбираешься наверняка. Тогда чем трасса отличается от любого другого загородного маршрута? Сама с малолетними детьми по тысяче км накатывала из пункта А в пункт Б и никакого страха не испытывала...
дело не совсем в мелком.. а в том, что при случае какого-то более менее значимого происшествия на дороге, я буду в этой ситуации.. наедине с собой и с ребенком. если бы с нами ехал муж, вопросов бы вообще не возникало))), но он, к сожалению, по будням имеет обыкновение работать.
а от происшествий, тем боле на трассе, тем более, на московской, тоже , к сожалению, никто не застрахован. даже будь я одна - я бы поехала, и уже ездила когда-то не раз... но вот с Ваней - не готова оказалась морально)
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 16-04-2011, 14:41   #19
Tos
Олигарх
сотовый телефон, а лучше 2 и пара-тройка тыщь денег решают практически любую проблему на участке М7 мск-нн
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 16-04-2011, 14:51   #20
JW
Solar Stone
Цитата:
Сообщение от Tos
сотовый телефон, а лучше 2 и пара-тройка тыщь денег решают практически любую проблему на участке М7 мск-нн
то есть за "пару-тройку тыщь" в случае поломки можно починить машину вне зависимости, что с ней случилось?.. и даже на остатки денег сесть в любую попутку с годовалым ребенком и коляской.. и доехать, не парясь, до дома?.... ээээ....
не, я не настолько верю людям. и все еще помню, как мимо нас, лежащих в кювете, где-то там.. Саша-Вижуал помнит, наверное, название... бодро проскакали машины с номером 52 на рег знаке....
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 16-04-2011, 15:08   #21
Tos
Олигарх
пары-тройки хватит решить мелкие вопросы типа дотащить машину до стоянки и самим уехать обратно на автобусе. для более глобальных проблем достаточно телефона.
а с вашим подходом лучше пользоваться общественным транспортом.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК