Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 31-08-2007, 13:25 Респект Линарису!   #1
Maloi
Наблюдатель
Уф. наконец то я стал обладателем долгожданной зимней резины. Я канечна, уже спрашивал и мне готовы были помочь, но... на тот моент и с деньгами не срослось и тд. и т.п.
Кароче тема не об этом, а о том, что в Линарисе на Ларина, когда я попросил 2 колеса продать- с удовольствием продали, два колеса, как просил. А не весь комплект, как требуют в других шинных центрах + обслуживание хорошее, грамотную дали консультацию. В общем - Линарису респект, остальные - равняйтесь!
__________________
Пишите мне письма до востребования. Себастьян Порейро, торговец чёрным деревом. Шутка.
(с) "ДМБ"
Maloi вне форума  
 
Старый 31-08-2007, 16:13   #2
Barbadian
Наблюдатель
когда я попросил продать одно колесо в Фаворите мне даже не намекнули, что требуется купить весь комплект... что-то сделал неправильно?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 31-08-2007, 16:32   #3
Алиска5
Постоянный посетитель
Не туда приехал! Приезжай в "Автоволгу", там с тобой за одно - два - три колеса (летних) даже разговаривать не будут...
За зимнюю резину не скажу, сезон только начинается, довезти до комплекта - не проблема, так что и в одном колесе не откажут наверно.
Алиска5 вне форума  
 
Старый 31-08-2007, 16:38   #4
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Алиска5
Не туда приехал! Приезжай в "Автоволгу", там с тобой за одно - два - три колеса (летних) даже разговаривать не будут...
За зимнюю резину не скажу, сезон только начинается, довезти до комплекта - не проблема, так что и в одном колесе не откажут наверно.

Есть некоторая специфика когда вы покупаете колеса,если в начале сезона- вам хоть половинку от колеса отрежут и продадут,если в конце сезона когда завозится например зимняя и с поставками летней проблеммы многие не хотят разбивать последний комплект.
Колесо вне форума  
 
Старый 31-08-2007, 18:22   #5
buch
Вестник F1
Я бы сказал, что это у нас скорее специфика всего города в целом такая... Дуратская какая то. Ничего толком нет, только на заказ... (не только колеса и не про тебя Сань...)
buch вне форума  
 
Старый 01-09-2007, 10:39   #6
Алиска5
Постоянный посетитель
Да я понимаю, и не осуждаю ни разу! Бизнес есть бизнес... Просто пару недель назад случилась проблемка: неудачно форсировал бордюр, грыжа вылезла, а в тот же вечер надо было срочно выехать в Москву. Я весь город объехал (и 4 колеса в первую очередь!), но нашёл колёсико только в Автоволге... Как я их только не уговаривал! И документ любой в залог, и всю сумму (за комплект) в залог, и тд и тп, лишь бы они мне одно колесо отдали-продали-дали взаймы, с возвратом нового... Я же к этому времени с московскими (4-мя!!!) фирмами договорился предворительно, что они мне нужную резину продадут со всеми документами... Ни в какую! Собственно, я бы не упирался бы так, если бы ехал один, но надо было везти семью с двумя детьми (3 и пол-года) в Шереметьево..
Алиска5 вне форума  
 
Старый 04-09-2007, 16:18   #7
Maloi
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Barbadian
когда я попросил продать одно колесо в Фаворите мне даже не намекнули, что требуется купить весь комплект... что-то сделал неправильно?
Может "Фаворит" фавориту рознь? Я узнавал в "Фаворите" на пр.Гагарина, ост. Тобольские казармы про колёса, сказали что продают тока комплектом и никак иначе.
__________________
Пишите мне письма до востребования. Себастьян Порейро, торговец чёрным деревом. Шутка.
(с) "ДМБ"
Maloi вне форума  
 
Старый 16-09-2007, 17:17   #8
Barbadian
Наблюдатель
Я как раз там и покупал... И ващето - продажа "комплектом" - это навязывание товара. За это можно и штрафик от роспотребнадзор словить - суммой несколько больше стомости комплекта...
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 15:51   #9
Maloi
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Barbadian
И ващето - продажа "комплектом" - это навязывание товара. За это можно и штрафик от роспотребнадзор словить - суммой несколько больше стомости комплекта...
Бог им судья, а мы найдём понимание в другом месте. точнее уже нашли.
__________________
Пишите мне письма до востребования. Себастьян Порейро, торговец чёрным деревом. Шутка.
(с) "ДМБ"
Maloi вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:18   #10
lexs
Шинный дока
всегда пожалуйста
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 21-09-2007, 23:02   #11
Andrew
Завсегдатай
Тоже внесу свои две копейки в обсуждаемую тему. Зимние колеса были куплены в Линарисе. Быстро и с качественной консультацией Алексея (lexs ). (Кстати, отдельный респект за скидки ) Два раза приобретал колеса на Ларина,19 и оба раза оставался доволен. Слова благодарности и уважуха Линарису !!!
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 24-09-2007, 18:48   #12
lexs
Шинный дока
пасиба
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК