Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 07-03-2006, 16:25 А где покататься без прав?   #1
HiLuxSurfer
Матерый
НАдо чела научить катацца, гд еэто можно осуществить с минимальным риском нарваццо на гашишников?
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 16:38   #2
Max
Флудер
Летом можно на даче, в деревне. Начальным навыкам обучить вполне достаточно, только дороги плохие, поэтому не рахгонишься. В НН теоретически на ДПС везде можно нарваться, кроме закрытых территорий (фабрик, заводов).
Max вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 16:38   #3
onze
Судья Дредд
как обычно! грибной канал, или дорога рядом с советской площадью...или кузнечихой ...там автодром есть пустой...я там перед экзаменом ГАИ катался...правда это было давно...
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 16:40   #4
Max
Флудер
Гребной канал не катит. Там гаев частенько вижу, угодай кого они там ловят
Max вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 16:43   #5
Vladimirych
Буханковод
таки не по асфальту езди, а за рабинзон уехал и ФсЁ! счастья найдешь по самые н****уйся!
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 08-03-2006, 14:15   #6
HiLuxSurfer
Матерый
так ить если на джипе.... а там ить бумер 320... куда ему, съехал с асфальта и сиди газуй прикалывайся
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 08-03-2006, 00:56   #7
JeyAnn
Наблюдатель
Дорога ведущая от Кузнечихи к Анкудиновскому шоссе (и наоборот), ограниченная кирпичами с обеих сторон, тоже "не катит". Прошлым летом попадали там так же, как описано про Гребной канал = 1000 р. Вообще оказалось, что со стороны Анкудиновки ГАИ Приокского района живет И еще от тех же штрафующих ментов узнали, что рядом с этой дорогой открытый автодром есть, на котором учиться можно спокойно, без каких-либо придирок с их стороны. Тогда для себя четко решила, что эксперименты с обучением в городе - слишком дорогое удовольствие и носа за пределы автодромов не высовывала, исключение - обучение в автошколе с инструктором, естессно.
JeyAnn вне форума  
 
Старый 08-03-2006, 09:31   #8
Слон
Матерый
А какая разница между дорогой и автодромом? И там и там - управление тс лицом без права управления и передача управления лицу, не имеющему права управления - до 1300 рэ... Темнят гайцы, в очередную кормушку заманивают.

Такая же фигня если сравнивать дорогу у Гребного и площадку у амбара
Слон вне форума  
 
Старый 10-03-2006, 19:09   #9
JeyAnn
Наблюдатель
А что тогда понимать под "первоначальным обучением на закрытой площадке"? Перед собой правил нет в данный момент, но был там подобный пункт, если ничего не путаю
JeyAnn вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 16:40   #10
Vladimirych
Буханковод
на гребном! от конца асфальта за Робинзоном который и до...................
пока не упрешься короче!
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 17:24   #11
BlackTigra
Блондинка за рулем
НЕ НА ГРЕБНОМ! где угодно, только не там! там дядьки менты только ради этого и катаются! у меня с приятельница за такое катание на гребном 1000 ру отдала!
__________________
daizy...
BlackTigra вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 17:27   #12
WPanda
Старожил
Я учился на площадке - парковке атомной станции (Ольгино, вроде).
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 17:32   #13
Negrus
Завсегдатай
около Сормовской ТЭЦ, как грит тесть - семейный автодром :-)
Negrus вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 17:39   #14
Antares
Завсегдатай
1. Вокруг Берёзовой поймы есть отличные песчаные дорожки. Там не то что ДПСников, я там людей-то всего пару раз встречал и то, пешеходов

2. Строящаяся объездная трассой M-7 Нижнего Новгорода. Недалеко от посёлка Буревестник, Богородского р-на. Там несколько отличных асфальтовых участков уже сделано. На одном из них Драгракеры летом гоняли прошлым. Вообще идеальный вариант.

P.S. Только это когда снег сойдёт. Сейчас там можно только если снегоходом учиться управлять
Antares вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 17:47   #15
marinad
Зу-зу :)
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
НАдо чела научить катацца, гд еэто можно осуществить с минимальным риском нарваццо на гашишников?

А смысл? Никакого...
Разве что тебя пьяного из леса до деревни смогут довезти по проселочной дороге
имхо

А так - на любом не запирающемся автодроме при автошколах. Например, автодром за бассейном Дельфин, в выходные обычно свободен.
marinad вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 18:14   #16
Hummer
Завсегдатай
Эх, ребята, вы тут советуете где можно поучиться без вмешательства гайцев, а ведь как выяснилось гайцы тоже форум наш читают
Hummer вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 19:51   #17
Shark
Матерый
Можно по центру кататся без прав,а во дворах попасться!Как было со мной=)
P.S. В Стригино не советую,тоже полно ментов!
Shark вне форума  
 
Старый 08-03-2006, 01:00   #18
Митяич
Старожил
мне Liker в своё время сказал что мол спрятать иголку лучше всего среди иголок и мол езжай на белинку и не парься)))) таким образом моё обучение было просто, примерно представляя где стоят гайцы максимально внимательно ездил спокойно по городу...
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 08-03-2006, 01:29   #19
Shark
Матерый
Я тож так делал!Прикольно,едишь,палишься!=)
Shark вне форума  
 
Старый 08-03-2006, 01:39   #20
Митяич
Старожил
да полюбому к обстановке то привыкать надо ...я дурак...первый раз пробовал трогаться..с внешней стороны двора...ток через 15 минут стояния напротив остановишвихя дпсников дошло до меня что тут у них пункт милиции)))) угорал ещё долго - как без палева покатался)))) реально ток потмо вспомнил чтоу нас там он есть)
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 09-03-2006, 13:12   #21
Insite
Старожил
А я в свое время с дедом в деревню катался 100км мимо всех ментов, весело было Правда ездить я уже умел нормально, просто прав не было (маленький еще был )
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 08-03-2006, 02:04   #22
JeyAnn
Наблюдатель
Подыскивая места для езды без прав ради обучения, следовательно на необорудованной доп. педалями машине и без квалифицированного инструктора с лицензией, стоило бы подумать еще и о минимальном риске для окружающих, на эту тему много тут понаписано было.
JeyAnn вне форума  
 
Старый 08-03-2006, 14:20   #23
HiLuxSurfer
Матерый
Да мне то какая ращница чел просто не утерпел купил машину, а экзамены еще не скоро, хочет на своей учиться машина его, он за рулем пусть ездит ответственность то не на мне
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 09-03-2006, 13:44   #24
Mac Bolan
Завсегдатай
сдавать-то он на другой будет... смысл свою машину гробить?
у меня жена когда училась - никогда не сажал за руль... когда получила права - сразу же нормально из нино в выксу скатались...
имхо - пока учишься - лучше на той на которой сдавать будешь... хочешь больше ездить - приплатись инструктору за дополнительные часы - дешевле, спокойней и полезнее...
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 09-03-2006, 13:46   #25
BAR
Матерый
там где нет дорог, деревня какая-нито
я вообще без прав мелкий по дворам рассекал, благо в печерах их очень много
BAR вне форума  
 
Старый 09-03-2006, 14:05   #26
Slay
Старожил
Около Ордера за Нижегородским ГАИ
Slay вне форума  
 
Старый 09-03-2006, 15:35   #27
kulikov_s
Завсегдатай
Пральна, они и не догадаются у тебя права проверить
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 15:54   #28
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
понимаю, что тема аж 2006 года, но может кто откликнется: а что у нас грозит за правонарушение-посадил за руль своей машины человека с правами, но не вписанного в ОСАГО?!
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 16:04   #29
RX300
Завсегдатай
800рублей.
RX300 вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 16:22   #30
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
кому выпишут?! Мне (владельцу сидящему рядом) или водителю (о котором нет записи в страховке)
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 16:25   #31
RX300
Завсегдатай
Владельцу полиса
RX300 вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 16:44   #32
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
спасибо за разъяснения.
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 16:47   #33
Rya
Завсегдатай
С какого перепуга? Тому кто за рулем конечно.
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 17:11   #34
LORD
Завсегдатай
И тому кто доверил управление авто, заведомо зная, что у оппонента нет прав.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 17:32   #35
Rya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
....а что у нас грозит за правонарушение-посадил за руль своей машины человека с правами, но не вписанного в ОСАГО?!
Читаем последовательно....
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов

Последний раз редактировалось Rya, 14-12-2008 в 17:33. Причина: Автоматическое склеивание.
Rya вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 18:37   #36
RX300
Завсегдатай
Оформляется хозяину полиса, формулировка примерно такая: нарушение правил оформления страхового полиса. чтото в таком роде. могу ошибатся.
RX300 вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 19:15   #37
Rya
Завсегдатай
Ошибаешься. Полис это не права
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 23:53   #38
LORD
Завсегдатай
Ааааа, а я думал без прав.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 18:04   #39
past
Старожил
Цитата:
Сообщение от RX300
800рублей.
300 было до августа. Поменялось?
past вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 18:24   #40
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от past
300 было до августа. Поменялось?
12.37.1, это выписывают?!
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 18:48   #41
Daff
Просто мимо проходил
выпишут тому кто за рулем сидит, и на рассмотрения гаишника от 300-800 может выписать. Как попросить)))
Daff вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 22:14   #42
Sergio Safoni
Флудер
пока нет снега в близлежащих полях
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК