Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный > Хоккей
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Хоккей Про Хоккей. "ТОРПЕДО" и не только

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 26-01-2008, 15:34 Приехали   #1
Shark
Матерый
Воробьев свалил,не знаю,хорошо,или плохо.Я уже вообще ничего не понимаю.Когда вчера был на игре,не знал,что думать:то ли команда сливает тренера,то ли просто загонял он их.Хуже не будет уже.Будем надеяться на лучшее.И все равно буду ходить на матчи,мазохист я что-ли=(
Shark вне форума  
 
Старый 27-01-2008, 06:19   #2
Opel_Astra
Флудер
тоже буду ходить несмотря ни на что. Т.е. если и дальше так пойдет, не уверен. Но пока не вижу ничего такого, чтобы помешало мне сходить на хоккей... Тем более сейчас интрига только закручивается
Какие предложения по новому главному теренеру ? Я предлагаю Аверкина пока оставить И.О. Он неплохой тренер, имхо. А там видно будет...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 27-01-2008, 06:21   #3
shade
Завсегдатай
предположения
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 31-01-2008, 11:48   #4
shade
Завсегдатай
Сейчас почитал послематчевую прессуху. Попихину респект, даже настроение немного поднялось. Не то, что Воробьёв...
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 31-01-2008, 12:00   #5
Shark
Матерый
да и с товарняком договорился уже в Казани.Первое впечатление очень даже ничего.
Shark вне форума  
 
Старый 27-01-2008, 06:20   #6
shade
Завсегдатай
Лично у меня сложилось впечатление, что команда действительно сливает Воробьёва. Причём это впечатление создалось уже давно, не только по игре с НК. Исключения только Михал Михалыч, Салфицки, да молодёжь, которую ПИВ привлёк из Т2. И игру со Спартаком по всему должны были проиграть, да Варнаков им все карты спутал своим выходом. И вот, если это так, то хочу выразить этим людям своё фи! Они не только тренера слили, они слили болельщиков, на которых им, в общем-то, тоже срать. Таких игрунов надо гнать поганой метлой из команды.
Конечно, с одной стороны я даже рад, что Воробьёв ушёл. Его хоккей мне ну совсем не по душе, да и если сливали, то уж хуже то точно не будет, уже просто некуда. С другой... в межсезонье (если б, конечно, мы до него дотянули в супре), уверен, он смог бы сколотить отличную крепкую команду. Но, видимо, некоторым товарищам это совсем не выгодно, ибо подавляющее большинство из нынешнего состава в неё бы 100% не попало. Хотя ещё большой вопрос попадут ли они в неё в случае назначения нового тренера. Ведь мало кто захочет иметь дело с такими людьми.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 27-01-2008, 06:37   #7
Opel_Astra
Флудер
Сейчас, оглядываясь немного назад, действительно возникает ощущение, что слили. Но я понимаю, почему так произошло. Методы Воробьева не подходят для современных игроков в возрасте старше 25.
Ошибся Шанцев поменяв Юрзинова посреди сезона. А сейчас уже не знаю, кто из них ошибся: ВПШ поменяв Воробьева, или Воробьев ... Бум надеяться, что хуже действительно некуда.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 27-01-2008, 16:39   #8
ilia2
Старожил
Аверкин - Лол!!!,его бы из команды вообще выгнал,прихвостень
либо Варнакова возращать -старшего,либо Рьянова из Торпедо-2
ilia2 вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 01:42   #9
Opel_Astra
Флудер
я то не знаю, что там и как внутри команды, сужу по косвенным признакам
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 00:21   #10
mvsh
Старожил
Афигеть! У нас новый главный тренер. Вот никогда б не подумал насчет Попихина...
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 01:02   #11
Shark
Матерый
Да уж,надеюсь принесет нам пользу.
Shark вне форума  
 
Старый 31-01-2008, 01:15   #12
shade
Завсегдатай
Всё, пи%дец! Теперь уже окончательно приплыли. Беру свои слова назад на счёт слива ПИВа. Видимо, игроки такие и дело вовсе не в тренере. Это уже клиника и никакой новый/старый/старо-новый/ново-старый специалист не поможет... Самым разумным сейчас видится ампутация, т. е. вышвырнуть из команды всё старичьё, да наших мегазащитников - Мамашева с Поддяконом (хотелось сегодня пристрелить обоих прям на площадке, жаль оружие проносить не дают) и дать дорогу молодёже из Т-2. Пусть хоть опыту набираются. Да и желания играть у них, думаю, гораздо больше, чем у этих пенсионеров. В конце-концов не вижу разницы с кем сливать, а так хоть на некое подобие хоккея можно будет посмотреть, на мотивированную команду. Команда "мастеров" уже не держится на коньках, а уж шайбу обработать или пас точный отдать не сопернику на крюка - это непосильная задача. Такое ощущение, что у них перманентное похмелье.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 31-01-2008, 01:53   #13
Opel_Astra
Флудер
пожалуй соглашусь, было бы интереснее на молодежь посмотреть. И проигрывать не так обидно. Но надежда на то, что Попихин сможет что-то сделать еще теплится...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-01-2008, 09:27   #14
ilia2
Старожил
разьясните мне: в этом сезоне 2 команды вылетают из суперлиги?
а так положение плохое,но его есчо можно поправить
соглашусь с тем что надо дорогу молодым
как правило при семне тренера,команда начинает резко выигрывать
а тут наоборот,видимо дело в игроках и физ.подготовки
ну не готовы они к длинному сезону
уровень игроков не тот
ilia2 вне форума  
 
Старый 31-01-2008, 09:29   #15
ilia2
Старожил
вообщем надо опель астру ставить тренером,меня главным помощником
ilia2 вне форума  
 
Старый 31-01-2008, 10:56   #16
Shark
Матерый
Да нифига еще не известно,может вообще никто не вылетает.Лада может не попасть в новую лигу из-за дворца только.А мы можем остаться,так как Шанцев о чем-то там вроде договорился.
Shark вне форума  
 
Старый 31-01-2008, 11:12   #17
shade
Завсегдатай
А если нам ещё хорваты помогут... Противно от всего этого, чесслово...
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 31-01-2008, 11:36   #18
Shark
Матерый
Да другой команды нет у нас к сожалению!Вот такая только,которая как выйдет в суперлигу,так в заднице!Прям проклятие какое-то.
Shark вне форума  
 
Старый 31-01-2008, 11:38   #19
ilia2
Старожил
вчера от кассирши дс нагорный слышал что осталось мало билетов, и то все на балкон, время было 2 часа дня, мне вот интересно, игрокам не стыдно так играть при полном стадионе ? ? ?? да и финансовых проблем нет у команды, видимо игроки гуано, куда Юрзинов смотрел когда их набирал?
ilia2 вне форума  
 
Старый 31-01-2008, 11:41   #20
Shark
Матерый
Да, селекция у нас катастрофическая!Руководство ищет кого подешевле,вот и все!Всякие отбросы типа Мамашева собирают,а остальное бабло в карман кладут=\
Shark вне форума  
 
Старый 31-01-2008, 11:45   #21
shade
Завсегдатай
Практически все пришли с командой из вышки, т. к. предсезонную селекцию мы провалили. А в вышке, соответственно, это были лучшие из тех, что были. Другое дело, надо было хотя б в дозаявки кого-то путного брать, а Юрзинов всяких Мамашевых с Карцевыми набрал...
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 31-01-2008, 14:33   #22
Opel_Astra
Флудер
кстати, что-то давно не видать Карцева. Не думаю, что он за дубль выступает. Просто отчислен по тихому ?
Что касается исполнителей, то они у нас не очень... не очень плохие Но нет командной игры. У защитников нет первого паса. И начинают они атаку слишком долго. Получил шайбу, увидел свободного форварда - отдай шайбу. Это просто. Но не для всех доступно, видимо. Особенно достает Завьял (может потоу, что капитн?). Шайба к нему попала - жди беды. Редкий раз вспомнит, как надо играть и передачу отдаст или по воротам попадет.

Не пойму, где Кагайкин ? Где Отмахов ? Травмированы ? Надо молодежь ставить! И, как ни тяжело, надо расставаться с Завьяловым и прочими, кто не успевает. Даже Жукова (вроде молодой он у нас еще, год назд в маске катался) нападающий Сибири делал как стоячего
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-01-2008, 01:34   #23
Max A.K.
Завсегдатай
Ну что, где наш инсайдер, может он нам откроет глаза, что твроится в команде? уж второго тренера меням, а все только ниже опускаемсо.....

ну что сливай воду, суши весла? приплыли?
Max A.K. вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК