Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-01-2007, 15:55 Гаишники и движение в новогоднюю ночь.   #1
Лана
Завсегдатай
Почему-то я ожидала, что вот уж в новогоднюю ночь на дорогах города будет мало машин, зато много ДПСников. Оказалось, что все наоборот - машин что в 22 часа, когда по идее народ должен был уже сидеть за празничным столом и провожать НГ, что в два часа ночи было достаточно много. И на маршруте Родионова-Белинка-Гагарина-Щербинки и соответственно обратно не было встречено ни одного гаишника Кто-нибудь их видел в Новогоднюю ночь, или они забили на всех и сами праздновали?
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 01-01-2007, 16:04   #2
Guru
Дядя Анискин
Они чего не люди что ли???????
Тоже праздновали.
Работали только дежурные, но и они тоже где-нибудь столовались
А машины, наверное только калымщики в-основном ездили.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 01-01-2007, 16:09   #3
Лана
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Guru
Они чего не люди что ли???????
Люди Просто мне казалось, что на трезвость должны много ловить.
А насчет того, насколько они люди вспомнился диалог с одним из них. Меня перед свадьбой остановили и собирались снять номера за отсутствие талончика ТО. Я долго пыталась узнать насколько же они люди, если не понимают, что мне перед свадьбой ну никак без машины нельзя остаться, на что последовал ответ: "Сотрудники ГАИ во время несения службы не люди, а сотрудники ГАИ"
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 01-01-2007, 16:12   #4
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Лана
Люди на что последовал ответ: "Сотрудники ГАИ во время несения службы не люди, а сотрудники ГАИ"

Ржунимагу!!!!!!!!!!! Зачёт Лана!!!!
Я ещё как-то от таких "сотрудников" услышал фразу: " Я не сотрудник милиции - я гаишник!!!"
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 01-01-2007, 16:51   #5
Лана
Завсегдатай
Ну потом-то оказалось, что все-таки люди
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 01-01-2007, 18:32   #6
ilia2
Старожил
нифига
он сотрудник милиции
причисленый к ппс
ilia2 вне форума  
 
Старый 01-01-2007, 16:14   #7
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
в 2-3 ночи машин было не меньше чем днем
ГАИшников не видел ни одного
Проехал из Лесу - с Дубравной через центр в Подновье.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 01-01-2007, 17:52   #8
marinad
Зу-зу :)
ГАИшников не видела. Водителей было много. Очень смешно добрались в 22 часа от универа до пл.Советской. Тормознула машинку, водитель сказал, что за 200 руб. довезет. Сели, поехали. Смотрю с левой стороны стекол нет, оба окна заклеены пленкой. Средняя стойка сантиметров на 5-10 внутри машины )) Когда тормозила, с правой стороны было не видно. )) Оказалось, что эта АУДИ испытала бокой удар. Но ничего не повело, бегает )) Сказали, что у нее пороги толстые, на нашей машинке водителю был бы кирдык ))
А салютов ночью было много. Красиво!
marinad вне форума  
 
Старый 01-01-2007, 18:30   #9
Джек
Наблюдатель
Нет, я гаишников видел , но в 5-00 на оском съезде - останавливали ВСЕХ и проверяли на трезвость!!!
Джек вне форума  
 
Старый 01-01-2007, 23:36   #10
Barminskaya
Старожил
Красиво, но уж больно громко и продолжительно бомбили, я прям испереживалась за нервную систему спящей дочурки
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 19:13   #11
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
Средняя стойка сантиметров на 5-10 внутри машины
Цитата:
Но ничего не повело, бегает )) Сказали, что у нее пороги толстые, на нашей машинке водителю был бы кирдык ))
Марин! Тебя обманули....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 01-01-2007, 18:45   #12
1020
Старожил
дофига гаишников видал часов в 20,00 на покре, минина и окресностях. Перед НГ по покре проходил какой-то маразматический пробег толи моржей толи еще кого... Вот гаишники его и охраняли, было видно-многие сильно замерзли. Вот и пошли отогреватся
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 01-01-2007, 19:16   #13
Don Corleone
Матерый
до 5 утра много гаишников и омон торчали на горького
Don Corleone вне форума  
 
Старый 01-01-2007, 19:31   #14
Василий Аристархович
Старожил
Был с 21 до 04-00 за рулем с переменным успехом включая 2 поездки вниз и одну поездку в зеленый город. Гаишников действительно не было ни одного, машины были но уж не "как днем" разумеется.

А смысл им стоять? Они похмельных обычно ловят, гораздо эффективнее видать выходит.....
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 01-01-2007, 22:35   #15
LM_small
Постоянный посетитель
Гаишников замечено не было ни в сормовском, ни в ленинском, ни в московском районе.
LM_small вне форума  
 
Старый 01-01-2007, 23:29   #16
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Василий Аристархович
А смысл им стоять? Они похмельных обычно ловят, гораздо эффективнее видать выходит.....
во-во, я тоже заметил, что пьяные гаишников не интересуют. Похмельными они больше интересуются
Max вне форума  
 
Старый 02-01-2007, 16:57   #17
marinad
Зу-зу :)
Ага, пьяным море по колено. Хлопот с ними не оберешься. А с похмелья мучит чувство вины. И упадок сил истощенного организма. Тут-то его, едва живого, голыми руками брать можно ))
marinad вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 19:05   #18
BAR
Матерый
зато сколько их сегодня, кошмар!!! в каждом населенном пункте по моск.трассе от гороховца!!! так много никогда не видел))))
BAR вне форума  
 
Старый 04-01-2007, 18:15   #19
Mihalich
Завсегдатай
Поиздержались за праздники!!! Надо отрабатывыать!
Уже по сложившийся традиции кочевал ночью от стола к столу, гаишников не было!)
Mihalich вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 22:47   #20
Gogi
Старожил
зато их 31-го во второй половине дня полно было - из последних сил перед НГ с алкотестерами калымили
Gogi вне форума  
 
Старый 04-01-2007, 11:50   #21
Мизантроп
Завсегдатай
В прошлый НГ гайцев не было совсем.
Мизантроп вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК