Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-06-2007, 17:22 Опять бараны! Опять на дороге!   #1
Mihalich
Завсегдатай
Поехал в воскресение на семеновскую трассу. Выехал из города в начале пятого вечера. Порадовался, что не пришлось стоять в пробке на мещере (хотя очень редко там стою ), заодно решил посмотреть много машин собирается к открытию моста для въезда в город или нет! Рано радовался! Доехав до развилки бор/семенов уперся в пробку и встал со всеми дожидаться открытия моста. Твердолобые водители забили все щели на этой развилке, на обочинах стояли фуры. В очередной раз убедился в отсутствии ума у 90 % водителей. Которые упрутся, а потом начинают думать, что делать дальше. Ладно, хрен с ними, дождался когда началось движение и начал вырываться с этой развилки, но не тут-то было! Народ, ехавший со стороны семенова уже занял всю проезжую часть, объезжать пришлось по обочине! Что за мудачье! Всех больше поразило то, что на этой развилке стоят гаишники и ничего не делают, чтобы обеспечить нормальный выезд из города! Короче все тупые, все уроды.!!!
Народ, если впереди затор, не перекрывайте дорогу другим, конечно если вам нравиться сидеть в машине и видеть, что еще как минимум человек 50 обливают вас грязью, то пожалуйста
Mihalich вне форума  
 
Старый 13-06-2007, 10:47   #2
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Мне тоже загадочна психология водителя, объезжающего пробку.
Помнится, когда весной перед Балахной упал автобус, перекрыли движение. Нашлись умники (с обеих сторон), которые поехали и по обочинам, и по встречной, и по встречной обочине. Чем немало затруднили подъезд-отъезд Скорых и др. спецтранспорта.
Особенно потряс меня один умник. Я стою в пробке около машины, курю. Он едет по встречной, объезжая колонну, около меня притормаживает и спрашивает: "Слушай, а что там, впереди? Почему все стоят?" У меня аж сигарета изо рта выпала.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-06-2007, 10:54   #3
Mihalich
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
У меня аж сигарета изо рта выпала.
Ему в открытое окошко?
Mihalich вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК