Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-12-2008, 17:58 Срочно требуется помощь!   #1
Katrios
Завсегдатай
Хочу попросить о помощи! У моей подруги сильно заболел ребёнок. Расскажу всё по порядку.
Мальчику Серёже 8-ми лет был не правильно поставлен диагноз. Лечили ребёнка от ОРВИ, однако лечение не помогало, состояние ухудшалось. Лечили дома, но лечение было не эффективным, и ребёнок однажды потерял сознание. Вызвали скорую, врач которой и выяснил, что диагноз ребёнку был поставлен не правильный. После проведения лабораторных исследований выяснилось, что ребёнок болен острым воспалением лёгких, вызванным стафилококковой инфекцией. Из-за неправильного лечения болезнь зашла очень далеко, начались осложнения. Самым страшным является то, что у ребёнка пересажена почка, и она начала отторгаться.
На данный момент ребёнок находится на гемодиализе. Гемодиализ дал временное небольшое улучшение состояния, но прогноз не благоприятный. Постоянно держать ребёнка на «искусственной почке» не возможно, потому врачи приняли решение прекратить эту процедуру. Без гемодиализа, согласно самым оптимистичным прогнозам, ребёнок проживёт не более двух недель.
Родители собирают деньги на новую пересадку. Большая часть суммы уже собрана (около 500 тысяч рублей). Осталось собрать около 50-ти тысяч.
Может быть, мы сможем помочь?
Всем заранее большое спасибо за помощь! Если что с вопросами можно звонить мне.

Рабочий телефон: +7 8312 722091
Сотовый: +79056612224
Моя аська: 255370877

И Наталье
Сотовый: +79625044124
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 09-12-2008, 18:26   #2
Katrios
Завсегдатай
Спасибо всем, кто откликнулся!!!
Поскольку возникло много вопросов по поводу как именно передать деньги, то скажу, что можно положить деньги на счёт в Альфа банке. Это мой счёт, я оттуда сниму и передам Наталье. Номер счёта могу послать в личку, по аське, смс-кой.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 10-12-2008, 16:06   #3
Katrios
Завсегдатай
Всем большое спасибо за помощь!
Общими усилиями собрали 37 тысяч рублей!! Деньги уже передала Наталье. Она сегодня едет в Москву к сыну, он там лежит в больнице.
Отдельное спасибо aaz-у, 2005only, Foss-е, Пуху и 21093i.
Так же спасибо народу из Меры! Поскольку особо никто не офишировал своё участие, то поимённо перечислить не могу. В общем, всем большущще спасибо!!! Будем надеется, что ребёнка вылечат!
Буду сообщать о его состоянии по мере поступления новостей!
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 10-12-2008, 16:10   #4
POMAH
Матерый
если нужно чем-то срочно помочь в Москве - дайте знать. лучше на моб., в форум редко заглядываю
POMAH вне форума  
 
Старый 11-12-2008, 18:50   #5
bobr
КЛАС RALLY TEAM
зачетно сработали!
bobr вне форума  
 
Старый 10-12-2008, 17:18   #6
aaz
Мастер ссылок
Катя не может выйти на форум, пишу по её просьбе.

Цитата:
Fossa передала деньги, но отдать их не успели. Отдам, когда Наталья вернётся из Москвы или с оказией.
Ещё напиши POMAHу, что я дала его телефон Наталье, она в курсе его предложения и позвонит если что.
aaz вне форума  
 
Старый 12-12-2008, 16:50   #7
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Есть новости!
Заврта Серёже сделают операцию. Он, вроде, в порядке. Держится. Подробности будут, когда Наталья вернётся.
Пожелаем успехов и хоть капельку удачи. Всё должно получиться.
aaz вне форума  
 
Старый 22-12-2008, 18:01   #8
Katrios
Завсегдатай
Небольшой апдэйт ситуации.
Наталья сообщила, что ребёнок пришёл в себя. Состояние оценивается, как стабильное средней тяжести. Сейчас пройдена половина курса антибиотиков. Прогнозов пока не делаеют. Всё будет ясно после окончания курса.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК