Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Talking Старый 18-10-2005, 12:58 Нам москвичей не понять..   #1
Василий Аристархович
Старожил
Только что скинула знакомая по астьке:

Kate (RBC) (11:56 AM) :
Вчера за ужином обсуждали насущный вопрос - так какая машина все-таки нужна? Какобычна, накал страстей, кидание друг в друга креветочными головами, крики "если ты купишь эту уродскую трёху XXX, я побреюсь налысо!", привлечение собаки в качестве эксперта - карочи, полный неконструктифф)
ну, вспоминали альфу - не без этого. И тут мой муж рассказывает трагическую историю (как раз к слову пришлось) - как он заезжал вчера в подземный паркинг нашего торгового центра (как раз за креветками ехал, хе-хе), и смотрит - раскорячилась посередь проезда 147ая. Ну, обматерил про себя лоха/лошицу, который(ая) припарковался(ась) не пойми как. Ан нет, все гораздо хуже - селеспид заклинило на второй передаче, ни вперед, ни назад, ни откатить, а техничка не может на паркинг заехать. "Так, может, тебе ЭТОГО не хватает?!!!" (это мне вопрос, соотвецтвенно). Я задумалась...)))
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 18-10-2005, 13:06   #2
Ракета
Постоянный посетитель
А мне вот новая трешка больше всех их трешек нравится.
Я вот жду какая купешка будет - может и куплю
Ракета вне форума  
 
Старый 18-10-2005, 13:40   #4
POMAH
Матерый
у знакомого в НН 156 с селеспидом. намучался он с ней по полной программе. в свое время poi даже не брался ее чинить. сейчас в очередной раз навернулась эта чудо-коробка.
POMAH вне форума  
 
Старый 18-10-2005, 14:10   #5
Korneliya
Бюст автофорума
Не знаю что такое селеспид но Альфа- ромео 166 просто красавица:-) правда слышала что тоже ломаецца по мелочи даже совсем новая....Обидно.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 18-10-2005, 22:27   #7
POMAH
Матерый
коробка. хитрый альфовый автомат
POMAH вне форума  
 
Старый 18-10-2005, 23:51   #8
Кубинец
Завсегдатай
А в чем отличие от обычного автомата или автомата с возможностью ручного переключения? Что-то типа стептроника?
Кубинец вне форума  
 
Старый 19-10-2005, 01:46   #10
Кубинец
Завсегдатай
Будем считать, что ясно.
Кубинец вне форума  
 
Старый 19-10-2005, 09:12   #11
Василий Аристархович
Старожил
селеспиды - это механические коробки без педали сцепления. Имеют конструкцию как обычные, только родль привода "кулисы" и сцепления выполняет электропривод (или гидро). Т.е. когда водитель дергает коробку, гидропривод выключает сцепление, подтыкает соотв. передачу и включает сцепление, и происходит весь процесс за миллисекунды.
Василий Аристархович вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК