Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-09-2011, 01:07 Стоит надеяться? Или опять гон?   #1
Пупкин
В бане
http://www.dw-world.de/dw/article/0,...-3821-xml-atom

"Единороссы" заподозрили либералов в готовности к "оранжевой революции"

Первый замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев не исключил, что либеральная оппозиция может использовать "оранжевые сценарии" в связи с предстоящими парламентскими выборами, передает агентство "Интерфакс" в субботу, 17 сентября. Выступая на конференции Центра социально-консервативной политики партии, он отметил, что все оппозиционные силы "сплотились" против "Единой России".

По сравнению с КПРФ и ЛДПР, которые "согласились на роль вторых", либеральная оппозиция представляет большую опасность, потому что "выступает за отказ от курса на суверенную демократию", заверил политик, согласно сообщению пресс-службы думской фракции "единороссов". Среди методов, которые может использовать либеральная оппозиция, Исаев назвал "делегитимизацию выборов" и "повторение "оранжевых сценариев", опробованных на постсоветском пространстве".
Пупкин вне форума  
 
Старый 18-09-2011, 01:09   #2
Пупкин
В бане
И только не надо говорить, что "худой мир лучше хорошей войны" и т.д.

Я уже согласен на все, лишь бы всколыхнули наше болото!!!
Пупкин вне форума  
 
Старый 18-09-2011, 03:52   #3
axel
Старожил
смотря как всколыхнет: может просто вонючей жижей обрызгать, а может такой метановый пузырь вылезти а потом рвануть, что от болота только воронка останется. болота, они, сцк, непредсказуемы.
axel вне форума  
 
Старый 18-09-2011, 11:58   #4
Hunter
Флудер
Цитата:
а может такой метановый пузырь вылезти а потом рвануть
Вот именно это и напрягает. Старательно закрывают выход маленьких пузыриков (ну там пикеты, шествия всякие), а метан-то копится...
Hunter вне форума  
 
Старый 18-09-2011, 12:47   #5
Пупкин
В бане
а может
а если
а как бы

Вот это болото и есть!
Пох как брызнет!
Пупкин вне форума  
 
Старый 18-09-2011, 14:05   #6
axel
Старожил
история учит: от подобных, которым пох как брызнет, а главное процесс, после того как революция их руками сделана - срочно избавляются.
и вообще - какой-то засланец. раскручивает на антиконституционные бредни.
axel вне форума  
 
Старый 18-09-2011, 14:29   #7
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от axel
...раскручивает на антиконституционные бредни.
Антиконституционные бредни - это как раз боязнь взболтнуть лишнего на форуме.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 18-09-2011, 14:29   #8
Пупкин
В бане
Да уж, не толераст!!!
Пупкин вне форума  
 
Старый 18-09-2011, 06:25   #9
Rya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Пупкин
Я уже согласен на все, лишь бы всколыхнули наше болото!!!
Ну и? Что ты сделал для этого? Или просто как барышня "уже согласен на все"?
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 18-09-2011, 11:41   #10
054026
Постоянный посетитель
понять, что это болото - уже немало.
__________________
Александр
054026 вне форума  
 
Старый 18-09-2011, 12:43   #11
Пупкин
В бане
А ты?
Или тебя всё устраивает?
Пупкин вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 00:02   #12
Rya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Пупкин
Или тебя всё устраивает?
А че ты вопросом на вопрос отвечаешь? По делу нечего сказать? Что касается меня - то мне достаточно комфортно в нынешней ситуации, чтобы не вопить по форумам, в какой говенной стране мы живем. Много того, что хотелось бы чтобы было по-другому, но я так же помню, когда было гораздо хуже.
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 00:17   #13
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Rya
Что касается меня - то мне достаточно комфортно в нынешней ситуации

Значит тебя всё устраивает!
И не задавай провокационные вопросы о том, кто что сделал для изменения твоего комфортного существования.
Пупкин вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 00:19   #14
Rya
Завсегдатай
т.е. ответить нечего...пустой треп.
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 00:21   #15
Пупкин
В бане
Тебе нечего, не поймёшь...
Пупкин вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 00:32   #16
Rya
Завсегдатай
ну раз это доступно только для жизнью обиженных, позвольте откланяться
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 01:01   #17
Пупкин
В бане
Что и требовалось доказать(с)
Ограниченно мыслишь. И вообще не в ту сторону.

Я ж говорю ты не поймёшь!
Пупкин вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 00:31   #18
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Rya
Что касается меня - то мне достаточно комфортно в нынешней ситуации...
Это мы щас затронули тему интеллектуального и духовного развития личности. С определенного момента духовно развитого человека начинает волновать что-то, кроме собственного благополучия.
За себя скажу: мне тоже достаточно комфортно (ттт), если отбросить высокие материи. Но отбросить их не получается, потому могу уверенно заявить: все у нас крайне херово и государство у нас - гавно!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 00:43   #19
Rya
Завсегдатай
Этот спор все равно закончится ничем, т.к. в рамках форума, да и, пожалуй, просто при разговоре переубедить друг-друга не получиться - слишком глубоки убеждения. И уровень развития духовности и интеллекта в данном конкретном случае не причем. Вопрос был в способности что-то делать, а не просто болтать языком. Но с пупкиным этот вопрос тоже вроде бы прояснился.
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 01:08   #20
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Rya
Вопрос был в способности что-то делать, а не просто болтать языком. Но с пупкиным этот вопрос тоже вроде бы прояснился.
Ты для себя прояснил? Ну и как?
Проясни и для меня, желательно простыми словами.
А то вдруг не пойму.
Пупкин вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 01:17   #21
Rya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Пупкин
Ты для себя прояснил? Ну и как?
Проясни и для меня, желательно простыми словами.
А то вдруг не пойму.
Если очень простыми и цензурными словами - ты способен только говорить и не способен делать.
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 01:26   #22
Пупкин
В бане
Хотелось бы узнать как ты это определил?
Пупкин вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 01:44   #23
Rya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Пупкин
Я уже согласен на все, лишь бы всколыхнули наше болото!!!
Цитата:
Сообщение от Пупкин
Пох как брызнет!
Что ты сделал для этого?
Цитата:
Сообщение от Пупкин
А ты?
Цитата:
Сообщение от Пупкин
И не задавай провокационные вопросы о том, кто что сделал для изменения твоего комфортного существования.
Цитата:
Сообщение от Пупкин
Ограниченно мыслишь. И вообще не в ту сторону.
Я ж говорю ты не поймёшь!
Цитата:
Сообщение от Пупкин
не поймёшь...

По другим темам не хочу цитаты собирать.
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 01:49   #24
Пупкин
В бане
т.е. ответить нечего...пустой треп. (с)
Пупкин вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 01:50   #25
Rya
Завсегдатай
т.е. ты так ничего и не понял?
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 01:53   #26
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Rya
т.е. ты так ничего и не понял?
Как я могу тебя понять, если ты ничего не говоришь?

Последний раз редактировалось Пупкин, 19-09-2011 в 02:03.
Пупкин вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 01:54   #27
Rya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Пупкин
Как я могу понять, если ты ничего не говоришь?
Удачи в вашем нелегком трольном труде
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 01:56   #28
Пупкин
В бане
Че сказать то хотел?
Пупкин вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 02:34   #29
Hunter
Флудер
Цитата:
Сообщение от Rya
т.е. ты так ничего и не понял?
Собственно никто ничего не понял.
Я подскажу Вам, Rya, как Вы можете затнуть рот своему оппоненту.
Какой смысл спрашивать что сделал человек, если он ещё не достиг желаемого?
Расскажите сами как Вам удалось достичь комфорта, и пусть оппонент осознает своё ничтожество.
Ну! Вперед! Слушаем. Что сделали ВЫ?
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 03:16   #30
Бомбила
Завсегдатай
А смысл?
Понятие жизненого комфорта у всех разное, имхо кому то и рай в шалаше.
Бомбила вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 03:20   #31
Rya
Завсегдатай
учись, работай, делай то что нравится, читай, думай. тут нет определенных рецептов, но есть одно правило, которое не меняется веками - если хочешь что-то изменить - нужно хоть что-то делать. просто нытье и жалобы очень редко дают результат.
Что касается моего комфорта, то он заключается во вполне банальном систематическом стремление к чему-то, достижении целей. Как правильно сказал выше Бомбила - у всех свои критерии благополучия, но в любом случае нужно действие.
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов

Последний раз редактировалось Rya, 19-09-2011 в 03:35.
Rya вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 03:30   #32
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Rya
если хочешь что-то изменить - нужно хоть что-то делать. просто нытье и жалобы очень редко дают результат.
нытье и жалобы практически никогда не дают результата. Но они свое нытье и жалобы называют "копящимся недовольством" или "зреющей революцией" ))
Вопрос надо было немного шире поставить: что ты сделал или планируешь / предлагаешь сделать... Но один х.. - ответ "а ты?" (
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 03:48   #33
Бомбила
Завсегдатай
Хочешь сказать, что в 1917 году это недовольство сделало революцию?
а, я думал кучка жидов-революционеров с финансовой поддержкой из-за границы...
Бомбила вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 04:51   #34
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Бомбила
Хочешь сказать, что в 1917 году это недовольство сделало революцию?
а, я думал кучка жидов-революционеров с финансовой поддержкой из-за границы...
даже не знаю, что тут можно комментировать... "недовольство сделало революцию" )))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 09:09   #35
Hunter
Флудер
Цитата:
учись, работай, делай то что нравится, читай, думай. тут нет определенных рецептов
Нет-нет. Вы должны сказать что именно Вы СДЕЛАЛИ. И не в общих словах.
Потому что так или иначе все учились, работали, делали что нравится, читали и ДУМАЛИ.
Иначе для Вашего оппонента это не проканает.
...да и от него Вы веть спрашиваете список конкретных дел, так что...
Цитата:
но есть одно правило, которое не меняется веками - если хочешь что-то изменить - нужно хоть что-то делать.
Верно. Причем если что-то делать медленно, это называется эволюцией, а если быстро и решительно — революцией.
Вы к чему призываете?
Цитата:
Что касается моего комфорта, то он заключается во вполне банальном систематическом стремление к чему-то, достижении целей.
То есть, раз нет конкретики, Вы видимо не заботитесь о средствах в достижении целей? Но такая стратегия может оказаться совершенно неприемлемой для Вашего оппонента. "Одни иезуиты утверждают, что всякое средство хорошо, лишь бы достигнуть цели. Неправда! Неправда! С ногами, осквернёнными грязью дороги, недостойно войти в чистый храм." © Тургенев

Но, если Вас интересует лично моё мнение, то я скажу что эти Ваши слова мне кажутся лживыми.
Если человек утверждает что пребывает в комфорте, то это означает что ему некуда и незачем стремиться. Так что либо Вы сами уже ничего не делаете, либо нет у Вас комфорта-то
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 10:36   #36
langry
Старожил
Цитата:
…если что-то делать медленно, это называется эволюцией, а если быстро и решительно — революцией…
Учи матчасть: „медленно“— это идиоадаптация, а вот „быстро“— ароморфоз

…причём оба „варианта“— нормальные варианты эволюции. А вот революция — сродни раковой опухоли. Это патология.
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 10:41   #37
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от langry
А вот революция — сродни раковой опухоли. Это патология.
Если уж такие аналогии, то революция - это операция по удалению опухоли.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 10:48   #38
langry
Старожил
Ага. Топором.
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 11:44   #39
Hunter
Флудер
Цитата:
Учи матчасть: „медленно“— это идиоадаптация, а вот „быстро“— ароморфоз…
А чо, классная интертрепация!
Вообще говоря, несмотря на вопли всяческих революционеров всё так и происходит: обществоведческие понятия подменяются биологическими. Гражданские — быдляческими. И, главное, конца-краю этому процессу не видно, так что и быдлячество рано или поздно низведётся в философию амёб. Но главное ведь стабильность и безопасность... жаль только её не было палеоархейском периоде, щас исправлять всё взад может очень долго оказаться
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 12:02   #40
langry
Старожил
...вот скажи: как можно кричать о революции и эволюции, если даже дочитывать цитаты до конца не хотим? Впрочем, типично революционерский подход налицо — всё разломать, а дальше оно как-нибудь само заорганизуется…

Вот, в частности, и причина, по которой чегевары долго не живут.
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 12:13   #41
Hunter
Флудер
То что я не страдаю грехом оверквотинга ещё не означает что не дочитал ваше послание до конца, наш дорогой биолог.
Речь-то о подмене обществоведческих терминов.

...я не силён в биологии. Можно поинтересоваться: точно появление ядра и клетки было результатом эволюции, либо таки имел место некий сбой, "раковая опухоль"?
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 12:35   #42
langry
Старожил
Кислое с круглым сравниваешь. Кстати, сути эволюции ты так и не понял, судя по вопросу.
Цитата:
Можно поинтересоваться: точно появление ядра и клетки было результатом эволюции, либо таки имел место некий сбой, "раковая опухоль"?
Выделение моё. Это не равновероятные варианты. Выбор между кислым и круглым.
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 12:48   #43
Hunter
Флудер
А причём здесь равновероятные варианты?
Жизнь на Земле является явлением исключительным в маштабах Вселенной, пока не доказано обратное
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 12:51   #44
langry
Старожил
Презумпция виновности? Тогда, господа, вы априори являетесь изменниками, пока не доказано обратное.
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 12:56   #45
Hunter
Флудер
Оппаньки!
Спорщики разделились на тех ко хочет революционных перемен и желающих гражданской войны

Последний раз редактировалось Hunter, 19-09-2011 в 13:46.
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 13:50   #46
langry
Старожил
Не уловил связи.

Перемен к лучшему хотят все. Даже самые аморфные куски протоплазмы.
Революции не хочет никто, кроме подростков-максималистов. Вообще странно, что это приходится объяснять.
Гражданская война вообще никак не связана с переменами к лучшему. Брат на брата — достойный ответ новой яхте Абрамовича?
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 14:10   #47
Hunter
Флудер
Цитата:
Перемен к лучшему хотят все. Даже самые аморфные куски протоплазмы.
Как низко Вы оцениваете форумских ретроградов
Цитата:
Революции не хочет никто, кроме подростков-максималистов.
Странно, что приходится объяснять что взрослому человеку пора бы отвыкнуть говорить за всех.
История показывает что революции разрабатывались и осуществлялись вполне зрелыми людьми. Считаете что сейчас в РФ ситуация иная? А каковы Ваши доказательства?
Цитата:
Гражданская война вообще никак не связана с переменами к лучшему
Стоп-стоп. А зачем, с какой целью тогда постоянно отождествляется революция и гражданская война? В истории достаточно примеров обошедшихся без неё переворотов.
Ну-ка, назовите цель иную, чем запугивание гражданской войной во избежание осуществления реальных перемен

...хотя я согласен что ублюдки стоящие у власти ничем не побрезгуют чтобы эту власть удержать. Я лишь говорю что чем больше повышать давление в котле — тем громче бабахнет. А вот большой гражданской войны мне действительно не хочется. Теперь — улавливаете связь?
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 14:16   #48
langry
Старожил
Нет. Только подтасовки пока улавливаю.
Цитата:
Как низко Вы оцениваете форумских ретроградов
…вот и первая. Я нигде не говорил о присутствующих. Вот нежелающих революций здесь уже неоднократно обозвали „болотом“ и синонимами
Цитата:
История показывает что революции разрабатывались и осуществлялись
…а вот и вторая. Нетрудно заметить, что я говорил:
Цитата:
Революции не хочет никто, кроме подростков-максималистов.
Есть разница, да!?

Ну и наконец:
Цитата:
А зачем, с какой целью тогда постоянно отождествляется революция и гражданская война?
Цитата:
Странно, что приходится объяснять что взрослому человеку пора бы отвыкнуть говорить за всех.
…т.к. я их не отождествлял.
Но вот высоченную вероятность её (войны) возникновения в случае возникновения революции не учитывать — ПРЕСТУПНО (CapsLock намеренный)
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 14:29   #49
Hunter
Флудер
Цитата:
Нет. Только подтасовки пока улавливаю.
Я не удивлен. Вы же мастер подтасовок
Вот, например:
Цитата:
Есть разница, да!?
Есть, если те кто разрабатывал и существлял делал это нехотя, под дулом пистолета
Цитата:
…т.к. я их не отождествлял.
Я вообще-то говорил не лично про Вас, а спрашивал Вашего мнения по вопросу. Зачем Вы приняли это на свой счёт? На воре шапка горит?
...хотя помня Ваши высказывания в многочисленных других темах — уже бегу за огнетушителем
Цитата:
Но вот высоченную вероятность её (войны) возникновения в случае возникновения революции не учитывать — ПРЕСТУПНО (CapsLock намеренный)
...со всех ног бегу!
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 14:38   #50
langry
Старожил
Цитата:
Сообщение от Hunter
Есть, если те кто разрабатывал и существлял делал это нехотя, под дулом пистолета
Если ты не хочешь понять разницы между теми, кто революции делает и теми, кто о них трындит и хором орёт „Любо“ на массовках, то разговор стремительно пустеет.

Своё мнение я высказал. Давай уже определимся с кем и о чём ты разговариваешь. Со мной — так и цитируй меня, в толпу — так и обозначай свой вопрос явно.
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 14:48   #51
Hunter
Флудер
Цитата:
Если ты не хочешь понять разницы между теми, кто революции делает и теми, кто о них трындит и хором орёт „Любо“ на массовках, то разговор стремительно пустеет.
А! Уже играем отступление?
Так значит всё-таки замышляющие и организовывающие мужи — тоже хотят?
Цитата:
Своё мнение я высказал.
Так Вы высказали своё мнение? Ах! Так значит Вы таки поспешили обвинить меня в передергивании?
Определяйтесь уже с риторической ориентацией
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 14:52   #52
langry
Старожил
Ты явно хочешь обвинить оппонента — вот это совершенно определённо.

Подводя итог: это таки просто гон…
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 23:10   #53
Hunter
Флудер
Неее...
Я всего лишь задавал встречный вопрос: "а что вы сами сделали?"
А вот, если Вы заметили, против безосновательных обвинений в адрес Пупкина я и выступил
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 01:30   #54
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Это, похоже, потому, что напомнить как бывало некому, некогда, незачем ...
Прабабушкам-дедушкам - про 20-е годы, дедушкам и бабушкам - про послевоенные, родителям - сказку про змея с головами, которые рубишь, а они вырастают, а жопа остается цела и невредима. Вот и свербит в одном месте, революций хочется.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 10:32   #55
Лексо
Постоянный посетитель
Худой мир лучше хорошей войны. И т.д.
Лексо вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 10:40   #56
Major Keis
Катаклизм Форума
Толераст детектед. До какого уровня собственного унижения ты готов опуститься, лишь бы не повоевать за, хотя бы, личные интересы?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 11:25   #57
Лексо
Постоянный посетитель
Униженный и оскорбленный юный революционер, ты за кого и против кого воевать собрался?
Лексо вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 11:47   #58
Hunter
Флудер
Цитата:
Худой мир лучше хорошей войны
Ждём НАТО?
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 12:34   #60
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Цитата:
лишь бы не повоевать
А что, все другие, более простые способы, уже опробованы и не помогли? Обязательно надо "до основания, а затем"?
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 12:37   #61
Hunter
Флудер
Цитата:
Обязательно надо "до основания, а затем"?
Обязательно. Иначе сколько в жизни не меняй — и дальше будут править бывшие комсомольские работники.
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 12:41   #62
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Цитата:
Обязательно
Я не знаю, на чем основано данное утверждение, но история показывает совсем обратное. "Мы к вам, профессор, и вот по какому делу!" ... это так, ассоциации.
Да, и я так и не понял, кто-то из местных "революционеров" пробовал как-то иначе ситуацию-то поменять?
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 12:51   #63
Hunter
Флудер
Цитата:
Да, и я так и не понял, кто-то из местных "революционеров" пробовал как-то иначе ситуацию-то поменять?
Есть мнение что ситуацию менять больше хотят те, кому эта ситуация мешает. Т.е. люди с АЖП, именно пытающиеся что-то делать

А вот те кого всё устраивает — и есть то самое безинициативное болото
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 13:12   #64
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Цитата:
люди с АЖП
не надо путать людей с АЖП и любителей по****еть об АЖП.
Первые делают, вторые только говорят, что надо делать.
Так я повторяю вопрос, кто-то из местных "революционеров" с "АЖП" что-то уже пробовал делать, что б изменить ситуацию? Ну там может профсоюз организовал, организацию общественную ... ну хоть что-то? Или может есть собственный опыт разрушения до основания и последующего новомиропостроения? Я не говорю успешный опыт, просто, хоть какой-нибудь опыт?
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 13:47   #65
Hunter
Флудер
Цитата:
не надо путать людей с АЖП и любителей по****еть об АЖП.
Так я вас и не путаю.
Вот сам "что ты сделал для науки?" ?
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 13:53   #66
langry
Старожил
Аргументы кончились? Не удивил
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 14:19   #67
Hunter
Флудер
Выжидаю когда аргументы появятся у оппонентов
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 14:32   #68
langry
Старожил
Вам конкретные вопросы заданы неоднократно. Ни одного ответа не поступило. Только встречные вопросы класса „а сам то ты в носу ковырял?“

Когда к тебе приходят впаривать какую-нибудь ерунду ты кидаешься отвечать на их вопросы?
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 14:17   #69
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
А при чем тут я? Тут народ вон призывает к революции, надеется, что началось, драться собирается ... с него и спрос. Я вот послушаю, почитаю, может люди, действительно, все копья сломали уже об систему. Угнетенные, униженные, оскорбленные, но не сломленные поднимают волну народного гнева. Увижу аргументы и примкну ... А пока я вижу только призывы мочить в сортире, и не вижу ни одного ответа на поставленный мной вопрос: "Как-то по-другому уже пытались решать проблему?". Ну и про опыт разрушения и восстановления тож хотелось бы услышать. А то за кем идти-то? За, простите, пиз... хотя нет, за ораторами, штоль идти-то?
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 14:33   #70
Hunter
Флудер
Цитата:
А при чем тут я?
И этот человек рассуждает об АЖП и попрекает других в бездействии?
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 14:36   #71
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
А я не попрекаю я пытаюсь выяснить, ****ешь это просто или реально люди чо т делают и стоит прислушаться, присмотреться ... пока чот как-то даж на ****ешь слабо тянет
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 14:43   #72
Hunter
Флудер
Этот, как Вы выразились, ****ешь только в одном: никуда Вы ВООБЩЕ не собираетесь и ни к чему прислушиваться не хотите.

Человек который хочет перемен к лучшему не спрашивает рецептов у других подобно вам с langry и Rya: он думает САМ
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 15:09   #73
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Да при чем тут я-то опять?
Тут вроде предельно все просто:
- Все пидарасы, все сломать?
- А починить пробовали?
... а в ответ тишина ...хотя нет, переход на личности и увод от сути вопроса, конечно есть, и нежелание прямо (да и не прямо) отвечать на поставленный вопрос тоже .... но ровным счетом ничего по делу. Даже ****ешь-то не своими словами, а ретрансляция где-то когда-то услышанного.
Соответственно, это не какие-то новые революционеры, а даже и не старые. Это из когорты начальника культмассового сектора "Купите журнал для поддержания детей германии!". Ну т.е. те, кто как бы в силу нездоровых амбиций оч много хочет, но не может. Им, почему-то, думается, что если взбаламутить воду, то уж в новом-то устрое-то их, конечно, обязательно оценят по достоинству ... но то, что после бурного помешивания в "чане" снизу поднимется говно и еще очень долго будет плавать вместе с ними - это как-то упускается из виду.
Я плавать рядом с говном не хочу, можете называть эту ситуацию как угодно - "неактивная жизненная позиция", "Соц.импотенция", но такой революции нах не надо.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 23:28   #74
Hunter
Флудер
Цитата:
Да при чем тут я-то опять?
Тут вроде предельно все просто:
- Все пидарасы, все сломать?
- А починить пробовали?
Бинго!
Итак, уже звучавший от меня вопрос: "что ТЫ пробовол починить?"

А когда ответите — тогда и будем искать признаки того кто есть *****бол
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 23:37   #75
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Класс!
- Мы пришли делать революцию!
- А как-то по другому пробовали или только ****ите?
- Только ****им, а ты сам-то делаешь что-то?
- Так это не я делать революцию собрался, а вы, я то тут при чем?
- Тогда отойди и не мешай нам делать революцию!
Не революционеры, а просто загляденье!
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 23:49   #76
Hunter
Флудер
Дело не в том чего стоят "революционеры": их молчание можно оправдать конспирацией или поиском пути.
Дело в вас, "контре". При всёй легальности отрицания революционных перемен, ни у одного из вас не нашлось реальных примеров своему способствованию улучшения общественной жизни. Только невнятные разговоры о личном комфорте.

Вот это — отнюдь не загляденье...
Hunter вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 00:04   #77
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Ну, кто-то предпочитает молчать о том, что сделал, чем болтать о том, чего не делал и это его право.
А прикрывать конспирацией отсутствие ответа на вопрос - "Были ли предприняты какие-то альтернативные законные и менее экстремальные меры по улучшению ситуации?" - эт пять
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 00:11   #78
Hunter
Флудер
А чем ВЫ прикрываете своё молчание?
Hunter вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 00:19   #79
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Опять я
Давайте упростим задачу.

Дано:
Я ничего не делаю, что б изменить ситуацию, очень хочу примкнуть к революционерам, но мне важно знать, что это за люди и текущее положение дел!

Вопросы:
Что уже было сделано в попытках изменить ситуацию, прежде чем принято решение о столь радикальных мерах?
Какой опыт революционерской деятельности присутствует?
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 00:25   #80
Hunter
Флудер
Цитата:
Я ничего не делаю, что б изменить ситуацию, очень хочу примкнуть к революционерам
Но это же правда только в первой части фразы, далее — ложь...
Hunter вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 00:38   #81
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Цитата:
далее — ложь
Нет! Чистейшая правда! В первой части признаюсь, слукавил!
Так чего там с ответами на вопросы?
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 09:11   #82
Hunter
Флудер
Значит дважды ложь. Я поясню почему.

Человек который очень чего-то хочет — думает сам. Высказывает свои мысли сам. А Вы, заняв позицию "охранителя", даже не ждете ответов: Вы ждете повода начать критиканство. Ибо что еще можно ждать от человека который задаёт другим личный вопрос, на который сам не желает (именно не желает, а не не может или не знает как) отвечать? Эта форма ведения спора хорошо известна и выбрана вами потому что вы ощущаете свою неправоту. Ибо человек уверенный в своей правоте не нуждается в выискивании способа передёрнуть подобно тому как langry в соседней ветке попробовал увести спор в область биологии.

И, кстати, с чего Вы взяли что Вас тут должны агитировать? Тут вроде как приглашают своим мнением поделиться. А если Вы, как говорите, очень хотите примкнуть к революционерам, но Вас надо агитировать — наймите себе частного агитатора, чо.
Hunter вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 22:19   #83
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Это так наверное все правильные "революционеры" делают - ну свои сугубо личные догадки за факты выдают. В этом и есть, похоже, смысл настоящей революции. Главное это делать безапелляционным тоном, тогда прям хоть стой хоть падай, читаешь про себя "трактат" и о****аешь. Пушкин бы наверное так же охуел, когда прочитал бы школьные сочинения про свои произведения ...
А по факту:
1. Мне реально интересно читать людей, которые что-то делают, что бы изменить мир к лучшему. В их дела хочется вникать и посильно помогать. Однако таких очень мало, большинство просто ****ит.
2. В местных ораторах я попытался увидеть действительно нормальных революционеров. Задал уточняющий вопрос, что б понять, стоит к их словам прислушиваться или нет.
3. Ответа так и нет, зато ****ежа выше крыши!

Вот как-то так получается.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 13:47   #84
Arat0r
Завсегдатай
А кого хотим поставить вместо бывших комсомольских работников?
Arat0r вне форума  
 
Старый 18-09-2011, 12:12   #85
Sanych
Завсегдатай
Прохорова начали топить. Готовят народ к признанию его братом Бени Ладена и мочилову в сортире
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 18-09-2011, 12:46   #86
Hunter
Флудер
Проще говоря готовят народ к Прохорову.
Hunter вне форума  
 
Старый 18-09-2011, 16:47   #87
054026
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Hunter
готовят народ к Прохорову.
да?
И кого же он заменит?
__________________
Александр
054026 вне форума  
 
Старый 18-09-2011, 18:02   #88
Pecha
Завсегдатай
Ходорковского. Нужен более спокойный мальчик для пинания
Pecha вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 03:33   #89
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Pecha
Ходорковского. Нужен более спокойный мальчик для пинания
куда уж спокойнее?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-09-2011, 23:22   #90
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Hunter
Проще говоря готовят народ к Прохорову.

Прохоров, как бы он не хотел всем казаться опозиционером, однозначно человек кремля.
Бомбила вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 10:46   #91
Sanych
Завсегдатай
мне кажется что был человеком Кремля. Пока на Суркова не полез. Весь вопрос - кто за ним стоит.
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 18-09-2011, 22:33   #92
Светла
Старожил
Аааааа! Разрыв мозга!
Мой политически активный 12-летний сын сейчас смотрит программу "Время". Заходит ко мне в комнату (привожу диалог дословно):
- Мам, а почему у нас фактически только одна партия - "Единая Россия"?
- То есть тебе нужна иллюзия выбора?
- В том-то и дело, что есть только иллюзия. А хочется, чтоб мой голос что-то решал!
- Ну и за кого бы ты стал сейчас голосовать?
- Ну, про "Правое дело" я пока мало что знаю, да и Прохоров оттуда ушел. Зюганов - это для бабушек. Жириновский - для гопников. Блин, мам, вообще не за кого...
Сошлись на том, что ему надо поскорее вырастать и мутить собственную партию.
Короче, если дети в 12 лет задаются вопросом "за кого голосовать", страну уже нельзя назвать болотом.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 18-09-2011, 22:46   #93
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Светла
страну уже нельзя назвать болотом.
Уже нельзя, к сожалению!
Болото высохло и теперь здесь просто смрадно дымящий торфяник.

Даже дети уже понимают, что так жить нельзя!!!
А взрослые всё ещё на что то надеются...

Типа вот вырастут наши дети, замутят хорошую партию...
Пупкин вне форума  
 
Старый 18-09-2011, 23:18   #94
Бомбила
Завсегдатай
Гон, а вернее очередной пиар Единоросов, это знаете, как у артистов,сами создают скандалы, для поднятия своего рейтинга.
Бомбила вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 00:38   #95
Al_
Завсегдатай
В России традиция проводить красную революцию. Никакие другие цвета нам не страшны.
Al_ вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 10:03   #96
Suslik+
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Пупкин
"Единороссы" заподозрили либералов в готовности к "оранжевой революции". Первый замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев не исключил, что либеральная оппозиция может использовать "оранжевые сценарии" в связи с предстоящими парламентскими выборами...
Что опять выдает низкое интеллектуальное развитие г-на Исаева.
Оранжевые сценарии годны при наличии хоть как-то организованной оппозиции и хоть как-то различимом уровне ее поддержки в обществе. Если отрыв "нарисованного" результата от ближайшего не-карманного конкурента - до 10 % - да, можно мутить. А ведь будет что-то вроде (уточните у Суркова-Чурова, числа вчера говорят утвердили уже): ПЖиВ (aka ЕдРо) - 80 % , КПРФ - 10 % , справики - 5 % , остальные - шум. И кому и за что бузить?

Единственная надежда, но она строго фантастическая - что ВЕСЬ праволиберальный лагерь, с Яблоком, ПАРНАСом (шут с его регистрацией), Прохоровым-Цунамским, с Илларионовым, Болдыревым и прочей эксимерной шушерой - ВНЕЗАПНО объединится, ради того самого "общего врага". Вот это могло бы сильно воздействовать на тотально разочарованную либеральную публику, которая сейчас мимикрирует черт знает подо что.
Да, очевидно, они развалятся ко псам сразу после выборов, но - они могут войти в парламент и хоть как-то пошевелить эту реинкарнацию Верховного Совета СССР, и главное - покажут людям что даже в нашем кислотном болоте жизнь теоретически возможна. А там, глядишь...
__________________
How can we grow old.
When the soundtrack of our lives is rock and roll
Suslik+ вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 10:13   #97
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А чего плохого-то в коммунистической идеологии?
Уж всяко она лучше демократической!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 10:29   #98
Suslik+
Завсегдатай
Да ну вас, право, опять за старые штампы.

В плане выборов и вообще организации власти коммунистическая идеология, сформулированная в 19 веке и потом практически никак не корректировавшаяся - это безальтернативная власть некоего мифического в наше время "рабочего класса". В 19 веке, во время мирового индустриального взлета, "пролетариата" было до 40 % населения (в развитых странах). Сейчас, даже и там же - менее 10 %. И они должны гегемонить?? Чепуха.
А демократическая, так как я ее понимаю, идея, всего лишь в том, что кандидатом во власть может стать любой человек, набравший достаточно поддержки народа. Да, наверное, обманом, посулами, иногда подкупом, да - но при формально ОТКРЫТОМ волеизъявлении общества. И полная сменяемость власти, когда отношение к ней меняется.
И чем хуже?
__________________
How can we grow old.
When the soundtrack of our lives is rock and roll
Suslik+ вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 10:39   #99
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Suslik+
В 19 веке, во время мирового индустриального взлета, "пролетариата" было до 40 % населения (в развитых странах). Сейчас, даже и там же - менее 10 %. И они должны гегемонить?? Чепуха.
Ты удивишься, но, если судить по результатам, коммунистические режимы более продуктивны, нежели дерьмократические.
Цитата:
Сообщение от Suslik+
А демократическая, так как я ее понимаю, идея, всего лишь в том, что кандидатом во власть может стать любой человек, набравший достаточно поддержки народа.
Угу, а на практике мы видим кучку олигархов, гребущих под себя. Истинная демократия более утопична, чем коммунизм.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 10:48   #100
Suslik+
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Ты удивишься, но, если судить по результатам, коммунистические режимы более продуктивны, нежели дерьмократические.
Удивлюсь - слабо сказано. Буду поражен! Это в чем же?
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Угу, а на практике мы видим кучку олигархов, гребущих под себя. Истинная демократия более утопична, чем коммунизм.
Это опять же где мы такое видим? В Нью-СССР? Так туточки и не пахнет никакой демократией.
В других странах - да, ZOG никто не отменял (да злые языки утверждают, что и тов.Сталин был всего лишь экзотом-ставленником ZOG в пост-Российской империи), но всё же видимость подотчетности и сменяемости власти очень добротная. И трагикомедии смены правящей верхушки зело доставляют - я бы не прочь, чтобы у нас так бы вот.
__________________
How can we grow old.
When the soundtrack of our lives is rock and roll
Suslik+ вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 10:32   #101
Drowt
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А чего плохого-то в коммунистической идеологии?
Уж всяко она лучше демократической!
В том что она не жизнеспособна, о чем показал мировой опыт. Все страны коммунистической направлености или померли или дышат на ладан.
Есть ряд стран где а ля социализм типа Швеции или с натягом Германии. Но в основе лежит капитализм так или иначе.

PS китай дефакто давно уже не комунистический.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 10:43   #102
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Drowt
В том что она не жизнеспособна, о чем показал мировой опыт. Все страны коммунистической направлености или померли или дышат на ладан.
Теперь назови истинно демократическую страну, не скатившуюся до олигархии.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 12:07   #103
Arat0r
Завсегдатай
А российский опыт до 1917 года показывает, что в России не жизнеспособен капитализм. Причем если коммунистическая идеология пала в борьбе, то капитализм развалился практически сам.

В Китае сейчас НЭП. Но коммунистическая идеология по-прежнему в строю.
Arat0r вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 11:33   #104
Bogdan4ik
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А чего плохого-то в коммунистической идеологии?
Уж всяко она лучше демократической!
Коммунисты уже не те, что были раньше. Да и тоже куплены. Голосуй, не голосуй, все равно получишь ....
Bogdan4ik вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 12:20   #105
Hunter
Флудер
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А чего плохого-то в коммунистической идеологии?
Уж всяко она лучше демократической!
Держи, коммунист плюшевый!

За намеренную политическую неграмотность
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 12:41   #106
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Hunter
Держи, коммунист плюшевый!

За намеренную политическую неграмотность
*потащил в закрома*
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 10:12   #107
МойРульСправа
Матерый
Все нормально, товарищ майор, можете не беспокоиться.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 10:44   #108
Romshtex
Матерый
Гон в сентябре у лосей бывает.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 11:50   #109
Hunter
Флудер
Сложно возразить тому факту что сейчас сентябрь, и уж совсем невозможно тому что единоросы — на самом деле скорее лоси чем медведи
Hunter вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 14:36   #110
Slay
Старожил
А тем временем в Выксе на выборах в Совет депутатов городского округа города победеила КПРФ, хотя, наверняка, пересчитают и всё станет правильно.
Slay вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 14:46   #111
Arat0r
Завсегдатай
http://www.niann.ru/?id=396975
Любопытная арифметика: 0,01% голосов стоят 1 мандата при общем количестве мандатов, равным 9.

Последний раз редактировалось Arat0r, 19-09-2011 в 15:00.
Arat0r вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 14:55   #112
Slay
Старожил
О, уже пересчитали. В принципе ожидаемо.
Slay вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 15:32   #113
Slay
Старожил
Математически едру и коммунистам по 3 мандата полагается, лдпр и справоросам по одному, но т.к. мандатов 9, то девятый, видимо, отдаётся партии, набравшей наибольшее количство голосов.
Slay вне форума  
 
Старый 21-09-2011, 00:50   #114
Sanych
Завсегдатай
Еще одна версия: http://avmalgin.livejournal.com/2631615.html
Цитата:
Оказывается, "Правое дело" было личным проектом Медведева, который дал Прохорову фамилии тех, кого надо включить в список кандидатов. Татьяна Толстая, Леонид Парфенов и так далее. И еще он обещал, что "Правому делу" нарисуют столько голосов, чтобы у него в Думе было 50 мест. Прохоров же включил Пугачеву и Ройзмана и вообще сломал сценарий. И Медведев рассвирепел...

рекомендую послушать
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК