Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 09-09-2008, 16:42 Нужна 4-я положительная группа крови 14-летней девочке, пострадавшей сегодня в дтп   #1
Visual
Комментарии излишни
Утром было:
ПРОБКА: ДУБЕНКИ, ДТП НАПРОТИВ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ. ПРОБКИ СО ВСЕХ СТОРОН. АЛЕКСЕЙ17752, 08:47

Девочке почти полностью раздробило ноги. Большая кровопотеря.

Желающих помочь прошу звонить непосредственно Алексею17752 по тел: +79200269408
Visual вне форума  
 
Старый 09-09-2008, 17:01   #2
vp
Завсегдатай
По уточненным данным (от Алексея17752) кровь можно сдать непосредственно в Детской Городской больнице (на Сурикова которая), для этого "всё необходимое имеется".
vp вне форума  
 
Старый 09-09-2008, 21:31   #3
aleksej17752
Завсегдатай
Кровь нужно сдавать на станции переливания крови (ул. Родионова, 2ой этаж) для Митрофановой Оли с 8-00 до 15- 00. Девочка в тяжелом состаянии. Больше пока ничего не знаю.
__________________
Здесь могла быть моя рекламма
aleksej17752 вне форума  
 
Старый 09-09-2008, 22:53   #4
aleksej17752
Завсегдатай
Нет, в детской городской... Врачи блин. Крови пока мало, нужна очень. Саша, за пост огромное спасибо! Помогает!
__________________
Здесь могла быть моя рекламма
aleksej17752 вне форума  
 
Старый 10-09-2008, 00:30   #5
aleksej17752
Завсегдатай
Завтра с утра вторая операция, прошу всех у кого 4+ сдать кровь в детскую городскую (ул. Сурикова). Если что, тел. 89200269408 алексей, 89200469407 дмитрий.
__________________
Здесь могла быть моя рекламма
aleksej17752 вне форума  
 
Старый 10-09-2008, 01:05   #6
aleksej17752
Завсегдатай
Спасибо за пост на НН.РУ!
__________________
Здесь могла быть моя рекламма
aleksej17752 вне форума  
 
Unhappy Старый 13-09-2008, 17:57   #7
SINGLE_KITTEN
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Visual
Утром было:
ПРОБКА: ДУБЕНКИ, ДТП НАПРОТИВ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ. ПРОБКИ СО ВСЕХ СТОРОН. АЛЕКСЕЙ17752, 08:47

Девочке почти полностью раздробило ноги. Большая кровопотеря.

Желающих помочь прошу звонить непосредственно Алексею17752 по тел: +79200269408

Итак уважаемые!
Я как дурак "повёлся" на эту лабуду, обзвонил около 200 человек, а те подняли ещё кучу знакомых! Результат:
1) Одного человека отправил ещё в пятницу - к сожалению ему нельзя сдавать кровь, т.к. у него зрение -9. Увы
2) С помощью знакомых нашёл 6 человек с 4+ группой крови и 2-их кто просто не знал какая у него группа, но хотел попробовать помочь. Забрал 3-их с нужной группой и 2-их которые хотели попытаться! Приехал на станйцию переливания крови сегодня в субботу примерно около 13 часов.
К нам вышли и сказали следующее: "Станция переливания не работае в субботу/воскресенье и общенародные праздники. Работатет только на выдачу крови. так что вы все зря приехали! Более того, кровь у нас есть и любая и ни одной заявке мы за всю историю не отказывали! Спасибо что приехали сдавать, что есть ещё люди способные реагировать на это, но приезжайте в будний день с 8 до 14. Девочка такая действительно есть, ДТП реально было, всё так! НО! Кровь тоже есть и на все запросы из детской больницы они кровь выдавали!"
Таким образом совершенно становиться понятно, что это хоть и частично, но развоД! И совершенно не стоило из-за заботы о пополнении банка крови поднимать полгорода! Вообще пост должен был выглядеть так:

Утром было:
ПРОБКА: ДУБЕНКИ, ДТП НАПРОТИВ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ. ПРОБКИ СО ВСЕХ СТОРОН. АЛЕКСЕЙ17752, 08:47

Девочке почти полностью раздробило ноги. Большая кровопотеря. Если кто может из благодарности пополнить банк крови на станции переливания - он неспешно может подьехать в будний день и сдать кровь!

Желающих помочь прошу звонить непосредственно Алексею17752 по тел: +79200269408

ВОТ КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ!!! Если реально то есть определённый плюс из всей этой ситуации. Пока обзванивал своих друзей, знакомых, разговаривал на работе понял кто из окружающих чего стоит! А это дорого стоит!
На будущее буду звонить на станцию переливания и спрашивать сначала что и как.
Все свободны, всем спасибо
SINGLE_KITTEN вне форума  
 
Старый 13-09-2008, 18:07   #8
SINGLE_KITTEN
Постоянный посетитель
Да кстати! На будущее! Телефон станции переливания крови прежде чем ехать 4328880!
SINGLE_KITTEN вне форума  
 
Старый 14-09-2008, 00:25   #9
aleksej17752
Завсегдатай
Спасибо тебе конечно! Но, нахрен я по-твоему свой телефон дал? Мне звонят днём и ночью... Да, так получилось, лучший друг попал в беду, я помогаю. И ещё, вчера вечером звонили родственники девочки, сказали, что СПК задолжала кровь детской городской и просили справки от всех кто сдавал кровь для Оли.


ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
КРОВЬ ПОКА НЕ НУЖНА.
__________________
Здесь могла быть моя рекламма

Последний раз редактировалось aleksej17752, 14-09-2008 в 00:36.
aleksej17752 вне форума  
 
Старый 14-09-2008, 01:30   #10
SINGLE_KITTEN
Постоянный посетитель
Вам не кажеться странным что большому количеству народа сказали что крови на СПК дофига и не стоит подпрыгивать и бежать туда сломя голову. Если можете - приезжайте будем рады, не можете - ну и без вас разберёмся....
Так сказали не только нам, а ещё ещё 3-ём людям которые я был не уверен что поедут, но поехали каждый по отдельности потому что сочли своим долгом помочь.
Пока максимум что я вижу - это возможно попытка врачей 1-ой больницы соспекулировать на данном случае и ввести в очередной стресс родителей девушки, чтобы те в свою очередь подняли вас, а вы по чепочке весь город, а там и на СПК кровь появиться, они план выполнят по отсылке на СПК....
На будущее предлагаю брать мобильник после таких разговоров и прямо при врачях звонить и узнавать кто кому и что задолжал!!!
реально всё ГОН!
Кстати нашёл между делом человека с реально заморочной кровью 1-, вот ему реально пипец, эту кровь фиг где достанешь и случись что - жопа. Так вот он сказал (а я ему на тот момент не поверил) что кровь реально есть всегда, просто иногда бывает что врачи спецом гнуть палку в свою сторону чтобы им дали взятку - вот с этим нажно реально бороться, хотя это в такой ситуации очень сложно (шок и т.п.).
Всем удачи и не попадать в такие ситуации!
З.Ы. СПК даёт кровь по запросу и ДОЛЖНА это делать иначе она НАХРЕН не нужна!
З.З.Ы. Лучше напишите хотябы подробнее что и как сейчас с этой девчушкой, может сможем уже реально чем-нибудь помочь.
SINGLE_KITTEN вне форума  
 
Старый 14-09-2008, 01:46   #11
aleksej17752
Завсегдатай
Информации очень мало. " Делают операции, в реанимации, кровь нужна"
и т.д.
Родители толком ничего не говорят, врачи тоже.
Хз что там происходит. Думаю тему пока заморозить, до выяснения.
За инфу спасибо.
__________________
Здесь могла быть моя рекламма
aleksej17752 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК