Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 10-03-2008, 13:44 Счастливейший день моей жизни...?   #1
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Первый раз здесь и с такой серьезной( по крайней мере для меня ) темой. Очень прошу прочитать и оставить свои коменты.
Начну с того, что со своим молодым человеком мы встречаемся больше 3-х лет. За это время и ругались и мирились- вобщем все было. Прошлым летом хотели пожениться, но в итоге очень сильно поссорились и расстались. Через 2 месяца поняли, что совершили серьезную ошибку и начали все с чистого листа. В Новый Год ( с 31 на 1) он мне сделал предложение и после новогодних праздников мы поехали в ЗАГС подать уже такое долгожданное и самое главное осмысленное заявление на 1 августа( очень хотели на 8, но очередь аж с того лета – во всех ЗАГСах все забито) и забронировали кафе. Все супер, все счастливы! Теперь о другой стороне медали. У меня есть двоюродная сестра (дочка маминого брата) – на год меня младше. Учится в Университете, не работает. Прошлым летом( когда я рассталась ), она познакомилась с м/ч, завязались отношения...Через месяц как мне мой будущий муж сделал предложение, ко мне приходит моя сестра ( назовем её Карина) и сообщает, что ей ( назовем его Денис) тоже сделал предложение. Я немного в шоке- они знакомы меньше полугода, ну об этом не мне судить. Примерный разговор:
Я: И на какой месяц?
К: Ну, мы так подумали.. наверно август.
Я: Август?.....а в августе же у нас... свадьба
К: Да.. мы так подумали , наверно тогда лучше числа 15 или в самом конце. Денис очень хочет на 8.
Я: Так Карин, там же все забито... давным –давно!
К: да это не проблема- у него связи есть, так что местечко найдут если надо будет. Только я ему сразу сказала, что в этот день я не хочу, потому, что во-первых вы отдыхать уедете( обо всех наших планах она была в курсе- я все рассказывала, и о том, что сразу после свадьбы мы уедем отдыхать она соответственно с самого начала была в курсе), а во- вторых в этот день будет и так много свадеб и я не хочу затеряться среди них..
Я: Понятно... Ты точно решила? Ты хочешь вообще?
К: Да я не знаю даже, с одной стороны-да, с другой – нет. Ну...уж поскольку я ему ответила согласием, то наверно всё-таки выйду.....Да и дома я больше жить не хочу..... В конце концов, если что разведемся....
Я А жить где будете?
К: Ну, у меня пока квартира здесь строится, так что у него пока – в Кстово( а мы в Нижнем живем все) – у него квартиру сдают скоро и родители ремонт там сделают.. и будем пока там..
Я: У вас денег-то хватит одним жить? Ты же не работаешь! Тем более привыкла к хорошей жизни..( она ходит на танцы, на испанский, хорошо одевается, хорошая косметика, вобщем все хорошее)
К: Я ему сразу сказала, что 1 занятие танцев и испанского в неделю с него... Он согласен..Не знаю даже пока.. подумаю еще... Вот надо будет родителям сообщить... Ты только пока никому не говори.....
Я : Ну ладно...А свадьбу-то кто будет оплачивать?
К: родители конечно..Они мне всегда говорили, что это долг родителей..
( Мы оплачиваем свадьбу сами, без помощи родителей. Берем кредит и делаем свадьбу)
Продолжать можно еще очень долго.. После того, как она ушла, я понимаю, что их свадьба будет намного пышнее и красивее нашей.. будет все то, на что у нас не хватает средств( у них родители достаточно обеспеченные люди, в отличие от наших). А еще то, что не избежать сравнений –часть родственников же общая, а сравнивать будут все: от платья невесты, до марок машин....
Потом все замолкло.. и недели через 2 после этого приходит мой дядя – её папа, и тихо шепотом, что бы я не слышала, сообщает, что Карина подали заявление ... на 8 августа... У меня чуть чашка из рук не выпала. Там еще много, что было сказано: и кем работает его папа, и что жить они будут отдельно и т.д. и т.п., но это пролетало уже мимо моих ушей..Конечно потом я рассказала все своему любимому( назовем его Сергей). Он также в шоке. Дядька мой ушел – никто мне ни слова( перед тем как уйти – он сказал пока никому не говорить!)..Молчат все... Делают из меня полную дуру...Через несколько дней, в попытках что-то предпринять, я звоню Карине под предлогом подсказать мне какое- нить место, куда поехать СРАЗУ же после свадьбы отдохнуть..Че-то предложила там... это не суть важно..
К: так вы когда едете-то?
Я : сразу после свадьбы, ты же знаешь.. Приедем и к вам на свадьбу сразу же.. Вы ведь числа 15 делать будете, да?
К: да не знаю пока... наверно... А если пораньне?
Я : А когда пораньше-то? Пораньше только 8 , а 8 ты сама сказала, что делать не будете, нас же не будет..да и не хотела ты в этот день
К: ...да вот Денис хочет.. А если вам подождать недельку , а потом все разъедемся?
Я: ты че, с ума сошла что ли! Давайте попозже уж, пожалуйста! А то без нас отмечать будете
К ты че хочешь сказать, что тебя на моей свадьбе не будет?
Я: конечно не будет, если 8
Опять можно много, что говорить, дельнейший разговор был о том, что она не уверена, стоит, выходить или нет и опять все в этом духе...Она мне по- прежнему ничего не рассказала..
И буквально вчера, отмечая масленицу, моя мама сообщила по страшному секрету, что к Карине сегодня свататься пришли( первый раз такое вижу в современной жизни), вобщем нервы не выдержали, эмоции через край, глаза красные.. Серега говорит, что они категорически не правы, что все прекрасно знали, что свадьба у нас, что 1 числа, что после этого мы уедем...Бабушка возмущается, что уехать и попозже можно – это же свадьба очень близких людей, что давай без скандалов- нам дядя ( назовем его Коля) много всего сделал, и помогает всегда, и не порти отношения.... Вобщем разговор так ничем и не закончился..
Вечером, только я приехала домой, приходят Карина, дядя Коля и тетя Марина( его жена, мать Карины), Сообщают, что у них седня были сваты, что у Карины свадьба 8 августа в Кстово, что его родители берут все расходы на себя.......вобщем.. все только о Карине... о моей предстоящей долгожданной свадьбе ни слова.. так краем слова задели, когда я сказала, что мы не попадаем к ним, потому как уедем отдыхать.. на что, как я и думала, было предложено на неделю подвинуть отдых, дабы попасть к Карине на свадьбу...Все счастливые и радостные... кроме меня... Я не знала, куда мне деться вчерашним вечером...тихо и незаметно сидела и пила шампанское, не проронив ни слова.. я уже смирилась с тем, что у них все будет гораздо лучше, что будут обсуждения и сравнения, но не могу смириться с тем, что можно вот так наплевательски относиться к людям, тем более к родным. Знать обо всех наших планах и не обращать на них никакого внимания., лишь бы им было хорошо. И как после этого она может быть моей свидетельницей?!Собственно, вот и все. Оставьте, пожалуйста, свое мнение об этой ситуации! Спасибо.
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 13:51   #2
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Много букв.
Не осилил.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:12   #3
Delfa
Невинная сволочь
ага, причом как-то все выверено...в эмоциональном порыве так не пишут
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 13:54   #4
Cactus
Постоянный посетитель
никогда не понимал мученья девушек, свадьба или нет, то да сё, вы счастливы вместе? ты его людишь? так какие нахер проблемы? всё это херня, да и свадьба.. нужна ли она? деньги на ветер и обычная печать в паспорте )
__________________
делаю деньги из микрон
Cactus вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 13:57   #5
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Cactus
никогда не понимал мученья девушек, свадьба или нет, то да сё, вы счастливы вместе? ты его людишь? так какие нахер проблемы? всё это херня, да и свадьба.. нужна ли она? деньги на ветер и обычная печать в паспорте )
Нужна
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:02   #6
Cactus
Постоянный посетитель
тогда поясни зачем?
__________________
делаю деньги из микрон
Cactus вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 15:50   #7
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Cactus
тогда поясни зачем?
Во-первых, потому что очень люблю этого человека
Во- вторых, хочу, чтобы запомнилось
В- третьих, надо отдать дань традициям( мужчины вряд ли поймут- вы по большей части новаторы, а женщины - консерваторы)
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 19:22   #8
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Prosto Ol"ka
Во-первых, потому что очень люблю этого человека
Вы уверены, что это - надолго?
Цитата:
Сообщение от Prosto Ol"ka
Во- вторых, хочу, чтобы запомнилось
В- третьих, надо отдать дань традициям( мужчины вряд ли поймут- вы по большей части новаторы, а женщины - консерваторы)
Вспомнилась недавняя назойливая реклама: "первое замужество, первая первая брачная ночь..."
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 00:26   #9
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Вы уверены, что это - надолго?
Ой, ну давайте еще меня от свадьбы отговорите!) тема-то вроде не об этом была.. когда-то..))
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)

Последний раз редактировалось look, 11-03-2008 в 10:23.
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 00:36   #10
Resistr
Куышыек
Оль, тебя не от свадьбы отговаривают, а показывают где грабли лежат....Не ходи там...Только ведь все равно попрете.....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 01:07   #11
koyot
Матерый
Не поможет. С вероятностью 99%. Есть такая болезнь - со вкусом наступать на сто раз показанные грабли. И что-то мне говорит, что в данном случае это оно и есть.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 18:50   #12
Voyager
Матерый
лет через 10-15 поймёшь, даст Бог.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 21:09   #13
Eva
Наблюдатель
Ой...посмотрим еще какая у тебя свадьба будет=) Да, невесты, в основном, жуть как хотят красивую свадьбу.
Eva вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 23:18   #14
Cactus
Постоянный посетитель
бебебе, вы когда уже сообразите то? а то гульнуть охота...если пригласите )
__________________
делаю деньги из микрон
Cactus вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 13:54   #15
koyot
Матерый
Уфф, как всё сложно-то... Прямо Санта-Барбара какая-то... Короче, я, собственно говоря, так и не понял смысла поста. Выговориться хотелось? Поздравляю, оно получилось. Какие комменты-то ожидаются? Что всё плохо и они гады? Не знаю. Я бы просто не принимал это так близко. Всяк по своему с ума сходит, зачем так это серьезно воспринимать-то? Да и вообще, кому какое дело? Никогда не понимал страданий на тему, "как у них всё хорошо, а у нас - плохо". Вы за тем что бы покрасоваться жениться собрались или для себя? Определитесь уж... В моем случае это было для НАС. Поэтому мы просто пошли в ЗАГС и вообще ничего не устраивали. В принципе. Печать в паспорт, молодая жена - сдавать экзамен, а муж - на работу. И, поверишь ли, все замечательно уже пять лет как.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:00   #16
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от koyot
Уфф, как всё сложно-то... Прямо Санта-Барбара какая-то... Короче, я, собственно говоря, так и не понял смысла поста. Выговориться хотелось? Поздравляю, оно получилось. Какие комменты-то ожидаются? Что всё плохо и они гады? Не знаю. Я бы просто не принимал это так близко. Всяк по своему с ума сходит, зачем так это серьезно воспринимать-то? Да и вообще, кому какое дело? Никогда не понимал страданий на тему, "как у них всё хорошо, а у нас - плохо". Вы за тем что бы покрасоваться жениться собрались или для себя? Определитесь уж... В моем случае это было для НАС. Поэтому мы просто пошли в ЗАГС и вообще ничего не устраивали. В принципе. Печать в паспорт, молодая жена - сдавать экзамен, а муж - на работу. И, поверишь ли, все замечательно уже пять лет как.
Речь о том, что люди знали о всех наших планах, а теперь говорят, подвиньтесь и подстраивайтесь-ка под нас! Анекдот напоминает: Сидит мышь на рельсах, к ней другая подходит, слышь, говорит, подвинься! вот тоже самое в точности
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:13   #17
Sommer
Старожил
ну тебе сказали что ты им неинтересна и неважна - ты чего паришься тогда как бы сделать всем хорошо?
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:13   #18
koyot
Матерый
А на основнии чего им под вас-то подстраиваться? Может им так удобнее? И кто вам, собственно мешает, поставить их в те же условия при желании? Не, не понимаю. Основной пост говорит (а нижние - подверждают), что вам этам свадьба как таковая не сильно нужна. Есть желание покрасоваться - это да, есть такое. Но желания именно жениться и жить долго и счастливо вместе я что-то не улавливаю, честно говоря...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:16   #19
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от koyot
Но желания именно жениться и жить долго и счастливо вместе я что-то не улавливаю, честно говоря...
именно, недавно приехала со свадьбы..люди просто расписались в загсе..а потом с друзьями укатили в снятый коттедж на берегу Волги..и все счастливы....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:20   #20
Cactus
Постоянный посетитель
вот это верное решение, а все эти понты, машины там, у кого круче - бесит есичесно
__________________
делаю деньги из микрон
Cactus вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:37   #21
Delfa
Невинная сволочь
а то..в сауне в простынях все равны...-))))

зы: уж больно великолепна была природа, фотки попозжей повешу
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:30   #22
Bart
Завсегдатай
Дык, а проблема-то в чем? Самолюбие чем-то задето? Оно у тебя наоборот должно быть в полном покое. Гордись тем, что свадьбу делаете сами. Если кто-то потом будет говорить, мол, омары маленькие были, пожимай плечами - уж как смогла. Просто тебя задевает, что у кого-то лучше будет. Но, во-первых, "лучше" - понятие субъективное. Кому-то гламурный светский раут (бр-р-р!), а кому-то веселая свойская вечеринка. Во-вторых, умные люди сами все поймут и оценят, а мнение неумных тебя волновать не должно. Главное, чтобы ты для себя сделала то, чего тебе и хочеца. И не надо никому завидовать (это ведь зависть тебя гложет?).
Что касается отдыха, то опять же, езжайте, когда посчитаете нужным. Если есть желание пойти на свадьбу к сестре и есть при этом возможность отложить поездку, то в чем проблема?
Bart вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:40   #23
Delfa
Невинная сволочь
самый главный минус в таких мероприятиях- желание угодить всем сразу...как сказала однажды моя подруга "я хочу чтобы у меня был праздник"...и многочисленных родственников на свадьбе не было
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 15:55   #24
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Bart
Дык, а проблема-то в чем? Самолюбие чем-то задето? Оно у тебя наоборот должно быть в полном покое. Гордись тем, что свадьбу делаете сами. Если кто-то потом будет говорить, мол, омары маленькие были, пожимай плечами - уж как смогла. Просто тебя задевает, что у кого-то лучше будет. Но, во-первых, "лучше" - понятие субъективное. Кому-то гламурный светский раут (бр-р-р!), а кому-то веселая свойская вечеринка. Во-вторых, умные люди сами все поймут и оценят, а мнение неумных тебя волновать не должно. Главное, чтобы ты для себя сделала то, чего тебе и хочеца. И не надо никому завидовать (это ведь зависть тебя гложет?).
Что касается отдыха, то опять же, езжайте, когда посчитаете нужным. Если есть желание пойти на свадьбу к сестре и есть при этом возможность отложить поездку, то в чем проблема?
Ой, вот если бы все было так легко! А мнения родителей не в счет?! Они люди старой советской закалки - хотят, чтобы свадьба не на 10 человек была
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:10   #25
Delfa
Невинная сволочь
имхо, Вы все усложняете сами ...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:28   #26
kass
Завсегдатай
Пожалейте гостей, им подарки на две свадьбы подряд делать
У меня была свадьба "как положено", с кучей родственников, которых я там видела в первый и последний раз в своей жизни, до сих пор видео с нее смотреть не могу.
Сейчас бы я все сделала по другому. Свадьба это, по большому счету, событие для двоих.
У вас есть прекрасная возможность сделать день своей свадьбы действительно самым счастливым в жизни, тем более вы оплачиваете все сами, без помощи родителей.
Идей праздика для двоих полно, от ужина при свечах в ресторане до венчания на следующий день в Париже, Венеции или Лас-Вегасе. И поверьте ваша свадьба при таком раскладе будет лучше и счастливее
А родственникам потом фотки покажете
kass вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:30   #27
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от kass
Пожалейте гостей, им подарки на две свадьбы подряд делать
У меня была свадьба "как положено", с кучей родственников, которых я там видела в первый и последний раз в своей жизни, до сих пор видео с нее смотреть не могу.
Сейчас бы я все сделала по другому. Свадьба это, по большому счету, событие для двоих.
У вас есть прекрасная возможность сделать день своей свадьбы действительно самым счастливым в жизни, тем более вы оплачиваете все сами, без помощи родителей.
Идей праздика для двоих полно, от ужина при свечах в ресторане до венчания на следующий день в Париже, Венеции или Лас-Вегасе. И поверьте ваша свадьба при таком раскладе будет лучше и счастливее
А родственникам потом фотки покажете
вот уж тогда скандала точно не избежать! это не про моих советских родственников, уж поверьте
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:52   #28
kass
Завсегдатай
Что это за мама и бабушка, которые отношения с дядей ставят выше счастья дочери?
А если дядя скажет что ему твой жених не нравится вообще замуж не выйдешь?
А родственники и после свадьбы подобным образом управлять твоей семейной жизнью будут? Тогда лучше отпусти парня, не порть ему жизнь сексом с твоей родней
Насколько я поняла вы взрослые и самостоятельные люди, так и ведите себя соответственно, и не позволяйте никому решать за вас как вам жить
kass вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 18:54   #29
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от Prosto Ol"ka
Ой, вот если бы все было так легко! А мнения родителей не в счет?! Они люди старой советской закалки - хотят, чтобы свадьба не на 10 человек была
Свадьба для кого? Для них? Или для вас?
Если для них - мучайтесь.
Если для вас - делайте так, как хотите _вы_. Тем более, если сами же и оплачиваете.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 20:43   #30
сараевод
Неисправимый баянист
Так этчо, РОДИТЕЛИ женятся??? Упс... Или с кем ты там детей растить будешь и жизнь совместную и счастливую проживать? С мужем или с родителями? И зачем тогда ты хочешь как можно скорее уехать от них?
Не пытайся угодить всем, всё равно не угодишь, только себе хуже сделаешь.
Это ТВОЯ свадьба, на ТВОИ деньги, жить с мужем ТЕБЕ, а не родителям.
Забей на всех, особенно на якобы "подругу" и делай всё по-своему. И лучше будет, если подруги на свадьбе у вас не будет, потому что потом она начнет всем расказывать, что у тебя свадьба была так себе, ты- нищая, а вот она! Поверь, подруга хочет именно этого- убедить в первую очередь ТЕБЯ, что ты- неудачница. Бегом от такой подруги!
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 00:39   #31
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от сараевод
Так этчо, РОДИТЕЛИ женятся??? Упс... Или с кем ты там детей растить будешь и жизнь совместную и счастливую проживать? С мужем или с родителями? И зачем тогда ты хочешь как можно скорее уехать от них?
От них убегать я не собираюсь - мы жить-то с ними будем, это карина убегает, а не я. Вы путаете
Не пытайся угодить всем, всё равно не угодишь, только себе хуже сделаешь.
Это ТВОЯ свадьба, на ТВОИ деньги, жить с мужем ТЕБЕ, а не родителям.
Забей на всех, особенно на якобы "подругу" и делай всё по-своему. И лучше будет, если подруги на свадьбе у вас не будет, потому что потом она начнет всем расказывать, что у тебя свадьба была так себе, ты- нищая, а вот она! Поверь, подруга хочет именно этого- убедить в первую очередь ТЕБЯ, что ты- неудачница. Бегом от такой подруги!
Да я же говорю - это моя сестра двоюродная! ну куда я убегу?Как от подруги- может быть, а как от сестры и родственницы - вряд ли.
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 01:08   #32
Delfa
Невинная сволочь
эт все условности
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 20:49   #33
Bart
Завсегдатай
Проблемы - только тогда проблемы, когда их воспринимаешь, как проблемы! (с) я
Bart вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 10:02   #34
JW
Solar Stone
так, а где там были мнения родителей.. что-то не нашла ни одного.
Про сам топик - это просто зависть в Вас говорит.
Выше все уже ответили по делу.
А сестра - сестра хотела сыграть на Ваших нервах, и причем намеренно, и ей это удалось. Зачем же доставлять удовольствие человеку и играть под ее дудку дальше?.
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 11:37   #35
Kron
Постоянный посетитель
А мы вот даже в ЗАГС ещё не ходили)))) Три года живём вместе )))
Kron вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:04   #36
@L
Постоянный посетитель
Это все мелочи, потом даже и не вспомните об этом, делайте свадьбу и езжайте куда хотели.. имхо
@L вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:04   #37
Женя Бондов
Завсегдатай
бред какой-то
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:11   #38
Sommer
Старожил
что касается денег и у кого будет пышнее и как будут сравнивать
1. сравнивать будут полюбому когда бы не была у кого свадьба.
2. если тебя волнует что ты сама оплачиваешь свою свадьбу, а ей родители - обратись к родителям и попроси денег, зачем думать а не ущемить ли другого?
если у твоего мужика меньше денег чем у другого мужика, за которого выходит твоя сестра, или меньше денег чем у его рожителей, и тебя это задевает - ищи другого мужика

на сколкьо я понял кроме денег тебя еще волнует даты свадеб и поездок в свадебное путешествие - ну отложи поездку на неделю. если для тебя это невозможно и ты считаешь что они сильно неправы(наверное они и неправы и их мало волнуешь ты) - т.е. они тебе фактически говорят что на тебя им нас рать, то скажи им что они уроды - и езжай когда тебе удобно
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:17   #39
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Sommer
...езжай когда тебе удобно
Про уродов можно не говорть...
e-mike вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:20   #40
Sommer
Старожил
предлагаю снести во флирт
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:30   #41
wolverine
Просто мимо проходил
мдаааааа..........
м и ж - тотально разные существа.... По-любому.
Девушка, вы занимаетесь мозговым онанизмом. И себе мозг др...те и нам заодно. Чего вы ожидаете здесь? Что вас пожалеют и по головке погладят? Нихрена. Нам тоже все равно. C'est la vie, знаете ли.
Волнующие вас темы - вообще просто ппц. Я не увидел самого главного: вы мужа то любите? Или любите завидовать, пышные свадьбы и богатых родителей?
Сейчас вы жутко оскорбитесь, но это нормально. Вы лцчше задумайтесь.
Правильно вам кт-то тут уже посоветовал. Шлете всех нахер, и делаете как вам угодно. Либо, ищете другого мужика, все просто.
Если до вас еще не дошло, у вас нет проблем. Вы их придумали. И др...те мозги всем.
Могу поспорить, муж уже на стенку лезет.

Успехофф.
wolverine вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:34   #42
Bart
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wolverine
мдаааааа..........
м и ж - тотально разные существа.... По-любому.
Девушка, вы занимаетесь мозговым онанизмом. И себе мозг др...те и нам заодно. Чего вы ожидаете здесь? Что вас пожалеют и по головке погладят? Нихрена. Нам тоже все равно. C'est la vie, знаете ли.
Волнующие вас темы - вообще просто ппц. Я не увидел самого главного: вы мужа то любите? Или любите завидовать, пышные свадьбы и богатых родителей?
Сейчас вы жутко оскорбитесь, но это нормально. Вы лцчше задумайтесь.
Правильно вам кт-то тут уже посоветовал. Шлете всех нахер, и делаете как вам угодно. Либо, ищете другого мужика, все просто.
Если до вас еще не дошло, у вас нет проблем. Вы их придумали. И др...те мозги всем.
Могу поспорить, муж уже на стенку лезет.

Успехофф.

Резковато, но точно! Я думаю, оскорбляться не должна... Сама комметов просила...
Bart вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:36   #43
wolverine
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Bart
Резковато, но точно! Я думаю, оскорбляться не должна... Сама комметов просила...

Не глупая - поймет. Глупая - оскорбится.
Лучше резко, но один раз, чем жевать тему по три дня.
wolverine вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 15:59   #44
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от wolverine
мдаааааа..........
м и ж - тотально разные существа.... По-любому.
Девушка, вы занимаетесь мозговым онанизмом. И себе мозг др...те и нам заодно. Чего вы ожидаете здесь? Что вас пожалеют и по головке погладят? Нихрена. Нам тоже все равно. C'est la vie, знаете ли.
Волнующие вас темы - вообще просто ппц. Я не увидел самого главного: вы мужа то любите? Или любите завидовать, пышные свадьбы и богатых родителей?
Сейчас вы жутко оскорбитесь, но это нормально. Вы лцчше задумайтесь.
Правильно вам кт-то тут уже посоветовал. Шлете всех нахер, и делаете как вам угодно. Либо, ищете другого мужика, все просто.
Если до вас еще не дошло, у вас нет проблем. Вы их придумали. И др...те мозги всем.
Могу поспорить, муж уже на стенку лезет.

Успехофф.
Во-первых, жутко не оскорблюсь.Я просила выразить мнение - вы его выразили - Ваше право.
Во - вторых, муж на стенку лезет, только не из-за меня, а потому что он тоже немного в шоке от ситуации
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 12:12   #45
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Prosto Ol"ka
Во - вторых, муж на стенку лезет, только не из-за меня, а потому что он тоже немного в шоке от ситуации
значит, та еще парочка получится
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:33   #46
Bliznyashki
Матерый
А что Вы, милая Оленька, хотите здесь найти? Сочувствия? Так на это есть подруги, которые больше в теме. Какого-либо совета? Так вроде всё уже спланировано и решено.
Хотелось бы сказать только одно. Свадьба - это, конечно, очень запоминающееся событие, но после него наступают будни. Праздник закончится. А все остальное только начнется. И как вы будете жить со своим избранником - зависит от вас. Помощь родителей - факт немаловажный. Но семья-то ваша. Если оглядываться на сестер, завидовать, расстраиваться по каждой мелочи - лучше сразу в монастырь. Там никто замуж не стремится.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:47   #47
2005only
Матерый
Оля, у Вас такая подпись симпатичная... А Вы так из-за мелочей огорчаетесь.

Известно, что отношения между сестрами складываются по-разному. Но... будь вы более близкими людьми (и, возможно, менее закомплексованными и зацикленными на "лучше/хуже" и "что будут люди говорить") - сделали бы две свадьбы двух сестер в один день. И воспоминаний на всю жизнь, и весело всем. И, поверьте, никто ничего (ну, может, кроме платьев) сравнивать не будет. Все будут просто за вас радоваться. Удачи!

Последний раз редактировалось 2005only, 10-03-2008 в 15:32.
2005only вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 14:57   #48
Sommer
Старожил
Ольга Анатольевна, а нахрена Вы полное имя указали в профиле?
*в контексте такой темы*
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 15:04   #49
Delfa
Невинная сволочь
*шепотом

"мало ли в бразилии педро"(с)...-))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 15:06   #50
Bart
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sommer
Ольга Анатольевна, а нахрена Вы полное имя указали в профиле?
*в контексте такой темы*

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ! Пад столом!

топикстартер блондинко? (просто спросил...)
Bart вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 15:39   #51
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
топикстартер блондинко? (просто спросил...)[/quote]

а что похожа?) Прочитав, еще разок всю писанину, сама подумала, что блондинка неа, рыжая
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 00:51   #52
Аппарат
Младший Буханковод
AJNRB ULT& *тьфу ты* я спрашиваю ФОТКИ ГДЕ?!?!?!
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 15:07   #53
unlimited
Постоянный посетитель
Могу посоветовать лишь забить. Зависть не лучшее состояние организма... Если у Карины всё будет лучше - то это не её вина, а Ваш недочёт - зарабатывайте бабла и добивайтесь своего. Если же нет такой возможности все провести на высшем уровне - то смиритесь и стремитесь к такому финансовому благополучию... человек сам кузнец своего счастъя.

Ну а по поводу отложить отдых - дело Ваше. Вы не хотите чтобы у сестры всё было здорово - требуете подстроить всё под Ваш не лучший уровень - это зависть и не более. ИМХО...
__________________
«Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 18300-72 (спирт этиловый питьевой).
unlimited вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 15:07   #54
violos
Завсегдатай
Если Вы так любите друг друга и "твердо рещили жениться", то сделайте свою свадьбу без всей этой псевдо-родни - теть, дядь, двоюродных сестер... Сделайте свадьбу только для себя двоих! Это Ваш день и Ваш час - и нечего "смотреть по сторонам". Пригласите самых близких друзей и родителей. И все. И больше никого. Нечего гнаться за мнениями, количеством каких - то непонятно далеких и не очень родственников, да и просто присутствующих на празднике людей... Лучше меньше, да лучше!
Забейте на свои капризы - у Вас все получиться, неужели Вы уже в это не верите - а рушить любовь и своё собственное счастье из-за зависти к другим - это не хорошо и, как минимум, глупо!
violos вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 15:28   #55
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Prosto Ol"ka
...сидела и пила шампанское...
Срочно поменять шампанское на водку

Цитата:
Сообщение от Prosto Ol"ka
я уже смирилась
Упаднические настроения нах. Сказать себе - я же королева!!! Голову подними, грудь вперед, попку .........ну сама разберешься

Цитата:
Сообщение от Prosto Ol"ka
можно вот так наплевательски относиться к людям, тем более к родным
Сделай тоже самое. Наплюй и сделай по своему. Насильно мил не будешь.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 15:36   #56
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от KAA
Срочно поменять шампанское на водку


Упаднические настроения нах. Сказать себе - я же королева!!! Голову подними, грудь вперед, попку .........ну сама разберешься


Сделай тоже самое. Наплюй и сделай по своему. Насильно мил не будешь.

Спасибо! Вы один из немногих, кто что-то понял из всей моей писанины
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 15:40   #57
KAA
Матерый
На прочитывание твоего первого поста ушло: 20 минут времени , чашка кофе и ещё периодически посидеть с дитятей
Букавок миллион....
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 15:46   #58
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от KAA
На прочитывание твоего первого поста ушло: 20 минут времени , чашка кофе и ещё периодически посидеть с дитятей
упс, извиняюсь))
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 15:58   #59
egold
Матерый
с таким подходом неприятности по жизни вам будут обеспечены. единственное что вас извиняет - видимо возраст.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  youandme.jpg
Просмотров: 78
Размер:	26.7 Кбайт
ID:	24842  
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 15:59   #60
Visual
Комментарии излишни
В данном случае просто Ваша двоюродная сестра продемонстрировала то, что ее личная жизнь важнее отношений с Вами. Получилось не очень хорошо, конечно, но свои нужды, как всегда, на первом месте, а все остальное после...ее тоже можно понять в какой-то степени.
Забить надо и не прариться. Делайте свадьбу для себя, а не для кого-то. А если кому-то что-то не нравится, пусть идут лесом, такие люди Вам по жизни не нужны.

Все имхо.
Visual вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:02   #61
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Visual
В данном случае просто Ваша двоюродная сестра продемонстрировала то, что ее личная жизнь важнее отношений с Вами. Получилось не очень хорошо, конечно, но свои нужды, как всегда, на первом месте, а все остальное после...ее тоже можно понять в какой-то степени.
Забить надо и не прариться. Делайте свадьбу для себя, а не для кого-то. А если кому-то что-то не нравится, пусть идут лесом, такие люди Вам по жизни не нужны.

Все имхо.
Да дело в том, что я даже слова не могу сказать - сразу затыкают мама с бабушкой, дабы не поссориться с дядей
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:05   #62
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Prosto Ol"ka
Да дело в том, что я даже слова не могу сказать - сразу затыкают мама с бабушкой, дабы не поссориться с дядей
Дык если Вы написАли, что Вам дядя помогает, то понятное дело, что не хотят, чтоб Вы с ним ссорились, ибо помогать перестанет.
Миром рулит бабло и принято на того, кто его дает, не обижаться.

А на дядю Вам не пох? Без его помощи не обойдетесь? Хотя что это я.... ссориться, конечно, не стОит.
Visual вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:10   #63
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Visual
Дык если Вы написАли, что Вам дядя помогает, то понятное дело, что не хотят, чтоб Вы с ним ссорились, ибо помогать перестанет.
Миром рулит бабло и принято на того, кто его дает, не обижаться.

А на дядю Вам не пох? Без его помощи не обойдетесь? Хотя что это я.... ссориться, конечно, не стОит.
Поссорюсь с ним - поссорюсь со всеми остальными родственниками, включая маму и бабушку
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:11   #64
Visual
Комментарии излишни
И что это Вам даст? Моральное удовлетворение? Надолго ли?
Visual вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:16   #65
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Visual
И что это Вам даст? Моральное удовлетворение? Надолго ли?
Блин, я что говорю, что ХОЧУ поссориться? наоборот утверждаю, что если поссорюсь с ним- поссорюсь со всеми. следовательно, как бы сделать так, что бы не ссориться!
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:18   #66
Delfa
Невинная сволочь
отменить свадьбу-))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:20   #67
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
[quote=Delfa]отменить свадьбу-))[/QUOT
ЩАААЗЗЗЗ. я на это пойтить не могу))
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 17:44   #68
koyot
Матерый
Ну нечего тогда и париться. Еще раз повторю: это ВАША свадьба. И решать где, как и на каких основаниях ее проводить, решать ВАМ. Не папам, не мамам, не дядям и не тётям. А ВАМ и исключительно ВАМ. Тем более, что оплачивать ее вы собитаетесь сами... Мы даже до родителей довели чисто сам факт, уже имея печати в паспортах. И, поверь, если мои родители еще не сильно на эту тему парились, то тёща чуть в кому не впала - она тоже большая любительница до пышных праздненств. Ну и что? Перебилась. И на отношения мы как-то не жалуемся в результате.

Поверь отнюдь не молодеющему человеку: если ты собираешься и в дальнейшем идти на поводу всех и вся только из желания не поссориться, то жди больших проблем в жизни...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 22:07   #69
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от koyot
Поверь отнюдь не молодеющему человеку: если ты собираешься и в дальнейшем идти на поводу всех и вся только из желания не поссориться, то жди больших проблем в жизни...
..хорошо говоришь, грАмотно
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:16   #70
Delfa
Невинная сволочь
с такими постоянными оглядками на жисть, ох....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:17   #71
KAA
Матерый
Ох уж эти "родственные отношения".
Больная тема - по крайней мере для меня. Сильно насрать в душу и ещё потоптаться там могут только близкие родственники. Ведь только они знают тебя (меня) как "облупленного". Так, что никто тебе не советчик в таких делах. Ругаться или нет решай сама. Ты совершишь поступок - тебе за него и отвечать.

Просто высказался - ситуации разные, подход почти одинаковый (сужу со своей колокольни)
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:25   #72
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от KAA
Сильно насрать в душу и ещё потоптаться там могут только близкие родственники
Очень верно подмечено, к сожалению.
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 11:53   #73
Kron
Постоянный посетитель
Поймёт всегда только мама !!!! Остальные родственники - лесом ))) ( у кого был и есть папа - завидую ... )
Kron вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 19:23   #74
Vic
Матерый
Я бы поссорился бы. Точнее, я бы забил бы на то, что со мной бы поссорились.
Но это мое решение проблемы
Vic вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:00   #75
Olena
Постоянный посетитель
*Лень перлогиниваться. AlexVK*Далее "ИМХО"
кратко: А вам не пох, если на вас нах?
Оль, Тебе Жить с "Сергеем", а не Карине. там они. тут вы. и ближе "Сергея" у тебя никого не будет. ты сама определись что Тебе надо, и что Вам надо. и это и делай. вам показали отношение - приняли и прожевали.
Вообщем не той фигнёй голову забиваете...
Olena вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:06   #76
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Olena
*Лень перлогиниваться. AlexVK*Далее "ИМХО"
кратко: А вам не пох, если на вас нах?
Оль, Тебе Жить с "Сергеем", а не Карине. там они. тут вы. и ближе "Сергея" у тебя никого не будет. ты сама определись что Тебе надо, и что Вам надо. и это и делай. вам показали отношение - приняли и прожевали.
Вообщем не той фигнёй голову забиваете...
)) да забила я уже. нас рать
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:13   #77
Sommer
Старожил
Сергея, который на стену лезет, со стены снимите?..
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:22   #78
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Sommer
Сергея, который на стену лезет, со стены снимите?..
Не волнуйтесь, уже аккуратненько отделила гвоздодерчиком от стены))
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:26   #79
Eugen K
Старожил
Пущай повесит пока....покладистей будет
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 16:28   #80
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Eugen K
Пущай повесит пока....покладистей будет
нееее, что же я с ним делать-то потом буду?! усохнет совсем на стене-то..))
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 17:08   #81
ilia2
Старожил
C\Downloads\morandi_feat_dj_k12_-_angels.mp3
ilia2 вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 23:47   #82
Sanych
Завсегдатай
Мощно задвинул, внушаит (с)
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 12-03-2008, 18:25   #83
Insite
Старожил
Я так и знал что он бот!
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 12:23   #84
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Prosto Ol"ka
нас рать
Ольга?

Или Вы так быстро обучаетесь?
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 18:05   #85
HiLuxSurfer
Матерый
Бугагага повеселили... дочитал до слов "Свадьба в Кредит", дальше читстьа не стал ибо бред, свадьба в кредит это само по себе бред Начни семейную жизнь с долгами! ппц... моск включите да?
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 19:01   #86
Voyager
Матерый
Кстати, на что именно кредит-то? На толпу пьяных родственников или на поездку? Если первое - лучше отказаться от этого пункта программы. Если на второе - другой разговор.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 19:14   #87
kass
Завсегдатай
Кстати, да Если родственники хотят "традиционную" свадьбу, пусть сами и берут кредит, и делают "все как у людей"
kass вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 19:28   #88
Voyager
Матерый
Именно. Но опять же - если только сами брачующиеся не против этого.
ИМХО - праздник должен быть для них двоих. Все остальные тут могуть быть лишь присутствующими свидетелями, "играющими" по правилам, установленным молодожёнами. И только так.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 19:40   #89
marinad
Зу-зу :)
фу-ты-ну-ты...
Напомнило соревнование Эллочки с Вандербиллихой http://bender-12.narod.ru/12-22.html
Недоразвитие личности...
Бедный "Сергей"...
marinad вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 19:59   #90
Dm.VZ
Завсегдатай
че т мне показалось, что девушка не того парня выбрала... вернее ей с таким подходом к жизни не парень нужен вовсе, а "кошелек с ножками", как её сестре... и будет тогда все не хуже, чем у неё!
Dm.VZ вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 02:04   #91
AM (S)
Завсегдатай
Присоединюсь к этой ветке.
Если это не провокация кого-нибудь из наших Оль, то тогда современная интерпретация Островского. Мещанство высшего пошиба!

Prosto Ol"ka, такие люди, как Вы, мне категорически неприятны. ЩЩЩЩастья Вам.
AM (S) вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 20:03   #92
Mihalich
Завсегдатай
зачем вообще все ето надо? толпа родственников, которих 100 лет не видела и не увидеш? толпа левих людеи, которих никак нелзя не пригласит? Ети денги можно потратит с болшеи ползои, на себя любимих! Расписалис, накрили стол родителям и свинтили с чистои совестю! Родителеи можно било вообще не придупреждат но так и бит, раз сообшили, накроите им стол! дома
Mihalich вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 20:11   #93
marinad
Зу-зу :)
Михалыч, испуганный КГ и его минусами за лишние мягкие знаки, вообще перестал употреблять мягкий знак? )))
marinad вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 21:33   #94
Mihalich
Завсегдатай
Вопрос стоял про восклицателние знаки, если мне памят не изменяет
Mihalich вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 23:58   #95
marinad
Зу-зу :)
Вопрос стоял бескомпромиссно: "Ничего лишнего!"

ЗЫ памятЬ )))
marinad вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 20:17   #96
Korneliya
Бюст автофорума
зачем столько подробностей?

Всем надо поженитья когда они хотят и расслабиться, я считаю)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 17:47   #97
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Korneliya
зачем столько подробностей?

Всем надо поженитья когда они хотят и расслабиться....
пожениться и расслабиться?!? я вас умоляю.....
paganel вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 20:19   #98
1st-Driver
Старожил
Свадьба в кредит - да уж - это жесть... Может все-таки накопить денег? Или если так уж хочется пожениться - то джинцы и майки и в ЗАГС . А начинать свою совместную жизнь, как Карина - вешая на мужа свои долги - это неправильно ИМХО.

Что касается сеструхи - то если тебя любит - то могла бы подсуетиться и устроить вам обеим свадьбу 8-го числа. Глядишь - съэкономили бы на совместных гостях . А так - ей пофиг на тебя - видимо тебе должно быть также...

Определись - чего ты хочешь? Свадьбу или замуж?
1st-Driver вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 20:39   #99
HiLuxSurfer
Матерый
Как на Баше
Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 21:07   #100
Eva
Наблюдатель
Тема-то какая
Главное, не стать заложницей родственников, твоя сестра вряд ли решала когда и как, как хотел её молодой человек, так и сделали. Да, у неё не как у тебя, есть на кого повесить заботы и траты, есть возможность оставаться беззаботной и легкомысленной
У тебя по-другому, но совсем не значит, что хуже, для тебя свадьба важнее и тебе непонятно почему остальные так относятся к этому событию. Просто расслабься и постарайся получить удовольствие от процесса, а перестраивать или нет планы-смотри сама, есть ли смысл упираться, не окажется ли цена такого поведения слишком высокой.
Eva вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 22:16   #101
Шуруп
old-school nigger
ну дела, я конечно знаю немного о тех людях, которым делать соверешенно нечего но вот наконец-то я воочию убедился
От нечего едлать развилась какая-то зависть что-ли это же надо так париться о дне свадьбы 8 или не 8 число и прочее прочее?
наряды машины и у кого денег больше кому родители дают а кто кредит берет

Вознакает сразу один вопрос: вам шашечки или ехать

Вообщем больше мне сказать нечего, кроме одного попробуйте стать одиним из авторов женского глянцевого журнала, такая мура очень сильно востребована на рынке
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 22:19   #102
Stink
Постоянный посетитель
В очередь сукины дети в очередь! (с) М. Булгаков
А так - ей пофиг на тебя - видимо тебе должно быть также... (с) 1st-Driver
__________________
Ну не понимайте меня так буквально.
Stink вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 23:02   #103
Resistr
Куышыек
Вау....Еле осилил каменты. Ну что, народ, поможем девочке личным опытом? Говорил мне родственничек-живи мля гражданским браком)))). Вот я через 12 лет ПОСЛЕ свадьбы 2-й раз ее пересматриваю..И ловлю себя на мысли-выкуп там, загс, веселуха с друзъями-все клево, а вот дальше все- зачем????
Кто эти люди?
-Жена? Кто эти люди?
-Ну это дядя Вася и тетя Фекла с двоюродной дочерью, помнишь, они нам одияло подарили?
-НЕТ!!!!!! Не их не помню, не одияла. Помню, что дико устал, помню, как хотел спать, как еле стоял на ногах, как достали пошлые шутки на 2-й день, как много потратили на все это бабла, ...А дядю Васю..пля..не помню....
Это тебе раз.
Два. Сестра, говоришь двоюродная? ...Полгода гришь с мажором потерлась и в дамки?
Жизнь штука сложная...и, сцк, нередко долгая...Свадьба, в основном забудется через год-два, вспомнят только . если кто обблевался или подрался...Дольше редко кто помнит. Дата? Дата понятие после печати в штампе-дело семейное и довольно интимное. А вот твои воспоминания о СВОЕМ свадебном путешествии не сотрутся НИКОГДА!!!!!!
Вывод. Выходи замуж, езжай отдыхай, рожай детей на радость мужу, а на все это смотри как взрослый человек-это твоя жизнь...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 23:10   #104
woodpecker666
Матерый
ну и в чём проблема?!
обязательно для вас мерятся нарядами, гостями, машинами и баблом?!?!?!
меряйтесь лучше ЛЮБОВЬЮ!!!
сестра захотела - сделала свадьбу 8го, вы захотели - УЕДТЕ сразу после своей свадьбы!!!
Вижуал сказал уже - миром правит бабло!
а вы - ЛЮБИТЕ так не обращайте внимание на такое отношение к людям и деньгам! еще по хуже ситуации будут в жизни....
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 23:40   #105
mka-52
Наблюдатель
Вот вот сходили в загс расписались и поехали отдыхать и х-н с этой свадьбой
mka-52 вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 23:47   #106
Nicola
Завсегдатай
Я б на месте Сергея застрелился бы сразу, нежели женился бы на вас, Оленька!
__________________
Печень, почки и другие внутренние органы хотят сердечно поблагодарить головной мозг, за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков, и просят поставить какую-нибудь веселую песню.
Nicola вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 00:54   #107
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
[quote=Nicola]Я б на месте Сергея застрелился бы сразу, нежели женился бы на вас, Оленька![/Q
Но Вы не на месте Сергея, Николушка
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 00:57   #108
marinad
Зу-зу :)
да, "Сергей" застрелит Вас, после тысячапервого упоминания Вашей двоюродной сестры ))
marinad вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 01:09   #109
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от marinad
да, "Сергей" застрелит Вас, после тысячапервого упоминания Вашей двоюродной сестры ))
Вы думаете у нас с ним больше тем для разговоров нет? )) Вы ошибаетесь, уверяю Вас
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 01:41   #110
Delfa
Невинная сволочь
знаете, мне вот кажется вы сюда чистааа поболтать зашли...и совсем не для того, чтоб советы незнакомых людей слушать
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 00:03   #111
atos
linux-овод
Прочитал.
Мало что понял.
Еще больше не понял вот что: Вы собственного счастья хотите или угодить многочисленному общественному мнению? Если так, то не советую поклоняться тому, чего на самом деле нет.
И вообще. Если дело идет о свадьбе, может уже пора прекратить оглядываться и начинать принимать собственные решения? Как бы пора уже... типа самое время. :-)
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 00:23   #112
Exp
Постоянный посетитель
Читал весь день кусками .
О себе:
Семейный стаж - 6,5г.
Отношение к браку - отрицательное.
Отношение к жене - весьма положительное.
Отношение к родне - по##eстическое.
Совет - отсутствует.
Exp вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 01:07   #113
Prosto Ol"ka
Просто мимо проходил
Насчет кредита. Ну, знаете, кто на что кредит берет. Кто пешком ходить будет - деньги копить, а кто кредитанется и машину возьмет. Это дело каждого и судить, откуда лично я буду брать деньги, думаю, не стОит.
А вообще всем большое спасибо за коменты, даже за столь резкие- сама же напросилась Ситуацию пересмотрела, осмыслила.
А насчет того, что я не люблю моего будущего мужа- это вы зря. вы же меня совсем не знаете, а уже такие выводы. Я уверена, он увидит эту тему: Солнышко, я тебя очень люблю, сильно-сильно, и у нас все будет хорошо!
__________________
Если мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, то нам остается лишь одно - научиться жить , как люди. (с)
Prosto Ol"ka вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 02:52   #114
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от Prosto Ol"ka
Насчет кредита. Ну, знаете, кто на что кредит берет. Кто пешком ходить будет - деньги копить, а кто кредитанется и машину возьмет. Это дело каждого и судить, откуда лично я буду брать деньги, думаю, не стОит.
Оля, поймите, никто не старается осуждать, хочется ОБСУДИТЬ - на что именно вы хотите взять кредит. Если на большой стол для толпы родни - то подумайте ещё раз, а надо ли это вам. Ибо толку никакого для вас двоих, а долг останется висеть.
А если на поездку вдвоём в качестве свадебного путешествия куда-то, куда давно мечталось - могу только одобрить, ибо с этих положительных эмоций начинать семейную жизнь - это очень здорово.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 01:30   #115
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Prosto Ol"ka
....Все счастливые и радостные... кроме меня... Я не знала, куда мне деться вчерашним вечером...
... но не могу смириться с тем, что можно вот так наплевательски относиться к людям, тем более к родным. Знать обо всех наших планах и не обращать на них никакого внимания., лишь бы им было хорошо. И как после этого она может быть моей свидетельницей?!Собственно, вот и все. Оставьте, пожалуйста, свое мнение об этой ситуации!
Кто-то сказал, нет друзей, врагов, двоюрдных сестёр и родителей.... а есть учителя, которые помогают понять нам правила этой жизни...
В данном случае вы чётко усвоите - никто вам нечего не должен.
И так уж получается, что именно родные люди быстрее всего нам это втолковывают
Если она решилась на замужество - то её муж и должен решать вопросы организации. И если он решил, что крутизна - важнее вашего присутствия, ну и что? Она здёсь вроде бы и непричём, извини. Или ты собралась через Карину им манипулировать? Извини, но твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.
Твоя задача не только понять, но и также принять и простить.
А это ещё труднее. И рекомендую с чистым сердцем взять её свидетельницей. Как бы поднятся над ситуацией, над привязанностями.
Дай вам Бог силы и здравомыслия в решении задач, которые ставит вам ваша Душа.
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 08:43   #116
Банан
Матерый
Prosto Ol"ka,


2 раза пост твой прочитал, с первого не осилил... Насколько я понял, организацией свадьбы занимаются родители м.ч. Карины... Так за что обижатЬся на неё саму???
Просто в этом плане они оказались проворнее, чем ты! Опять - таки, все люди - разные, и, если говорить о свадьбе - хотят построить своё счастье... И каким образом ты представляешь, что ради твоего счастья твоя двоюродная сестра наступит на горло своему???
Пускай родственники побалакают, что у нее свадьба пышнее... А ты в другом ей нос утри... Мождно сделать свадьбу в тесном кругу друзей родных и близких, а на сэкомленные деньги устроить небольшой медовый месяц...
Что касается 8 августа... Смысл ажитожа у всех??? Боитесь дату свадьбы забыть??? В телефон запишите... Правтльно одна девушка мне сказала - если жена стерва, а муж - бабник - 8 августа не поможет (да никому не в обиду сказано). У друга сын хотел жениться 08.08.08 я сам специально по своим каналам пытался договориться - не было возможности... Все время с утра росписано - как к хирургу в гололед... Сама же пишешь, что у них свадьба в Кстово... Значит татма намного проще, и не забиваю себе голову... Может где на Пижме, в Шахунье или Шатках до сих пор остались места на 8 августа! И что, туда ехать??? Не обращай внимание...
По твоему вопросу - если испытываешь неприязнь к Карине - поищи другую свидетельницу...


ЗЫ

Цитата:
Сообщение от Prosto Ol"ka
тихо и незаметно сидела и пила шампанское

Главное с этим не злоупотребляй!!!
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 11:02   #117
Boom
Старожил
Цитата:
Сообщение от Желтый_банан
Сама же пишешь, что у них свадьба в Кстово... Значит татма намного проще, и не забиваю себе голову... Может где на Пижме, в Шахунье или Шатках до сих пор остались места на 8 августа!

Плюс одын, как говорится. В окрестных населенных пунктах (не обязательно, районных центра), имеющих ЗАГСы, намного проще зарегистрироваться желаемого числа.
Boom вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 12:14   #118
Kron
Постоянный посетитель
А... может им перенести свадьбу на 09.09.09 ....
Kron вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 22:57   #119
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Kron
А... может им перенести свадьбу на 09.09.09 ....
Ага, ещё в запасе 10.10.10, 11.11.11 и 12.12.12.
А вот что после этого будет?

Доклад на 4 Международной конференции "Народная медицина России: прошлое, настоящее, будущее"
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 23:04   #120
AM (S)
Завсегдатай
После этого заработает на полную катушку ускоритель на тяжёлых протонах
AM (S) вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 08:52   #121
Alica
Завсегдатай
ПРочитала пост до конца, а комменты не осилила Самые главные люди на свадьбе без которых никуда это жених и невеста, остальные для массовки! Поэтому нафиг вы там не нужны! Честно и откровенно! Женитесь по плану 1 августа и сразу валите отдыхать, все таки медовый месяц, а по приезду купите подарок, торт или шашлык и посидите со своей сестрой. И еще свидетили на свадьбу сейчас не нужны, у меня брат женился, свидителей не было мы с братом его жены взяли на себя все хлопоты, а тамаде гости помогали. Удачной свадьбы!
Alica вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 10:03   #122
Positive
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Prosto Ol"ka
Мы оплачиваем свадьбу сами, без помощи родителей. Берем кредит и делаем свадьбу
Первая игрушка в кредит по карте Мастер-кард?! Нафиг нужен такой папа! (с) чёй-то
всё ИМХО..
Positive вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 10:12   #123
Andrey
Матерый
Кратко:
1. Парить себе мозг "у кого круче свадьба" - ГЛУПО! Вы только посмотрите в городе - люди ходят с мобилами за штуку баксов (а то и дороже), ездят на авто за 150 с гаком вечнозеленых и т.д. Всем завидовать теперь? Забей! Пусть вся родня сравнивает все что хочет - это ИХ проблемы!!! Не забывай одно из простых правил: "Никогда не переживайте о том, что люди думают о вас! Они слишком озабочены тем, что вы думаете о них!"
2. Насчет самой свадьбы... Да, конечно, девушкам (большинству) хочется "побыть невестой"... В чем-то я вас (девушек) даже понимаю... НО! Из личного опыта - когда с женой регистрировались - долго решали "что и как"... В итоге поступили "немножко нестандартно" - заказали себе "просто регистрацию" (в четверг, а не в пятницу), пригласили самых близких родственников и друзей (всего набралось 11 человек, считая нас), зарегистрировались в Автозаводском ЗАГСе (жене там хотелось, ибо там красиво), после чего гостей "отпустили", а сами укатили в ресторан на Покровке (вдвоем), в котором сняли себе отдельную комнату на весь вечер и вдвоем там отметили. Музыка - какая хотим, делаем, что хотим . Потом заехали к ее и моим родителям (типа обычай) и приехали домой, где родственниками уже была подготовлена "романтическая обстановка" и прекрасно провели остаток вечера и ночь... Да, не было "толпы гостей и тамады"... Зато был "расслабон" и "ощущение праздника"... Щас вот жена (по прошествии почты 5 лет) говорит: "Дураки те, кто устраивает свадьбу!" . Куча всяких "обязаловок", то делай, то не делай, всем угодить надо и т.д... А мы делали - что МЫ хотели и когда хотели! .
3. Насчет "уезжать / не уезжать" - сложно советовать, ибо не очень понятно какие отношения между семьями. Но если не вот там "супер-пупер" - уезжайте! Попросите просто кого-нидь из родни или хороших друзей взять с собой на свадьбу телефон с громкой связью погромче и "поздравьте удаленно", также удаленно "поднимите бокалы и крикните "Горько!" - и вам "все в кайф" и у сестры будет "оригинальное поздравление на свадьбе" (у кого еще на свадьбе "Горько!" по мобиле кричат? ) - запомнится позитив в ваш адрес... И все довольны .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 12:25   #124
Kron
Постоянный посетитель
Вот пожалуй так и надо будет сделать - когда с женой распишемся )))) а вообще печать в паспорте - только ради детей, да ещё всяких разных условностей, предписываемых государством.
Kron вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 10:17   #125
Algor
Завсегдатай
Оля перенесите свадьбу на 8 августа.
__________________
Ездить нужно не быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!
Algor вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 12:08   #126
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Algor
Оля перенесите свадьбу на 8 августа.
2009г, заодно и денег накопите и отношения проверите и с сестрой не поссоритесь
S_930 вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 12:51   #128
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
К: ...да вот Денис хочет.. А если вам подождать недельку , а потом все разъедемся?
Я: ты че, с ума сошла что ли! Давайте попозже уж, пожалуйста! А то без нас отмечать будете
я так понял, ключевой момент вот этот. Жаль, что ты не расшифровала, почему у тебя такая реакция. У Вас уже билеты куплены ? Нельзя скорректировать планы ? Если нет, то надо перенести Вашу поездку, сомнений быть не может.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 17:44   #129
White
Не пьёт
Большая тема, очень много букафф...... ниасилил ))))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 22:48   #130
Stink
Постоянный посетитель
08.08.08 Да вы че все, ох...ли что ли? До меня только сейчас дошло. Как называется смесь нумерологии с шизофренией? И под это подстраивать свою жизнь? Я, наверно, что-то непонимаю в этой жизни.

З.Ы. код домофона 212100006921 (с)
Мда.
__________________
Ну не понимайте меня так буквально.
Stink вне форума  
 
Старый 12-03-2008, 00:11   #131
Sommer
Старожил
Ольга Анатольевна, хватит тут флудить и флиртовать.
Дуйте, к свадьбе готовьтесь, нечего тут, у вас жених дома.
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 12-03-2008, 00:15   #132
batalt
Завсегдатай
Я ничего не понял, кто на ком женится, куда все едут потом, чего надо Денису и Назовем Его Коля, кто от кого забЕрЕмЕнЕл. Но понял одно в конце они все оказались родственниками
batalt вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК