Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-04-2011, 00:15 А был ли камень?   #1
Fragaria
Просто мимо проходил
Вот такая история недавно приключилась..
Вечер. Муж с работы пришёл, собираюсь накрывать на стол и на автомате выглядываю в окно. Вижу- у нашего подъезда стоит Лексус, а его водила стоит рядом с машиной и в упор смотрит на наше кухонное окно. Возникло у меня неприятное предчувствие и не даром, т.к. через несколько минут позвонили в дверь. У двери происходит диалог мой и двух чуваков ( один из них-тот самый водила Лексуса)
- Вы сейчас смотрели в окно? Вы бросили в мою машину камень?
- Что за бред?!!
- Значит, ваш ребёнок бросил!
- Мой сын ещё до подоконника не дотягивается!
- У меня вмятина на капоте!(что-то втирает про ущерб)
- Вы меня на деньги разводите что ли?(уже кричу) Я сейчас милицию вызову!!!!
После этих слов они спешно ретируюся. Муж успел одеться и выбежал за ними. Дальше разговор шёл у машины. Никакой вмятины на капоте они не смогли показать. Почему подумали на нас?- в нашем окне шевелилась занавеска. Так ведь и машина у них стояла так, что при всём желании в их капот не попадёшь из нашего окна! Помялись-извинились, но осадок-то остался!
В своё окно смотреть нельзя теперь что ли? У многих из вас в квартире есть камни для обстела лексусов? Может это, действительно, новый развод на деньги? Прямо вся в недоумении..
__________________
Per aspera ad Astra
Fragaria вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 00:18   #2
hachikk
Старожил
Цитата:
Сообщение от Fragaria
Может это, действительно, новый развод на деньги?
По моему, это очевидно.
hachikk вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 00:23   #3
Fragaria
Просто мимо проходил
Я таких разводов не встречала ранее. А что такие случаи уже известны? (предупреждён-значит вооружён)
__________________
Per aspera ad Astra
Fragaria вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 00:30   #4
hachikk
Старожил
Именно о таких, с камнем и лексусом, не слышал. Но принцип у всех примерно одинаков - убедить человека в том, что он, или его близкие, нанесли некий ущерб чужому имуществу, как правило дорогостоящему. Далее весь успех предприятия прямопропорционально зависит от двух факторов: у разводящих - знание психологии, у разводимых - степень лоховатости.
hachikk вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 00:44   #5
Fragaria
Просто мимо проходил
Всё нелогично как-то. Почему встали у подъезда нашей пятиэтажки -у нас почти одни пенсионеры живут, почему выбрали наше ничем не примечательное окно? Почему так быстро ретировались и даже извинились?
__________________
Per aspera ad Astra
Fragaria вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 00:53   #6
bandgap
Завсегдатай
Среди пенсионеров легче найти жертву.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 09:43   #7
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fragaria
Всё нелогично как-то.

как раз логично. Около новостройки, где живет молодежь,да еще, бывает соседи между собой нормально общаются, могли бы лексусу и капот намять конкретно, да и его обладателям помять много что
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 00:20   #8
410
Матерый
Посылай на...
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 00:50   #9
Fragaria
Просто мимо проходил
Никогда никого прямым текстом не посылала. Язык не поворачивается) Но думаю, на будущее надо тренироваться..
__________________
Per aspera ad Astra
Fragaria вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 08:24   #10
Vadeg
Матерый
Вот, помню случай из детства. Гулял как-то во дворе, подбегает ко мне дружбан и задыхаясь пытается донести, что там где-то (на вражьей территории) есть чо посмотреть, что-то типа нуващеее. Бежим туда. Столько молодняка всякой масти, собранного в одном месте и не бьющих друг другу физиономии я больше нигде никогда не видал. Посреди этой толпы около девятиэтажки стояла девятка местных блатных. Заднее стекло девятки основной своей частью мирно и равномерно валялось вокруг задней стороны девятки на асфальте. В салоне на заднем сиденье между двух спокойных амбалов сидел пацанчик постарше меня и тихо ревел. Окружающие поведали печальную повесть о том, как этот пацанчик выкинул из окна какую-то тяжелую фигню и угодил прям в заднее стекло к блатным в автомобиль. Его быстренько вычислили и теперь ждут родителей... видимо для того, чтобы купить себе новую девятку за их счет.
Vadeg вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 09:47   #11
Romshtex
Матерый
Читал про вылетевшее от ветра стекло из окна, которое упало на машину, и владелец машины требовал компенсации ущерба от хозяйки квартиры.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 22:05   #12
axel
Старожил
Я как то раз полостановки держал стекло лиаза.. Не удержал.. ппц лобовику сзади идущей волжаны.. А водила лиаза .... ну эльф короче..
Да еще и глухой.. Орали ему полавтобуса, ему пофик..
axel вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 18:31   #13
e-mike
Флудер
Из соседнего дома регулярно кто то кидает все, что попадет под руку в пешеходов, идущих по тротуару. Яйца, картошку, и даже бутылки. Вычислить не удается. И на детей не спишешь. Это продолжается, к счастью, не каждый день, на протяжении второго десятка лет.
e-mike вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 18:35   #14
Al_
Завсегдатай
Я раз в Перевозе помогал стенку ломать в квартире. Кирпичи выбрасывали в окно. Потом спустили ванну, поднялись и перепутали окно в которое надо кирпичи кидать было ... Во тогда водитель с мужиками смотрел на нас снизу- реально страшно было )))) А этот случай забудьте, не стоит переживаний.
Al_ вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 18:40   #15
Снежа
Матерый
Хы камни... Леха вчера выходит с работы, подходит к машине (а машина припаркована у детского садика), мимо мама ведет за ручку скромного ангела лет 4... и ангел рассказывает про то как они с пацанами кидали камни вот в эту машину (и показывает на наш сандерик)... леха смотрит на ангела и спрашивает: "и че, попали?" Мама начинает нервно выговаривать ребенку, что так делать ужасно нехорошо, и придет дядя милиционер и блаблабла... Ангел ревет и говорит, что не попали ни разу, мазилы сцк все... Леха потом нашел камень под дворником видимо, не все... вот думаю чеб было, еслиб они нарвались не на леху, который к машине относится как вещи, на которой ездят, и не на сандерик, у которого вмятину исправить всего 8 тыр стоит?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 19:05   #16
Vadeg
Матерый
Такие ангелочки сцк странные, однажды, катаючись на велосипеде на собственной улице был атакован прицельным огнем девочки-припевочки лет 5-6. Не нашел ничего умнее, как медленно развернуться и медленно двинуться в ее сторону, строго зыркая из-под очков. Такого дёру она дала с воплем, будто осиное гнездо разворошила, что я за свое психическое здоровье запереживал сразу
Vadeg вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 19:17   #17
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Vadeg
...я за свое психическое здоровье запереживал сразу
И физическое могло пострадать, если бы мама этого "ангелочка" за него заступилась. За то, что дитя напугал.
e-mike вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 20:59   #18
Vadeg
Матерый
Я на лисапеде в стрессово-опасной ситуации до 35 км/ч с места срываюсь
Vadeg вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 20:54   #19
Fragaria
Просто мимо проходил
А ещё страшнее, когда ангелочки бросают булыжники в электричку. Как-то ехала в районе ст.Линды, электричка пошла на разгон, и в окно влетел каменюга - хорошо пассажиров было немного, никто не пострадал.
__________________
Per aspera ad Astra
Fragaria вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 21:07   #20
Vadeg
Матерый
Последние несколько лет у детишек развлекуха по электричкам и трамваям стрелять из всякого вида оружия. Друг у меня лет семь назад в набережночелнинском трамвайном парке работал, каждую смену вновьпростерлянные трамваи принимал и сдавал.
Vadeg вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 20:59   #21
Bars.Nord
Завсегдатай
А вот на мотофорумах никто бы не ответил по существу анонимусу женским никнеймом, почти пустым профилем, начинающему свою активность на форуме странноватым постом в день регистрации. По крайней мере, до подтверждения реальности субъекта уже бывалым участником или выполнения классического правила. У Мотолиги это #5.2. На бордах выражается как ToGTFO.
Здесь же все такие дружелюбные...
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 21:08   #22
Vadeg
Матерый
Мотосрач на ровном месте, одобрямс
Vadeg вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 21:24   #23
Fragaria
Просто мимо проходил
Завсегдатай с 3 звёздочками, зачем разводить дедовщину? Сами тоже когда-то "мимо проходили" ) И не надо мой профиль так пристально изучать- сисек всё равно не увидите!)
__________________
Per aspera ad Astra
Fragaria вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 22:04   #24
Bars.Nord
Завсегдатай
Та нэ, я ни в одном глазу! Просто тут тоже нескольких недавно заклевали...
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 22:56   #25
Fragaria
Просто мимо проходил
Тогда мир, не будем клеваться)
__________________
Per aspera ad Astra
Fragaria вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 22:25   #26
didandr
Матерый
Барышня, тут так принято
Это как в армии и извиняюсь, тюрьме....
Новичков проверяют на прочность.
Если выдержете, то вам начнут цветы дарить и не только на восьмое марта, а если еще и к ангару приедете пару раз, то вы ваще наш человек....

Для полного слияния с коллективом останется только побыть у кого нибудь из 4х4 штурманом, на каких нибудь покатушках, покататься с байкерами на заднем сиденье (тут есть подводные камни, сразу предупреждаю), посудить парочку соревнований и помочь кому нибудь переехать.

И все, пипец.
Если после этого Вас не будет на форуме 3 дня, то обязательно появится тема "Куда пропала Фра...", блин, даже не выговорить....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 23:06   #27
Fragaria
Просто мимо проходил
Спасибо, сударь)
Цитата:
Сообщение от didandr
покататься с байкерами на заднем сиденье (тут есть подводные камни, сразу предупреждаю)
Интересно стало, поподробнее про подводные камни на байкерском заднем сиденье?)
__________________
Per aspera ad Astra
Fragaria вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 00:11   #28
Sanych
Завсегдатай
Может быть
Цитата:
Села - дала (с) Танкист
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 00:47   #29
Fragaria
Просто мимо проходил
Хитро придумано) Нет, я замужем, мне в Бельдяжки с байкерами нельзя)
__________________
Per aspera ad Astra
Fragaria вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 03:58   #30
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fragaria
....я замужем..
И когда кому это мешало?

Вопщем отмазка не прокатила
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 15:46   #31
Fragaria
Просто мимо проходил
Меня муж во всех отношениях устраивает!) От добра добра не ищут..
__________________
Per aspera ad Astra
Fragaria вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 22:02   #32
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fragaria
Меня муж во всех отношениях устраивает!) О
Какая до боли знакомая фраза


А, сори, тема то о чем ваще.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 00:41   #33
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fragaria
И не надо мой профиль так пристально изучать- сисек всё равно не увидите!)

как не увидим? А что с ними случилось?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 00:49   #34
Fragaria
Просто мимо проходил
В данный момент они отправляются спать..
__________________
Per aspera ad Astra
Fragaria вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 15:13   #35
Bars.Nord
Завсегдатай
Главное, чтоб они не делали этого отдельно.....
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 15:39   #36
Fragaria
Просто мимо проходил
Отдельно друг от друга или отдельно от хозяйки?
__________________
Per aspera ad Astra
Fragaria вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 16:09   #37
Bars.Nord
Завсегдатай
Это уже будет не принципиально, имхо...

Теперь уже можно во "флирт"? ; )
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 23:31   #39
Fragaria
Просто мимо проходил
Думаю, если "признаться" по первым четырём пунктам, то последний аргумент уже не поможет..
__________________
Per aspera ad Astra
Fragaria вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК