Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 14-08-2007, 13:04 Монтажный блок на 2107   #1
G_o_s_h_a
Постоянный посетитель
Собираюсь купить себе новый монтажный блок, тока не могу выбрать какой лучше. У меня сейчас стоит старого образца. Поставить такой же или купить нового образца? Возникает такой вопрос не требуется ли какого-нибудь изменения при установке монтажного блока нового образца и еще мне в одном магазине сказали что возможна проблема с зарядкой аккумулятора. Может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой, посоветуете что взять
__________________
В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в высоту.
G_o_s_h_a вне форума  
 
Старый 14-08-2007, 13:15   #2
violos
Завсегдатай
Бери новый и нинаграму не сомневайся:

1. с новым пердохранители не глючат
2. от "перетраски" проводки и переподключения она контачить будет только лучше - это точно.
3. в процессе смены МБ, если все целиком будешь делать, загерметизируй все хорошенько - прикупи герметик и прогерметь им, где потребуется.
4. про аккум - сказки. На моей 2104, после смены МБ, аккум как заряжался так и продолжил, а вот внезапно разряжаться он точно стал заменто реже.

Смена МБ на классике - процесс дельный и точно не несущий никаких отрицательных явлений. Верь мне
violos вне форума  
 
Старый 14-08-2007, 13:26   #3
G_o_s_h_a
Постоянный посетитель
Я с самого начала хотел брать новый, так как с контактом предохранителей геморя нет, просто в магазине сказали что у каких-то хлопцев после смены с зярядкой проблемы начались, вот я и не пойму то ли у хлопцев руки не из того места то ли сам МБ такой. Хотя на новых авто стоят новые МБ и проблем там нет.
Как назло я его нигде в магазинах найти не могу. В заречной части города объехал уже все известные мне магазины
__________________
В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в высоту.
G_o_s_h_a вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК