Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-07-2004, 21:42 Виват Ярославль!!!   #1
Begemot*
Старожил
Вчера вечером приехал в деревню за своим семейством, планировалось сегодня оттуда уехать. Сначала решил, что поеду вечером попозжее, чтоб не "зацепить" поток садоводов-любителей на Казанской трассе.... Но мой сон все переменил, - приснилось же, что приедут на драг Ярославцы ALMI&Ko. Плюнул на все и помчался (с заездом, попутно почти, в другую деревню к родственникам) в город. Приехал, звоню дядьке Каю и узнаю, что Алексей Долгов действительно приехал!
Естественно, первым делом навострил лыжи на Гребной канал, а там......Как на нелимитс, Ярославская восьмера всех объехала! (Скай на нелиметсе не в счет).
Что сказать?
МАЛАДЦЫ!!! УРА, УРА, УРА ЯРОСЛАВЛЮ!!!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 01:06   #2
POMAH
Матерый
не хочу портить кому-либо кайф от побед и не хочу выглядеть неисправимым брюзгой, но:
кажется кто-то (вроде бы glance) обещал здесь опубликовать - во сколько встает для потребителя постройка такого быстрого таза и каков приблизительный ресурс автомобиля в такой конфигурации.
либо я что-то пропустил, либо одно из двух
честно - любопытно
POMAH вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 02:03   #3
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от POMAH
не хочу портить кому-либо кайф от побед и не хочу выглядеть неисправимым брюзгой, но:
кажется кто-то (вроде бы glance) обещал здесь опубликовать - во сколько встает для потребителя постройка такого быстрого таза и каков приблизительный ресурс автомобиля в такой конфигурации.
либо я что-то пропустил, либо одно из двух
честно - любопытно
затраты на постройку восьмерки 3000 долларов, кроме работы Долгова и Михиенкова. как оценить работу их думаю никто не знает, также думаю, что никому они такую машину строить не будут. больно долго только мотор считали пол-года. так что вот. ресурс я думаю больше в разы чем скажем у других тазом монстров.
Шуруп вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 09:58   #4
Begemot*
Старожил
Хе-хе... Сань, не правда твоя... Сетюшники сегодня утром сказали, что в интервью им Долгов назвал сумму в 5 штукобаксов!
Правда самого Алексея они не показали......
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 20-07-2004, 02:04   #5
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Begemot*
Хе-хе... Сань, не правда твоя... Сетюшники сегодня утром сказали, что в интервью им Долгов назвал сумму в 5 штукобаксов!
Правда самого Алексея они не показали......
Макс мне лень искать этот топик на форуме в котором Алексей спрашивал конкретно сколько ушло на постройку машины. да но это было на нелимитсе а сейчас они опустили ее дальше некуда значит подвеска, плюс Осовский Алексей говорил что-то с коробкой сделали... так чта может и набежало 2.000
Шуруп вне форума  
 
Старый 20-07-2004, 10:11   #6
Begemot*
Старожил
Да я это в шутку в общем то сказал, Сань... Хотя разницу в "посадке" машины увидел сразу.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 10:12   #7
kai
ма®кетинг
Алексей уже давно в отпуске, и пробудет там энное время . По поводу бюджета Almi ему отвечал (и это было озвучено выше), что касается ресурса - только если учитывать поездки к нам, машина прошла уже тысячи полторы. Надо думать остальное время она тоже не в гараже стоит.

Бюджет для постройки такой машины на сторону - вряд ли определен, да и не все в деньги упирается. Машин с бюджетом больше ярославской полно. Машины дороже "Улитки" тоже есть. В таких вещах не деньги главное - а мозгъ.

Я могу ошибаться, но на "восьмерки" Лексов стоит торгмашевский мотор, от 9 до 13 тысяч евро (по крайней мере показывали именно его). Машина пока еще не выигрывает.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 20-07-2004, 01:44   #8
Glance
Мучитель механических зверушек
Цитата:
Сообщение от kai
Алексей уже давно в отпуске, и пробудет там энное время . По поводу бюджета Almi ему отвечал (и это было озвучено выше), что касается ресурса - только если учитывать поездки к нам, машина прошла уже тысячи полторы. Надо думать остальное время она тоже не в гараже стоит.

Бюджет для постройки такой машины на сторону - вряд ли определен, да и не все в деньги упирается. Машин с бюджетом больше ярославской полно. Машины дороже "Улитки" тоже есть. В таких вещах не деньги главное - а мозгъ.

Я могу ошибаться, но на "восьмерки" Лексов стоит торгмашевский мотор, от 9 до 13 тысяч евро (по крайней мере показывали именно его). Машина пока еще не выигрывает.
Иван, привет! И всем так же! А как там две мои последние машинки выступили? "Буран" и "кстовская"? Чувствую, бросил я их перед отпуском незаконченными...., столько новых решений по ним готово к претворению.
Glance вне форума  
 
Старый 20-07-2004, 01:56   #9
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Glance
Иван, привет! И всем так же! А как там две мои последние машинки выступили? "Буран" и "кстовская"? Чувствую, бросил я их перед отпуском незаконченными...., столько новых решений по ним готово к претворению.
Привет дядя Леша! Буран едет очень достойно! В первом заезде они слили Ярославцам крыло, в во втором заеде около 1.5 корпусов.
Красная восьмерка Димы Ионина, действительно не настроеная. Ионин старший постояно про тебя спрашивает, когда ты приедешь,
Мы собрались ехать в Иваново, нас Ярославцы пригласили, а еще они майку нам подарили свою желтую!
З.Ы. Для 8-клапанных есть идеи? или нас опять забросишь?
Шуруп вне форума  
 
Старый 20-07-2004, 11:45   #10
Glance
Мучитель механических зверушек
Цитата:
Сообщение от Шуруп
Привет дядя Леша! Буран едет очень достойно! В первом заезде они слили Ярославцам крыло, в во втором заеде около 1.5 корпусов.
Жаль, я думал "Буран" "ярославцев" достанет всё-таки, но там программа не доделанная.
Цитата:
Сообщение от Шуруп
Красная восьмерка Димы Ионина, действительно не настроеная. Ионин старший постояно про тебя спрашивает, когда ты приедешь,
Пока не знаю, ближе к 1 августа определюсь, приеду - буду ими заниматься.
Цитата:
Сообщение от Шуруп
Мы собрались ехать в Иваново, нас Ярославцы пригласили, а еще они майку нам подарили свою желтую!
ОК! Подарите им красную.
Цитата:
Сообщение от Шуруп
З.Ы. Для 8-клапанных есть идеи? или нас опять забросишь?
Идеи есть по всем, только по спорту....жаль, нет на кого работу свалить,- ушёл бы в спорт. :p
Glance вне форума  
 
Talking Старый 20-07-2004, 12:07   #11
kai
ма®кетинг
Цитата:
Сообщение от Glance
Идеи есть по всем, только по спорту....жаль, нет на кого работу свалить,- ушёл бы в спорт. :p
Восьмиклапанных доноров можем предоставить . Возьми нас с Шурупом в подмастерья, разъемы подтыкать будем, Серега чиптюних освоит, а сам - в спорт!
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 21-07-2004, 00:09   #12
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от kai
Восьмиклапанных доноров можем предоставить . Возьми нас с Шурупом в подмастерья, разъемы подтыкать будем, Серега чиптюних освоит, а сам - в спорт!
Точно! Алексей! ну возьмись за 8-клапанные, мы с Иваном готовы пожертвовать моторами.
Шуруп вне форума  
 
Старый 21-07-2004, 01:38   #13
Glance
Мучитель механических зверушек
Цитата:
Сообщение от Шуруп
Точно! Алексей! ну возьмись за 8-клапанные, мы с Иваном готовы пожертвовать моторами.
Не надо ничем жертвовать, мотор на один-два заезда не собирают. Это вам не Формула 1. Он должен работать и работать. Странно слышать заявления :"В таких гонках не участвует, потому что мотор бережет" ???
Хорошему мотору такие гонки - так...разминка.
Glance вне форума  
 
Старый 20-07-2004, 13:55   #14
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Glance
ОК! Подарите им красную.

Вот только что вернулся из цеха... боюсь, что к выходным не успеют сделать, т.к. мы переезжаем на новое место.....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 20-07-2004, 10:13   #15
kai
ма®кетинг
Буран едет отшень карашо, слил только ярославцам. Потенциал чувствуется . "Кстовские" не ездят совсем , в смысле только посмотреть приходят.

Тут кстати некто товарищ Редлайн, большой любитель Веберов и прочего мегатюниха по секрету и нетрезвости рассказал что скоро будет шестнадцатиклапанный монстрик на Веберах, который Бурана порвет на флаг и потом еще затопчет. Мы с автобанщиком ему не поверили и теперь ждем результата.

Гонки продолжаются .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 20-07-2004, 10:18   #16
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от kai
Тут кстати некто товарищ Редлайн, большой любитель Веберов и прочего мегатюниха по секрету и нетрезвости рассказал что скоро будет шестнадцатиклапанный монстрик на Веберах, который Бурана порвет на флаг и потом еще затопчет

Хе-хе... ню-ню.... посмотрим...
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 20-07-2004, 11:36   #17
Glance
Мучитель механических зверушек
Цитата:
Сообщение от kai
Буран едет отшень карашо, слил только ярославцам. Потенциал чувствуется . "Кстовские" не ездят совсем , в смысле только посмотреть приходят.

Тут кстати некто товарищ Редлайн, большой любитель Веберов и прочего мегатюниха по секрету и нетрезвости рассказал что скоро будет шестнадцатиклапанный монстрик на Веберах, который Бурана порвет на флаг и потом еще затопчет. Мы с автобанщиком ему не поверили и теперь ждем результата.

Гонки продолжаются .

Ага! Ну если так немного "ярославцы" уходят, думаю,что приеду и дострою "Буран" с новыми силами . Надо "ярославцев" заборОть!!! "Кстовских" тоже приеду - перестраивать буду.
Glance вне форума  
 
Старый 21-07-2004, 21:41   #18 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от kai
шестнадцатиклапанный монстрик на Веберах, который Бурана порвет на флаг и потом еще затопчет. Мы с автобанщиком ему не поверили и теперь ждем результата.
Гонки продолжаются .

Ну ты не так понял... ты представь себе воткнуть вебера в 16дыр??? я просто ради прикола сказал... А автоба..н даст более интересную инфу... или не даст... посмотрим... но карбы должны рулить...

ЗЫ. КАКИЕ 16дыр+ВЕБЕРА???
 
 
Старый 22-07-2004, 02:14   #19
Glance
Мучитель механических зверушек
Цитата:
Сообщение от RedLine
Ну ты не так понял... ты представь себе воткнуть вебера в 16дыр??? я просто ради прикола сказал... А автоба..н даст более интересную инфу... или не даст... посмотрим... но карбы должны рулить...

ЗЫ. КАКИЕ 16дыр+ВЕБЕРА???

to Kai & RedLine. Дайте мне "пустую" 2108 плюс 16V стандартный мотор и паренька, ну, ..который, скажем,.. передумал покупать себе хороший компьютер,- получите достойного соперника "ярославцам" и "Бурану".:p
А то, - "Вебера"....
Glance вне форума  
 
Старый 22-07-2004, 10:43   #20
kai
ма®кетинг
Вернешься поговорим .
Вал только сначала настроим .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 22-07-2004, 10:41   #21
kai
ма®кетинг
Саш, я же говорю что мы все "тепленькие" были, не воспринимай все так серьезно. А что касается 16 клапанов и карбюраторов - в автоспорте не так давно писали про такую машину. Ездила неплохо.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 20-07-2004, 02:01   #22
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от kai

Я могу ошибаться, но на "восьмерки" Лексов стоит торгмашевский мотор, от 9 до 13 тысяч евро (по крайней мере показывали именно его). Машина пока еще не выигрывает.
то что нам показывал Михаил было дейстивтельно торгмашем, по его словам они щас с торгмашем и работают. мотор там 8-ми дырковый не помню точно но помоему он говорил 9 тыков евреев, 13 тыков евреев стоит 16 дырков.
Шуруп вне форума  
 
Старый 20-07-2004, 10:12   #23
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Шуруп
мотор там 8-ми дырковый

угу... восьмидырковый мотор... четырехдроссельный впуск с двумя рампами..... а также я у них еще "одну приблуду" видел, небольшая такая и черненькая, думаю догадался какую? .....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 20-07-2004, 20:58   #24
Remus
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от kai
на "восьмерки" Лексов стоит торгмашевский мотор, от 9 до 13 тысяч евро (по крайней мере показывали именно его). Машина пока еще не выигрывает.

Сразу развею слухи! На лексовской восьмерке 88 стоит прошлогодний мотор. Влажение Валеры в него было 2000 рублей. Мотор даже не отстроен.

Торгмашевский стоит на восьмерке с номером 23 и ждет зимы. В Драге она не участвует. Это не те гонки что бы гробить такой мотор.
__________________
Умру, но газ не сброшу!
Remus вне форума  
 
Старый 20-07-2004, 21:08   #25
Remus
Постоянный посетитель
p.s. Стоимость Торгмашевского мотора не 9т. не 13т.евро, а 7тысяч евро... гарантированная мощность 165-170 сил... с 23-ого сняли 165сил.
__________________
Умру, но газ не сброшу!
Remus вне форума  
 
Старый 21-07-2004, 00:22   #26
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Remus
p.s. Стоимость Торгмашевского мотора не 9т. не 13т.евро, а 7тысяч евро... гарантированная мощность 165-170 сил... с 23-ого сняли 165сил.
Ну вот видишь все слухи развеял... а то мы в Ваших восьмерках запутались.
Шуруп вне форума  
 
Старый 20-07-2004, 12:28   #27
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Резюме, Ром, было таково:
Делали сами для себя, потратили не очень много (ну буквально штуки 3).
Для клиента пришедшего с улицы такой мотор строить не будем ни за какие деньги.
Посему и разговаривать об этой машине как об альтернативе иномарке не приходится.
Ее нельзя купить за деньги.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 20-07-2004, 21:00   #28
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Резюме, Ром, было таково:
Делали сами для себя, потратили не очень много (ну буквально штуки 3).
Для клиента пришедшего с улицы такой мотор строить не будем ни за какие деньги.
Посему и разговаривать об этой машине как об альтернативе иномарке не приходится.
Ее нельзя купить за деньги.
Гриша ну ты как маленький! какая нафих альтернатива! какой иномарке?
гриша! а что много 3000 долларов? на постройку тазо монстра? думаю смешные деньги...
Шуруп вне форума  
 
Старый 20-07-2004, 22:59   #29
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Речь шла о том что можно подготовить ВАЗ за деньги меньшие чем иномарка которую он будет объезжать и превосходить по всем параметрам кроме комфорта.
В качестве примера приводился ярославский автомобиль
При более детальном рассмотрении выяснилось что ярославский автомобиль нельзя построить не будучи мастером-тюнингатором ни за какие деньги.
После чего обсуждать это стало бессмысленным.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 21-07-2004, 00:05   #30
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Речь шла о том что можно подготовить ВАЗ за деньги меньшие чем иномарка которую он будет объезжать и превосходить по всем параметрам кроме комфорта.
В качестве примера приводился ярославский автомобиль
При более детальном рассмотрении выяснилось что ярославский автомобиль нельзя построить не будучи мастером-тюнингатором ни за какие деньги.
После чего обсуждать это стало бессмысленным.
Разве об этом шла речь? ладно если ты считаешь бессмысленным этой обсуждать тады ладно
Шуруп вне форума  
 
Старый 21-07-2004, 10:12   #31
kai
ма®кетинг
Хорошо, можно построить автомобиль типа "Буран" который несильно уступает ярославцам, который постоянно ездит по городу и аналог которого, в общем, можно купить и потом настроить. Стоит эта машина, скажем, менее 10K баксов, насколько я представляю. Т.е. вся машина.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 21-07-2004, 10:16   #32
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Парни, я не собираюсь с вами спорить,
я просто попытался ваш спор с Романом перевести из области воздушных замков в область реального рынка
Gregory GT вне форума  
 
Старый 22-07-2004, 12:18   #33
POMAH
Матерый
Цитата:
Сообщение от Шуруп
Разве об этом шла речь?

Сань, речь шла ИМЕННО об этом.
Банально - прихожу я (чел с улицы) и говорю - хочу вот такой мега-таз. СКОКА НАДА БАБЛА? Ответ - для нас самих триштукибаксов, но вообще - бесценно (как там всякая ерунда в рекламе мастер-карда).
Разворачиваюсь, ухожу. Именно об этом и речь.
POMAH вне форума  
 
Старый 22-07-2004, 12:28   #34
kai
ма®кетинг
Роман, ты сам прекрасно понимаешь, между вопросом в интернете "скока нада бабла на енту машину" и реальной постройкой ее - пропасть. Никакой проблемы чтобы на гражданскую машину поставить похожий мотор, нет. Но для этого ты сам должен знать что тебе нужно - и реально быть готовым это что-то получить.

Для пустого разговора считать несколько вариантов постройки мотора и прорабатывать их никто не будет.

Примерный порядок цен уже был назван:

Торгмашевский мотор, под ключ - 7 тысяч евро, 165 сил. 200 сил - уже в районе 11-13 тысяч.

Мотор группы А, 8v, 150 сил - примерно 4-4.5 тысячи.

Ярославский мотор, включая кузовщину, диски, резину и облегчение машины - 3 тысячи по железу плюс работа.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 21-07-2004, 01:47   #35
Glance
Мучитель механических зверушек
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Речь шла о том что можно подготовить ВАЗ за деньги меньшие чем иномарка которую он будет объезжать и превосходить по всем параметрам кроме комфорта.
В качестве примера приводился ярославский автомобиль
При более детальном рассмотрении выяснилось что ярославский автомобиль нельзя построить не будучи мастером-тюнингатором ни за какие деньги.
После чего обсуждать это стало бессмысленным.
Григорий, хороший мотор построить также сложно, как хорошему компьютерщику собрать хороший компьютер. С теми же затратами, т.к. диски, слики и проч. пока не в счёт.
Зачем "ярославцам" собирать второй такой же мотор "на сторону", чтобы у них самих же и выигрывали? Вот если другая "конюшня" соберёт и победит,- тогда никому обидно не будет...
Glance вне форума  
 
Старый 21-07-2004, 10:14   #36
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Спору нет, Алексей, я согласен с позицией Ярославцев
Просто давайте относиться к этому мотору как к разовой удачной разработке талантливой команды, а не как к мотору который любой обыватель может за деньги поставить в свой автомобиль.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 21-07-2004, 10:40   #37
kai
ма®кетинг
Смотря за сколько денег .

Я надеюсь все понимают что тред перешел из области спора в область "звездежа на тему" .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 21-07-2004, 11:13   #38
Fill
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Для клиента пришедшего с улицы такой мотор строить не будем ни за какие деньги.
А "на землю баронскую поменяют"(с) ???
Fill вне форума  
 
Старый 21-07-2004, 11:18   #39
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
на баварскую может и поменяют а на самурайскую я бы сам не согласился
Gregory GT вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 03:12   #40
Hella
Просто мимо проходил
Max, privet!!! Rasskazhi, podrobnee, 4to bylo na drege??? Kto eshe byl??? i voobshe, kak dela????
Hella вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 10:06   #41
Begemot*
Старожил
Дык я сам опоздал.... Половины не видел, - мне о начале гонок Quick рассказывал....
Единственное... Немного непонятно было нафига Макс "Верески" с роторной 2115 ездили..... Было такое ощущение, что 2115 вообще не хочет с ним гоняться, да и Макс перед финишем бросал газ, т.к. не было смысла крутить дальше мотор....
Ну, а в конце запустили Макса с Ярославцами. Итог не в пользу BMW оказался. Боюсь ошибиться, т.к. был не совсем на линии финиша, но от заднего бампера 2108 до Макса был разрыв в корпус примерно.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 10:13   #42
v-racer
Наблюдатель
Макс на БМВ сказал что на два корпуса, но ближе к финишу(метров за 50) он бросил газ, потому что восьмерка уходила вперед на глазах.
__________________
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
v-racer вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 10:38   #43
Begemot*
Старожил
То, что Макс ближе к финишу бросил "газ" было слышно...
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 10:01   #44
serega44
Завсегдатай
Угу, а ведущий @#$#%(редиска). Пыжа - Пежопой назвать... Ирод...
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 10:08   #45
Begemot*
Старожил
Точно Серег!
Даешь дядьку Цепкого опять в ведущие!!!
Просто я был ближе к финишу и не все слышал, но некоторые моменты, как этот, просто убили наповал.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 12:57   #46
pip
Риэлтор-SUBARUвод
а ты разве был?
pip вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 13:43   #47
Begemot*
Старожил
Нет, дома по телеку прямую трансляцию смотрел...
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 13:57   #48
pip
Риэлтор-SUBARUвод
очень смешно.....ты же в деревне был.....че не позвонил?
pip вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 14:02   #49
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от pip
ты же в деревне был.....

Дык я где только не был в эти выходные.... Сначала в Сарове, а потом в Гагинский район. Потом из гагинского в воскресенье меня в Перевоз зашвырнуло, а уж только потом домой....
А почему я оказалсы в городе раньше, чем предполагал, - см. мой первый пост!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК