Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Post Старый 15-12-2005, 21:26 Прокатился до дзержинской промзоны. Прочувствовал анекдот про кирпич на педали газа   #1
Слон
Матерый
Надо было сегодня для немецких студиозусов провести экскурсию на производстве (попросили знакомые, типа немцы хотят посмотреть на российское производство). Поехал в дзержинскую промзону (производство у нас там) - через федосеенко, московскую трассу с поворотом на игумново.
Федосеенко и трасса встретили богатой коричневой жижей и усиленным расходом незамерзайки. Однако это были цветочки. Повернул на Игумново, затем вправо в промзону - лед. Ну и хрен с ним, думаю, NF3 рулит...
Я ошибся. Рулил лед. Не по-детски. Представьте себе грунтовую дорогу с колеями глубиной сантиметров по 5. Представили? А теперь все это дело заморозьте, придайте колеями причудливо изогнутый изгиб и наслаждайтесь движением авто. Это был не выбростенд!!!
Даже на скорости в 40 км/ч машину колбасило в колее вправо-влево вверх-вниз совершенно случайным образом. Вылезать из колеи бесполезно - вправо улетаешь на непонятную обочину и почти скребешь бортом столбы освещения, влево едешь по центру дороги в подобной колее, думая, как будешь уходить от встречняка... Теперь понятно спокойствие водителя грузовика, положившего на педаль газа кирпич и вылезшего в кузов общаться с доярками
И никакого ощущения зимних шин... Что самое неприятное
А на закуску колея выкинула фортель, попытавшись развернуть машину очередным витиеватым изгибом на скорости около 30 км/ч. Выловил машину лишь на третьем полузаносе...

PS Не завидую дзержинцам. Если у них и в городе так дороги "чистят", то в Нижнем по сравнению с ними Европа

PPS А презентация прикольная получилась - русские комментарии с английскими слайдами и переводом на немецкий Ну медленно я на инглише говорю
Слон вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 10:21   #2
int_surfer
Матерый
немцы-то как пережили russian extreme?
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 23:00   #3
Слон
Матерый
Они плюхали за мной на ПАЗике и были весьма довольны, что доехали...
Их водила обратно по этой дороге ехать не рискнул - поехал через автозавод
Слон вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 10:27   #4
StarLey
Постоянный посетитель
в Дзержинске дороги не принято чистить (во всяком случае этой зимой ни разу не чистили)....
__________________
Burst power to your car
StarLey вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 10:30   #5
morgul
Завсегдатай
Чтоб попрыгать на таких ухабах совсем не обезательно было мчаться через прмзону, на северных воротах такая же хрень
morgul вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 12:05   #6
Shummi27
Завсегдатай
Не смеши меня
Ты давно видать по промзоне не ездил =)))) Я теперь даже на автозавод предпочитаю по Московскому ездить.
Дзержинск в плане дорог просто ужас какой то... Чистят только кусочек площади напротив администрации(причём не просто чистят а вылизывают).
Shummi27 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК