Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-10-2007, 22:41 Представление в цирке.   #1
Telepuz
Мелкий лавочник
Был тут в выходные с ребенком. Грандиозность общая конечно впечатляет. И масштабы и свет и оркестр и шоу лазерное и проекторы итд... напрягло то, что слишком длинное вступление, рассказывающее историю цирка и конечно же то какой молодец Шанцев. Иногда было что то лишнее, танцы непонятные какие то (правда надо сказать фигуры у танцующих девушек очень даже ничего ). Ну и само представление как то странно разбито. Сначала полтора часа вся программа, потом антракт 20 минут во время которого зрителей разводят на посещения закулисной части, и потом минут 20 тигры на шарах. 1,5 часа непрерывно ребенку маленькому крайне тяжело просидеть.
В целом впечатление конечно положительное, но видимо я вырос и цирковое искусство не люблю. Правда воздушные гимнасты супер! И медведы еще ничего
Telepuz вне форума  
 
Старый 21-10-2007, 22:51   #2
mvsh
Старожил
Какие гимнасты, какие медведы! Девки в стрингах - вот это ДА!!!

А по теме - Запашный и тигры это нечто. 20 минут эти кошаки с шаров не слезали, я даже не представляю чего стоило их этому научить...
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 21-10-2007, 22:58   #3
Telepuz
Мелкий лавочник
Цитата:
Сообщение от mvsh
Девки в стрингах - вот это ДА!!!
Да да! Вот именно про них я и писал, но кратко ))
Telepuz вне форума  
 
Старый 21-10-2007, 23:00   #4
Michфуд
Завсегдатай
так ребенка с собой брать?
Michфуд вне форума  
 
Старый 21-10-2007, 23:08   #5
Telepuz
Мелкий лавочник
Смотря какого. Если 15-летнего, то не стоит травмировать неокрепшую детскую психику ))
Telepuz вне форума  
 
Старый 21-10-2007, 22:53   #6
Michфуд
Завсегдатай
а как там с билетами?
говорят все распродано? заранее надо брать?
Michфуд вне форума  
 
Старый 21-10-2007, 22:58   #7
Telepuz
Мелкий лавочник
Мы покупали примерно за месяц.
Telepuz вне форума  
 
Старый 21-10-2007, 23:08   #8
forvard
Старожил
это тебе на открытие надо было сходить - там гимнасты падали раз пять! вот детишкам была забава!
forvard вне форума  
 
Старый 21-10-2007, 23:10   #9
Telepuz
Мелкий лавочник
В этот раз всего 2 раза падали.
Telepuz вне форума  
 
Старый 22-10-2007, 00:23   #10
kass
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от forvard
это тебе на открытие надо было сходить - там гимнасты падали раз пять! вот детишкам была забава!
Они каждый раз падают. Я с замиранием сердца смотрела на падения, а когда мне на следующий день рассказали, что они каждый раз падают, стало как-то обидно, обманули.
kass вне форума  
 
Старый 22-10-2007, 10:13   #11
Tibord
Матерый
а я попал в эти выхи в приезжий цирк в автозаводский ДК.... первые ряды по 450 рэ, вот где шарлотаны работают....... бабло косят.... до конца не досидели, ушли
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 22-10-2007, 11:01   #12
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Ну и само представление как то странно разбито. Сначала полтора часа вся программа, потом антракт 20 минут во время которого зрителей разводят на посещения закулисной части, и потом минут 20 тигры на шарах. 1,5 часа непрерывно ребенку маленькому крайне тяжело просидеть.
исторически представление делится на 2 части: первая "безопасная" для зрителей, 2-ая для хышников... чтобы не терять время, ко второй части готовятся во время антракта: подвешивают сетку, еще какие-то штуки делают... (если б вы не ходили в антракте в буфет - то увидели б мноооого интересного )... поэтому такое разбиение - это скорее технологическое ограничение...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 22-10-2007, 12:24   #13
forvard
Старожил
когда осталась одна тигра, эту сетку незаметно так опустили есть пиратское видео с моей коленки
forvard вне форума  
 
Старый 22-10-2007, 12:25   #14
Telepuz
Мелкий лавочник
Ага, как то не по себе, особенно когда шар с тигрой опускается в самый низ
Telepuz вне форума  
 
Старый 22-10-2007, 12:32   #15
aaz
Мастер ссылок
А что там с местами? Куда лучше садиться?

Да, с двухлетним ребёнком всё-таки имеет смысл идти?
aaz вне форума  
 
Старый 22-10-2007, 12:33   #16
Telepuz
Мелкий лавочник
Мы сидели на 4-м ряду в оранжевом секторе, я думаю это одни из лучших мест, все как на ладони.
Смысл конечно есть!
Telepuz вне форума  
 
Старый 22-10-2007, 12:53   #17
elvin
Матерый
был в начале года в казанском цирке. в нижнем - неделю назад. в общем и там и в нижнем представления понравились, но не полностью. причем что-то в казанском было зыко - что-то в нашем.
В нашем понравилось
1. акробаты, что под куполом
2. тигры
3. на роликах иунош с девушкой на круглой площадке
не понравилось.
1. клоун. по сравнению с казанскими.
2. акробаты внизу. два номера фактически дублируют друг друга.
3. с медведами как-то невнятно
Про задержку с кино - хз. мы чуть опоздали и нам это было даже здорово. спокойно нашли свои места.

В казанском.
понравилось
1. клоуны. их было двое и они заводили публику очень здорово. я прям не одидал, но мне очень понравилось
2. номер с кошками.
3. еще были с животными номера
не понравилось
1. все, чувствуется, были в праздничном настроении и косячили процентов 50 исполнителей. Жонглер один номер раз 5 пытался сделать - так и не смог. его было реально жалко все ждали когда он закончит побыстрей а он все пытался и пытался.
2. канатоходка, видимо, из-за первой причины чуть не сверзилась. причем у них страховка не так как у нас - сетка, а тупа 2 мужика ходили внизу, и видимо, хотели ее поймать в случае чего.

В общем один раз сходить можно.
elvin вне форума  
 
Старый 22-10-2007, 13:15   #18
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от elvin
Жонглер один номер раз 5 пытался сделать - так и не смог. его было реально жалко все ждали когда он закончит побыстрей а он все пытался и пытался.
это у них дело чести - выполнить номер, даже не с первого раза...

а про остальное - цирк у нас еще не до конца укомплектован, много чего еще просто не успели сделать/надрессировать... скорее всего ближе к весне будут и новые программы, и медведы появятся... так что пока это скорее разгон перед крейсерским ходом
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 22-10-2007, 13:43   #19
marinad
Зу-зу :)
Ага, мне тоже понравилось. Про девушек - зря, очень неплохо смотрелись. А уж как громко шипели в костюмах диких кошек ))
Ну и финальная картинка хороша: человек и тигр на голубом земном шаре идут рядом, а вокруг звезды ))
marinad вне форума  
 
Старый 23-10-2007, 00:29   #20
Bober
Наблюдатель
Цирк, это, конечно, классно... но, пилять, лучше бы мост быстрее достроили. А то скоро, чтобы попасть на вечернее представление, с утра надо будет выезжать..
__________________
сделал дело - прикрой ветками!
Bober вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК