Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-10-2011, 20:53 Вопрос по пластиковым картам.   #1
262й
Матерый
Снова я с этим вопросом. В общем нужно завести самую простую дебетовую карту. Просвятите по следующим вопросам:
-Изготовление карты платно или нет(если платно то какая сумма приемлима)
-Какая должна быть цена обслуживания
-В каких банках можно поплнять баланс через банкоматы, опять же какую коммисию при этом берут
-Виза, маэстро или мастр кард

Ну и в принципе с кем легче всего иметь дело. Задача свести количество телодвижений к минимуму.

Сам понимаю что самый простой вариант это сбер, но с ними почему то не хочется иметь дел. Сам склоняюсь к райфайзену или бсжв.
262й вне форума  
 
Старый 13-10-2011, 20:57   #2
Бальшой
Завсегдатай
У меня " банк в кармане" от русского стандарта. Оформление бесплатно, коммисий вроде нет. Доволен!!!
Бальшой вне форума  
 
Старый 13-10-2011, 21:14   #3
262й
Матерый
Цитата:
Оформление бесплатно, коммисий вроде нет.
В чем наепка тогда?
262й вне форума  
 
Старый 13-10-2011, 22:07   #4
~GZ
Едкое вещество N8
"Русский Стандарт" - это тотальное обувание малограмотных неудачников. Или в нормальный банк. Хоть в Сбер сраный или в Райффайзен какой-нибудь.
~GZ вне форума  
 
Старый 13-10-2011, 22:14   #5
Бальшой
Завсегдатай
В чём обувание? Пока не копейки не потерял. Тфу, тфу, тфу Даже ещё какие то проценты начисляют.
Я понимаю, что ты многоумный удачник, и наверное платить за обслуживание и всё остальное тебе доставляет удовольствие.
Бальшой вне форума  
 
Старый 13-10-2011, 23:19   #6
shade
Завсегдатай
Как бы сейчас "рс" не изголялся, он уже никогда не отмоется от своей репутации паршивого говнобанка, с которым связываться не стоит ни при каких обстоятельствах.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 13-10-2011, 23:24   #7
Vadeg
Матерый
Его быстрые кредиты всегда будут пользоваться спросом.
К тому же у них кредитные карты халява, по сравнению с тем, что сейчас повсеместно хапают под 740% годовых.
Vadeg вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:41   #8
Бальшой
Завсегдатай
Вопрос у топик стартера был про дебетовую карту. Я больше 5 000 на неё не начисляю. Зато мне удобно в магазинах, на заправках. В заграницы с ней не собираюсь. За обслуживание и за всё остальное не плачУ. А гэ зэ всё время, всё хочет всё обоср.ать. Вроде сосед"живём в пяти минутах ходьбы" Но как мне кажется ему в кайф наср.ать в душу. С ним не встречались, но очень хочется. И по старым темам мне кажется у него не всё нормально в голове!!! Сразу хочет возвысится над всеми. ТИПА он такой ну"в дольче габано" А все остальные дерьмо. Я понимаю, что кирпичи уже летят и краснеют, как же я ге зе обсуждаю. Но ИЗВИНЯЙТЕ ДРУГИ. Просто как он вылезет, так не приятно. Не зря №8, и ФУУУУУУУУ едкое.
Бальшой вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:44   #9
Tos
Олигарх
я всё понял, а Гэ-Зэ тут причем? ты ему ЗАГС простить не можешь?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 01:01   #10
Бальшой
Завсегдатай
Нет не загс. Цитирую: обувание малограмотных неудачников. И это только в этой теме. А когда по своей наивности попросил у форума пробить номер тел. укравшего у моего сына телефон, он мне объяснил, что красть можно, а наказывать за это не надо. Ну может у него это личное. НЕ ЗНАЮ, как человек он может и хороший, но ну ОЧЕНЬ едкий № 8. Кстати тогда куча красных кирпичиков прилетело. Может я чего то не понимаю. Но мне кажется(повторяюсь)ему лишь поднас.рать человеку, и жизнь удалась. В случае чего извеняте други.
Бальшой вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:51   #11
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Бальшой
У меня " банк в кармане" от русского стандарта. Оформление бесплатно, коммисий вроде нет. Доволен!!!
Угу. Только что почитал тарифы. Комиссий нет только за снятие денег в банкоматах банка до 100 тыр и за покупки. Зато есть какие-то непонятные страховки на 150 р. в месяц(!). Это ж пипец! Одно слово - Русский стандарт.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:52   #12
Tos
Олигарх
твой пост огорчает леммингов ))
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:55   #13
shade
Завсегдатай
ну вот, чтд.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 19:33   #15
DiamondNN
Старожил
Точную не помню, но что-то типа "сайт русского стандарта->банк в кармане->документы->тарифы".
DiamondNN вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 01:09   #16
Бальшой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Угу. Только что почитал тарифы. Комиссий нет только за снятие денег в банкоматах банка до 100 тыр и за покупки. Зато есть какие-то непонятные страховки на 150 р. в месяц(!). Это ж пипец! Одно слово - Русский стандарт.
БЛИН. НУ СЛОВ НЕТ. Карта дебетовая!!!!!!!!!!! Пойми сколько положу, столько и потрачу. НАХРЕНА МНЕ СНИМАТЬ БАБЛО КОТОРОЕ Я только что положил. Я для своего удобства, что б мелочь карман не оттягивала. ПОВТОПРЯЮСЬ. Заграницы с ней не собираюсь. Здесь чююююдо. Ну не знаю как ещё объяснить. Ну не все же как ге зе. ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ???
Бальшой вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 19:11   #17
axel
Старожил
Дебетовая карта нужна еще для удобного перетаскивания денег. И наличие комиссии за снятие-удручает.
Так что надо искать без нее в своих банкоматах.

А еще мне нра в моем банке колво отделений и возможность сделать несколько карт прикрепленных к одному счету, так что карту отдал жене одну одна у мну и если надо можем перекинуть почти мгновенно деньги из бумажек-налика в электронку и снова в налик. Находясь при этом в разных концах России.
axel вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 10:53   #18
Бальшой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Угу. Только что почитал тарифы. Комиссий нет только за снятие денег в банкоматах банка до 100 тыр и за покупки. Зато есть какие-то непонятные страховки на 150 р. в месяц(!). Это ж пипец! Одно слово - Русский стандарт.
У меня не снимают с карты, не какие 150. руб. Каждый месяц начисляют проценты на оставшиеся деньги.
Бальшой вне форума  
 
Старый 15-10-2011, 14:45   #19
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Бальшой
У меня не снимают с карты, не какие 150. руб. Каждый месяц начисляют проценты на оставшиеся деньги.
чудес не бывает, каким то образом они получают деньги за обслуживание карты. Ежегодно или ежемесячно - не суть важно.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 15-10-2011, 14:55   #20
user
Сторожил
Тебе знаком термин "избыточная ликвидность"?
user вне форума  
 
Старый 15-10-2011, 15:49   #21
Opel_Astra
Флудер
нет, не знаком. А что там за ликвидность? )
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 15-10-2011, 16:08   #22
Tos
Олигарх
грубо говоря когда банку деньги некуда девать
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 15-10-2011, 17:25   #24
Opel_Astra
Флудер
но выпуская карты (устанавливая заманчивые условия), банк, как бы, увеличивает количество денег у него, которых и так некуда девать. Нет? ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 15-10-2011, 21:17   #25
Tos
Олигарх
основной расчет на тех кто воспользуется кредитной частью карты.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 16-10-2011, 00:37   #26
~GZ
Едкое вещество N8
На лохов т.е.?
~GZ вне форума  
 
Старый 16-10-2011, 00:41   #27
Tos
Олигарх
ну кредит берут либо по глупости, либо от безысходности.
Есть вариант "из хитрости", но надо быть специалистом
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 16-10-2011, 20:38   #28
Бальшой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
чудес не бывает, каким то образом они получают деньги за обслуживание карты. Ежегодно или ежемесячно - не суть важно.
Ну я вас не понимаю. Ладно гэ зэ тормозной не чего не понимает, а вы??? Я не чего не плачу. Не за обслуживание, ни за, ЧТО.!!! Только тсссссс. Гэ зэ не говорите. Он живёт в своём мире. Ни чего не видит, не чего не слышит. И вы его сильно не беспокойте . Он же (БУЙНЫЙ) Он мне сейчас через своих друзей пришлёт кучу кирпичей. красненьких. Он же УДАЧНИК. И, что б кто ему чего не говорил. Он гэ зэ. Ну как говорится ум, честь, и совесть нююю нашей эпохе. И если всем хорошо ге зэ не удобно.
Бальшой вне форума  
 
Старый 13-10-2011, 23:13   #29
bandgap
Завсегдатай
Знаю, что в Бинбанке и УралСибе карта Visa или MC обычная в год стоит 300 р. или 10 баксов. В большинстве других 600-700.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 13-10-2011, 23:25   #30
Alex Rex
Наблюдатель
У меня Райф. Но зарплатный, соотв-но, контора платит за обслуживание. По корп.тарифам это что-то чуть ли не 200-300 ры в год. Так-то оно порядка 600-700, правильно говорят.
Да, это, разумеется, относится к Visa/MasterCard Classic
Маэстро и Виза Электрон - это недокарты, хотя и дешёвые.
Активно пользуюсь при оплате во всяких ебеях (буква " " у ме я астрое а!) и иже с ними, через PayPal.
__________________
Спорить с админом — все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (c)395001@bor
Alex Rex вне форума  
 
Старый 13-10-2011, 23:51   #31
262й
Матерый
В чем конкретно выражается "недокарточность"?
262й вне форума  
 
Старый 13-10-2011, 23:54   #32
Tos
Олигарх
не все магазины за границей принимают такие карты
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 13-10-2011, 23:55   #33
262й
Матерый
и все?
в забугорье с ней не собираюсь
262й вне форума  
 
Старый 13-10-2011, 23:59   #34
shade
Завсегдатай
гимор при расчётах в интернет-магазинах, в обычных магазинах светить пин-код.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:03   #35
Tos
Олигарх
это не зависит от карты, в большей части это особенности магазинов.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:10   #36
shade
Завсегдатай
опа, сейчас глянул на свежий зарплатный электрон, действительно cvv есть. т.е. теперь и им рассчитываться можно? тогда мне тоже не понятно в чём отличие и от чего зависит, есть он там или нет. было до этого несколько электронов без кода, надо было ходить в банк, получать временный.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:11   #37
Tos
Олигарх
сейчас только тем, что слип нельзя прокатать и подлимитные операции запрещены.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:14   #38
Alex Rex
Наблюдатель
А вот ниразу не факт. На моих старых Электронах CVV2 был везде. Но, похоже, не совсем CVV2шный.
Впрочем, сейчас оно меня интересует лишь с одной стороны - возможности привязки к PayPal. Непосредственно по номеру карты и CVV2 расплачивался в единичных случаях.
А, да, ещё есть горячолюбимые РЖД. Там таки да, никаких капстранных платёжных систем. Даже Ассист - и тот, вроде, не знают.
__________________
Спорить с админом — все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (c)395001@bor
Alex Rex вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:19   #39
Sergio Safoni
Флудер
не гони
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:23   #40
shade
Завсегдатай
хорошо, больше не буду.
спасибо.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 05:39   #41
svetlanass123
Матерый
Цитата:
Сообщение от 262й
и все?
в забугорье с ней не собираюсь
это ты сейчас так говоришь
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:04   #42
Alex Rex
Наблюдатель
Да, в принципе, щаз мало чем. Слипы у нас ваще не распространены, скажем. В POS-терминалах принимают всякие карты. Разве что у Электрона и Маэстро могут возникнуть больше проблем при он-лайн платежах, чем у Классика.
__________________
Спорить с админом — все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (c)395001@bor
Alex Rex вне форума  
 
Старый 13-10-2011, 23:43   #43
Sergio Safoni
Флудер
поколение пепси блин, виза рулит, пластик в НН , если ты не женат и не прячешь калым нах не нужен
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 13-10-2011, 23:49   #44
shade
Завсегдатай
то ли дело Маськва, да!
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 13-10-2011, 23:51   #45
262й
Матерый
То ли дело быть старым пердуном, во!
262й вне форума  
 
Старый 13-10-2011, 23:57   #46
Tos
Олигарх
Лучше брать карту банка покрупнее, Сбер, Райф, Сити, ВТБ. Тип карты лучше классик, МастерКард или Виза, в принципе пофигу. Лучше чтобы карта была с чипом, а не просто магнитная полоса.
Средняя стоимость выпуска и обслуживания классической карты около 600 руб в год
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:07   #47
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от 262й
Сам понимаю что самый простой вариант это сбер, но с ними почему то не хочется иметь дел.
НИ ЗА ЧТО НЕ СБЕР!
Shvedka вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:08   #48
Tos
Олигарх
чё так?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:21   #49
cepdu
Завсегдатай
У них клиент-банк тупой.
Правда вон реклама по ТВ пошла, может поменяли чего.
cepdu вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:22   #50
Tos
Олигарх
щас нормальный
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:29   #51
cepdu
Завсегдатай
А подключиться как? В банк ходить надо?
cepdu вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:30   #52
Tos
Олигарх
не знаю, у меня всё не как у людей
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:53   #53
Olympic
Постоянный посетитель
Подтверждаю, уже больше году юзаю их сбербанк онлайн, много там всего полезного - ЖКХ оплачиваю, бабло на мобилу кладу, за инет плачу и т.д. Всё устраивает. Интернет банкинг у ВТБ24 и Банка Москвы вообще миииинус!!!
__________________
Фанат BMW
Olympic вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 00:54   #54
Tos
Олигарх
у БМ недавно сильно обновился, рекомендую
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 03:00   #55
Tequila
Старожил
ээээ... опять Москва. не путайте бедных нижегородцев
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 02:59   #56
Tequila
Старожил
в Москве?
полгода назад они в Нижнем каким-то извращенным способом через счет сберкнижки предлагали пользоваться
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 10:36   #57
Tos
Олигарх
может в НН какой-то другой Сбер-онлайн, но тот, что доступен в мск вполен приличный, за последний год многое поменялось.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 19:15   #58
axel
Старожил
уже все сделали вроде как..
не доделали возможность смотреть кредиты из одного региона по договору на счет заведенного в другом регионе.
сам сберу удивляюсь..
лимит снятия по классику 75 через банкомат + 75 через кассу в день.
ну еще мобилбанк через смс ки работает.
axel вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 01:29   #59
GulDan
Постоянный посетитель
Прочитал много о предложениях ТС завести карточку Русского Стандарта/Ренессанса и прочих квази-банков.

По личному опыту. Жена завела КредитЕвропаБанка. Имел возможность сравнить со своей Сберовской. Для меня очевидно что полноценная карта Сбера намного лучше. Для жены получается одинаково.
Столкнулся со следующими наепками:

- малый лимит снятия наличности, даже с дебетовой ее части. У жены - 1.5К в день.
- хреновость обслуживания в ебенях. Когда шли на Северодвинск через Котлас - это стало реальной проблемой.
- куча скрытых на первый взгляд вещей (комиссий, начислений, выплат)

Так что я бы лучше напрягся и завел полноценную Сберовскую или что-то в этом роде.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 01:31   #60
Бальшой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от GulDan
Прочитал много о предложениях ТС завести карточку Русского Стандарта/Ренессанса и прочих квази-банков.

По личному опыту. Жена завела КредитЕвропаБанка. Имел возможность сравнить со своей Сберовской. Для меня очевидно что полноценная карта Сбера намного лучше. Для жены получается одинаково.
Столкнулся со следующими наепками:

- малый лимит снятия наличности, даже с дебетовой ее части. У жены - 1.5К в день.
- хреновость обслуживания в ебенях. Когда шли на Северодвинск через Котлас - это стало реальной проблемой.
- куча скрытых на первый взгляд вещей (комиссий, начислений, выплат)

Так что я бы лучше напрягся и завел полноценную Сберовскую или что-то в этом роде.
А здесь всё это без процентов!!! Ну у рус стандарта. Хотя ге зе этого не понимает. Поймите правильно я не бот. На фотках от 7. 10. видно. Я не рекламирую, советую. Жалко не кто не прислушивается.

Последний раз редактировалось Бальшой, 14-10-2011 в 01:42.
Бальшой вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 03:42   #61
Vo!
Старожил
КредитЕвропаБанк??? Странный выбор. Даже не второй эшелон, наверное.

Еще есть Альфа. 59р в месяц или 599 в год за 5 классических карт. Банкоматная сеть объединена с ПромСвязьБанком и МДМ-банком - то есть снятие наличных без комиссии в партнерских банкоматах. ПСБ весьма неплохо представлен в мелких городках.

Чиповые и бесконтактные карты.
Vo! вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 08:08   #62
Роман1
Матерый
у меня райф мастеркард,в китае и в египте работает),по городу нашему полно банкоматов которые и принимают деньги и выдают.Обслуживание в год рублей 700 что ли,выдача по заявлению в течении дней 10.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 21:10   #63
BAR
Матерый
у меня карта, которая делает все известные мне карты по полной программе
условия фантастические:
- 10% годовых на остаток на карте. Дивиденты падают каждый месяц.
- снятие наличных в любом(!!!) банкомате любого банка без %, если сумма больше 1000руб, и в любой стране кстати...
- внести наличные можно в любой точке страны в связном без комиссий
- можно позвонить в колл центр и попросить пополнить счет телефона с карты
- интернет банк, можно платить за все что хочешь
- 1% от покупок возвращается в виде баллов, их можно потратить в разных заведениях и магазинах страны
- курс конвертации из рубля в евро честный, по курсу банка без доп комиссий, курс обычный.
- к одному счету можно выпустить несколько карт, у меня 2: обычная без имени, и именная для оплаты заграницей.
- кто любит кредиты - есть льготный период... я не пользуюсь.
Пользуюсь год - очень доволен! Карту можно оформить в связном.
ps сейчас акция, за нового клиента присылают по 300 рублей, мне и вам на карту. Кому надо - могу скинуть код в личку
BAR вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 21:16   #64
Kakavod
Матерый
Код:
условия фантастические

600 руб. в год обслуживание?
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 21:43   #65
BAR
Матерый
у меня было 0 руб., я по акции положил на 3 месяца депозит 5000 руб
но и 600 руб в год - не деньги
BAR вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 21:27   #66
S_930
Матерый
Условия- офигеть. Прям не верю.
Тариф тут?
И правильно делаю, что не верю:
1. ежегодное обслуживание- 600р
2. выдача налички- 100рэ, за счет кредита- 4%, в чужих банкоматах- 100р+4%
3. итд, ничего военного, ерунда какаято, я предпочту даже немного переплатить за нормальные условия и приличный банк.
Да и без переплаты в *****банке условия гуманнее, ну разве что процент от покупок не возвращается
S_930 вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 21:52   #67
BAR
Матерый
1. 600 руб - это что дорого???!!!
2. выдача налички до 1000 руб стоит 100руб, больше 1000 руб комиссии нет
3. 4% - это все про кредитные деньги, здесь речь о дебетовой карте. меня кредиты не интересуют в принципе.
BAR вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 22:01   #68
S_930
Матерый
1. 600 в год это обычно.
2. выдача налички в своем банкомате должна быть без процентов, в стороннем- 3-5%
про сумму снятия свыше штуки без процентов- не находил.
3. ладно, согласен, самоотвод.
S_930 вне форума  
 
Старый 15-10-2011, 15:04   #69
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от BAR
у меня карта, которая делает все известные мне карты по полной программе
условия фантастические....
Карту можно оформить в связном.
ps сейчас акция, за нового клиента присылают по 300 рублей, мне и вам на карту.
пользуюсь аналогичной картой около года, подтверждаю, условия лучшие из существующих предложений на рынке.
Кроме этого у меня есть (некоторые не продленные):
виза ВТБ 24
мастер кард Сбербанк (3 шт.))
виза Банк Союз
КредитЕвропаБанк и Тинькофф (не активированы))
пользуюсь в основном Связным, иногда Сбером.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 15-10-2011, 21:16   #70
shade
Завсегдатай
по поводу ВТБ-24: я тут недавно узнал, что эти гомики теперь ввели автоматическое продление, т.е. если раньше чтобы продлить надо было идти писать заявление, то сейчас всё наоборот, надо писать заявление чтобы отказаться. и ведь никому ничего не сказали, сцк! я об этом случайно узнал на banki.ru. так что аккуратнее. сам, когда очередной срок действия истечёт, решил валить от них, ибо так не делается и х.з. чё они ещё придумают.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 15-10-2011, 15:37   #71
kl
Завсегдатай
когда я открывал карту связного то ли в августе, то ли в сентябре, 300 руб бонуса для ниж обл не было, но зато брали 300 вместо 600.

до этого пользовался сбер-моментум. полностью халявная карта с возможностью исп-ть интернет-банком.

ушел на связной потому хочется не думать где чей банкомат и когда не работает, а так же не ожидать медленной эволюции обычных возможностей сб инет-банка. в отпуске по РФ приятно снимать рубли в любых банкоматах без комиссии, а так же понимать сколько денег потратилось или наоборот прибавилось по смс. если на карточке переодически хранятся деньги, то это с лихвой отобьет годовое обслуживание.

моментум оставил для разных-всяких платежей без комиссии.

у жены альфа-космополитен. надо его закрыть. дорогой и бестолковый.

бабло на связной приходит оч быстро. я пока всем доволен.
kl вне форума  
 
Старый 16-10-2011, 19:50   #72
Dm.VZ
Завсегдатай
Есть нюанс - автоматом подключают услугу "мобильный банк" за 50 руб в мес. Итого + 600 руб в год за обслуживание карты.
__________________
4x4 "Вишенка" № 13
Dm.VZ вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 21:54   #73
S_930
Матерый
А я рискну:
Банк Русский Стандарт!
А что? Выпуск- бесплатно. Годовое обслуживание- бесплатно. Зачисление денег через банкоматы банка- бесплатно. Грейспериод до 55 дней. Оплата через инет или в магазине- бесплатно. И чего еще надо?? А, да, забыл- на остаток по счету процент начисляется. Вроде как 1(один) в год.
Кто скажет, что плохие условия?

п.с. кстати я недавно этой карточкой воспользовался, всё вышеперечисленное подтверждаю.
S_930 вне форума  
 
Старый 15-10-2011, 14:42   #74
user
Сторожил
По "Банк в кармане" ежемесячно начисляется от 5 до 10 процентов годовых, в зависимости от того сколько составляет ежемесячный расход по карте в предыдущем месяце.
user вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 21:58   #75
ti
Завсегдатай
1. альфабанк
2. райфайзен

Ни разу проблем не было. оплата по инету, в странах ес.
__________________
И правил в Тридевятом царстве Кащей-Второй, тоже бессмертный
ti вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 22:21   #76
Роман1
Матерый
Я жене альфу завел,пожалел ужасно.Сервис клиентский по НиНо ужасный,как в офисах так и в банкоматах,во всяком в Московском и Сормовских районах.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 22:31   #77
S_930
Матерый
А мне альфабанк очень нравится и полностью устраивает.
S_930 вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 22:50   #78
egold
Матерый
Альфа давно скурвилась. Примерно с тех пор, как филиал на Белинке открыли. Ни девок аппетитных, ни сервиса.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 23:06   #79
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от egold
Ни девок аппетитных, ни сервиса.
Тебе шашечки или ехать?
Али ни то ни то?
S_930 вне форума  
 
Старый 15-10-2011, 22:06   #80
egold
Матерый
не, ну вопросы-то решать по-любому приятней с аппетитными девками, какие раньше были на Пискунова. в жизни, как говорицца, всегда есть место прекрасному
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 15-10-2011, 22:17   #81
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от egold
не, ну вопросы-то решать по-любому приятней с аппетитными девками, какие раньше были на Пискунова. в жизни, как говорицца, всегда есть место прекрасному
Я в банк пришел, уставший, после работы, по делу. Так если эта симпатяшка тормозить будет- могу не сдержаться и предложить непристойность Так что мне поффиг кто решать вопросы будет- лишь бы профессионально и быстро
S_930 вне форума  
 
Старый 15-10-2011, 22:54   #82
egold
Матерый
Люди разные.

Искренне Ваш, К.О.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 15-10-2011, 23:04   #83
Tos
Олигарх
а прикинь, она согласится?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 15-10-2011, 23:32   #84
S_930
Матерый
Прикинул... Возможно, пока никто не видит, я буду только за Да и хрен с ним, с этими делами в банке, там у меня обычно ничего суперсрочнокриминального, поедем в баню, но только сразу, до "после работы" ждать не буду
S_930 вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 23:35   #85
kai
ма®кетинг
Я еще не помню случая, чтобы пришел в офис на Белинке и не потратил там минимум час на решение вопроса. Беда какая-то, поэтому посещение их офиса стараюсь минимизировать.

В остальном все хорошо.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 15-10-2011, 00:18   #86
Vo!
Старожил
А зачем ходить в офис?
Я в среднем бываю раз в два года...
Vo! вне форума  
 
Старый 15-10-2011, 16:18   #87
kai
ма®кетинг
Не "в среднем", а "минимум" - ибо раз в два года перевыпускается карта.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 15-10-2011, 16:17   #88
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Роман1
Сервис клиентский по НиНо ужасный,как в офисах так и в банкоматах
Так расскажи чем тебя АльфаБанковский сервис обидел, чтоб другие были к этому морально готовы
Меня пока, кроме цены за обслуживание, ничего не огорчает.
AR вне форума  
 
Старый 16-10-2011, 22:23   #89
zo0m
Завсегдатай
Авангард. Бесплатное обслуживание и клиент-банк тоже бесплатный. Так же карты поддерживают 3-D Secure.
zo0m вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК