Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 13-06-2007, 23:52 Заправка СИБНЕФТЬ.   #1
look
Starый, седой Буратино.
Вечером после работы заехал. Пистолет в бак, сам к кассе.

- Добрый вечер.
- Добрый вечер.
- 1-ая, 95-ый, 30 л. будьте добры
- А ничего если мы вам на поллитра больше нальём ? А то клиент один уехал недозаправившись и разницу не взял. Нам так нельзя - выручка с остатком не сходятся.
- ..... ну давайте (тупо соображая в чём подвох)
-Спасибо. Всего доброго.
-До свидания.

Итог: оплачено 30 л. Получено 30,5

А вы говорите "тырят" .
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 14-06-2007, 10:19   #3
Dieter
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
залили 25...
а в реальности 15 ?
Dieter вне форума  
 
Старый 14-06-2007, 10:20   #4
Visual
Комментарии излишни
Слили из бака остатки, взяли бабло и отпустили)))
ЗЫ: Заправляюсь сейчас только на Сибнефти. Обслуживание, кстати, очень радует.
Visual вне форума  
 
Старый 14-06-2007, 11:41   #5
aaz
Мастер ссылок
А у Сибнефти карточки есть?
aaz вне форума  
 
Старый 16-06-2007, 18:07   #6
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
А по Автокардовской у них заливаюсь
работает
Gregory GT вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 11:09   #7
aaz
Мастер ссылок
Автокардовская - это какая? Название, конечно, знакомое, но слишком много ассоциаций - не могу выделить конкретную.
aaz вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 18:49   #8
wAndyK
Завсегдатай
http://www.ac-nn.ru/ac/info.php
__________________
Всем спасибо, все свободны
wAndyK вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 18:55   #9
aaz
Мастер ссылок
Ммм... примерно понятно. Не ясно только, где же эту карточку приобрести можно . Непосредственно на "СибНефти"?
aaz вне форума  
 
Старый 19-06-2007, 07:44   #10
wAndyK
Завсегдатай
заключается договор с "Автокардом" (надо ИП или юр. лицо), получаешь карты, - пополняешь через р/сч., тратишь - картой, биллинг - on-line (актуальность сутки) (номер карты, дата, время, место (фирма заправки, номер заправки), кол-во литров, стоимость, сумма, тип топлива), на каждую карту свои охраничения прописывают: тип топлива, кол-во в день. (Ex: на моей - 75 литров - чего угодно, у газели - 92 не более 30 литр в день.)

в биллинге - всевозможные фильтры.
__________________
Всем спасибо, все свободны
wAndyK вне форума  
 
Thumbs down Старый 16-06-2007, 11:38   #11
Idler
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Visual
ЗЫ: Заправляюсь сейчас только на Сибнефти. Обслуживание, кстати, очень радует.

Бывает, приходится заправляться на Сибнефти на Коминтерна: ничего не скажу, удобно, раздатка хорошая, народу нема... только вот, один минус - машина потом плохо едет...
Idler вне форума  
 
Старый 16-06-2007, 18:02   #12
look
Starый, седой Буратино.
Cо дня открытия этой заправки регулярно заправляюсь на ней. Точнее заправляюсь только там всегда (ибо для меня расположена удобно) с редкими исключениями. Три года уже по-моему, ни единого нарекания на качество бензина.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 11:15   #13
Idler
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от look
Три года уже по-моему, ни единого нарекания на качество бензина.

Видимо, у меня машина неудачная - лукойловский любит

Бензин, видать, всё равно разный - на каком карб отрегулировали, на том и ездит лучше, что ли так?

ПС. лью 95й
Idler вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 12:07   #14
Irony
Завсегдатай
Мой Матизка тоже Сибнефтеский 92-ой отказывался кушать... чихал плевался и дергался... Один раз заправилась на пл. Комсомольской, больше не рискую. Машина конечно едет, но всякие такие звуки смущают. Так что Лукойл... подорожавший...
Irony вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 12:08   #15
НоФелеТ
Просто мимо проходил
***
моя Карька любит бенз тока с Сибнефти.
20тык проехал тока на нем, свечи смотрели вчера, претензий нет.
про перелив/недолив сказать нечего, ибо несчем сравнивать.
качество обслуживания достойное.
+ радует то, что принимают к оплате карты VISA и MasterCard.
НоФелеТ вне форума  
 
Старый 14-06-2007, 00:07   #16
Snail
Старожил
Тонкий маркетинговый ход.
Snail вне форума  
 
Старый 14-06-2007, 10:24   #17
wAndyK
Завсегдатай
у меня корпоративная карточка лука, если сказал 25 литров, (чек пробит, операция прошла), а не влезли все 25 - хоть в карманы наливай, а вариантов вернуть деньги нету (ждать очередного водилу и заправлять его, возвращая налом - ед. вариант.)
__________________
Всем спасибо, все свободны
wAndyK вне форума  
 
Старый 14-06-2007, 11:42   #18
aaz
Мастер ссылок
"Не влезли" - это как? Просто отсечка?
aaz вне форума  
 
Старый 14-06-2007, 13:54   #19
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от wAndyK
у меня корпоративная карточка лука,
А это прям у НЕГО покупать?
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 14-06-2007, 10:30   #20
Аппарат
Младший Буханковод
Та же фигня была на Лукойле в Работках. Приехал чел на джипе и покупал 5 литров 92го видать для садовой мототехники. С поллитра не убралось в пластиковую бутылку, он пистолет обратно сунул и уехал. Подходит заправщик - говорит давай я тебе в бак эти поллитра вылью, а то его все равно девать некуда. Я говорю давай, поллитра 92го в 50 литрах 76ого растворится - даже не почуствуешь.......
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 14-06-2007, 10:39   #21
Visual
Комментарии излишни
Теперь Look рекламирует Сибнефть, а Сибнефть продает чипсы, которые производит Look.

Взаимный ПиАр

Visual вне форума  
 
Старый 14-06-2007, 11:43   #22
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Visual
а Сибнефть продает чипсы, которые производит Look.
Чипсы со вкусом look'а?
aaz вне форума  
 
Старый 14-06-2007, 11:44   #23
aaz
Мастер ссылок
Тупой вопрос: а что ж они его себе не взяли? Или у них там камеры бдят?
aaz вне форума  
 
Старый 14-06-2007, 12:05   #24
look
Starый, седой Буратино.
Тупой ответ - не все люди одинаково......циничны.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 14-06-2007, 12:19   #25
aaz
Мастер ссылок
Понимаешь, если бы это был единичный случай, я бы так и подумал. Ибо в общем-то верю в добро и честных порядочных людей. Но в этой теме описали как минимум два таких, и ещё о паре я сам знаю. Отсюда (исходя из статистики и нынешней российской действительности) напрашивается вывод, что здесь не так всё просто.

Хотя мне дико печально, что я уже не могу априори и безоговорочно поверить в безгрешность всех этих людей. Вот буквально сейчас это обнаружил. Испортился, чёрт .
aaz вне форума  
 
Старый 14-06-2007, 13:41   #26
Max A.K.
Завсегдатай
Это фигня, я вот мужику почти 15 литров подарил...
Заехал в субботу на лукойловскую заправку у аэропорта, нужно было заправиться до полного, а колонки там допотопные с одним шлангом на обе стороны колонки, подошла моя очередь, вставил пистолет, сзодил к оператору отдал тысячу, начал заправляться, залилось на 540 р, пистолет отстрельнул и я без задней мысли передал шланг на другую сторону, тем более что народу было дохрена и мужик на другой стороне его буквально из рук готов был вырвать, пошел за сдачей прихожу а оператор мне и говорит, что на всю тысячу налила....короче кто не такой мудак как я, уже все наверное понял, что нужно было пистолет сначала в калонку вставить а уж потом отдавать, и что все оставшиеся 460 р. утекли к мужику. Причем мужик тоже каким-то образом не видел, что бензин начал сразу течь как только он вставил пистолет в бензобак.
Тетка оператор сразу встала в позу, что я не приделах, ничего не знаю, сам виноват, сами разбирайтесь. Ладно раз я намудил. мне и расхлебывать, стал с мужиком говорить, а он то-ли правда не понимает, что происходит, то-ли дурачка включил, я говорит 10 литров только хотел залить, ну вот видите говорю как получилось тебе больше налилось, мужик на меня начал наезжать, да типа че я от него хочу, откуда он знает сколько ему там налилось и что он щас вообще уедет. А я торопился сильно, ладно говорю, ты хотел заправить 10 литров, ок, давай мне 200 сотни и разъедемся, а он мне опять да откуда он знает что там налились его 10 литров, ну отъедь ,говорю, да посмотри на указатель. Вобщем отъехали мы с ним от колонки, мужик вылазит из машины заметно посветлевший (фигли увидел что у него там полбака налилось), и протягивает мне 200 р....

Конечно сам виноват, не нужно было пистолет отдавать раньше времени....
зато теперь всего за 260 р. научился пользоваться колонками
Max A.K. вне форума  
 
Старый 16-06-2007, 11:07   #27
intruder
Просто мимо проходил
Почему на заправках нет специальных сотрудников чтоб пистолет ставили и отвечали за свою работу?
__________________
Первым хакером признан старик, закачавший через сеть особняк, дворянский титул и новое корыто.
intruder вне форума  
 
Старый 16-06-2007, 20:18   #28
Reboot
Наблюдатель
Есть... сидят в сторонке, покуривают, Лехух заедет - бегуть помогать, глядишь, 5-10 рупий перепадет.
Сам заливаюсь на заправке напротив Лука на старой конечной в Печорах - там есть два типа "заправщиков". Первый - молоденький мальчик, который суетится у машин, вставляет пистолет, заправляет, закрывает крышку и желает счастливого пути, за что и получает почти от всех "за труды". И есть второй - старый пень, который либо трындит с "королевой бензоколонки" за жизнь, либо тихо сидит за углом будки. Я, ессно, не знаю круг его обязанностей, но, ИМХО, увидело бы это руководство - вряд ли бы он там еще работал.
__________________
Мама, Вы родили идьета. Мама, почему Вы ему не оторвали руки?
Reboot вне форума  
 
Старый 18-06-2007, 23:06   #29
1020
Старожил
тока не понял-а нафиг тебе все эти доливы, переливы, сказано-лейте 30л так и лейте 30 л, не парьте мозги
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК