Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-05-2011, 16:59 В.В. Путин и цены на топливо   #1
МойРульСправа
Матерый
Цитата:
Премьер-министр РФ Владимир Путин считает причиной дефицита нефтепродуктов на бирже сговор производителей, что и разгоняет розничные цены на бензин. С таким заявлением он выступил сегодня на президиуме правительства РФ.
Остальное тут


Но! Ни одной фамилии, кого на фарш и на шашлык пускать он так и не назвал.
Вот почему так всегда. Ну будь ты мужиком, скажи: "Виноват во всем Чу...или Ме..." Пальцем покажи, кому кол осиновый поперек ягодиц засадить. Что ни одного террориста в сортире не замочил, план ЕР не выполнил, свой план не выполнил....
Вообщем, меня разочаровал наш будущий президент.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 21-05-2011, 18:09   #2
262й
Матерый
Цитата:
Вообщем, меня разочаровал наш будущий президент.
А до сих пор ты в нем надежу и опору видел что ли?
262й вне форума  
 
Старый 21-05-2011, 23:51   #3
МойРульСправа
Матерый
ну вдруг...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 21-05-2011, 19:32   #4
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
меня разочаровал наш будущий президент.
Откуда информация?
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 21-05-2011, 20:49   #5
EagleNN
Завсегдатай
А что, вам еще не доложили ?
__________________
Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)
EagleNN вне форума  
 
Старый 21-05-2011, 23:50   #6
МойРульСправа
Матерый
скажи, ты сказки любишь?
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 22-05-2011, 00:24   #7
Meteora
Матерый
- Скажите, а вы Кафку любите?
- Да! Особенно грефневую!
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 22-05-2011, 00:22   #8
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
свой план не выполнил
Почему ты так думаешь?
DiamondNN вне форума  
 
Старый 22-05-2011, 10:13   #9
МойРульСправа
Матерый
Цитата:
В предвыборной программе партии «Единая Россия» на парламентских выборах 2007 года, «План Путина» формулируется следующим образом:[5]
дальнейшее развитие России как уникальной цивилизации, защита общего культурного пространства, русского языка, наших исторических традиций;
повышение конкурентоспособности экономики через выход на инновационный путь развития, поддержку науки, развитие инфраструктуры, наращивание инвестиций в первую очередь в высокие технологии, в отрасли — локомотивы экономического роста;
обеспечение нового качества жизни граждан путем продолжения реализации приоритетных национальных проектов, дальнейшего и значительного повышения заработной платы, пенсий и стипендий, оказания помощи гражданам в решении жилищной проблемы;
поддержка институтов гражданского общества, стимулирование социальной мобильности и активности, продвижение общественных инициатив;
укрепление суверенитета России, обороноспособности страны, обеспечение для нее достойного места в многополярном мире.

1. Ага....
2. Конечно...повысили через задний проход
3. Обеспечили новое качество жизни...
4. вот это не получилось, не все еще граждане свалили из страны.
5. Вот это получилось с лихвой... Теперь нас даже угорщина завоюет.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 22-05-2011, 10:26   #10
Vadeg
Матерый
«План Путина» и планы Путина - разные вещи. Второе он стопудово уже перевыполнил
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-05-2011, 02:54   #11
okosoft
Старожил
С ним мне все уже понятно...
okosoft вне форума  
 
Старый 22-05-2011, 10:03   #12
МойРульСправа
Матерый
а с остальными, что будем делать, товарищ Фрунзе?
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 22-05-2011, 03:44   #13
user
Сторожил
Круто чо. Можно спроецировать даже эту ситуацию в таком виде, например, - напали враги на землю рассейскую, и неделю грабят и жгут её, вторую. И тут, где-то через пару тройку недель, Путин чрезвычайное собрание провительства собирает, и сообщает: "Господа! Похоже, что на нас напали! Скорее всего, это сговор! Мы пока не знаем - кто они и чего хотят, да и тяпница сегодня, вобщем на следующей неделе давайте ещё раз вернёмся к этому вопросу".
user вне форума  
 
Старый 22-05-2011, 10:04   #14
МойРульСправа
Матерый
ты забыл указать место действия: Лондон...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 25-05-2011, 12:16   #15
Тануки
Матерый
Это называется ПиаР - "Я с тобой, народ!" И народ думает - "О! Он такой же как мы - он всё видит и понимает!" И этого достаточно для всех. Главная цель достигнута - пипл схавал, пошёл ставить галочку за "Е_ную Роиссю", а фамилии... зачем свою фамилию лишний раз называть?
Тануки вне форума  
 
Старый 25-05-2011, 15:46   #16
Alex_SA
Завсегдатай
Цитата:
Премьер-министр РФ Владимир Путин считает причиной дефицита нефтепродуктов на бирже сговор производителей,
да-да - госкомпании "Роснефть", "Газпром нефть" взяли сговорились и подняли, а Путин такой весь из себя ничего не знает.. Еще бы заявил что "пчелы против меда" и то веры больше.
Alex_SA вне форума  
 
Старый 25-05-2011, 16:50   #17
МойРульСправа
Матерый
Он сам с собой сговорился, чтоли?
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 25-05-2011, 17:01   #18
Alex_SA
Завсегдатай
Он нам мозги оплодотворяет. Симулирует бурную деятельность по защите нас от коварных нефтянников.
А вот то что в цене литра бензина, более 50% налогов, об этом скромно умалчивается..
Alex_SA вне форума  
 
Старый 25-05-2011, 17:51   #19
МойРульСправа
Матерый
странно, почему не 100
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 25-05-2011, 17:18   #20
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
свой план не выполнил....
Не надо ля-ля! Он таки научился кататься на коньках! Мужик обещал - мужик сделал!
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 25-05-2011, 17:52   #21
МойРульСправа
Матерый
следующий шаг: он научится кататься на велосипеде?
Я на коньках с 6 лет стоять научился. Ну и бегать так же, ходить и, самое главное, падать.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК