Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-12-2008, 16:36 Разбил заднее стекло :(:(:(   #1
Uglovoy
Завсегдатай
Вчера попросили помочь "прикурить" машину. Спустился к машине, открыл багажник (Фокус 2 Хэтч). В багажнике Саб. Поставил саб вертикально, посмотрел около запаски провода прикуривания. И закрыл багажник. И только звук такой : "Чпок". И стекло по краям посыпалось - забыл саб обратно положить....

Самое обидное, что проводов в багажнике так и не оказалось....
__________________
Uglovoy вне форума  
 
Старый 16-12-2008, 16:44   #2
stesha
Завсегдатай
Эх косяяяяк. Ну если каско есть, то наверняка это хулиганы разбили ;-)
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 16-12-2008, 16:48   #4 Предупреждений: (0%)
SVV
бывает
обидно, когда в машине все ок, а сам сдуру полезешь чето сломаешь

зы пару недель назад я сломал занавеску (защелку), которая закрывает багажник (машина - авант), мне показалось криво стоит, я поправил..... , еще хотел поменять местами катушки зажигания (правые на левые), отвинтил болтик, который крепил бачок с антифризом, епс... он у пал и скрылся в маторе (((
 
 
Старый 16-12-2008, 17:24   #5
Sergio Safoni
Флудер
бывает такое часто )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 16-12-2008, 17:26   #6
Max
Флудер
При всех этих манипулациях Jag Mort рядом с тобой с пивом не стоял?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 17-12-2008, 12:58   #7 Предупреждений: (0%)
SVV
неа , с ним, да еще с пивом, вообще нефиг в машину лезть - больше сломаешь

зы с ним можно тока ошибки прочитать
 
 
Старый 16-12-2008, 17:21   #8
Uglovoy
Завсегдатай
Ладно. ПОсоветуйте лучше где мона стекло купить недорогое... Или разборки фордовые можеть.....
__________________
Uglovoy вне форума  
 
Старый 16-12-2008, 19:13   #9
сараевод
Неисправимый баянист
иди в алекс-авто, там цены вменяемые, ставят стекла хорошо и быстро.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 16-12-2008, 19:24   #10
pip
Риэлтор-SUBARUвод
я на Субарик ставил на Бору.....2 года наза 2 тыщи рублей + установка 500 по-моему......
pip вне форума  
 
Старый 17-12-2008, 02:09   #11
BAR
Матерый
егора спроси, он себе тоже искал стекло на фокус. у него вообще само по себе рассыпалось - брак. ну или ищи в мск, я думаю на эти выходные приеду. если на машине поеду - привезу.
BAR вне форума  
 
Старый 17-12-2008, 03:25   #12
Opel_Astra
Флудер
могу клей для вклейки стекол подогнать недорого
Вклеить тоже можно было бы... но нужен теплый гараж и присосок для уст-ки стекол у меня нет нормальных. Но если очень захочется сэкономить - помогу.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-12-2008, 12:33   #13
Uglovoy
Завсегдатай
Представил как мы с тобой бедм это все делать Если конечно пивом запастись по полной ....

А если серьезно, то СПАСИБО огромное. Но наверное в сервисе это сделают лучше чем мы с тобой!
__________________
Uglovoy вне форума  
 
Старый 17-12-2008, 13:11   #14
Opel_Astra
Флудер
пришло время хвастаться: у меня за плечами несколько самолично поклеенных автостекол (вот только пару недель назад в очередной раз тренировался) и 8 лет опыта по продаже этого клея ))) Так что не подумай, что в сервисе лучше вклеят. Из моего опыта работы: когда я в порядке "авторского надзора" пытался разъяснить "специалистам" в сервисе, что праймер на старый клей не наносят, был послан. Объяснение простое: никто еще не жаловался ))) А кто пожалуется, ничего критичного сразу не случится, просто адгезия хуже будет и при дтп, например, стекло вылетит, вместо того, чтобы играть роль силового элемента в конструкции кузова.
У них только то преимущество, что им можно предъявить юридические претензии, в случае чего И еще есть такой нюанс, как уплотнительный молдинг. Если ты старый выкинул или повредил, то в сервисе тебе предложат новый. У меня молдингов нет.
Если будешь выбирать где клеить - иди в алекс-авто, у них клей хороший и опыт большой.
Если увидишь, что где-то клеят китайским клеем - беги оттуда.
Удачи!

Последний раз редактировалось Opel_Astra, 17-12-2008 в 13:21.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 17:08   #15
rredkin
Просто мимо проходил
Летом несколько искр от болгарки попали на заднее стекло тогда-моей Вектры, через три дня стекло висело только на тонировке. Ремонтировал в ООО "Автокомплект НН", все сделали быстро и вроде нормально, покупка, клейка и тонировка обошлась в 4500 руб. всех дешевле цену предложили.
rredkin вне форума  
 
Старый 17-12-2008, 13:04   #16
LisenoГ
Наблюдатель
сочувствую.
у меня тоже билось. упала глыба снега и льда с 17-го этажа. Но не на машину, рядом и раскололась, кусок от глыбы отрекашетил в заднее стекло. Тонировка спасла от полного рассыпания стекла.
__________________
не важно на чем ты ездишь - главное, где паркуешься
LisenoГ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК