Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Спортивный Темы относящиеся к спорту, но не относящиеся к автоспорту.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-03-2005, 16:02 Вакансия в волейбольной команде   #1
Zu-zu
Просто мимо проходил
Специально для играющих в волейбол на начальном уровне мы организовали новую секцию. Цели – обучение игре в волейбол. Начали только в марте, была одна тренировка, сегодня - вторая.
Подсчитав игроков (с учетом травмированных), увидел, что есть 2 вакансии!
Примем в секцию «ненулевых» игроков (лучше со средним уровнем умений)!!!
Все подробности и прочие пояснения можно посмотреть в темах про основную секцию
http://www.nn.ru/community/hobby/tur...pic_id=1933390
И тренировочную (куда и приглашаю).
http://www.nn.ru/community/hobby/tur...pic_id=1950524

Заявки отправлять прям туда!!!
Zu-zu вне форума  
 
Старый 09-03-2005, 23:19   #2
Slepoi
Завсегдатай
Милай зря не пришли восьмого, тода бы посматрели на ПЫАнеров_)) не ну если уж так и не интересно с нами пасанами играть такими виликим , спарцменам как вы, тода что-ж завсигда плиз-))))))))))))Имя: Zu-zu ·· 03.03.2005 в 13:31:30 «Ответить» «Портрет» Я вот там на Автофоруме-ННОВ за волейбольной секцией уже почти 2 месяца слежу. 3 раза даже порывался пойти. Да все боюсь, что они там в пионээрбол играют, только время потеряю. Майя тоже там проявлялась по моему.
Кстати, можно им предложить сразится команда на команду 8 марта. Они там тоже целую команду могут не набрать!
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 02:20   #3
Zu-zu
Просто мимо проходил
Дружок, я смотрю, что ты уже даже по клавишам никак попасть не можешь (хотя мяч крупнее клавиш). Либо глазки не видят либо ручки после вчерашнего болят?
Я собирался придти, да вот на природе в снежный волейбол через сетку играли почти четыре часа, потом шашлык жарили . Форму то я взял и надеялся придти, да припозднились и мимо строительного только в 18.40 проезжали. Да еще форум почти двое суток не работал, непонятно было во сколько игра. Вот, опять не сложилось ;-)))
А про пионербол, так почитайте свои посты в первых темах. Ой, можно я приду, только я никогда в волейбол не играла. Ой, я тоже приду, только я совсем играть не умею. И т.д.
Вот, например, сегодня у меня секция начинающих волейболистов играла (второе занятие), было 7 мячей, а у вас все обсуждается каждый раз – не останемся ли без мяча. Вот поэтому я и сомневаюсь, скучновато как-то ходить по кругу по площадке без игры.
Вот мои начинающие еще 2 раза на тренировки придут, играть поучаться – тогда и предложу вам команда на команду сразится!!! Как к этому отнесетесь?
Zu-zu вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 12:19   #4
sola
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Zu-zu
А про пионербол, так почитайте свои посты в первых темах. Ой, можно я приду, только я никогда в волейбол не играла. Ой, я тоже приду, только я совсем играть не умею. И т.д.
А чем некорректные вопросы? Да, я не умею играть. Да, я бы хотела научиться. Предупреждаю об этом заранее, чтобы в случае хорошего уровня игроков не сломать игру.
Цитата:
Сообщение от Zu-zu
Вот, например, сегодня у меня секция начинающих волейболистов играла (второе занятие), было 7 мячей, а у вас все обсуждается каждый раз – не останемся ли без мяча. Вот поэтому я и сомневаюсь, скучновато как-то ходить по кругу по площадке без игры.
Думаю, что "секция начинающих волейболистов" принципиально отличается от людей, которые пришли просто поиграть и пообщаться. Поэтому 7 мячей нам не пригодятся. Вот если мы возьмемся серьезно тренироваться, это, конечно, другое дело.... Или если нам станет скучновато (в чем я искренне сомневаюсь)...
Цитата:
Сообщение от Zu-zu
Дружок, я смотрю, что ты уже даже по клавишам никак попасть не можешь (хотя мяч крупнее клавиш). Либо глазки не видят либо ручки после вчерашнего болят?
.... просто нет слов......
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 13:29   #5
Dushevno
Завсегдатай
Оль, расслабься и не обращай внимания, мальчик пришел просто повые**ваться.
Пусть выговорится
Dushevno вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 14:50   #6
Zu-zu
Просто мимо проходил
Да Вы и сами б расслабились! Не пристало девчушке так бурно реагировать, imho.
Zu-zu вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 15:15   #7
Dushevno
Завсегдатай
Девчушке может и "не пристало", а я реагирую адекватно Вашим постам, уважаемый...
Dushevno вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 17:05   #8
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Zu-zu
Не пристало девчушке так бурно реагировать, imho.

Вам просто ОЧЕНЬ повезло что не со мной общались-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 17:47   #9
Zu-zu
Просто мимо проходил
Ой, я прям аж вспотел…..
Ваши посты уважаемая (вру конечно) я видел не раз. Для Вас у меня есть только функция «игнор»!!!
Zu-zu вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 17:48   #10
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Фи... Мы вас не возьмем в команду... Вы потеете...
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 18:26   #11
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Zu-zu
Ой, я прям аж вспотел…..
Для Вас у меня есть только функция «игнор»!!!

манерно..но бессмысленно...

...мне безразличны Ваши эмоции на мой счет-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 14:49   #12
Zu-zu
Просто мимо проходил
Sola, абсолютно нормальные вопросы и правильно что предупреждаете о своем уровне игры. Я же не критиковал вашу секцию, а лишь писал лично про себя, что пойду только в случае, если люди играют в волейбол более-менее хорошо.
Да и у нас народ просто играет в свое удовольствие, но сначала мы начинающим технику и тактику ставим, чтоб их уровень резко вырос и нам стало тоже интересно играть. Большое количество примеров когда один неумеющий убивает игру всей команды и соответсвенно с 2 сторон.
По поводу поста Слепого, ну не люблю я общения на уровне «милай – дружок», я ж сним не только на брудершафт не пил, но даже и не видел ни разу.
Zu-zu вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 17:15   #13
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Zu-zu
Большое количество примеров когда один неумеющий убивает игру всей команды и соответсвенно с 2 сторон.


вот что отвечу...НИКТО не рождается умеющим ВСЁ!...все когда-то НАЧИНАЮТ учиться..и в процессе....приобретают сноровку ..навыки и умения....

а если говорите что "убивает всю команду"..то вЫ просто плохой учитель!
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 17:51   #14
Zu-zu
Просто мимо проходил
Да, хороший я учитель. У моих ребят спросите.
А многие секции (90 учиться так никогда и не начинают. Уверен, что наш опыт чуть ли не единственный среди любительских команд.
Да и мы за 5 последних лет только 2 недели как на тренировки время выделили.
И все потому, что народ учиться хочет, а не просто жизнерадостно мячик перекидывать через сетку.
Zu-zu вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 18:33   #15
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Zu-zu
Да, хороший я учитель. У моих ребят спросите.


...5 ..нет 10 баллов...хотя дело даже не в оценке.....а в мотивации...уморили... (все таки не дает покоя что к Слепому придрались на тему орфографии...посему тож буду придираться к абсолютно не имеющим отношения фактам)...неужели прописав в инфе "audi-80" Вы считаетет я тут же подорвусь для знакомства с Вашими ребятами?...госпади..как примитивны ваши эмоции.....нашли чем удивить...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 13:35   #16
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от Zu-zu
Дружок, я смотрю, что ты уже даже по клавишам никак попасть не можешь (хотя мяч крупнее клавиш). Либо глазки не видят либо ручки после вчерашнего болят?
...на природе в снежный волейбол через сетку играли почти четыре часа, потом шашлык жарили .
...было 7 мячей, а у вас все обсуждается каждый раз – не останемся ли без мяча. Вот поэтому я и сомневаюсь...
Вот мои начинающие еще 2 раза на тренировки придут, играть поучаться – тогда и предложу вам команда на команду сразится!!! Как к этому отнесетесь?

Мы, безусловно, позавидовали смертной завистью, читая, как вы резались в снежный волейбол, закусывая шашлыками... И у нас, представьте, такие игры вовсе не напоминают тренировочные сборы, а скорее это возможность пообщаться ну и немного растрясти то, что наросло за время сидения в офисе.
Считаю, что ваши многочисленные увлечения, Игорь Владимирович, не дают вам право ёрничать и высказываться свысока о других людях. Тем более они то приходят и играют, а вы как в анекдоте: "мне Рабинович напел..."
Кстати, если хотите расти в спорте, предлагаю устроить тренировку для начинающих боксеров... Можете принести 7 пар перчаток, это, уверен, Вам поможет!
А вобще приходите, не сомневайтесь. Там и посмотрим кто во что горазд, а заодно обсудим возможность будущих командных матчей. Надеюсь, за призами дело не встанет...
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 14:51   #17
Zu-zu
Просто мимо проходил
Да какая зависть, сотни людей на природу выезжают. Я всего лишь писал, что серьезно собирался придти к вам 8 марта на игру и форму таскал с собой в лес (так как ехал напрямую оттуда без заезда домой).
Я не ерничал и ни в коем случае не свысока писал про вашу секцию (тем более что собирался в ней поучаствовать). И к любой секции со всем моим уважением отношусь! Просто в одним меня условия устраивают, а в других – нет.
Не могу Вам ответить по имени-отчеству, но чую, что где то пересекались.
Zu-zu вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 17:18   #18
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Zu-zu
Не могу Вам ответить по имени-отчеству, но чую, что где то пересекались.


думаю все проще....имя и отчество вЫ сами прописали в инфе своего портрета-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 17:48   #19
Zu-zu
Просто мимо проходил
А, забыл. Спасибо, успокоили.
Zu-zu вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 18:36   #20
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Zu-zu
А, забыл. Спасибо, успокоили.

да не за что..лечите память-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 18:14   #21
Grave Digger
Старожил
дедукция на 5 баллов!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 17:02   #22
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Zu-zu
Дружок, я смотрю, что ты уже даже по клавишам никак попасть не можешь (хотя мяч крупнее клавиш). Либо глазки не видят либо ручки после вчерашнего болят?


какая конструктивная беседа ..ммммм....прям сразу чувствуется....долго репетировал отточенные фразы.....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 02:24   #23
Zu-zu
Просто мимо проходил
Кстати, а можно и другой бренд раскрутить. Команда с ННОВ-форума на команду с НН-форума. На площадке в команде 4 мужика и 2 женщины (или 3+3, что хуже), игра из 3, 5 или 7 партий! Ваше отношение?
Zu-zu вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 12:30   #24
Elvira
Золотой голос автофорума
Товарищ Zu-Zu вы пришли нахамить или как? Мы, как сказала Sola, в волейбол играем не для того, чтобы попасть в сборную России по этому виду спорта, а для общения!!!!! А если не нравится орфография некоторых представителей форума, не общайся!!!!! А вот хамить не надо было!!!!!! Создается не очень приятное впечатление о форуме ННОВ!
Elvira вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 14:52   #25
Zu-zu
Просто мимо проходил
Еще раз. Я со всем моим уважением отношусь к вашей секции. И тему запостил с совершенно конкретным предложением. Но вот на хамоватый (imho) пост Слепого вынужден был отреагировать.
А вот про ваше «впечатление от форума ННОВ» не совсем понял?
Zu-zu вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 18:10   #26
Slepoi
Завсегдатай
Родьненький, хамоватого поста не было, это лишь , аддекватная реакция на пыанеров. как здесь заметили, мы на первеннство россии не замахиваемся, но и не обсуждаем что вот есть команда НН ру, каторая играит, лучше Пыанеров, вот и все что я хотел сказать. Да вы правы пить и хадить с вами вместе мне ещё не приходилось да и уверен что не придется...........................
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 10-03-2005, 14:53   #27
Zu-zu
Просто мимо проходил
По существу темы.
Людей дополнительных я уже набрал – вакансии закрыты.
Про возможность пересечься или посоревноваться. Свое предложение снимаю, я этим не буду заниматься, своих дел хватает.
На ННОВ-форуме зарегистрился, чтоб принять участие в волейболе, но теперь эта темка для меня исчерпана и скорее всего я тихонечко «испаряюсь».
Ну и как известно, «со своим уставом»……. Все равно все при своих останутся.
Поэтому на прощание приношу свои искренние извинения, если я задел чьи-то чувства своими постами! Видит бог, я этого не хотел!!!
Zu-zu вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК