Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-11-2008, 02:16 Респект Александру! (4 колеса)   #1
BAR
Матерый
Спасибо тебе, дядь Саш, за отличные шины Понравилось, что выбирали мы с тобой их минуту Континенталь действительно очень хорош. Нефига не шумный. Я очень довольный. Всем советую, не экономить, покупая гиславед и потом мучаться от гула, а брать континенталь и наслаждаться комфортом
BAR вне форума  
 
Старый 22-11-2008, 15:27   #2
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от BAR
Спасибо тебе, дядь Саш, за отличные шины Понравилось, что выбирали мы с тобой их минуту Континенталь действительно очень хорош. Нефига не шумный. Я очень довольный. Всем советую, не экономить, покупая гиславед и потом мучаться от гула, а брать континенталь и наслаждаться комфортом

Дим,тебе спасибо за покупку
п.с. Изини за занятость..
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 22-11-2008, 16:43   #3
mishgan01
Постоянный посетитель
Взял гиславед наслаждаюсь комфортом.
__________________
Если бы BMW умела говорить,то произносила бы только фразы "Дай денег", "Срочно дай денег" и "Смотри, как я умею!"
mishgan01 вне форума  
 
Старый 22-11-2008, 17:46   #4
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от mishgan01
Взял гиславед наслаждаюсь комфортом.

Поэтому я всегда говорю,сколько людей столько и мнений.Постоянно слышу разные высказывания про одни и те же шины,правда про некоторые шины отзывы у всех одинаковы. независимо от марки автомобиля,шумоизоляции и громкой музыки
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 22-11-2008, 18:18   #5
mishgan01
Постоянный посетитель
Согласен
__________________
Если бы BMW умела говорить,то произносила бы только фразы "Дай денег", "Срочно дай денег" и "Смотри, как я умею!"
mishgan01 вне форума  
 
Старый 22-11-2008, 23:31   #6
VAZ
Просто мимо проходил
Аналогично. NF5 вполне устраиваиет.
VAZ вне форума  
 
Старый 23-11-2008, 05:11   #7
сергейv6
Постоянный посетитель
а какие скидки?
__________________
Как покорить девушку:
Ухаживать за ней любить,
дарить ей цветы,
уважать её...
Как покорить парня:
Раздеться и подать бутылку пива...
сергейv6 вне форума  
 
Старый 26-11-2008, 03:39   #8
BAR
Матерый
Сань, думаю моя покупка только подпортила тебе статистику по прибыли так что не благодари
BAR вне форума  
 
Старый 26-11-2008, 07:26   #9
кум
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от BAR
думаю моя покупка только подпортила тебе статистику по прибыли
отнял что ли?
кум вне форума  
 
Старый 22-11-2008, 19:32   #10
LisenoГ
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от BAR
Спасибо тебе, дядь Саш, за отличные шины Понравилось, что выбирали мы с тобой их минуту Континенталь действительно очень хорош. Нефига не шумный. Я очень довольный. Всем советую, не экономить, покупая гиславед и потом мучаться от гула, а брать континенталь и наслаждаться комфортом
я не экономила. у меня шумит и меня это мало заботит - главное, после того как переобуешься (я сделала это сегодня), гораздо комфортнее ездить и шум для меня не имеет никакого значения.
__________________
не важно на чем ты ездишь - главное, где паркуешься
LisenoГ вне форума  
 
Старый 23-11-2008, 00:14   #11
traffic
Постоянный посетитель
Конечно.. самое главное не шумность, а безопасность и комфорт
__________________
Парень, который изобрел первое колесо, был идиотом, но парень, который изобрел остальные три, был гением...
traffic вне форума  
 
Старый 22-11-2008, 21:12   #12
1st-Driver
Старожил
Саш, пожалуй присоединюсь Спасибо за Nordman+ нифига не шумный, хотя мож просто в НИВе не заметна. Мягенькая, как будто из кирзачей переобулся в домашние тапочки Даже на развале в Автоволге, механик спросил - а у тя че гидравлика на ниве?
1st-Driver вне форума  
 
Старый 24-11-2008, 11:37   #13
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver
Саш, пожалуй присоединюсь Спасибо за Nordman+ нифига не шумный, хотя мож просто в НИВе не заметна. Мягенькая, как будто из кирзачей переобулся в домашние тапочки Даже на развале в Автоволге, механик спросил - а у тя че гидравлика на ниве?

Спасибо за покупку,рад что смог тебе помочь
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 26-11-2008, 12:15   #14
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
По моим наблюдениям (из езженного мной) Контик отличная шина во всем кроме прочности боковины. Дорогу держит изумительно, мягкая, тихая, комфортная. НО не для наших она дорог в низком профиле. Чуть что - грыжа. Чудес не бывает - либо мягко либо прочно. В условиях Европы, думаю, просто идеальный вариант. Может в Москве уже можно на такой спокойно ездить, у нас пока нет.
Гис я вообще не понял за что хвалят. Характеристики среднестатистические во всем а цена выше значительно.
На новую машину купил хакку. Пока рано делать выводы но уже ясно что шумит как самолет на взлете. Тешу надеждой что ходовые качества искупят аккустический дискомфорт.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-11-2008, 14:24   #15
BAR
Матерый
про боковину слышал, но у меня не совсем низкий профиль. на зиму купил 205 55 16. вчера была сильная снежная буря - машина идет как по рельсам, еще раз порадовался. да и ям мало в мск.
PS а что за новая машина у тебя? VW?
BAR вне форума  
 
Старый 26-11-2008, 14:44   #16
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Именно такой, Субаровский размер.
Gregory GT вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК