Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-11-2006, 19:41 ?покупка б/у в салоне мск   #1
pir
Просто мимо проходил
всем привет. поделитесь, пожалуйста, мнениями и опытом, стоит ли покупать б/у машину в салоне в москве. очень уж заманчивые есть предложения, и вроде салон - некая гарантия надежности, хотя бы в том, что пробег не смотан. я наивна или в этом есть рациональное зерно?
pir вне форума  
 
Старый 27-11-2006, 19:50   #2
stesha
Завсегдатай
Друзья купили Kia sportage 2000г.в. в Москоу, в салоне.Вроде бы крупных проблем не было.Мелочевка только.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 27-11-2006, 20:06   #3
pir
Просто мимо проходил
а гнать им не страшно было сюда? все-таки машина без каско, не дай бог что - и за свой счет ремонт. меня это немного пугает
pir вне форума  
 
Старый 27-11-2006, 20:22   #4
stesha
Завсегдатай
Дык они туда на машине ехали.И обратно уже получается на двух. А страховку оформляют.Правда не каску.А осагу.Прямо в москве.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 28-11-2006, 01:06   #5
Liker
Старожил
а ты застрахуй заранее тогда...
убиться можно где угодно (3 раза тьфу)
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 28-11-2006, 04:16   #6
BAR
Матерый
знакомый купил а6 в салоне в мск, оказалась в розыске, но вопрос решили...
BAR вне форума  
 
Старый 28-11-2006, 12:14   #7
IKnow
Человек с юмором
Личное отношение, ОК? ИМХО.
Салону при покупке в глаза не посмотришь, и не спросишь - а чего это у тебя, брат, такая модная юбка на морде и лампочка давления масла не горит?
Салону проще сделать "из гомна конфетку" по методу нанесения краски на голый пластик и монтажной пены в дырявые лонжероны.
Так что если брать, то брать у хозяина или из трейд-ина какой-нибудь серьезной компании, а не из салона, гонящего помои из Литвы.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 28-11-2006, 12:56   #8
Gash
Постоянный посетитель
У московских машин как правило нехилые пробеги по сравнению со всей страной. у меня друзья в нижнем накатывают в год по 15-20 т.км, я сам и московские друзья по 55-60. А то, что в салонах пробег не скручивают - ИМХО бред. При хорошей косметике можно много косяков не заметить.
__________________
Ave Caesar, morituri te salutant.
Gash вне форума  
 
Старый 28-11-2006, 13:15   #9
pir
Просто мимо проходил
меня интересует рено символ. они здесь куплены, так что основные проблемы б/ушный иномарок к ним, наверное, не относятся. зедсь могут быть толко последствия аварии и смотанныйпробег. вот я и пытаюсь узнать, надженее ли в салоне в этом плане
в москве этим символов не выкупить, а у нас нету
pir вне форума  
 
Старый 28-11-2006, 22:23   #10
IKnow
Человек с юмором
Здесь может быть двигатель, поездивший без масла и сейчас натужно старающийся не стучать на присадках. Могут быть сработавшие подушки, замененные обманкой, перетянутая рулевая рейка, которая гнезданется через месяц. Если быть пессимистом, то можно заметить, что салону гораздо проще сделать все эти вещи, чем человеку, далекому от сервисов.

Я бы выбрал три-четыре объявы на auto.ru, договорился бы о просмотре и приехал брать "срук". Четыре машины посмотреть все равно не успеешь если тут без колес, это про запас если что-то с первыми не сложится.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 29-11-2006, 10:33   #11
pir
Просто мимо проходил
ой, я что-то слабо представляю, как можно в москве посмотреть машину с рук. в нижнем приехал в сервис или знакомых кого взял с собой. а там как? даещеведь надо с учета снимать и все такое. нет, наверное, это какой-то неральный вариант
pir вне форума  
 
Старый 29-11-2006, 00:18   #12
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Мой приятель 2 года назад брал в Арман-Пежо (вроде) 406-ю машину проданную там же новой в 2001 году. Цена была очень реальная (не помню уже сколько, вроде 13 или 14 куёв), мотор 2 л., кожа, автомат, пробег немного более 40 ткм.
Доволен.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК