Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-11-2006, 11:52 Ответ на тему Светланессс123, к сожалению закрытую   #1
Guru
Дядя Анискин
Вордовский документ взятый около года назад на каком-то бабском форуме.....
Вложения
Тип файла: rar А мой ногти грызет.rar (14.8 Кбайт, 57 просмотров)
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 19-11-2006, 12:00   #2
svetlanass123
Матерый
ага, спасибо, очень приятно
только я немного не об этом.
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 19-11-2006, 12:12   #3
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
ага, спасибо, очень приятно
только я немного не об этом.

А мне кажется очень похоже..........
Цитирую тебя

""""все! нафиг! мужикам надо запретить разговаривать!

--------------------------------------------------------------------------------

это - сугубо женская привилегия!!!

мужики должны гвозди забивать, двери открывать-шубу подавать и помалкивать!!!
тьфу ты, ну вот кто за язык тянул?
((((((((((((((((((((((

и вообще, с девушками надо поменьше разговаривать, а больше делать."""

Чего я (и все мужики естественно) должен делать -ты как-то мало обрисовала и не правильно. Видать не встречала ты нормальных мужиков... Сочувствую
К себе, девушка, тоже предъявляйте реальные требования.....
А нас (хороших) тоже мало остается - как и вас
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 19-11-2006, 12:24   #4
svetlanass123
Матерый
в вас, молодой человек, говорит личное, задетое мной самолюбие.
нехорошо пытаться личную информацию высказывать посредством общественности.
если хочешь поговорить - в личку.
советы мне не нужны, поэтому тему и закрыла.

а общественности хотела донести, что некоторые мужики ухаживать даже не берутся, а требования предъявлять начинают - это ли не отсуствие хорошего воспитания?
нам, девушкам, хочется быть легкими и воздушными, а чтобы такими быть, нужно прежде всего чувствовать хорошее отношение, и на это много денег не нужно.

а когда у меня спрашивают, куда я хочу пойти, и я говорю - пойдем кофейку где-нить попьем, на что получаю ответ, что в кармане всего 50 р. - ну тут уже всякое настроение на романтику просто улетучивается.
да, и такие попадаются. если даже и пошутил, то неудачно)))) для себя, родного.))))

никакой личной моей трагедии в этом нет, потому как человек этот мне безразличен, скорее на встречу с ним меня понесло мое неистребимое желание узнавать новых людей, просто пообщаться с новым человеком захотелось. ну вот и пообщались.
ну а остальное все - бурные эмоции.
так что тема не стоила особого обсуждения, эмоции слила, и все.
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 19-11-2006, 13:31   #5
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
в вас, молодой человек, говорит личное, задетое мной самолюбие.
нехорошо пытаться личную информацию высказывать посредством общественности.

У нас было что-то личное???
Вам, наверное показалось.......
просто тема поднятая Вами как раз не катит на выкладывание на Форуме... Это Ваши неумные сопли.....
Читайте внимательно прикреплённый мною текст... ЭТО можно обсуждать с подружайками, а никак не на Форуме......
ЗЫ Очень уважаю ИМХО и обидеть не хотел Светик! Ты все равно прелесть!!!!!!!!!!
С уважением, Всегда Ваш, Guru.
----------------------
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…

Последний раз редактировалось Guru, 19-11-2006 в 13:49. Причина: Автоматическое склеивание.
Guru вне форума  
 
Старый 19-11-2006, 15:19   #6
Лана
Завсегдатай
Согласна, что поднятая тема как-то неуместно смотрится на форуме. Мне вот искренне интересно для каких целей выкладывать свои личные проблемы на форуме?
На мой взгляд темы о том, что один мужик каждый день жрать приходит, другой претензии предъявляет о том, что она эгоистка вовсе не на руку Светлане. Может скоро появится тема о том, что третий ей сказал, что она в постели его не устраивает? (утрирую, конечно, но все же).
Когда ситуация спорная, требующая мнения более опытных людей, то конечно, почему бы это самое мнение не спросить. А когда тебе лишь уроды какие-то попадаются, то не стоит ли для начала поискать проблему в себе, может ты их чем притягиваешь таких.
Ни в коем случае не хотела обидеть, просто высказалась!
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 19-11-2006, 16:06   #7
Boom
Старожил
Да просто поделиться человеку хочется эмоциями, чего ты У одного это очередной машрутчик, у второго очередное отломанное зеркало у попавшегося на пути автомобилиста, у третьего последние 50р По остальным вопросам большой плюс одын к высказываниям ДП ниже.
Boom вне форума  
 
Старый 19-11-2006, 14:43   #8
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Анекдот вспомнился:

.......
20 лет: никому! никому! только ему!
30 лет: всем! Всем! всем!
40 лет: кому? кому?

Вы, милочка, на что обижаетесь? Вы радоваться должны! Тому что вы ещё пока востребованы. А не указывать тут - шубку подавать, гвозди забивать.
Я тоже абсолютный несторонник вас, женщин, баловать, да ещё при первых встречах. Кстати, вы же сами и отучили. Правда, процесс этот занял много лет.
Я уже писал что раньше я разделял тот предрассудок что женщин надо ухаживать, делать им приятное - подарки там, сюрпризы разные... для меня было нормой впервые увидев (свежепознакомившись) оплатить все расходы, проводить на такси, цветы там-букеты... Ну и наказан был неоднократно! Причём последний (надеюсь) раз уже далеко не в юношеском возрасте. Кроме всего прочего меня и на бабки женщины разводили, один раз (надеюсь последний) на весьма нехилую сумму.

Так что максимум на что меня сейчас можно развести - чай с пирожным "картошка". Этой практики я придерживаюсь уже года три, и она себя, как оказалось, абсолютно оправдывает!

Да, и - не помню писал ли - но то недоразумение с дамой в "Мерилин" случилось из-за того что я отказался оплачивать её напитки.

А не так давно я открыл для себя что водка не просто так придумана.
И теперь, если возникает дилемма - по бабам или по стаканам - выбор всегда в пользу мужской компанией и выпивки.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-11-2006, 15:08   #9
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А не так давно я открыл для себя что водка не просто так придумана.
И теперь, если возникает дилемма - по бабам или по стаканам - выбор всегда в пользу мужской компанией и выпивки.

Весь пост практически прелесть....!!!!!!!!!!!
Но эту фразу особенно выделю

Женщины!!! ВЫ замечательные!!! Но будьте, пожалуйста, умнее и не опускайтесь до этого.... МЫ хотим чтобы ВЫ нас любили такими как МЫ есть...
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 19-11-2006, 15:32   #10
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
а мне вот пришло в голову вот что: дело-то не в том, кто чьи напитки оплачивает и куда кого за свой счет приглашает и приглашает ли вобще (это мы мы уже обсуждали, при том очень бурно )
Не приходило ли вам в голову, что если тебе с человеком приятно общаться, проводить время, тебе с ним интересно, то даже просто прогулка по улице пешком может оказаться в сто раз лучше, душевнее и милее любого капуччино в самой гламурной кофейне города за его счет, м?
Вобще не понимаю тех, которые считают, что кто-то малознакомый должен за них платить везде и всюду, только потому что они - женщины.
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 19-11-2006, 16:30   #11
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Девушка Прасковья
Не приходило ли вам в голову, что если тебе с человеком приятно общаться, проводить время, тебе с ним интересно, то даже просто прогулка по улице пешком может оказаться в сто раз лучше, душевнее и милее любого капуччино в самой гламурной кофейне города за его счет, м?

ЭТО никто не отменял и ЭТО самое главное!!!


А потом.........(когда человека уже любишь) начинаешь переставать обращать внимание на те мелочи которые описаны в приведённом мною тексте из женского форума. Ведь это касается и женщин!!!

Лика! Который раз скажу тебе - хочу ещё раз сказать: ты девушка очень умная!!!
ЗЫ Если бы женщины всей Земли...
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 19-11-2006, 18:37   #12
svetlanass123
Матерый
общественность про меня неверные выводы делает.
просто про хорошее мало кто пишет - в основном хочется поделиться неправильным, как мы считаем это про себя. думаю, что не стоит сюда вываливать каждый раз пост о том, как мне хорошо с любимым человеком))))

просто удивляют некоторые личности, которые по прошествии 4 встреч начинают самокопание)) и предъявление каких-то личных претензий)))) - хотелось это обсудить не как личное, а как общность. а личный пример - просто для понятия. ну и ладно.

с ДП полностью согласна, не в "капуччино" дело совсем.
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК