Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Спортивный Темы относящиеся к спорту, но не относящиеся к автоспорту.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 29-06-2008, 20:43 БЛИЦКРИГ-7 "Брестская крепость". Итоги.   #1
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN1618.JPG
Просмотров: 206
Размер:	427.7 Кбайт
ID:	29119
Вот и прошла еще одна большая сценарная ира Блицкриг-7 , из серии игр "Блицкриг", проводимых Нижегородским Пейнтбол Центром.
Темой данной игры стала оборона Красной армией Бресткой крепости, штурм которой был начат войсками вермахта 22 июня 1941 года. Войска РККА, укрывшиеся в крепости, будучи окруженными и лишенными какой бы то ни было поддержи со стороны основных частей РККА продолжали храбро сражаться с наступающим врагом. По показаниям свидетелей, стрельба слышалась из крепости до начала августа.

В результате краскопролитнейших боев историческая справедливость восторжествовала, а именно: с минимальным преимуществом армия РККА победила, тем самым символизируя крах немецких планов по быстрому захвату Брестской крепости.

ТПК "Кабаны" нижегородского автофорума учавствовала в этой игре в составе "Нижегородского ополчения" на стороне войск РККА. Бойцы команды храбро сражались и всегда старались выполнить поставленные командованием РККА боевые задачи. В результате этого, ТПК"Кабаны" была представлена к медали, а некоторые бойцы получили памятные значки!!!
УРА! УРА!! УРА!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN1627_rot.jpg
Просмотров: 127
Размер:	435.6 Кбайт
ID:	29121

Очень хотелось бы представить всех форумчан, игравших нынче в составе "Кабанов":
1. #gogi#
2. Alesnn (ротный)
3. AlexVK (замком взвода)
4. bobr (взводный)
5. Dreif (замком взвода)
6. Drowt (замком взвода)
7. Faland
8. Hameleon (взводный)
9. hmhm
10. Pin (взводный)
11. Vic
12. viktr
13. vrvr
14. Uzzurpator

Спасибо огромное за игру. Для меня огромное удовольствие играть вместе с вами.

Также хотелось бы сказать спасибо тем бойцам которые, не являясь участниками форума, сражались вместе с нами в составе ТКП"Кабаны".


На этой игре также состоялся дебют обьединения нижегородских ТПК "Нижегородское ополчение", в состав которых, кроме "Кабанов", вошли команды "69 рота", "Ирбисы", "Б-52", а также отдельные сводные взвода. Как показала практика, данное обьединение имеет полное право на существование и дальнейшее развитие. И мне очень приятно, что наша команда участвует в этом обьединении с самого начала. Командиром "Нижегородского ополчения" на прошедшей игре был всем нам хорошо известный участник форума Артем Godz Ганин!!!
Ура нашему "настоящему полковнику"!!!! Тёма, огромное спасибо, за командование!!!

От себя лично могу сказать, что игра мне очень понравилась. После постоянной игры на домиках, было интересно поиграть в совсем другую игру в "зеленке" - места для тактического маневра просто море .
Также очень порадовала природа, которая, как будто специально приготовила на Блицкриг отличную погодку в череде пасмурных дней.

Вообщем, с нетерпением буду ожидать следующего Блицкрига, а пока предлагают "Кабанам" почаще встречаться на сборниках-тренировках....

P.S. Всем кто делал фото-видео: просьба не стесняться и выкладывать нащелканное сюда как можно быстрее
Alesnn вне форума  
 
Старый 29-06-2008, 21:01   #2
lomax
Приполярник
Цитата:
Сообщение от Alesnn
Вложение 29119
Очень хотелось бы представить всех форумчан, игравших нынче в составе "Кабанов":
1. #gogi#
2. Alesnn (ротный)
3. AlexVK (замком взвода)
4. bobr (взводный)
5. Dreif (замком взвода)
6. Drowt (замком взвода)
7. Faland
8. Hameleon (взводный)
9. hmhm
10. Pin (взводный)
11. Vic
12. viktr
13. vrvr
14. Uzzurpator
Ну вот, блин, меня забыл
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 29-06-2008, 22:35   #3
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Андрей, надеюсь, примешь мои извинения? Конечно же, в составе второго взвода "Кабанов" играл lomax.
Alesnn вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 16:51 Б7-1   #4
Pin
Просто мимо проходил
Далее:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P6282189.JPG
Просмотров: 136
Размер:	492.2 Кбайт
ID:	29160  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P6282218.JPG
Просмотров: 125
Размер:	220.2 Кбайт
ID:	29161  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P6282225.JPG
Просмотров: 140
Размер:	463.9 Кбайт
ID:	29162  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P6282234.JPG
Просмотров: 128
Размер:	409.6 Кбайт
ID:	29163  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P6282237.JPG
Просмотров: 145
Размер:	491.9 Кбайт
ID:	29164  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P6282241.JPG
Просмотров: 135
Размер:	477.1 Кбайт
ID:	29165  

Pin вне форума  
 
Thumbs up Старый 29-06-2008, 23:06   #5
viktr
Просто мимо проходил
Други!
Достался мне (конечно же в процессе кровопролитных боев ) компакт диск - "Ямайки НЕТ", с чудной музыкой в исполнении Краснознамённого, имени героев Ямайской революции, вокально-инструментального ансамбля "День победы", а также по совместительству ТПК "День Победы" - каждый, кто не был контужен, мог их слышать после игры.

Более подробно про группу тут.

В принципе все музыкальные композиции, кстати с согласия авторов , можно скачать тут.

Но как и обещал выкладываю сразу весь альбом День победы.zip - 99.7 Mb.

P.S. Для тех кому нравится регги - must have!!!
Для тех кому нравится хорошая непопсовая музыка - просто рекомендую.
viktr вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 09:37   #6
Serial Facker
Просто мимо проходил
Приветствую Вас,соучастнеги! Со своей стороны хотелось бы отметить слаженность действий всех рот в составе НО,если учесть что это был наш совместный дебют-результат очень порадовал! Думаю к следующему Б8 мы будем взаимодействовать еще лучше и не оставим врагу ни единого шанса! Всем огромный респект и уважуха! Так держать!
командир ТПК "69 рота" Serial ****er
__________________
Remember my name,u'll be screamin' it later!
Serial Facker вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 12:00   #7
Godz
Завсегдатай
Супер. Молодцы. Больше никто Вас мясом никогда не назовет.
:-)
http://www.paintball-online.ru/index...howtopic=17993
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 16:49 Б7   #8
Pin
Просто мимо проходил
Спасибо ВСЕМ КАБАНАМ за оказанное доверие, за хорошую игру, отдельное спасибо третьему взводу КАБАНОВ - молодцы работали от души, спасибо так же Godz-у, ведшему непрерывную трансляцию боевой обстановки в поле, спасибо всем кто сражался с нами в составе НО, РККА, и всем кто сражался против, оргам тоже спасибо - праздник удался.
Немного фоток:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P6282155.JPG
Просмотров: 124
Размер:	463.8 Кбайт
ID:	29154  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P6282157.JPG
Просмотров: 120
Размер:	421.8 Кбайт
ID:	29155  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P6282158.JPG
Просмотров: 93
Размер:	320.1 Кбайт
ID:	29156  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P6282159.JPG
Просмотров: 125
Размер:	369.6 Кбайт
ID:	29157  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P6282169.JPG
Просмотров: 150
Размер:	490.8 Кбайт
ID:	29158  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P6282182.JPG
Просмотров: 111
Размер:	482.4 Кбайт
ID:	29159  

Pin вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 00:37   #9
Uzzurpator
Наблюдатель
Всегда пожалуйста
__________________
ТишковБразерс
Uzzurpator вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 12:32   #10
Alesnn
ТПК "Кабаны"
За фотки спасибо! Но, только, почему так мало?!??!?!?! Леш, у тебя там, наверняка, что-нибудь еще есть
И где фотки от hmhm?
И разве BlackTigra не брала нынче фотоаппарат?
Alesnn вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 13:33   #11
sshegolev
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Alesnn

И разве BlackTigra не брала нынче фотоаппарат?

не не брала, у нас на всю бригаду один фотик был только, но к нему пока доступа нету, как только заберу фотки постараюсь выложить, насколько я помню там и братское племя кобанчегов на фоты затесалось

то Alesnn Вы как там по по поводу перепрвы? Неужто бросите молоденькую 69 роту без поддержки старших товаришей?
sshegolev вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 13:59   #12
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Я, к сожалению, на переправу не еду ... Не получается....
Фотки ждем
Alesnn вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 16:37   #13
Pin
Просто мимо проходил
Выложил фотки самые, на мой взгляд лучшие. Ессно есть еще удачные снимки (всего за Б7 88шт) но это на диски и в архив команды, и теперь уже надо как то нашим НО-однополчанам передавать, меняться чтоль...

P.S. На этом блице фотик таскал с собой в разгрузке, но на площадке как то не до него, даже на гандикап на 6-ю базу когда выходили забыл пофоткать! И ессно никто не напомнил. Абидна да???
Pin вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 18:22   #14
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Я так думаю, что фотки можно выложить одним архивом на какой-нить файлообменник... или торрент... на торрент даже лучше
Alesnn вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 16:03   #15
Vic
Матерый
Всем спасибо за игру!
Я, правда, впервые за все блиц-криги закончил игру с настроением: "Неплохо поиграли" - вместо: "Йоу! Вах! Супер! Жесть!", но это не относится к игре, как к таковой, а к изменению моего вооружения, изменившейся из-за этого тактики ведения боя. Из-за увеличения дальности и скорострельности маркера не было нужды лезть на передовую, быстро бегать и т.д., что добавляло адреналина в прошлых играх. Еще сказалось то, что видимо всилу опытности, а может случайно, я в целом делал то, что надо, без окриков со стороны командования... в связи с чем часть игры чувствовал себя несколько потерянным и одиноким. Ну и сказалось практически полное отсутствие штурмов на моем обычном участве ведения боя, в основном были позиционные перестрелки, что, конечно, помогло попривыкнуть к маркеру (до конца я так его и не прочувствовал), но зато навевало тоску. Я всегда больше любил атаку, а тут поатаковать всласть не довелось.

А я вчера еще и в "пьяный" пайнтбол поиграл на корпоративе. Специально не брал свой маркер, хотя там был единственным, кто отжил типман с длинным стволом. Могу сказать, что поиграл успешно, так как за четыре схватки сумел организовать своих ребят так, что игра из аркады "каждый за себя" превратилась в довольно организованную тактику "один за всех, и все за одного". По крайней мере, в последней схватке при игре на подъем и удержание флага ни один из моих бойцов не увиливал от команды "Стволы в окна! ураганный огонь!" Они встали и палили во все, в течение 20 секунд не давая противнику шелохнуться, пока я в центре довольно открытой площадки поднимал флаг. Молодцы! Не ожидал я от новичков такого!
Vic вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 16:24   #16
Alesnn
ТПК "Кабаны"
1. Где играли?
2. Почему не позвал?
Alesnn вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 19:11   #17
Vic
Матерый
Леш! Это был чистой воды корпоратив! На такое людей со стороны в принципе не зовут. Особенно, если этих самых людей человек под 150

Играли в экстримлэнде. Кстати, обе их площадки показались довольно интересными. Но там недешево - скидок то у них нет. 2 р. за шарик
Vic вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 16:48   #18
Drowt
Старожил
А ты разве не в зеленке с нами играл???
Я бы не сказал что там были позиционные бои. Мы с комрадом Алесом не плохо так оттянулись в 4й миссии продавливая "фрицев" к бассейну, а потом я еще и за шарами бегал :-).
А в третий миссии я например очень весело отливал сначала перцев за щитом а потом из за щита :-)
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 20:03   #19
Vic
Матерый
Да мы все в зеленке воевали в основном
Просто я практически всегда был на правом краю нашей позиции, там основная задача состояла как раз в отвлечении некоторых сил на себя, чтоб левому флангу было попроще + выщелкивании тех, кто перестреливается с центром. Продвижение вперед там было минимальным в силу особенности местности и зависело в основном от того, нужен ли нам пятачок густого леса непосредственно перед девяткой со стороны немцев, или нет.
Если был нужен, то мы совместно с 69й ротой старались минимизировать количество немцев там, немного продвигались вперед, дуэлились, снова продвигались. Без криков ура и прочей атрибутики штурма. Чего и не хватило
В 4й миссии - да, поколбасились. Я там по этому пятачку леса в одиночку гулял, не считая бойца 69й, что лежал развернувшись к девятке лицом (то есть, к немцам вообще-то задом ). Он там периодически отстреливал тех, кто пытался штурмовать девятку в лоб из леса напротив, а я старался его прикрывать, да шугал немцев на подходе, заставляя забиваться в заросли. Плюс иногда подходил к вам, когда вы решали, надо ли двигать щит дальше, желая поддержать вас огнем. Но вы не двигались, я снова перебегал на свой уголок и т.д. Лил, правда, по всему, что двигалось, но это просто в порядке теста оружия.
Имхо, это и есть позиционная война.
Vic вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 20:19   #20
Alesnn
ТПК "Кабаны"
К следующему Блицкригу надо будет перетасовать составы взводов. 1-ый и 2-ой взвода - для выполнения задач командования, и 3-ий взвод - для боевого описсЫвания кипятком всего, что движется и имеет при этом нарукавные повязки другого цвета.
Предлагайте ваши кандидатуры
Alesnn вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 20:43   #21
Pin
Просто мимо проходил
Вот тут все мои фотки с Б7 одним ZIPом в 234Мб, налетай!!!
http://files.unn.ru/86853109776
Pin вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 20:53   #22
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Народ, если кому-нибудь надо - могу выложить на торрент nntt.org....
Alesnn вне форума  
 
Старый 02-07-2008, 09:45   #23
sshegolev
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Alesnn
Народ, если кому-нибудь надо - могу выложить на торрент nntt.org....

Выложи пожалуйста, хоть ваши посмотрим... по поводу своих фоток рано как говорится радовался, кабанов там почему-то не оказалось, хотя я четко видел что вы несколько раз поподали в кадр, да и наши фото не блещут качеством и пейнтбольной направленностью, не оправдал фотограф возложенных на него обязанностей))) вот в принципе и все что можно выложить чтоб не опорочить светлое имя 69 роты)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.JPG
Просмотров: 87
Размер:	30.6 Кбайт
ID:	29303  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.JPG
Просмотров: 83
Размер:	36.4 Кбайт
ID:	29304  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.JPG
Просмотров: 86
Размер:	36.8 Кбайт
ID:	29305  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4.JPG
Просмотров: 72
Размер:	35.8 Кбайт
ID:	29306  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  5.JPG
Просмотров: 98
Размер:	54.6 Кбайт
ID:	29307  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  6.JPG
Просмотров: 82
Размер:	47.8 Кбайт
ID:	29308  


Последний раз редактировалось sshegolev, 02-07-2008 в 09:59.
sshegolev вне форума  
 
Старый 02-07-2008, 10:08   #24
Serial Facker
Просто мимо проходил
Особенно хороша моя фотка,как будто бежал с поля боя на самом деле один нехороший человек из дружественной НО команды,игравшей за Вермахт,после того как был слит-как последний гомосексуалист выстрелил мне в спину,и если бы не судья,то была бы драка
__________________
Remember my name,u'll be screamin' it later!
Serial Facker вне форума  
 
Старый 02-07-2008, 11:45   #25
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Фотки. Правда пока вне кольца, зато все
Alesnn вне форума  
 
Старый 02-07-2008, 12:09   #26
Flep
Постоянный посетитель
Забей, это мой велик хотели сфотать ;-)))

ЗЫ А по теме, он у меня на мушке был .... повезло ему что он только орал, а так бы я его, да за командира ....
__________________
Ваши фото могут быть здесь flep точка su
Flep вне форума  
 
Старый 03-07-2008, 23:41   #27
Не ангел
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Serial Facker
Особенно хороша моя фотка,как будто бежал с поля боя на самом деле один нехороший человек из дружественной НО команды,игравшей за Вермахт,после того как был слит-как последний гомосексуалист выстрелил мне в спину,и если бы не судья,то была бы драка

Ну собственно этот "не хороший человек" есть я. Палов Сергей Владимирович, команда "День Победы", ну и соответственно одноимённый вокально- инструментальный коллектив. Не серчал я на тя брат после игры........ бывает крышняк сносит в драйвовом экстазе, адреналином переполненном, а ты опять начинаеш словами неприличными имя моё порочить. А посему не могу удержаться от рассказа правдивого, возмутившего меня до глубин душевных, не для оправдания себя в глазах товарищей , а для внесения некой ясности происшедшего.
А дело было так:
Вторая половина последней миссии как грянула, заняли таки с боями непосильными базу девятую, неприступную, неподходную, неподлазную. Ну взяли и взяли бог с ней с базой не об ней в мину данную толк идёт. Пробыли в ней долго ли коротко ли, не нам судить, одному Богу то ведомо. А противник (хоть и условный , но всё же противник) наступает, не давая ни спуску ни пощады, шквальным огнём поливает как из ведёрка с ключевой водой. И кто слабым был сразу сильным стал, а кто сильным был стал ещё сильней. Повыбивали всех собратьев по маркеру, изолентой зелёной украшенных и остался один одинёшинек, словно в поле во чистом берёзонька. Глядь- поглядь в щёлку оконную, а на встречу летит добрый молодец с офигенным желанием выиграть. Ну вот собственоо, лирика лирикой, а дальше всё прозаично. Маркер поднял....... жду...... появляется соперник в окне. Расстояние все знают от окна до окна - метров 5. Стреляю двумя выстрелами ( без фанатизма, дабы человека не калечить) ну попадаю соответственно, а он в тот самый момент по мне. Ну ладно, что я раньше попал, а он потом стрельнул, ПОТОМУ КАК У МЕНЯ ПРИЦЕЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА БЫЛА а он в окно на вскудку, так на мне и раскола ни единого не имелось. А товарищ грит попал я ...... выходи. Встаю в полный рост , поднимаю руки в верх и показываюсь аппоненту для осмотра, дабы вопросы снять с присутствием кляксы. Ну что говорю НЕТ?. А этот самый милый человек в эту самую секунду, когда я с руками поднятыми стою пред ним как пред иконою, на расстоянии метров несколько, поднимает пулемёт ему принадлежавший, делает два выстрела по мне сиротинушке да ещё и со словами "Ну теперь то есть"............................ секундная пауза......... и моя Эга срывается в рампинг, заглушаемая нецензурной бранью, да так громогласно, что судьи из углов всех повылазили. Извините господа нервы............... Правда мне тож в тот самый момент гожо перепало ибо стоял в полный рост в окне , а под каждым кустом неприятель таился)))))))) Покрасили как с краскопульта. Друзья - Товарищи мои все до сих пор в удивлении, каким чудом я сдержался от тесного физического контакта. Видимо всёж повышенное человеколюбие взяло верх, не довело до братоубийства, на эмоциях рождённого.
Ладно фигня всё это, я не в обидах, всяко бывает , всех клинит, экстремальные игрища, экстремальное поведение. Не мы первые не мы последнии. Только нафика ж прилюдно, громогласно применять после того слова порочащие мужское достоинство. Вот ты Брат взял и назвал меня на весь мир гомосексуалистом, да ещё и последним))))))))) Не красиво, очень не красиво, даже обидно как то. Ну да ладно переживу, думаю не со зла ты, так в порыве гнева.
Надеюсь по прошествии времени инцидент потерял свою актуальность, а по сему брат......... коль считаеш всёж меня в чём то виноватым, не держи обид особенных. Прости христаради.
Жму руку, надеясь на взаимность.
Не ангел вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 01:36   #28
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Поддержу Сергея!!!
Уже до игры всем понятно, что может быть и больно и обидно. Но!!! Это не повод для физического контакта или оскорблений, ИМХО!
Поэтому, как бы не было экстремально и адреналиново, нельзя забывать, что с той стороны ствола находится свой же брат-пейнтболист.
Ребята, давайте жить дружно и уважать друг друга - это залог того что игра принесет удовольствие всем, ибо все мы играем в лесной пейнтбол не за медали и коров, а для фана.

P.S. Сергей, читать твои топики - это всегда отдельное удовольствие. Надеюсь, что представители дружественной команды "День Победы" будут чаще появляться на данном форуме.
Alesnn вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 02:12   #29
Не ангел
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Alesnn
Надеюсь, что представители дружественной команды "День Победы" будут чаще появляться на данном форуме.
Женька Яшин предлагает провести как нибудь сценарку Нижний против Москвы. Тему красочную ныне нарисовали......... типа..........85 год прошлого столетия)))) Поезд Горький - Москва едет как в былые добрые времена старорежимные в поисках пропитания, за колбасою и прочей чревоугодной продукцией. А кругом очереди, очереди, водка по талонам, Горбачёв "консенсусы" ищет, Перестройка закипает ........ вот и бегай по полю банки со сгущёнкой собирай, да сосиски всякие, отбивая у жильцов столичных, ну если получится конечно. А они себе орут как осою в зад ужаленные..... Москва для Москвичей......... пошли отсюда......... понаехали тут........ Эх-х-х-х-х были ж времена............ Вспоминаю и не верится, что Сникерсы не всегда в ларьках имелись))))))))))
До такого бреда мировой пейнтбол ещё не додумывался)))))))))))

С уважением Павлов Сергей.
"День Победы" г. Кстово

Последний раз редактировалось Не ангел, 04-07-2008 в 02:32.
Не ангел вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 03:03   #30
viktr
Просто мимо проходил
И всё это под песню А. Хрынова "Горькие люди"

"...Вечно завидуют, хоть и не голодны
Горькие люди из горького города,
Высыпят с поезда жадные лица,
Бродят мышами по жирной столице!"
viktr вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 10:39   #31
AlexVK
Автолюбитель - треполог
у Pin'а куча идей в голове бурлит, как сделать интереснее всё и веселее... попробуйте все вместе пообщаться - может получтеся самая класная игрушка на полях Росейских, и будет земля нижегородская не только оргами р3к-ными славится, но и пейнтбольными!
(PS стиль изложения твой заразен зело )
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 12:06   #32
AlexVK
Автолюбитель - треполог
меня тут поправили (сам то только на блицкригах и был, да на тренировках) - оказывается и БлицКриги наши славятся так что Орги все суперские
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Talking Старый 04-07-2008, 09:22   #33
Serial Facker
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Не ангел
Ну собственно этот "не хороший человек" есть я. Палов Сергей Владимирович, команда "День Победы", ну и соответственно одноимённый вокально- инструментальный коллектив. Не серчал я на тя брат после игры........ бывает крышняк сносит в драйвовом экстазе, адреналином переполненном, а ты опять начинаеш словами неприличными имя моё порочить. А посему не могу удержаться от рассказа правдивого, возмутившего меня до глубин душевных, не для оправдания себя в глазах товарищей , а для внесения некой ясности происшедшего.
А дело было так:
Вторая половина последней миссии как грянула, заняли таки с боями непосильными базу девятую, неприступную, неподходную, неподлазную. Ну взяли и взяли бог с ней с базой не об ней в мину данную толк идёт. Пробыли в ней долго ли коротко ли, не нам судить, одному Богу то ведомо. А противник (хоть и условный , но всё же противник) наступает, не давая ни спуску ни пощады, шквальным огнём поливает как из ведёрка с ключевой водой. И кто слабым был сразу сильным стал, а кто сильным был стал ещё сильней. Повыбивали всех собратьев по маркеру, изолентой зелёной украшенных и остался один одинёшинек, словно в поле во чистом берёзонька. Глядь- поглядь в щёлку оконную, а на встречу летит добрый молодец с офигенным желанием выиграть. Ну вот собственоо, лирика лирикой, а дальше всё прозаично. Маркер поднял....... жду...... появляется соперник в окне. Расстояние все знают от окна до окна - метров 5. Стреляю двумя выстрелами ( без фанатизма, дабы человека не калечить) ну попадаю соответственно, а он в тот самый момент по мне. Ну ладно, что я раньше попал, а он потом стрельнул, ПОТОМУ КАК У МЕНЯ ПРИЦЕЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА БЫЛА а он в окно на вскудку, так на мне и раскола ни единого не имелось. А товарищ грит попал я ...... выходи. Встаю в полный рост , поднимаю руки в верх и показываюсь аппоненту для осмотра, дабы вопросы снять с присутствием кляксы. Ну что говорю НЕТ?. А этот самый милый человек в эту самую секунду, когда я с руками поднятыми стою пред ним как пред иконою, на расстоянии метров несколько, поднимает пулемёт ему принадлежавший, делает два выстрела по мне сиротинушке да ещё и со словами "Ну теперь то есть"............................ секундная пауза......... и моя Эга срывается в рампинг, заглушаемая нецензурной бранью, да так громогласно, что судьи из углов всех повылазили. Извините господа нервы............... Правда мне тож в тот самый момент гожо перепало ибо стоял в полный рост в окне , а под каждым кустом неприятель таился)))))))) Покрасили как с краскопульта. Друзья - Товарищи мои все до сих пор в удивлении, каким чудом я сдержался от тесного физического контакта. Видимо всёж повышенное человеколюбие взяло верх, не довело до братоубийства, на эмоциях рождённого.
Ладно фигня всё это, я не в обидах, всяко бывает , всех клинит, экстремальные игрища, экстремальное поведение. Не мы первые не мы последнии. Только нафика ж прилюдно, громогласно применять после того слова порочащие мужское достоинство. Вот ты Брат взял и назвал меня на весь мир гомосексуалистом, да ещё и последним))))))))) Не красиво, очень не красиво, даже обидно как то. Ну да ладно переживу, думаю не со зла ты, так в порыве гнева.
Надеюсь по прошествии времени инцидент потерял свою актуальность, а по сему брат......... коль считаеш всёж меня в чём то виноватым, не держи обид особенных. Прости христаради.
Жму руку, надеясь на взаимность.
Лукавишь ты,мил человек! Ибо было не совсем все так, как ты нам тут красочно поведал! И расколы были,в последствии замеченные! И уж тем более,стрелял то я ПЕРВЫМ и ПОПАЛ,что видел точно(локоток свой левый сам же потом разглядывал)! Да ну ладно,Бог тебе судья! За гомосексуалиста,и в правду,погорячился! Извиняй!
__________________
Remember my name,u'll be screamin' it later!
Serial Facker вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 10:31   #34
Godz
Завсегдатай
Господа!

Поругались и будя!

Живем в одном месте, играем в одни игры. Не гоже, коли в нашем малочисленном сообществе терки будут...
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 10:58   #35
Flep
Постоянный посетитель
Был свидетелем, не могу умолчать. Имха, вот это "Встаю в полный рост , поднимаю руки в верх и показываюсь аппоненту для осмотра, дабы вопросы снять с присутствием кляксы. Ну что говорю НЕТ?" странная бравада, собстно "А судьи кто?" (С)

А насчёт раскрасили как с краскопульта лукавишь, палил один я и залепил тебе только в фидер ;-)

А по теме, молодцы, что сдержались
__________________
Ваши фото могут быть здесь flep точка su
Flep вне форума  
 
Старый 02-07-2008, 12:16   #36
BlackTigra
Блондинка за рулем
это не я с годзом.. это моя сестра близнец
__________________
daizy...
BlackTigra вне форума  
 
Старый 02-07-2008, 13:24   #37
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Дык может там рядом с твоей сестрой-близнецом и не Годз вовсе? Может быть там его брат-близнец?
Alesnn вне форума  
 
Старый 02-07-2008, 15:28   #38
Pin
Просто мимо проходил
Да не, точно это сестра, BlackTigra всегда с другой стороны фотоаппарата...
А вот Godz точно настоящий, я его по медали узнал.
Pin вне форума  
 
Старый 05-07-2008, 01:08   #39
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Клип с Блицкрига от ТПК"День Победы".
тыц.
Alesnn вне форума  
 
Старый 05-07-2008, 01:58   #40
Не ангел
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Alesnn
Клип с Блицкрига от ТПК"День Победы".
тыц.
Присутствовал на коллективном просмотре.......... поржали от души аке кони при яйцах. Вышло вполне смотрибельно, душевно и не напряжно. Думаю практически каждый участвующий сможет себя лицезреть. Прилюдная благодарность Женьке Яшину за создание сего опуса и за стойкость и героизм проявленные во время съёмок ( получил немыслемое количество входящих, оберегая орудие воспроизводства в виде камеры). Готов закатать несколько дисков тем кто не смог приехать. Пишите, звоните ..........тел. 8-910-888-00-84, 8-920-012-8888.
Не ангел вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 23:19   #41
Drowt
Старожил
Встаньте на раздачу плиз, не успел скачать еще
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК