Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Шины. Диски. Аккумуляторы.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Шины. Диски. Аккумуляторы. Профессиональные консультации, ответы на вопросы по теме раздела осуществляют специалисты компании "Линарис".

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-03-2009, 11:57 Где найти такие шины в Нижнем ?   #1
vmv
Просто мимо проходил
Yokohama Geolandar A/T-S G012 275х65хR17 - 4шт.
vmv вне форума  
 
Старый 07-03-2009, 12:26   #2
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от vmv
Yokohama Geolandar A/T-S G012 275х65хR17 - 4шт.

В заказе на Йоку эти шины у меня есть,подтверждение пока не получил,ориентировочная загрузка фуры Йокой у меня в Финляндии на следующей недели.Напишите мне в личку ваш телефон,постараюсь привезти и позвонить.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 10-03-2009, 11:12   #3
Вася-Северный
Наблюдатель
Вместо Yokohama могу предложить Kumho KL-51 и Bridgestone Dueler 840. Думаю лучший вариант замены искомой Yokohama будет Bridgestone 840.
Вася-Северный вне форума  
 
Старый 10-03-2009, 11:49   #4
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Извини, но обе предложенные модели - шоссейки и служить заменой G012 (50/50) не могут.
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 16:28   #5
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Вася-Северный
Вместо Yokohama могу предложить Kumho KL-51 и Bridgestone Dueler 840. Думаю лучший вариант замены искомой Yokohama будет Bridgestone 840.

Ты не первый уже из твоей компании кто хочет предложить здесь абы что, не Кумхо не Бридж предложенный тобой не сможет заменить Йоку G 012.Специально для тебя показываю на картинках по порядку;Йока,Кумхо,Бридж...разницу ощущаешь???? Очень интересно было бы услышать,почему именно Бридж 840 будет лучшей заменой,расскажи пож. не поленись,а то барыга отстал от жизни и чего то не понимает???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ....йока.jpg
Просмотров: 36
Размер:	4.5 Кбайт
ID:	38176  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1953.jpg
Просмотров: 20
Размер:	17.4 Кбайт
ID:	38177  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  i.jpg
Просмотров: 28
Размер:	8.1 Кбайт
ID:	38178  
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский

Последний раз редактировалось Колесо, 11-03-2009 в 16:38.
Колесо вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 16:52   #6
Колесо
Матерый
По теме,Йоку получаем на следующей недели,конкретно модель G012 будет в нескольких типоразмерах от 205/70R15 до 305/70R16
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 22-03-2009, 16:46   #7
vmv
Просто мимо проходил
Все шины купил . C таким отношением к клиентам ожидаю банкротств нескольких крупных шинных магазинов . Не те времена господа - не я должен бегать за вами , а вы за мной . Выживут более мелкие и мобильные , которым клиент ой как нужен и которые работают под заказ . Ответы нет , может привезут , под заказ не работаем честно говоря достали . Продавцы не знают ни хрена - какой индекс скорости у шины , что такое А/Т и М/Т и т.д. Это относится ко всем крупным магазинам . Спасибо форумчанам кто пытался помочь . Извините наболело . Тема закрыта .
vmv вне форума  
 
Старый 23-03-2009, 10:18   #8
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Цитата:
Сообщение от vmv
Продавцы не знают ни хрена - какой индекс скорости у шины , что такое А/Т и М/Т и т.д. Это относится ко всем крупным магазинам .

Художника обидеть может каждый. Вот так огульно можно, конечно, оскорблять и магазины, и продавцов. Но это, право, не делает чести, потому, как элементарно не соответствует действительности (если тольо под крупными магазинами не подразумеваются Метры, Меги и т.д.)
ЗАПАСКА-НН вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК