Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Система оповещения и взаимопомощи Автофорума
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-10-2007, 11:26 Просьба ко всем, кто отсылает сообщения на пейджинг.   #1
Visual
Комментарии излишни
Если Вы встряли в пробке, то засеките, плиз, если конечно не трудно, время вставания в пробку и время выезда из нее. При отправке сообщения о пробке можно говорить типа "Пробка там-то = 15 минут".
Это было бы достаточно ценным дополнением к сообщениям о пробках, имхо
Visual вне форума  
 
Старый 18-10-2007, 17:51   #2
Resistr
Куышыек
Хм))) То то я смотрю стали минутки попадаться ву сообщениях...)))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 18-10-2007, 17:53   #3
Visual
Комментарии излишни
Очень даже полезно. Т.к. для некоторых 10 минут - это нереальная пробка, а дле некоторых и 20 минут потолкаться не критично.
Пробки бывают разные.
Visual вне форума  
 
Старый 18-10-2007, 18:15   #4
aaz
Мастер ссылок
Единственная неувязка - думаю, многие (я, например), как правило, сообщают о пробке раньше, чем из неё выезжают - просто информация до абонентов раньше дойдёт. Соответственно, определить как причины, так и прогнозируемое время стояния в таких случаях очень затруднительно.
aaz вне форума  
 
Старый 18-10-2007, 18:35   #5
Prate
Воинствующий гомофоб
есть такое слово - экстраполяция. если ты за 5 минут проехал 50% пробки, то.... дальше сам

я бы вот еще предложил не писать "там-то случилось то-то, прогнозируется пробка". ее ведь может и не быть.
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 18-10-2007, 18:46   #6
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Prate
есть такое слово - экстраполяция. если ты за 5 минут проехал 50% пробки, то.... дальше сам
Да, но лишь в том случае, если я знаю, что то, что я проехал, составляет 50% пробки или около того .

Цитата:
Сообщение от Prate
я бы вот еще предложил не писать "там-то случилось то-то, прогнозируется пробка". ее ведь может и не быть.
А тут, мне думается, надо оценивать, что более вероятно. Если шанс, что пробка всё-таки будет, велик, сообщение лучше послать. ИМХО, естественно. Кстати, полагаю, что наш Главный Диспетчер очень тщательно подходит к этому вопросу. Сужу хотя бы по себе .
aaz вне форума  
 
Старый 19-10-2007, 15:52   #7
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
Единственная неувязка - думаю, многие (я, например), как правило, сообщают о пробке раньше, чем из неё выезжают - просто информация до абонентов раньше дойдёт. Соответственно, определить как причины, так и прогнозируемое время стояния в таких случаях очень затруднительно.

Вот-вот, я всегда так старался делать - чтобы как можно раньше предупредить остальных, чтобы они не "вляпались" так же...
А ещё бывает, что удаётся пробку объехать "козьими тропами" - и, соответственно, время проезда через оную неизвестно.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК