Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-06-2004, 14:03 Про Киркорова   #1
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
может и баян, а может кто-нить и не видел...

Как-то раз Филипп Бедросович Киркоров вышел в столовую к завтраку в розовой ночной кофте. В руке он привычно сжимал инкрустированный бриллиантами золотой микрофон. Алла Бо(r)исовна хлопотала у плиты. Филипп Бедросович посмотрел ей в спину, вздохнул, отодвинул стул и сел за стол, положив микрофон рядом с собой.

Алла Бо(r)исовна Пугачева поставила перед супругом сковородку с шипящей яичницей и сама села напротив с миской обезжиренного творога.

- Слушай, - сказал Филипп Бедросович, ковыряя вилкой в яичнице, - Почему в твоей яичнице все время три яйца?

- А сколько тебе надо яиц? - подняла брови Алла Бо(r)исовна, - Десять? Двадцать? Я тебе тут что, наседка-несушка? Сам вставай и жарь себе!

- Ну че ты, ну че ты... - потупил взгляд Филипп Бедросович, - Ну да, я знаю, ты великая...

- Да, я великая! - ударила кулаком по столу Алла Бо(r)исовна, - Че ты вылупился? Че ты вылупился?! Я не хочу, чтобы ты на меня смотрел! Ты мне надоел! Меня раздражает эта твоя розовая кофточка, твои бакенбарды. И твой микрофон!

- Ну зачем ты так? - тихо сказал Киркоров, - Че я тебе сделал-то?

- Да мне по.ую, что ты мне сделал! - закричала Алла Бо(r)исовна, - Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам здесь делать нечего! Ты что,хочешь, чтобы я сейчас ушла отсюда? Я не уйду!! Я не уйду, потому что это мой дом и это мой завтрак!! А ты отсюда уйдешь!!!

Филипп Бедросович вжал голову в плечи.

- Все, взял и ушел отсюда! - веско сказала Алла Бо(r)исовна, - Встал и ушел!

Филипп Бедросович положил вилку.

- Ты считаешь, это нормально? - еле слышно спросил он.

- Да, я считаю - нормально, - растягивая слова, сказала Алла Бо(r)исовна, - Встал и ушел отсюда! Яиц ему видите ли... недостаточное количество.. На завтрак к звездам надо приходить подготовленным, а не так, как ты - вчера у подворотни, а сегодня - здесь, передо мной.

- Хорошо, до свидания, - сказал Филипп Бедросович, шумно вставая.

- Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я..., - передразнила супруга Алла Бо(r)исовна, - Га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла, да? Научись га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... Му.ак!

Филипп Бедросович всхлипнул, схватил со стола микрофон и выбежал из столовой.
Dreif вне форума  
 
Старый 30-06-2004, 14:13   #2
STurbo
Наблюдатель
Да уж звездун млин
STurbo вне форума  
 
Старый 30-06-2004, 14:21   #4
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Гм. А ты видел как он журналистку посылал? Вот вообщем-то и весь юмор...
Dreif вне форума  
 
Старый 30-06-2004, 14:29   #5
LM.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от BackLAN
чет я нефига не понял шутки юмора :-/
Сань, слезай с велосипеда...
LM. вне форума  
 
Старый 30-06-2004, 15:04   #6
Moroz
Наблюдатель
Данный анекдот надо читать подготовленным...
__________________
Проскочив на красный свет, вы рискуете расстаться с белым (с)
Moroz вне форума  
 
Старый 30-06-2004, 17:09   #7
AnSI
Матерый
А помните как Киркоров Шевчуку зубы выбил?
Вот шевчук и написал песенку "Попса", организовал группу под названием Рок Группа и пел ее. (кроме него пели чернецкий и из Кукрыниксов кто-то).
Очень советую послушать.

ЗЫ скачать мона тут http://bloodyansi.narod.ru/RokGruppa-Popsa.mp3
размер 4.3 мб, качество 192 кб/с
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 02-07-2004, 18:12   #8
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Туда же:
Приходит как-то Филипп Бедросович на урок русского языка сильно опоздав.
Учительница ему и говорит:
- Ну, Филипп, объясни классу, почему ты опоздал на урок!
- Да я это, ну... как иво, травмаи не ходили и это еще... ну, автобасы тоже не ездили ... ну я того-этого, как будта, апаздал вроде, вот...
- "Как будтА АпАздал, вроде вот!" Ты, Филипп, по-русски сначала говорить научись! Болгарин недоделанный!
Ты мне не нравишься. И портфель твой розовый не нравится. И пиписька твоя мелкая не нравится!
- Марь Степанна, ну можно я хоть за парту сяду?
- А ты домашку, которую я на сегодня задавала, сделал?!
- Домашку?... м-м-м... а что, разве что-то задавали?!
- На урок русского языка нужно приходить подготовленным, бл#дь! А то еще вчера в подворотне... а сегодня уже вон, во втором ряду! Пшел вон отсюда! Х#ли ты за парту сел?!
- Марь Степанна, это не педагогично! (плачет)
- А мне насрать! На всех вас насрать! Хочешь, чтобы я ушла?! А я уйду!.... Нет, я нихрена не уйду. Я останусь. А вот ты уйдешь!.... п#зденыш!


Эпилог:
Марье Степановне было действительно насрать на Филиппа, да и на всех детей в школе, по большому счету, тоже было насрать. Она - заслуженный учитель России с 30-летним стажем безупречной работы, ударник труда, лауреат всесоюзных педагогических премий, лучший учитель СССР 1975 года, да и просто - жена директора школы.
#gogi# вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:48.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК