Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки. В гараже, кроме запчастей, еще есть коробка с пластинками, старый патефон, зачитанные почти до дыр книги и уютный диван, в котором скрипят все пружины. Но на нём так здорово пить текилу с друзьями...

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-06-2008, 13:25 "Особо опасен" Т. Бекмамбетова   #1
lomax
Приполярник
Посмотрел в день премьеры в кинотеатре. Скажу что такие фильмы смотреть надо только в кинотеатре. По крайней мере, в первый раз.
Для справки: бюджет фильма $150 млн, это офигенное доверие к режиссеру надо иметь, чтобы доверить такой бюджет.
Впечатление: СПЕЦЭФФЕКТЫ СПЕЦЭФФЕКТЫ СПЕЦЭФФЕКТЫ. Они реально рулят. Конечно, сказка, конечно, фильм по комиксу (а это о многом говорит), но спецэффекты просто Класс. С большой буквы К. Ничего принципиально нового, но сделано просто очень качественно. Ребята, у меня слезы восторга на глазах выступили, когда Джоли "подсадила" ГГ к себе в машину.
СтОит смотреть этот фильм прежде всего как фантастику, как сказку, так как в нем чуть не на каждом шагу нарушаются законы физики, а иногда и логики со здравым смыслом. Да и сюжет не сказать что сильный. Да и А. Джоли че-то исхудала, потому не так сексуальна как прежде (кстати, пропорционально "похудели" и губы, что косвенно доказывает, что там не силикон ). Но смотреть фильм надо обязательно и обязательно в кинотеатре. Вперед, к большим экранам!
ЗЫ: отличное зрелище, обязательно заведу себе в коллекцию.
ЗЗЫ: в фильме А. Джоли делает искусственное дыхание Хабенскому! (хотя, возможно, там была дублерша).
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 29-06-2008, 15:05   #2
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от lomax
Ребята, у меня слезы восторга на глазах выступили, когда Джоли "подсадила" ГГ к себе в машину
Показывали как это все рисовалось на компе. Но в фильме смотрится классно.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 29-06-2008, 15:31   #3
Gravis
Завсегдатай
вчера заценил. редкостное дерьмо. полфильма ржал)) если честно, думал что в конце негр скажет - "я твой папа". в трезвом состоянии не смотреть.
Gravis вне форума  
 
Старый 29-06-2008, 19:10   #4
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gravis
редкостное дерьмо. полфильма ржал))
А ты пробовал не курить перед просмотром?
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 06-07-2008, 18:31   #5
Gravis
Завсегдатай
ты ошибся, курил не я, а режиссёр
Gravis вне форума  
 
Старый 29-06-2008, 15:52   #6
Martin_Iden
Просто мимо проходил
нда....так себе фильм=(Правда,ради Анджелины Джоли можно сходить посмотреть=))))
Martin_Iden вне форума  
 
Старый 29-06-2008, 18:55   #7
svetlanass123
Матерый
да тока в кино его и надо смотерть
оборжалитсь седня и ни разу не скушно
только не надо настраиваться, что фильм серьезный)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 29-06-2008, 21:01   #8
~GZ
Едкое вещество N8
Украина не разрешила прокат русской версии фильма Т.Бекмамбетова "Особо опасен".


25.06.2008, Киев 21:00:03 Украинский зритель не посмотрит полную версию фильма Тимура Бекмамбетова "Особо опасен" из-за запрета на прокат русскоязычных кинолент, сообщает пресс-служба режиссера. Вместо авторской русской версии картины на Украине представят сокращенную американскую, дублированную на украинский и выходящую под названием "Особлыво небезпечный".

Новый закон Украины о кинематографии запрещает прокат фильмов на русском языке, даже если они снабжены украинскими субтитрами. В этой связи прокатчики были вынуждены отказаться от планов показа русской версии и дублировать на украинский язык версию, ориентированную на США.

Русская версия картины - специальный проект, задуманный режиссером Тимуром Бекмамбетовым как отдельное кинособытие. Диалоги фильма, которые подготовил известный писатель-фантаст Сергей Лукьяненко, озвучили хорошо известные на Украине российские актеры - Сергей Безруков, Галина Тюнина, Валерий Золотухин, Гоша Куценко, Иван Ургант и другие. Специально для русской версии саундтрека была написана песня группы "Dельта" "Опасен, но свободен" и песня в исполнении Дэнни Эльфмана, написавшего музыку для фильмов "Человек-паук", "Люди в черном", "Чикаго", "Бэтман".

~GZ вне форума  
 
Старый 29-06-2008, 21:09   #9
svetlanass123
Матерый
там даже надписи в магазинах, на рекламе и банкомате русские
забавно, с юмором)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 29-06-2008, 21:55   #10
KAA
Матерый
Прикольно банкомат написал
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 29-06-2008, 21:56   #11
KAA
Матерый
Кстати голос Куценко в самом начале и чуть чуть. А вот С. Безрукова.......
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 29-06-2008, 22:25   #12
Nikopol
Старожил
сюжет - обасцака. Эффекты - вещь. смотреть однозначно. Был бы сюжет приличный - получился бы фильм не хуже матрицы. Сцена финального боя на фабрике очень похожа на прорыв Нео к Морфеусу
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 04:24   #13
Delfa
Невинная сволочь
даже не уговаривай-)) мне от "дозорофф" долго плоховато было-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 11:45   #14
lomax
Приполярник
Ну ладно, так и быть, не ходи
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 14:40   #15
gaa
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от lomax
Да и А. Джоли че-то исхудала, потому не так сексуальна как прежде

Да ладно, нормально выглядит .А так - кровавый фильм ни о чем
gaa вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 15:42   #16
tar
Постоянный посетитель
Посмотрел фильм в выходные. Уже сейчас (т.е. во вторник) не помню совершенно сюжета (ибо нет его...), из всех спецэффектов помню только пули летающие по кругу... Это я про сухой остаток от фильма. Мое мнение - не стоит тратить деньги на эту фигню...
tar вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 16:17   #17
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от tar
Мое мнение - не стоит тратить деньги на эту фигню...
Лучше раздать их нам))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 22:31   #18
Lucy
Старожил
Будем ждать DVD. Возьму в прокате и посмотрю за 50 рублей.
Lucy вне форума  
 
Старый 03-07-2008, 16:53   #19
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Lucy
Будем ждать DVD. Возьму в прокате и посмотрю за 50 рублей.
Завтра можно будет взять у меня ;-)))))) сейчас дома ноут у меня его выкачивает :-))))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 17:11   #20
lexs
Шинный дока
Ни сколько не пожалел, что посмотрел этот фильм, вот только дубляж оставил негативный осадок ... ну не люблю я Безрукого (может это только моё "его" неприятие, ... хотя ещё одина девушка в точности повторила мои слова.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 17:41   #21
lomax
Приполярник
Согласен, у Безрукова слишком узнаваемый голос, нельзя ему дублировать.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 20:10   #22
tolich
Матерый
Почитал вот ... http://www.exler.ru/films/30-06-2008.htm ... как будто даже и посмотрел
tolich вне форума  
 
Старый 02-07-2008, 02:50   #23
tar
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от tolich
Почитал вот ... http://www.exler.ru/films/30-06-2008.htm ... как будто даже и посмотрел
Ага - я тоже прочитал (после того, как посмотрел). Заметил одну особенность - во всех обзорах говорят "фильм, для боевика снятого по комиксу, очень даже ничего" - но никто из читающих эти строки не знает еще , что ключевое словосочетание здесь "снятого по комиксу" - ну т.е. это все равно что сказать, "эта постановка "Вишневого сада" в воплощении школьного кружка города Кейптаун является весьма стоящим зрелищем" - так вот если убрать отсюда "в воплощении школьного кружка города Кейптаун" - то наверное, это и реально хорошая постановка (отвечая на возможный вопрос - да, я считаю, что негро-центристкое общество ЮАР не способно адекватно поставить Чехова). Так что 50 руб на двд оно может и стоит - но 500 руб, что я потратил на кинотеатр - оно точно не стоит...
P.S. И прав резистр - лучше помогите детям поволжья
tar вне форума  
 
Старый 02-07-2008, 08:58   #24
Nautilus
Наблюдатель
Фильм одноразовый, т.е. второй раз смотреть его не будеш. Эффекты класные. Сюжет так себе. Озвучка русскими актерами (Куценко, Безруков и т.д.) отстой.
Nautilus вне форума  
 
Старый 03-07-2008, 11:11   #25
Ри
Завсегдатай
согласна. Одноразовый. Наворочено всего выше крыши, а сюжетная линия с отцовством просто умилила...
и так весело смотрелась АД с хрен-знает-каким-оружием в начале фильма в супермаркете... песня просто..
__________________
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Ри вне форума  
 
Старый 03-07-2008, 11:34   #26
koyot
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ри
и так весело смотрелась АД с хрен-знает-каким-оружием в начале фильма в супермаркете... песня просто..
Ага, вот этот отрывок я, как раз, и смотрел.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 02-07-2008, 11:00   #27
KAA
Матерый
"Гуру" нашего кинематографа Н.С.Михалков копнул глубоко. Я даже и не обратил внимание
Вот вырезка из текста, полностью здесь:
У Михалкова также есть и некоторые претензии к новой картине Бекмамбетова «Особо опасен».

«Когда одной из основных идей является, можно ли убить одного человека, чтобы спасти тысячи, а этот один, кого надо убить, носит сербскую фамилию, то мы понимаем, что блок-бастер блок-бастером, а идеология идеологией. И нам объясняют, кто враги для мира - сербы. Все очень четко», - считает Михалков.
Вот так нифига себе
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 02-07-2008, 12:28   #28
tolich
Матерый
Никита Сергеич замыслил глубоко, но однобоко. Враги кругом одни для мира, ага. Почему он не видит друзей для мира? Сиськи Анжелины Джоли, хотя бы все те же, ну чем не друзья? Да, пусть это не явление в кинематографе, пусть с самим Никитой Сергеичем они, конечно же, не сравнятся, да что они - сама А.Дж. "в сборе" не сравнится, но... Короче блин, старый стал НС и занудливый
tolich вне форума  
 
Старый 02-07-2008, 12:37   #29
Andrezzz
Матерый
Да уж, а особливо с учетом того, как нежно и трепетно он сам целует задницу руководителей страны - так уж молчал бы.

Про сиськи согласен.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 02-07-2008, 12:57   #30
Снежа
Матерый
не... тема сисек раскрыта не полностью )
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 02-07-2008, 13:16   #31
tolich
Матерый
"Блокбастер блокбастером, а идеология идеологией". Сие в переводе означает: "сиськи сиськами, а задница задницей"
tolich вне форума  
 
Старый 03-07-2008, 02:32   #32
Max A.K.
Завсегдатай
Мне фильм очень понравился, добротный боевик с навороченными спецэффектами, почти два часа сплошного экшена!
Max A.K. вне форума  
 
Старый 03-07-2008, 11:06   #33
koyot
Матерый
Я посмотрел кусок из фильма и трейлер. Пришел к выводу, что любителям Бонда, Джеймса Бонда, понравится - зрелищно и бестолково. Сам смотреть буду только дома, затарившись, предварительно, большим количеством пива. Ибо не мое это...

Кстати по отрывку и трейлеру опять утвердился во мнении, что Бакмамбетов - зло. Не может он нормально снимать, у него все в стилистике клипов получается - дерганное и невнятное. Как и оба "Дозора". Нельзя так фильмы снимать...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 12:01   #34
lomax
Приполярник
Просто есть люди, которым не нравится такая манера съемок. Ты, похоже, в их числе. Мне вот понравилось, наверное, я просто из "поколения пепси"
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 13:29   #35
koyot
Матерый
Не совсем. Я очень люблю такую съемку (монтаж, на самом деле) в клипах (и сам этим грешен). Там оно, как правило, оправдано - надо подчеркивать музыкальный ритм и стыковать его с видеорядом. Но на полнометражные фильмы не накладывается у меня это... Не вижу зависимости, а эффект ради эффекта - не эффектен. (с) я, любимый. Хотя не могу не признать, что иногда такой подход все-таки оправдан.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 17:30   #36
svb
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от koyot
Я посмотрел кусок из фильма и трейлер. Пришел к выводу, что любителям Бонда, Джеймса Бонда, понравится - зрелищно и бестолково. Сам смотреть буду только дома, затарившись, предварительно, большим количеством пива. Ибо не мое это...

Кстати по отрывку и трейлеру опять утвердился во мнении, что Бакмамбетов - зло. Не может он нормально снимать, у него все в стилистике клипов получается - дерганное и невнятное. Как и оба "Дозора". Нельзя так фильмы снимать...

Будешь смотреть - меня позови, ок?
svb вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 18:50   #37
koyot
Матерый
На пиво потянуло?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 15:54   #38
svb
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от koyot
На пиво потянуло?
ну да, вот скоро права не отдадут, загоню машынку на работу на стоянку и бу пешком ходить посасывая пивасик.
svb вне форума  
 
Старый 06-07-2008, 14:09   #39
262й
Матерый
Посмотрел... еще один дозор, собсна после "станка судьбы" можно было и не смотреть, фантазия явно закончилась уже давно... В целом даже от зрелищности удовольствия не получил...
262й вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 21:15   #40
lomax
Приполярник
Цитата:
Сообщение от 262й
Посмотрел... еще один дозор, собсна после "станка судьбы" можно было и не смотреть, фантазия явно закончилась уже давно... В целом даже от зрелищности удовольствия не получил...
"Станок судьбы" - это не придумка режиссера, а высер автора комикса, так что параллели с дозором - просто совпадение
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 23:06   #41
Love-of-another
Просто мимо проходил
Посмотрела на большом экране. Сюжет- пи-пи-пи. Когда Джоли катала ГГ на красненькой машинке выдохнуть не могла, а потом только "ВАУ"! Что за машинка, кстати? Блин, даже спрашивать стыдно, но не знать ещё хуже .
__________________
Я не волшебник, я только учусь...
Love-of-another вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 12:12   #42
lomax
Приполярник
Машина - Dodge Viper.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 13:41   #43
KAA
Матерый
Кстати и в фильме "Короли улиц" с Киану Ривз тоже "гадюка" была. У них мания чтоль?
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 15:56   #44
lomax
Приполярник
Там же не вайпер вроде был, а SRT, кажись. Или я плохо запомнил...
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 06-07-2008, 15:28   #45
WPanda
Старожил
Смотрел в кинотеатре Фильма суперская - как раз то, что нужно - бегают, стреляют, местами ржачно и вообще понимешь, что 170 мегабаксов вложены в спецэффекты, а не пошли на мегаоткаты. Нисколько не пожалел. На дивидюке так не поглядишь.

Любителям многоразового кино - всем на кунгфу-панду!
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 00:45   #46
egold
Матерый
Знатная чернуха. Видимо немного потерял, не смотрев дозоры.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 01:04   #47
shade
Завсегдатай
А мне дозоры интересно смотреть было, а это... муть какая-то, на 2-ом часу и спецэффекты скучно разглядывать стало, а под конец уже глаза слипались. Если б не посмотрел эту ересь ничё б не потерял.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 09:58   #48
Wladimir2112
Завсегдатай
Сюжет никакой, все сцены в темноте (или только мне так показалось), все крутится вокруг электричек - денег не хватило на море или съемки в воздухе. Второй раз смотреть невозможно.
__________________
Совет - это всегда исповедь. (А. Моруа)
MJ600turbo; KL300; Lemm2001Turbo
Wladimir2112 вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 12:48   #49
Sommer
Старожил
а интересно, та пуля все еще по кругу гоняет?
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 14:20   #50
lexs
Шинный дока
в кино пули гоняют столько, сколько режисёр написал
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 15:03   #51
KAA
Матерый
А тебе зачем?
В "круг избранных" собрался?
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 00:54   #52
Benzin95
Завсегдатай
Посмотрел сегодня - не пожалел нисколько. Хороший боевик с отличными спецэфектами. Сюжет конечно так себе, да и не нужен он особо в таком фильме... Зато снято все красиво. Над братством ткачей и станком судьбы поржал от души
Benzin95 вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 19:05   #53
Princess
Завсегдатай
Вот меня всегда умиляли люди, которые ходят на вопиюще-коммерческие фильмы, а потом с выражениями "вот же ведь гуано..." расходятся. Вы что ли трейлер не видели? Афишу не видели? Про режиссера не слышали? Неужели не понятно, что не по Достоевскому, блин, этот фильм? И диалоги не Чехов к нему писал. Что, блин, удивительного, что там стреляют всю дорогоу, и съемки все время в полутемноте и на крыше поездов там всяких. Какое нафиг море, какие съемки на натуре?! Это вам не "Голубая лагуна")))
Да, рваная съмка. Ну и что? Модно сейчас так. Рваная = динамичная. Или что там должно быть, в фильме, снятом по комиксу, который из отдельных картинок состоит? Хотите съемку одним дублем, для этого есть фильм "Изгнание", каннский призер, между прочим. 2,5 часа непрывной статичной натуры))
Короче, фильм коммерческий, сдела суперкачественно, деньги потратили с умом. Если ищете глубины мысли, то на такие фильмы ходить не надо. И говорить, что такие фильмы дерьмо, тоже не стоит, т.к. надо уметь не только загружаться, но и расслабляться. Если уж очень противно стало, можно после него придти домой и Байрона в оригинале почитать, помогает вернуть пошатнувшийся интеллектуальный уровень).
P.S. Со станком судьба да, жесть))) Я всю дорогу думала, чего они у Хабенского просто тупо мелок не попросят, проще ж ведь с мелком-то))
Princess вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 22:29   #54
tar
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Princess
Вот меня всегда умиляли люди, которые ходят на вопиюще-коммерческие фильмы, а потом с выражениями "вот же ведь гуано..." расходятся. Вы что ли трейлер не видели? Афишу не видели? Про режиссера не слышали? Неужели не понятно, что не по Достоевскому, блин, этот фильм? И диалоги не Чехов к нему писал. Что, блин, удивительного, что там стреляют всю дорогоу, и съемки все время в полутемноте и на крыше поездов там всяких. Какое нафиг море, какие съемки на натуре?! Это вам не "Голубая лагуна")))
Да, рваная съмка. Ну и что? Модно сейчас так. Рваная = динамичная. Или что там должно быть, в фильме, снятом по комиксу, который из отдельных картинок состоит? Хотите съемку одним дублем, для этого есть фильм "Изгнание", каннский призер, между прочим. 2,5 часа непрывной статичной натуры))
Короче, фильм коммерческий, сдела суперкачественно, деньги потратили с умом. Если ищете глубины мысли, то на такие фильмы ходить не надо. И говорить, что такие фильмы дерьмо, тоже не стоит, т.к. надо уметь не только загружаться, но и расслабляться. Если уж очень противно стало, можно после него придти домой и Байрона в оригинале почитать, помогает вернуть пошатнувшийся интеллектуальный уровень).
P.S. Со станком судьба да, жесть))) Я всю дорогу думала, чего они у Хабенского просто тупо мелок не попросят, проще ж ведь с мелком-то))
Рекламу "бумера" (любого, первого или второго) смотрели? Так вот по рекламе - чиста сага про реальных пацанов в стиле "Бригады". А на деле - здесь, конечно, мое имхо - очень серьезный фильм про кризис ценностей и их перемену у людей поколения 90-х годов...
И здесь также - да, посмотрел трейлер, если бы по нему угадал бы, что вместо сюжета спецэффекты - не пошел бы... однако, не угадал... вот поэтому и такие комменты у меня на этот фильм (кстати, обратите внимание, люди высказывают СВОЕ МНЕНИЕ, которое не может всегда быть только положительным, в ответ на что - Вы чем-то недовольны - чем? )
tar вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 01:08   #55
ivk
Постоянный посетитель
Смотрю сейчас этот фильм и думаю то ли просто выключить, то ли выключить и стереть...
ivk вне форума  
 
Старый 01-09-2008, 17:48   #56
~GZ
Едкое вещество N8
Вчера нечаянно скачал, посмотрел, сюда положил: http://share-nn.ru/185901179. avi, 1.37 гига.
~GZ вне форума  
 
Старый 01-09-2008, 18:47   #58
lomax
Приполярник
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Вчера нечаянно скачал, посмотрел, сюда положил: http://share-nn.ru/185901179. avi, 1.37 гига.
Ну и как тебе?
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 01-09-2008, 18:48   #59
~GZ
Едкое вещество N8
Одноразовое кино. Т.е. один раз посмотреть можно. Разумеется, смотреть надо было на большом экране, но лениво тогда было в кинотеатр тащиться.
~GZ вне форума  
 
Старый 01-09-2008, 22:09   #60
Nikopol
Старожил
Размер файла больше максимально разрешенного.

не грузиццо
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 06-11-2010, 01:11   #61
Vadeg
Матерый
Во я тормос! Это кеношко у меня на винте оказывается больше двух лет валялось. Как время летит, ёмаё. Посморел, короче.

Поржал от души. Хорошее кено, доброе. Смотрел на большом экране, больше метра
Vadeg вне форума  
 
Старый 06-11-2010, 01:14   #62
Fossa
Матерый
Везет, а я так больше половины и не осилила. Все собираюсь досмотреть, и все чота мотивации не хватает.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 06-11-2010, 13:13   #63
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Смотрел на большом экране, больше метра
Скромно так похвастался теликом.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 06-11-2010, 02:12   #64
ацирола
Постоянный посетитель
Уже не хочу смотреть.
Джоли с Хабенским?Просто Фу какое-то...
Кто у них актёрский состав утверждал, неужели не видят...
ацирола вне форума  
 
Старый 06-11-2010, 02:16   #65
tolich
Матерый
Ты за кого болеешь? За Костю или за Гелю?
tolich вне форума  
 
Старый 06-11-2010, 02:36   #66
ацирола
Постоянный посетитель
Я против всех!
ацирола вне форума  
 
Старый 06-11-2010, 03:05   #67
Resistr
Куышыек
Предлагаю обсудить еще и Веселых ребят с Утесовым))))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК