Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-01-2009, 10:58 Чичваркин в розыске   #1
okosoft
Старожил
Евгений Чичваркин объявлен в розыск



Cледственный комитет при прокуратуре РФ обратился в суд с ходатайством о заочном аресте бывшего совладельца компании "Евросеть" Евгения Чичваркина. Как пишет газета "Коммерсантъ", следствие уже вынесло постановление о привлечении Е.Чичваркина в качестве обвиняемого по делу о похищении человека и вымогательстве, объявив его в федеральный розыск.



Остальное тут:
http://top.rbc.ru/incidents/23/01/2009/275855.shtml
okosoft вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 11:01   #2
egold
Матерый
зачем только в политику полез...рулил бы Евросетью и бед не знал...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 11:03   #3
okosoft
Старожил
Сдается он в политику для того и полез чтобы задницу прикрыть за бизнес Евросети
okosoft вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 11:22   #4
Майк
Старожил
Наверное, молодой и успешный
Майк вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 12:28   #5
Max
Флудер
Чичваркин - манагер среднего звена, ездящий на кредитной корейской иномарке с квартирой в ипотеке?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 11:43   #7
user
Сторожил
Новость просто о..уеть
user вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 12:05   #8
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от user
Новость просто о..уеть
это пять :-)))))))
а по теме в политику он подался после принудительной продажи Евросети....и похоже тоже принудительно...но быть куклой в правом движении не захотел и решил валить :_) участь Ходора ему не оч нравилась...а законными методами власть не отпиннать...:-(
Молчун вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 12:09   #9 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Молчун
это пять :-)))))))
а по теме в политику он подался после принудительной продажи Евросети....и похоже тоже принудительно...но быть куклой в правом движении не захотел и решил валить :_) участь Ходора ему не оч нравилась...а законными методами власть не отпиннать...:-(

Не злорадствуйте уважаемый,хотя читая ваши посты я понимаю, что мой совет вам не пригодится,имхо это ваше обычное состояние вашей(хотел написать души),но извините за такое определение-душёнки.
Я, лично считаю Чичваркина одним из лучших топ менеджеров современной России и к сожалению лучших пытаются закрыть последнее время.
 
 
Старый 23-01-2009, 12:23   #10
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Не злорадствуйте уважаемый,хотя читая ваши посты я понимаю, что мой совет вам не пригодится,имхо это ваше обычное состояние вашей(хотел написать души),но извините за такое определение-душёнки.
Я, лично считаю Чичваркина одним из лучших топ менеджеров современной России и к сожалению лучших пытаются закрыть последнее время.
да я и не злорадствую вообще-то...а оценил юмор человека...
и чем мои посты не понравились..не нравится в реальность с небес на землю башкой лететь..так ничо привыкайте ....понадобится....

Чичваркин ...лучший топ-менеджер ....пад сталом....ввозить контрабандно телефоны и иметь конкурентов на этом ..даааа это достижение...хотя и против него я в принципе ничего не имею...но просто с небес на землю тоже пора было опустить....но с уголовкой уже перебор :-)
Молчун вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 12:28   #11 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Молчун
да я и не злорадствую вообще-то...а оценил юмор человека...
и чем мои посты не понравились..не нравится в реальность с небес на землю башкой лететь..так ничо привыкайте ....понадобится....

Чичваркин ...лучший топ-менеджер ....пад сталом....ввозить контрабандно телефоны и иметь конкурентов на этом ..даааа это достижение...хотя и против него я в принципе ничего не имею...но просто с небес на землю тоже пора было опустить....но с уголовкой уже перебор :-)

Если всё так просто-почему вы не Чичваркин,признайтесь честно,да просто ума не хватает,есть такая поговорка извините грубая но в тему вашего ответа,цитирую:"В чужих руках и свой хер больше кажется."
 
 
Старый 23-01-2009, 12:33   #12
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Если всё так просто-почему вы не Чичваркин,признайтесь честно,да просто ума не хватает,есть такая поговорка извините грубая но в тему вашего ответа,цитирую:"В чужих руках и свой хер больше кажется."

я такой херней заниматься не хочу :-)

я занимаюсь своим ЛЮБИМЫМ делом....которое мне приносит.....ХОРОШИЕ ..деньги, и есть перспектива КУДА развиваться и за КЕМ стремиться....

ритейлер никогда богаче биржевика не будет...идея ясна?....

и ритейлер сядет, а биржевик, кто работает, а не махинирует, будет ВСЕГДА наплаву
Молчун вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 12:37   #13 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Молчун
я такой херней заниматься не хочу :-)

я занимаюсь своим ЛЮБИМЫМ делом....которое мне приносит.....ХОРОШИЕ ..деньги, и есть перспектива КУДА развиваться и за КЕМ стремиться....

ритейлер никогда богаче биржевика не будет...идея ясна?....

и ритейлер сядет, а биржевик, кто работает, а не махинирует, будет ВСЕГДА наплаву

Поверьте,я рад тому, что у вас всё хорошо и тем паче, что вы предусмотрели все косяки в дальнейшей работе,желаю вашими же словами вам всегда быть на плаву и верю, что присказка "про то что не тонет" не для ВАС УВАЖАЕМЫЙ!
 
 
Старый 26-01-2009, 02:06   #14
buch
Вестник F1
А конкуренты прям уж все "святые"?
buch вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 12:26   #15
aaz
Мастер ссылок
А где злорадство в предыдущем посте Молчуна?
aaz вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 12:31   #16 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от aaz
А где злорадство в предыдущем посте Молчуна?

Цитирую-" это пять :-))))))) " ,извините но мне показалось это явным злорадством,или я ошибся-если это не так готов принести извинения Молчуну.

Последний раз редактировалось ZLYDNIA, 23-01-2009 в 12:50.
 
 
Старый 25-01-2009, 00:11   #17
Forester
Флудер
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Я, лично считаю Чичваркина одним из лучших топ менеджеров современной России и к сожалению лучших пытаются закрыть последнее время.

По саентологически он крут как обрыв (иль как яйца варёные), Но по меркам современного бизнеса он тупой ларечник из начала 90-х, как начинал он торговать чехлами для сотовых на рынке так и не изменился только ларьков прибавилось. Ещё дедушка Ленин говорил что тот опасный дурак - кто всю жизнь принципиально не меняется.
Forester вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 00:20   #18
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Forester
По саентологически он крут как обрыв (иль как яйца варёные), Но по меркам современного бизнеса он тупой ларечник из начала 90-х, как начинал он торговать чехлами для сотовых на рынке так и не изменился только ларьков прибавилось. Ещё дедушка Ленин говорил что тот опасный дурак - кто всю жизнь принципиально не меняется.

тогда чем там на рынке сотового ритейла занимается Связной, Дикси, да много прочих коих нет, кто влачит существование в болоте.....если уж на то пошло, то Евросеть хоть как-то шатко-валко привлекала деньги на развитие рыночными методами(облиги например, кои торговались хоть и не абы как, но по сравнению с остальными....)...
Молчун вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 00:29   #19
Forester
Флудер
Евросеть как раз для таких как ты. Подняли курс ее "облигаций" бабла срубили и выкинули потом. Про оптовый бизнес евросети не знаю (хотя про оптовку связного наслышан), просто знаком с человеком который знает Чичвакина, да и по повадкам этого "бизнесмена" видно далеко. Продавать/покупать акции которые не имеют за собой ничего кроме воздуха кредитного - зло !
Forester вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 12:26   #20 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Forester
По саентологически он крут как обрыв (иль как яйца варёные), Но по меркам современного бизнеса он тупой ларечник из начала 90-х, как начинал он торговать чехлами для сотовых на рынке так и не изменился только ларьков прибавилось. Ещё дедушка Ленин говорил что тот опасный дурак - кто всю жизнь принципиально не меняется.

«…Вы должны видеть то, что вы видите, а не то, что вас пытаются заставить увидеть другие.
Ваши наблюдения должны быть вашими. Смотрите на вещи, на жизнь, на других людей прямо, а не через дымку предубеждений, завесу страха или чужих интерпретаций.
 
 
Старый 23-01-2009, 12:02   #21
Алексей C.
Завсегдатай
Наверное, за не уплату штрафа за непристегнутый ремень.
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 12:40   #23
Летучий
Старожил
Цитата:
Сообщение от pip
и чо?

Киоски перекрасят.
А вообще - много там чего непонятного, чтобы делать какие-либо выводы.
Летучий вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 12:41   #24 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Летучий
Киоски перекрасят.
А вообще - много там чего непонятного, чтобы делать какие-либо выводы.

На сколько я, знаю Чичваркин продал Евросеть со всеми киосками,или инфа у меня ложная?
 
 
Старый 23-01-2009, 13:03   #25
pip
Риэлтор-SUBARUвод
вы хотите об этом поговорить? видимо делать нечего?
засирать мозг всякой фигней
pip вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 13:06   #26 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от pip
вы хотите об этом поговорить? видимо делать нечего?
засирать мозг всякой фигней

Давайте поговорим о другом, так,что вашему мнению на данный момент для вас уважаемый не фигня?
 
 
Старый 24-01-2009, 17:23   #27
bobr
КЛАС RALLY TEAM
а чо?
bobr вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 12:47   #28
Альбертыч
Старожил
Может ,оно к лучшему ,что мне не удалось в свое время разбогатеть
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 12:48   #29 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Альбертыч
Может ,оно к лучшему ,что мне не удалось в свое время разбогатеть

Какие твои годы...успеешь ещё
 
 
Старый 23-01-2009, 13:13   #30
Злобный КОЛЛИ
Завсегдатай
Забавно:сначала выпустили из страны,а потом сразу же объявили в розыск.
__________________
Любую объективную случайность можно прогнозировать.
Злобный КОЛЛИ вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 00:05   #31
vladimir
Старожил
А то что суд Басманный, еще забавнее...
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 01:54   #32
psichos
Старожил
Басманный суд вообще самый забавный суд в стране Россия... этому нечего удивлятся
psichos вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 23:30   #33
Петро
Завсегдатай
*** "по пути березовского - 2"
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 00:23   #34
ЛЕО
Заведующий баней.
Ваш Чичваркин вывернется и про это забудут ...
Временные темы - не актуальны !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 21:07   #35
egold
Матерый
ЛЕО по сравнению с той бредятиной которая от тебя исходит регулярно - это хоть насущно...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 02:01   #36
Майк
Старожил
На сколько я слышал произошло следующее:

Чичваркин раскрутил очень сильно свою сеть. Причем расркрутил ее есстественно не очень честно - т.е. гнал телефоны только в серую в огромных количествах. Самый интересный вопрос - а может ли вообще эта сеть работать в белую, рентабильно ли это.

Тем временем сотовые операторы обратили внимание что они *******ы потому-что в европе и за рубежом торговые сети по продаже телефонов всегда почти принадлежать сотовым операторам и делают им промоушен. Ну т.е. не бывает там особо Евросети. Соответственно одна наша очень крупная корпорация вхожая везде и всюду, первая буква А, а третья К , собственник нашего главного сотового оператора, втерлась в полное доверие к Чичваркину и вьехала в схему изнутри.

Схему запаленную отдали мусорам, и мусора унесли серых телефонов на десятки миллионов долларов (если не на сотни миллионов) после чего начали прессовать Чичваркина чтобы соответственно и цену опустить Евросети и вынудить продатся за бесценок этой замечательной сотовой сети.

Чичваркин в ответ дождался пока мусора сдуру начали продавать эти телефоны сами, и немедленно пересажал их всех. Там чуть ли не 20человек что-ли село.

Компанию продал "белому рыцарю", т.е. Мамуту, за сравнительно не дорого, чтобы не досталась врагам и сь****ся. В ответку его сразу в розыск отдали.

Власть тут я насколько понимаю не очень то причем потому-что и те и другие и третьи все к ней близки.
(c) http://www.mojbred.com/2038.html
Майк вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 02:18   #38
user
Сторожил
Вот-вот А чесать языки гораздо легше
Все персонажи в говне по уши, и нету правых и виноватых нету. Такая у нас сегодня объективная реальность
user вне форума  
 
Старый 04-02-2009, 15:27   #39
user
Сторожил
Появилось продолжение истории
Цитата:
Как рассказали "Ъ" источники в правоохранительных органах, вчера около пяти часов вечера следователь следственного комитета при прокуратуре РФ Вячеслав Грязнов прибыл в УВД Южного округа Москвы. Он привез постановление об изъятии некоторых документов и компьютера одного из милицейских следователей, в базе которого содержались данные, связанные с уголовным делом о похищении в 2003 году экспедитора "Евросети" Андрея Власкина и вымогательстве у него крупной суммы денег. В рамках этого дела, напомним, 28 января Басманным судом Москвы был заочно арестован бывший совладелец "Евросети" Евгений Чичваркин, а в СИЗО находятся вице-президент компании по безопасности Борис Левин и трое его подчиненных Сергей Каторгин, Андрей Ермилов и Виталий Цверкунов (еще несколько фигурантов дела остаются под подпиской о невыезде).

По словам сотрудников правоохранительных органов, в выдаче компьютера следователю отказали, отметив, что в минувшие выходные в управлении якобы проводилась уборка, и старые ненужные вещи, в том числе компьютер и интересовавшие следователя документы, выбросили на помойку. Когда же следователь подошел к мусорному контейнеру, находившемуся на огороженной забором территории УВД, то обнаружил там многочисленные коробки с материалами уголовных дел прошлых лет и другими служебными бумагами.


kommersant.ru
user вне форума  
 
Старый 04-02-2009, 22:29   #40
Sergio Safoni
Флудер
он в лондоне
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 04-02-2009, 22:38   #41
S_930
Матерый
Рад за него. Надеюсь выручка от продажи евросети тоже при нем.
S_930 вне форума  
 
Старый 04-02-2009, 22:50   #42
Bliznyashki
Матерый
И новые глобальные планы...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК