Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-06-2004, 15:24 разбитые выезды с колонок ЛУКОЙЛа   #1
Tigra
Просто мимо проходил
Форумчане!

Волею судьбы мне приходится заправляться только на двух колонках ЛукОйла - на Пролетарской и около Карповской церкви.

Делаю это уже 4-ый год.

ВСЕГДА при выезде\въезде на колонки вас оджидает дорога, подвергшаяся бомбежке!!!!

***! неужели с такими баблами нельзя отремонтировать подъезды\выезды????? - или это городские дороги и это не ЛукОйла траблы????

суки, мля

Сервис по-русски....
а еще колонки в Северо-американских штатах открывают.... задницу свою голую сначала в России прикройте!
Tigra вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 15:38   #2
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tigra
...неужели с такими баблами нельзя отремонтировать подъезды\выезды????? - или это городские дороги и это не ЛукОйла траблы????...

Полностью разделяю твое возмущение , но... Один маленький, прямо малюсенький фактик: ЛУКОЙЛ - компания Московская, а для москвичей все, что за пределами Садового кольца - это провинция, а на кой х*ен ЛУКОЙЛУ заниматься дорогами в провинции? Правильно, они по ним не ездят и х** с ними, с этими провинциальными дорогами. И не только с дорогами. Местное отделение ЛУКОЙла, которое занимается эксплуатацией АЗС, все деньги сливает наверх, а вниз выделяются бабки на "поддержание штанов", которые ветхие и дрявые. Так что пока отсюда можно качать бабки в Москву их и будут качать.
BuSer вне форума  
 
Старый 04-08-2004, 22:28   #3
Ездун
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от BuSer
а вниз выделяются бабки на "поддержание штанов", которые ветхие и дрявые.
Регулярно бываю на Грузинке и наблюдаю "ветхие и дырявые" тойоты камри этого убогого заведения. Помню только, что пока лукойловские заправки были под "Лукойлом-НН" там и порядку было больше и обслуживание на высоте. А потом пришли пришли опытные товарищи...
Ездун вне форума  
 
Старый 06-08-2004, 14:19   #4
BuSer
Матерый
У "ЛУКОЙЛ-НН" было всего 12 заправок. Сейчас их во всей области больше 120, из них в самом НН больше 30-ти. Чтобы все это хозяйство привести в порядок нужны немеряные бабки. Ни одна пришлая фирма не приходит в другой регион, что бы там что-то улучшить. Цель их одна: поменьше вложить - побольше урвать. И местное отделение Лука, несмотря на наличие крутых авто у начальства, не в состоянии без денег что-то сделать. Так что, пока НН приносит прибыль Московскому Луку, так все и будет.
BuSer вне форума  
 
Старый 07-08-2004, 15:49   #5
Ездун
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от BuSer
У "ЛУКОЙЛ-НН" было всего 12 заправок. Сейчас их во всей области больше 120, из них в самом НН больше 30-ти. Чтобы все это хозяйство привести в порядок нужны немеряные бабки. Ни одна пришлая фирма не приходит в другой регион, что бы там что-то улучшить. Цель их одна: поменьше вложить - побольше урвать. И местное отделение Лука, несмотря на наличие крутых авто у начальства, не в состоянии без денег что-то сделать. Так что, пока НН приносит прибыль Московскому Луку, так все и будет.
По несчастному положению конторы, несущей на своих плечах бремя содержания 120 заправок:
Приводят в порядок всё это хозяйство те же люди, что и развалили его до покупки их Лукойлом. С ожидаемым результатом, заодно испоганив те 12 заправок. Раздолбайство деньгами не лечится. Просто хороший и престижный в своё время лейбл обкакан вековыми совковыми традициями воровства и расп..яйсвта. Компании покупаются и продаются по разным причинам, но моё отношение, как человека бывшего "в теме" до 2002 года, что ЛУКОЙЛ, купив этот мешок с го.ном, перед употреблением забыл его прополоскать.

По нищете:
Вы бы там в лукойлах договорились, а то кстовский нпз рапортует о запуске новых производственных мощностей, завершение которых смогло быть профинансировано только после прихода лукойла в регион, а вам денег на приличный мерседес не хватает, так и приходится, как лохам, на тойотах ездить.

Кстати, одна камри - это по 25 кв. м асфальта на каждую из 120 заправок.
Ездун вне форума  
 
Старый 09-08-2004, 09:35   #6
BuSer
Матерый
Не буду спорить, тем более, что согласен с тобой практически во всем. Отмечу только, что НПЗ - это отдельная песня, которая к местному отделению Лука не имеет никакого отношения, т.к. подчиняется напрямую Мск., и ведет себя, по отношению к ЛУК-Волге, как к сторонней организации .
BuSer вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 20:24   #7
POMAH
Матерый
возмущала подобная ситуация со СПАРом на Есенина 30.
написал в жалобную книгу. что Вы думаете? подъездные пути отремонтировали!

Жалобная книга рулез! И СПАР тоже!
POMAH вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 21:38   #8
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Думаю СПАР тут не при чем
там по всему микрорайону подлатали
НЕ ВЕРЮ я что они заплатят больше чем за парковку непосредственно перед магазином
Gregory GT вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 02:35   #9
POMAH
Матерый
По роду деятельности контактирую в том числе и с их руководством, и точно знаю, что это делали они.
POMAH вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 16:10   #10
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Редко бывает приятно ошибиться
Gregory GT вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 16:15   #11
DemoN
Завсегдатай
Краем уха слышал, что за всякими организациями городские власти закрепляют некий район(чик) нашего города, который эти организации должни "поддерживать в соответствующем виде". Не удевлюсь, что за этим СПАРОМ закреплен участочек немногим больше ихней парковки ...
DemoN вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 16:09   #12
Gremlin
Наблюдатель
По телефону 789-888 круглосуточно принимаются вопросы, претензии, пожелания и предложения, связанные с деятельностью компании «ЛУКОЙЛ» в Нижегородском регионе. Вопросы также можно задать на сайте ОАО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» http://www.lukoil-volga.ru или по электронной почте hotline@lukoil-volga.ru.

http://www.lukoil-volga.ru/main/static.asp?art_id=713
Gremlin вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 00:37   #13
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tigra
ВСЕГДА при выезде\въезде на колонки вас оджидает дорога, подвергшаяся бомбежке!!!!

Да щас много где так и не только на АЗС..... Благодаря подобным бомбовым ударам по нашим автобанам, я стал сегодня обладателем нового колеса Кумхо (хорошо еще, что диск цел и невридим остался, - ВСМПО рулит! ) ввиду того, что не смог в потоке объехать хаааааарошенькую колдоебину с острыми краями, в результате чего на боковине резины вылезла "грыжа" размером с пол-кулака....
Причем повезло, что именно такую смог найти, а размерчик то не самый "ходовой" у нее, - 185/60/R13, посчастливилось купить там же, где и брал по осени весь комплект.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 00:43   #14
Urals
Завсегдатай
И не только на АЗС - ТЦ "Лядова (о)", ТЦ "Этажи" - только недавно подлатали вокруг, ТЦ "Шоколад" - то же, что с "Этажами", можно продолжать и дальше... Как-то господа строители и владельцы новых мест массового посещения оч часто не задумываются (или ждут благодетели от городской управы во главе с кем?) о подъездных путях и парковках ...
Urals вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 10:29   #15
Insite
Старожил
Блин, жалко резину.... И ведь даже на раллях не подвела!
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 24-06-2004, 17:46   #16
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Insite
Блин, жалко резину.... И ведь даже на раллях не подвела!

Лех, все "пучком". Уже новая стоИт.... Такая же....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 10:48   #17
batalt
Завсегдатай
А асфальт они снимают, кошмар - такие ямы получаются. Хоть бы переход делали плавным, а так насрать им на наши подвески.
batalt вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 11:43   #18
1st-Driver
Старожил
А я вчера на куске Покровки от Лядова до Горького - помял два диска в жопу... по правой полосе.... Будьте осторожны.

Булкину чтоли счет на новые диски отнести? Может оплатит?
1st-Driver вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 11:52   #19
int_surfer
Матерый
а вчера на комсомольской площади проходил слалом вокруг неравномерно вырезаного асфальта... кажется седня уже не было или я просто не заметил? и будьте осторожны на перекрестке ванеева и белинки - там около рельсов была ямища...
int_surfer вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 13:28   #20
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от int_surfer
и будьте осторожны на перекрестке ванеева и белинки - там около рельсов была ямища...
... Которую я вчера и словил
Хорошо ещё, что скорость была невелика - вроде как без последствий...
Voyager вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 23:45   #21
ВАЗа
Постоянный посетитель
а еще и Бекетовку изрезали. Почти всю по той стороне, которая от Нартова к Советской - ужас!!! Вс едут бочком! :-(((
Но самое отличительное место, которое я вообще на дороге видела - это ул. 40 лет Победы (поворот на Музее района, пр. Гагарина)!!! Сегодня там ехала - жуть! Изрезаны обе полосы! Причем АБСОЛЮТНО не симметрично, неровно и кусками!!! А дорога там еще вся со спусками-подъемами, т.е. особо медленно и аккуратно не проедешь!!! Ребята, это ужасно! Не ездите пока там!!! (завидую владельцам УАЗов :-))) )
ВАЗа вне форума  
 
Старый 23-06-2004, 17:17   #22
marinad
Зу-зу :)
Да, это у нас как стыдная болезнь: вынуть куски асфальта и оставить на несколько дней (недель). Как народ ездить будет - пофиг. Потом как-нибудь заделают.
Знакомый рассказывал, как в Японии чинят дорогу. Утром едет - авария на водопроводе. Нагнали техники, народу. Вырыли яму. Починили, положили асфальт. Ближе к вечеру, когда он возвращался, уже не было никаких следов утреннего разгрома.
А у нас этот асфальт раздолбанный около трамвайных рельс! Ну выложите вы один раз брусчатку. Нет, пусть всем будет хуже, а ремонтники каждый раз будут воровать. Грустно.
marinad вне форума  
 
Старый 24-06-2004, 02:08   #23
Liker
Старожил
ребята, если сделают улицы Провиантскую и Артельную... я даж не знаю, что пообещать, потому что все равно не сделают

хотя наши власти сами должны понимать, что улицы Провиантская, Ковалихинская, Трудовая и др здорово могли бы разгрузить центр... если бы по ним можно было ехать...
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 05-08-2004, 22:29   #24
Don Corleone
Матерый
А чё вы на луке заправляетесь? С их бензином машину наизнанку выворачивает, обчихивается и обкашливается!(с машиной у меня всё ок)
Don Corleone вне форума  
 
Старый 06-08-2004, 13:57   #25
Uno
Наблюдатель
При существующей монополии есть какие-либо варианты?!
Uno вне форума  
 
Старый 06-08-2004, 13:22   #26
sash-nn
Светлая память
В В.Печорах на Лукойле такая же хрень. Подьезд просто ужасный
__________________
Удачи на дорогах!
sash-nn вне форума  
 
Старый 06-08-2004, 14:26   #27
3urMyHD
Завсегдатай
стоп !
про заправку на пролетарке..
во первых зря на ней запрвляешься ( ето из личного опыта ) - ибо бензин там через раз г..но!
во вторых - выезд с заправки номалный - с него ты попадаешь на дорогу, ведущую на перекресток..а вот эта дорога как раз и разбита в ноль ! - так шо я думаю , шо конкретно про эту заправку зря вы! не ее это дело а города...
в третьих - около карповки тож спорный вопрс - кто там должен делать, ибо вся тамошняя дорога -одни сплошные колдо@бины !
3urMyHD вне форума  
 
Старый 07-08-2004, 16:20   #28
Liker
Старожил
ЛУКОЙЛ мля... вчера из-за них на поезд девчонку проводить еле успел... зависла у них видите ли колонка и поэтому всех надо ткнуть пальцем в жопу... козлы... устроили вчера представление...
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК