Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши питомцы
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши питомцы Раздел про братьев наших меньших.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 04-10-2011, 09:49 Потерялся сиамский кот у Электрона   #1
Тануки
Матерый
В воскресенье днём выскользнул в подъезд, некоторое время слонялся по лестнице, а потом, видимо, выбежал на улицу. До сих пор поиски результатов не дали, есть человек, который предположительно видел его уже в районе садов вчера.

Коту 7 лет, зовут Краськой.





Если кто-либо хотя бы видел этого кота, слёзно просим позвонить нам по телефонам 8-950-379-69-30 или 8-904-797-09-59

Нашедшему вознаграждение гарантируется!!!

P.S.: может кто подскажет ещё варианты поиска? Объявления вчера расклеили по нашему дому, сегодня повесим ещё. Может есть ресурсы специальные?
Тануки вне форума  
 
Старый 04-10-2011, 10:10   #2
ВО!вик
Завсегдатай
у меня давненько кошка с балкона упала, искали весь день, нашел в подвале.

Если кошка не гуляла, то она очень боится улицы и скорее всего сидит в темноте, в подвале, а так по городу передвигаться не будет...
__________________
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян
ВО!вик вне форума  
 
Старый 04-10-2011, 10:21   #3
Тануки
Матерый
У нас под домом сараи, разрушенные нариками, бомбоубежище. Но почти всё там облазили 3-4 раза с фонариком.

Кот отзывчивый, т.е. на мамин голос шёл без проблем. Поэтому не думаю, что он именно у нас в подвале отсиживается.
Тануки вне форума  
 
Старый 04-10-2011, 11:00   #4
YARIK
Постоянный посетитель
1. Если кот потерялся в подъезде попробуйте осмотреть этажи выше, крышу.
2. Во время шока несколько дней кот будет сидеть на
одном месте где-то в безопасном месте без воды и еды.
3. Кота бесполезно звать, не откликнеться, только искать. Кошка может откликнуться.
4. Кот быстро найдёт крадчайший путь до укромного безопасного места,где он мог бы скрыться от лишних глаз. Чаще всего где темно и тихо.
5. Найдя укромное место, кот в шоке будет сидеть без воды и еды достаточно долго, но через 5-7 дней его начнёт одолевать голод, и голод победит страх.
Кот начнёт очень осторожно исследовать территорию с целью попить и поесть.(смотреть помойки, мусорные ящики)
6. В первое время от своего места кот далеко не уйдёт. В независимости от результата поиска пищи он каждый раз будет возвращаться на то же самое место,если нет новой угрозы.
7. Так же попробуйте промотивировать местных дворников.
Удачи в поисках.
YARIK вне форума  
 
Старый 04-10-2011, 12:53   #5
Илья /Martin/
Матерый
Ещё вариант - пребывающего в шоке кошака мог кто-то подобрать - дети, бабульки, и т.п.
Объявлений побольше расклейте, может сработает. Особенно у школ, детсадов и поликлиник.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 04-10-2011, 13:01   #6
Тануки
Матерый
Была большая надежда, что подобрали в нашем подъезде, но никто не сознаётся Объявлений да, придётся побольше клеить.
Тануки вне форума  
 
Старый 04-10-2011, 14:50   #7
CrazzyCherry
Старожил
Может вы его кому-то из дома слишком нахвалили? Вот и держат теперь у себя (((
или вдруг у соседей (в подъезде) кошка есть такая же, вот и решили вашим попользоваться
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 04-10-2011, 15:05   #8
Тануки
Матерый
Исключено. В подъезде нет фанатов-кошатников, чтобы тырить котов, а сам кот кастрированный, так что не вариант его размножать.
Тануки вне форума  
 
Старый 04-10-2011, 15:11   #9
CrazzyCherry
Старожил
Ну тогда найдётся
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 04-10-2011, 13:30   #10
Opel_Astra
Флудер
блин, как жалко
на моего похож... впрочем, сиамские все похожи
типа ап )
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 04-10-2011, 15:12   #11
Fossa
Матерый
Еще на nn.ru в кошачьем разделе напиши и посмотри - там и потеряшки и найденыши встречаются.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 04-10-2011, 15:55   #12
Тануки
Матерый
Мысль, конечно. Надо найти теперь зарегиных. Может у жены аккаунт остался...
Тануки вне форума  
 
Thumbs down Старый 06-10-2011, 10:28   #13
Тануки
Матерый
Какие же отзывчивые и добрые люди живут рядом с нами! НИ ОДНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ не осталось - всё посрывали...

А кота так и не видел никто.
Тануки вне форума  
 
Старый 06-10-2011, 10:36   #14
Fossa
Матерый
На кошачьем форуме дали объявление?
Могу дать свой аккаунт там.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 06-10-2011, 10:39   #15
Тануки
Матерый
Да, и на нн.ру, и на дай лапку, и вконтакте. Результативных откликов нет, пара человек обещали посмотреть. Более ничего.
Тануки вне форума  
 
Старый 06-10-2011, 14:05   #16
CrazzyCherry
Старожил
Сделайте ещё, на остановке или около магазина наклейте, какие у вас там рядом людные места?
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 06-10-2011, 14:24   #17
Тануки
Матерый
Дык в том-то и дело, что везде сорвали - и на остановках, и на магазинах, и на подъездах. Я лично проезжал мимо вчера и увидел только первые мои 2 объявления из 3 - на нашем подъезде и через один соседний. На соседнем сорвали. И вряд ли что это был один и тот же человек, хотя хз что и думать.
Тануки вне форума  
 
Старый 06-10-2011, 14:44   #18
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от Тануки
Дык в том-то и дело, что везде сорвали - и на остановках, и на магазинах, и на подъездах. Я лично проезжал мимо вчера и увидел только первые мои 2 объявления из 3 - на нашем подъезде и через один соседний. На соседнем сорвали. И вряд ли что это был один и тот же человек, хотя хз что и думать.
ну к дворниками иди. они срывают скорее всего. да и видели может котяру они
MadM вне форума  
 
Старый 06-10-2011, 22:47   #19
Тануки
Матерый
УРРРАААААААААА!!!!!!!!!

НАШЁЛСЯ КОТ!!! Сегодня ближе к вечеру соседи спустились в подвал к сараям... а он там сидит и глаза такие ну типа "спасите!" Дался им в руки, весь дрожал, вид как из концлагеря - похудел очень сильно, полинял. Домой рвался, забежал - "ААА!!! Мой дом, милый дом, любимая коробочка!" Собачина и вторая кошатина тоже ему обрадовались, ибо соскучились

В общем, всё как и прогнозировали выше - 3 дня он отсиживался в нычке, может быть даже видел, как мимо него мы проходили ни один раз, но не выходил и не откликался. Засранец! В общем прокачался кот, теперь, надеюсь, будет ещё умнее. Впрочем, как и его хозяйка

Спасибо всем, кто был неравнодушен!!!
Тануки вне форума  
 
Старый 06-10-2011, 22:49   #20
Fossa
Матерый
Блин, вот это хорошая новость!
Ну слава Богу.
А то уж я стала думать свекровь уговорить гулять там по вечерам - она как раз в том районе живет.
Жизнь-то налаживается!
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК