Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки. В гараже, кроме запчастей, еще есть коробка с пластинками, старый патефон, зачитанные почти до дыр книги и уютный диван, в котором скрипят все пружины. Но на нём так здорово пить текилу с друзьями...

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-01-2007, 13:24   #2
Max
Флудер
Что там с банданами?
Или я что-то пропустил?
Max вне форума  
 
Старый 15-01-2007, 13:25   #3
Tequila
Старожил
зачем заставлять людей ходить по ссылкам?

Цитата:
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 янв - РИА Новости - Приволжье, Ольга Новоженова. В Нижнем Новгороде в январе стартует ежемесячный рок-фестиваль "Собаки.Ру приглашают друзей".
Как сообщил РИА Новости один из организаторов мероприятия Олег Шакирский, в рамках акции каждый месяц на базе киноцентра "Рекорд" будут проходить по одному-два концерта нижегородской группы "Собаки.Ру", организованные совместно с друзьями-музыкантами из других городов.
По словам Шакирского, в рамках фестиваля Нижний Новгород посетят известные московские группы "Умка и Броневичок", "Сакмаров-бэнд", "BUTCH", "Рада и Терновник", "Зерна", а также "Башаков-бэнд" и "Торба-на-Круче" из Санкт-Петербурга, "Сансара" - представители екатеринбургского рока, "Дядя Го" и "Черный Лукич" из Барнаула, и многие другие.
"Фестиваль стартует 23 января с концерта группы Сансара. Музыканты выступят в Нижнем Новгороде в рамках тура по презентации своего нового альбома "Юла". 24 января гостями нижегородцев станут "Умка и Броневичок", - сказал Шакирский.
"Считаю, что в городе есть потребность в таком ежемесячном фестивале и достаточное количество слушателей с хорошим вкусом. Это своеобразная альтернатива городским музыкальным мероприятиям", - пояснил собеседник агентства.
Организаторы заверили, что кроме музыкальной части каждый фестивальный вечер будет сопровождаться спецакциями и перформансами, по итогам которых посетителей фестиваля ожидают ценные призы.

на самом деле - пиар Собак.ру (кто-нибудь слышал?), а не какой ни фестиваль
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 15-01-2007, 13:42   #4
Снежа
Матерый
Ясен пень ПиаР.... но концерты вполне могут быть неплохими...
Снежа вне форума  
 
Старый 15-01-2007, 14:52   #5
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ага, Шакирский старается. Он же теперь продюссэр. Может чего и выйдет.
Но мне, честно говоря, @@.ru не пришлись по душе. Может оттого что вокал вокалистки ухо режет? Или того же Макса взять - ну да, умеет играть на гитаре. Такое ощущение, что он экзамен сдаёт - настолько всё уныло-без-помарок.
Ну и дополняет картину барабанный ремесленник Домашенко.

В общем, музыканты есть. А коллектива - нет.
Музыку играют, и с технической точки зрения получше многих. А драйв - отсутствует.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 15-01-2007, 15:02   #6
Tequila
Старожил
а чего-то и не слышал... помнится, сам продюсер отрекомендовал группу "что-то среднее между земфирой и богушевской" - желание слушать отпало само
по мне так этих земфир развелось слишком много
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 16-01-2007, 12:53   #7
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ага. Они Богушевскую чуть ли не за икону почитают.

Мне больше всего нравилось когда PR с молчащим Дудилой играл с приглашением Гетероскрипача. Он им звучание менял в лучшую сторону до неузнаваемости. Ну когда на скрипке.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 16-01-2007, 13:03   #8
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
с молчащим Дудилой

Что, прям совсем без гриши? или он все-таки что-то присутствовал?
Снежа вне форума  
 
Старый 16-01-2007, 22:46   #9
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Он, если дудит ли какнкан с какой-нито поклонницей танцует - ну просто восхитителен!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 16-01-2007, 14:03   #10
Tequila
Старожил
ну Богушевская... Книга песен мне, помнится, сильно нравился альбом... колоритненько так.
а нижегородские группы для меня - загадка. я как не посмотрю на фотоотчеты на звук.ннов.ру - публика сплошь школьники. собственно, куда уж с нашими сединами но надо бы восполнить упущенное как-то...
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 16-01-2007, 22:19   #11
look
Starый, седой Буратино.
Цитата:
Сообщение от Tequila
надо бы восполнить упущенное как-то...

а я боюсь испытать разочарование конкретное.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 16-01-2007, 22:53   #12
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Во! Кстати!
2look&Tequila и всем кто пожелает:
видел сегодня Жаринова. Он зазывал послушать как они скрашивают жевание в точках общепита. Сильно нахваливал своего напарника. Какой-то молоденький гитарист, по уверением Жаринова - играть умеет. Собираются себе ещё и барабанщика брать. Исполняют, как он выразился, "мелодии" в 2 гитары. Зная Жаринова, подозреваю что время можно будет недурственно провести.
Играют они на этой неделе то ли дважды, то ли трижды, я наметил в воскресенье в 19 в АБС если чо.
А?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 16-01-2007, 23:02   #13
look
Starый, седой Буратино.
Мысля хорошая конечно. Но, млин, я пока не ходок по злачным местам (((

ЗЫ Кстати "Гетероскрипача" (с)))))) не знаешь как найдти сейча можно, он опять переехал вроде а народ з\ч разными на свои ино-япомойки интересуется.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 16-01-2007, 23:08   #14
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Сегодня созванивались. Толком он ничего не сказал, обещал перезвонить - но нифига.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-01-2007, 23:59   #15
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Сходил, поглядел на сей дуэт. И даже послушал.
Аппетит они не портят точно.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК