Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 02-12-2004, 00:14 Купила машину. Отчет и впечатления.   #1
Лана
Завсегдатай
Ну вот! Наконец-то сбылась мечта, которую я лелеяла больше года, я купила машину!
Брать было решено что-то из семейства 08-09-099, цвета любого, кроме белого и зеленого (почему-то эти цвета мне не нравятся)
Практически все машины, которые на мой взгляд подходили под вариант покупки (а на мой взгляд подходили практически все, лишь бы с виду ничего было), отправлялись на диагностику в сервис, где сервисмены, смотрели на меня сочувствующим взглядом и говорили, что, пожалуй, стоит поискать еще... и я искала. Но, наверное, я слишком нетерпеливая, потому что смогла выдержать лишь неделю поисков. Поэтому, когда подвернулся очередной вариант, и сервисмены в нем совсем уж ужасного ничего не нашли, мы с папой переглянулись и решили брать
Поехали снимать ее с учета и... попали на ней в аварию Дело было так. На Белинке, почти около Средного, со второстепенной дороги выезжала 9-ка (на этом же перекрестке в это время стояли ДПСники), мы ехали по рельсам, впереди десятка. В итоге эта 10-ка, столкнулась в считанные секунды с 9-кой, которая не посмотрев тронулась. Мы ушли в небольшой занос, но успешно затормозили (тормоза у машинки оказались хорошие), только у нас по салону разнесся возглас "удачно мы ушли", как мы почувствовали удар сзади. Нас догнал мерин
Мерину смяло морду, у нас лишь разбита задняя правая фара. Хотели решить полюбовно, но тут появился тот самый ДПСник с перекрестка и уезжать нам с места ДТП категорически запретил. В итоге машину мы решили все же брать, но сняли ее лишь сегодня.
И в общем теперь я владелица ВАЗ 21093, 97 г/в, цвета изумруд (называется зеленый я не люблю)
В связи с этой покупкой хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Бегемоту и Слепому, которые в разные моменты времени помогали мне выбирать машину! А так же всем тем, кого я доставала вопросами что, как и почему начиная с начала осени Ребята, большое спасибо, без вас мне было бы значительно тяжелее!!! Все-таки автофорумское сообщество это здорово!
Сейчас первый раз на ней поездила, поделюсь впечатлениями
Сначало было ужасно!!! Такое ощущение, что заново учишься водить. Габаритов не чувствую, кнопки лезу тыкать не туда, да и вообще скорости переключаются по другому. ПРоехала я две остановки до "Автоволги", при этом сделав несколько некрасивых маневров и поняла, что мне необходим знак "У"
С ним стало поувереннее Следующим пунктом была заправка. Тут оказалось, что 9-ка длинее, чем Нива и что проезжать нужно дальше, чем я привыкла. После этого направились в гараж. Там я взглянула на Ниву и со слезами на глазах поняла, что Нива - это круто!!! А потом, поехали по городу и я оценила всю прелесть зубилки Отличный разгон, отличная маневренность, да и просто начала привыкать к ней, после Нивы
В общем, по-тихоньку набираюсь опыта
В связи с покупкой жду всех у ангара, но только в эту пятницу я не смогу, поэтому подъеду с пивом в следующую!
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 00:17   #2
pip
Риэлтор-SUBARUвод
Пря-здря-вляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pip вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 00:25   #3
Slepoi
Завсегдатай
Паздравляю, а чиво в эту не можешь, я настроился. типа пивом напоишь, и по домам развезешь-))))) Практика хорошее дело.
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 00:28   #4
BAR
Матерый
Поздравляю! Лепи наклейку автофорума. И это, фотки что ль выкладывай нового приобретения
BAR вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 00:42   #5
Slepoi
Завсегдатай
погоди, мы ей на стекло сделаем-)) настоящюю, бальшую-))))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 00:50   #6
Don Corleone
Матерый
поздравляю!береги её!
Don Corleone вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 00:51   #7
Urals
Завсегдатай
Поздравляю!!!
Ни гвоздя ни жезла!!!
Urals вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 00:55   #8
Slepoi
Завсегдатай
а она все равно, дворами будет ездить, откель там гаишники-))) и гвозди-))))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 01:11   #9
Urals
Завсегдатай
А-а-а-а .... они, гады, бывает любют по дворам шастать ....

Раз индульгенцию "У" приобрела, значит, будет не только по дворам ....
Urals вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 01:14   #10
Slepoi
Завсегдатай
так она все рано завязала, с алкоголем, "закодировалась"-)))))))))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 01:20   #11
Urals
Завсегдатай
А аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, тонировка, "что в багажнике"???? Мало ли поводов?

А "кодировка" .... мож, в след. тяпницу сниметься?
Urals вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 02:07   #12
Slepoi
Завсегдатай
Хочется, чтобы в ету-)) но она НАМ изменяет, автофоруму-))))))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 10:22   #13
Delfa
Невинная сволочь
думаю жЕнский вариант аптечки по любому должен от мужского отличаться-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 10:33   #14
Lentus
Постоянный посетитель
Поздравляю:-)
Lentus вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 09:57   #15
Лана
Завсегдатай
Между прочим, сегодня как раз, практически во дворе стояли гаишники А вчера практически около твоего дома ехала, когда ее пробовола - так что ты бы поаккуратней
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 01:34   #16
Eugen K
Старожил
Pozdravlyau!Kak malo dlya schast'ya cheloveku nado..... Otlichnaya manevrennost'-upravlyaemost' govorish? Mozhet nu ego, eti inopomoyki.....Mozhet stoit kupit' zublo ?!
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 09:58   #17
Лана
Завсегдатай
Спасибо, конечно давно пора купить зубло!
А на самом деле про мневренность я имела ввиду по сравнению с Нивой.
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 10:16   #18
Valex
Старожил
Да хорошая у девятки управляемость. Как говорят "уже наехав капотом на яму еще можно успеть ее объехать". Вот гидроусилитель бы еще...
Valex вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 02:01   #19
Liker
Старожил
поздравляю! главное - любить свою машинку! они *** это чувствуют
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 09:28   #20
Светланка
Мисс Автоледи
ПОЗДРАВЛЯЮ Лана!!!!! Как я за тебя рада!!! Даже завидую тебе немного. Ну теперь если что можно чтоли к тебе обращаться.. ну там до ангара подбросить или еще куда . Торжественное разбивание бутылки шампанского о борт корабля говоришь будет? Я тоже желаю это видеть
Светланка вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 10:01   #21
Лана
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Светланка
Ну теперь если что можно чтоли к тебе обращаться.. ну там до ангара подбросить или еще куда . Торжественное разбивание бутылки шампанского о борт корабля говоришь будет? Я тоже желаю это видеть

Обращайся! Никакого разбивания бутылок и пьяного дебоша!!! Просто культурно пиво попить...
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 12:30   #22
Slepoi
Завсегдатай
Только Светланке кататься не давай-)))) ь мало ли что-)))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 12:32   #23
wella
Завсегдатай
Добрый ты Женя
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 09:39   #24
Mac Bolan
Завсегдатай
Поздарвляю от все души Всего самого лучшего тебе в общении с машинкой...

насчет того, что в вас приехали в первый же день - у меня сложилось такое убеждение (на своем опыте и опыте знакомых) - если в первые месяца владения машинкой с ней случайно что-то происходит (я например на своей когда ей три месяца от роду было порог конкретно вмял) - то после этого машинка "старается" в такие истории по серьезному не попадать (конечно никто не застраховани ни от чего) но на примере своей могу сказать, что за те семь лет и три месяца что она у меня с ней было: 1997 год - помял порог; 1999 год - об сугроб снес противотуманку; 2001 год в меня приехал велосипедист когда я вообще стоял тихоспокойно (после пинка сначала пацану потом по двери с внутренней стороны все всало на свои места); 2004 год - догнал семерку (потери бампера его и мой); на прошлых выходный кто-то ногой помял заднее правое крыло....

так что желаю чтоб с твоей машинкой это было в последний раз все предпосылки к этому на лицо
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 10:02   #25
Лана
Завсегдатай
Спасибо! Надеюсь, что твои наблюдения распространяся и на мою машину....
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 10:28   #26
ALeX.nnov
Завсегдатай
а можна я расскажу....
сначала я помял дверь об сугроб
потом мне бочину хотел поцарапать зубилист, но молдинги спасли
далее когда они монст выталкивал меня из сугроба - треснула стекляшка на фаре
и вот в завершение - волга2410 как всадит в бочину, что кузов дугой пошел
конец
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 10:41   #27
Mac Bolan
Завсегдатай
значит твоя исключение из правил
не, в натуре, без шуток, сколько знакомых/друзей хорошо знаю все именно так и происходит (исходя из чего собственно заключение и сделал)... конечно бывает попадают - но все относительно по мелочам, что не влияет сильно на кошелек и тем более не влияет на возможность ежедневного использования машины...

на моей память была только одна машина (не уменя слава богу) с самого начала покупи она регулярно (раз в месяц в среднем) попадала в мелкие неприятности (даже будучи стоя на стоянке... но продать ее по нормальному во время не удалось... только на запчасти после того как с дерева сняли

так что у каждого средства передвижения своя судьба (мож ее в черный для нее день собрали ? )
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 12:36   #28
Slepoi
Завсегдатай
Вы чего её. пугаете, она ведь так и заикой может стать-)))))))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 10:02   #29
BuSer
Матерый
Поздравляю!!!! Самое время к машине привыкать зимой, потом летом уже ассом будешь! Удачи!!! Рядом с знаком "У" повесь "туфельку", мужуки еще вежлевее и аккуратнее будут.
BuSer вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 10:12   #30
AndrewS
Старожил
Особенно сегодня привыкать надо Такой драйв на дорогах.

Поздравляю!
AndrewS вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 10:05   #31
Delfa
Невинная сволочь
мои поздравленЬя-)))...ну ради такого случая..мож даже и я в след пИтницу загляну;-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 10:14   #32
Лана
Завсегдатай
Обязательно загляни! Я как раз привезу то, что давно уже должна тебе отдать...
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 10:21   #33
Delfa
Невинная сволочь
если в выходные меня коньки не доконают..буду-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 10:17   #35
Valex
Старожил
Поздравляю. Девятка - отличная машина! Удачи на дорогах.
Valex вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 10:34   #36
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Э-э-эх... Читал со слезами умиления на глазах...
"Я, Вань, такую жу хачу..." (с) В.С.Высоцкий
Пряздрявлямс!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 10:36   #37
Слон
Матерый
Поздравляю с пополнением в рядах зубиловодов!!!

Задний бампер рулит!!!!
Слон вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 10:39   #38
Meteora
Матерый
Ура!! В наших рядах прибыло!
Если что с мотором, электрикой или тормозами приключится не дай Бог -- обращайся, починим. Правда, до весны я в спячке...
Meteora вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 10:49   #39
Лана
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Meteora
Если что с мотором, электрикой или тормозами приключится не дай Бог -- обращайся, починим...

Вот это сообщение я обведу в рамочку и запомню!
Спасибо!
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 11:01   #40
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Лана
Вот это сообщение я обведу в рамочку и запомню!
Спасибо!
Свет! Не надо запоминать, распечатай эту страничку и, когда понадобится, предъявишь .
Как говорил один наш препод:"Я не злопамятный, я записываю!"
BuSer вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 11:54   #41
andrew52
Старожил
Поздравляю от все души! ну, ни гвоздя ни жезла!!!
andrew52 вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 10:41   #42
serega44
Завсегдатай
в полку зубиловодов прибыло Поздравляю!!! Ни гвоздя не жезла!!!
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 10:54   #43
wella
Завсегдатай
Еще раз от души поздравляю!!!!!!!!!!!! Удачи тебе на дорогах!!!!!!! Дай бог не последняя машинка
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 11:04   #44
brom
Матерый
Поздравляю! Береги зубилку! Свою вспоминаю.....добрым словом...
А на дороге действительно поаккуратней...
Удачи тебе и твоей машинке!

Как правильно водить машину в условиях мегаполиса

Вы первый раз едете за рулем незнакомой машины по незнакомому городу в условиях гололеда, и не знаете куда нажимать, куда рулить и где здесь кнопка катапульты, на случай если Вас подобьют.

1. Допустим, Вы находитесь в машине, и при попытке тронуться с места замечаете полное отсутствие руля, педалей, панели управления, обзор передней полусферы затруднен посторонними предметами. Возможно, Вы сели на заднее сиденье, пересядьте на впередистоящее кресло.

2. Допустим, вы едете своей дорогой, а все остальные машины едут Вам навстречу лоб в лоб и сигналят, посигнальте им в знак солидарности, и включите дальний свет фар. Если симптомы не исчезают, прекратите движение и спросите у работника государственной автоинспекции "Это случайно не Англия?".

3. Допустим, это не Англия, тогда возьмите немного правее и продолжайте движение, если вы заметите, что количество пешеходов на проезжей части резко увеличилось, возьмите левее, возможно Вы едете по тротуару. Таким образом, поочередно поворачивая руль вправо-влево, выберите оптимальную траекторию.

4. Допустим, Вас постоянно обгоняют прочие автомашины, откройте дверку и выйдите, дабы удостоверится - не стоите ли Вы на месте и нет ли каких-нибудь предметов мешающих вашему движению. Если Вы убедились, что Ваша машина не стояла на месте - догоните ее на попутках.

5. Допустим, у Вас спустило колесо, остановите машину и поищете в багажнике запасное колесо и насос, если вместо этого Вы увидите в багажнике подозрительные металлические предметы, чем-то отдаленно напоминающие двигатель внутреннего сгорания - поздравляем, у Вас "Запорожец".

6. Допустим, Вас пугают своим многообразием Правила Дорожного Движения. Тогда не ошибитесь при покупке личного автомобиля - помните, чем больше Ваша машина - тем меньше Правил Дорожного Движения для Вас написано.

7. Допустим, Вы находитесь за рулем в нетрезвом состоянии и Вас пытается остановить инспектор, быстро перелезьте на заднее сидение и постарайтесь заснуть. Через двадцать четыре часа можете спокойно продолжить движение.

8. Допустим, в Вашей машине сломался прикуриватель. Срочно избавьтесь от этого автомобиля, машина без прикуривателя это бесполезная груда металла.

9. Допустим, Вам навстречу едет автомобиль с буквой "У" на лобовом стекле. Напугайте его неожиданным включением световой и звуковой сигнализации. Они так прикольно прыгают в кювет.

10. Допустим, Вы не уверены в своих силах. Помните, что на дорогах действует негласное правило "Думай за дураков!" Так что Вам особо не стоит напрягать свою голову, пусть за Вас думают другие.

(с)крал на смайлчате
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 11:17   #45
Лана
Завсегдатай
Следуя 8 пункту ее пора уже продавать
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 11:26   #46
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от Лана
Следуя 8 пункту ее пора уже продавать
Со своей девяткой я так и сделал Она реекспортная была и шахта прикуривателя не принимала рассейские потроха, а менять целиком - в лом было...
Однако и в двенашке прикуриватель с завода(!) не работал(во пруха!), этот, правда, починил...
Да и на кой прикуриватель тебе, некурящей?!
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 11:08   #47
Drowt
Старожил
Поздравляю :-)))
Удачи тебе и твоему новому другу на дорогах
Drowt вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 11:16   #48
look
Starый, седой Буратино.
Искренне Поздравляю !!!!
Такие, млин, ошарашивающие чувства - обладание СВОЕЙ машиной. Радость естественно, гордость, и ещё непередаваемое словами чувство..........мммммм....сравнимое с оргазмом ( простите мой французский). Такое испытываешь только один раз ПЕРВАЯ СВОЯ машина.
Даже завидно что не придётся уже этого испытать ))))))))

Поздравляю ещё раз.

Удачи.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 11:18   #49
Лана
Завсегдатай
Ага, согласна!!! Правда еще такое испытываешь, когда после автошколы за руль садишься и едешь САМ!!!
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 11:31   #50
wella
Завсегдатай
Нет, это не то. Все таки обладание СВОЕЙ машиной нис чем не сравнится. Я на многих машинах здила, но такие чувства, о которых говорит look испытала только когда села за руль СВОЕЙ машины
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 11:23   #51
faststart
Постоянный посетитель
Нашего зубиловодного полку прибыло! Поздравляю
faststart вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 11:28   #52
Stunt Driver
Матерый
Поздравляю! Я же говорил - кто ищет тот найдет!
Почем кстати удовольствие?
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 11:32   #53
1st-Driver
Старожил
Паздравляю, хотя зимой я, как НИВОвод посоветовал бы тебе все-таки на НИВе ездить ))
1st-Driver вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 11:57   #54
Insite
Старожил
Поздравляю! Дальнейшего прогресса в плане четырехколесных друзей
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 12:00   #55
rogalik
Завсегдатай
Поздравляю!!!
Теперь, перефразируя одного злого гения:" Ездить, ездить, и еще раз ездить".
rogalik вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 12:11   #56
HiTecher
Завсегдатай
Поздравляю! В точности на такой машинке, и цвет "изумруд" и год выпуска 1997, и ВАЗ-21093, я счастливо откатал 6 лет! И сейчас ее вспоминаю с благодарностью и любовью! Мне она очень нравилась! Особенно цвет! Удачи! Береги ее и себя!
HiTecher вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 12:39   #57
the sailor
Старожил
Цитата:
Сообщение от HiTecher
Мне она очень нравилась! Особенно цвет!

Гыыы!...

the sailor вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 12:12   #58
Петро
Завсегдатай
поздравляю!
ни гвоздя, ни жезла!
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 12:50   #59
Gavrosh
Старожил
Поздравляю ! Желаю чтобы новое приобретение не напрягало тебя в плане финансовом, не подводило в техническом... Прощай маршрутки и трамваи - музыку потихоньку, печку погромче и в путь. Штоп в радость, в общем .
PS: Не вешай "туфельку"! Есть в этом какое-то самоуничижение, ИМХО. Честное "У" на первое время - в самый раз.
Gavrosh вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 14:58   #60
Лана
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Gavrosh
Не вешай "туфельку"! Есть в этом какое-то самоуничижение, ИМХО. Честное "У" на первое время - в самый раз.

Даже не собиралась "туфельку" вешать! Полностью согласна, что это это не уважение к себе самой!
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 15:14   #61
Slepoi
Завсегдатай
без туфелки, Типа, "Стритессинг- диффченка"-))))))))))))))))) ты сегодня на работу на автобусе поехала???? Теперь по своей улице с оглядкой ходить, буду, спасибо что предупредила-))))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 16:12   #62
Delfa
Невинная сволочь
с оглядкой эт надо дорогу переходить хде pip катается-))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 13:22   #63
Begemot*
Старожил
Светик, солнышко! Пааазззздравляю тебя! Теперь у тебя есть еще одна подружка (я ж знаю, ты свою зубилку девочкой считаешь ). Пусть она будет верная и никогда тебя не подводит!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 16:09   #64
DTV
Завсегдатай
Поздравляю

Ну чтоб не ломалась....
DTV вне форума  
 
Старый 02-12-2004, 22:33   #65
190212
Завсегдатай
Поздравляю! Пусть она тебя всегда радует!
190212 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК