Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Спортивный Темы относящиеся к спорту, но не относящиеся к автоспорту.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-03-2009, 19:11 Блицкриг-9. "Крымская операция"   #1
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Вот и пришла весна! А с нею вместе и первая Большая Сценарная пейнтбольная Игра из серии "Блицкриг" в этом году .

Итак, я рад анонсировать игру Блицкриг-9 "Крымская операция". Слово организаторам:

"С 8 апреля по 12 мая 1944 года войска 4-го Украинского фронта, Отдельной Приморской армии, Черноморский флот и Азовская военная флотилия провели Крымскую наступательную операцию. За 35 дней Красная Армия взломала мощную оборону противника в Крыму и наголову разгромила почти 200-тысячную группировку немецкой 17-й армии и освободила Крым. Потери немецких войск на суше исчислялись в 100 тыс. человек, в том числе более 61 тыс. пленными. Почти вся боевая техника врага осталась в руках советских войск. Кроме того, авиация и корабли Черноморского флота потопили большое количество судов противника с войсками и грузами.


Нижегородские любители пейнтбола приглашают вас на традиционную пейнтбольную игру серии *Блицкриг*.В играх серии *Блицкриг* принимают участие 200+ человек,поделенных ровно на 2 армии, самого разного уровня игры и вооружения. Очень большой процент играющих первый-третий раз.Не беспокойтесь,что если вы приедите первый раз, то организаторы оставят вас без внимания.Всем найдется и задание и достойные противники.А опытные игроки всегда прикроют вас и помогут советом. Пейнтбольный опыт приветствуется,но не является обязательным условием для участия в игре!
В битве, на площади 7 гектаров, кроме бойцов "Вермахта" и "РККА" будут учавствовать танки, бронеавтомобили, пушки, пулеметы, минометы и другая антуражная техника!
Пораженный игрок не ждет окончания миссии,а всего лишь возвращается на свою базу,удаляет с себя следы поражения и возвращается обратно на поле битвы!


Дата проведения: 25 апреля 2009 года.

Место проведения: г.Нижний Новгород. п.Зеленый город.(1 км от места проведения Блицкриг-1 и Блицкриг-2).

Формат игры: 4 миссии по 45 минут с перерывом на обед после 2-ой миссии

Антураж: "Железный Капут", Бронемобль производства КБ "День Победы", Минометы и еще чего-нибудь)))

Трансфер: Н.Новгород - п. Зеленый Город - Н Новгород

Стоимость участия:
до 31.03.2009 г. (включительно) - 1100 рублей
с 01.04.2009 г. по 15.04.2009 г. (включительно) - 1300 рублей
с 16.04.2009 г. по 24.04.2009 г. (включительно) - 1500 рублей.
25.04.2009 г. - 1600 руб.

ВНИМАНИЕ!!! В стоимость участия прокат НЕ входит!!!

Шары: от 1600 р/кор. до 2200 р/кор. Коробка - 2000 шаров.

Стоимость проката (маска/маркер в сборе/камуфляж): 300р.

В стоимость участия входит: трансфер, питание (обед в день игры), памятные подарки.

Заявка: Скачать

Схема проезда: чуть позже)))

Карта поля: чуть позже)))

По всем вопросам обращаться - ICQ 343-551-137 e-mail: dolphin_rec@mail.ru или по телефону +7 920-253-11-51 (Александр, он же Угрюмый Иван)
ICQ 310-221-260 Santiaga

P.S. Почуствуйте себя солдатом времен Великой Отечественной Войны..."



От себя добавлю, что по всем вопросам, можете обращаться и ко мне Что смогу - отвечу сам, что не смогу, спрошу у оргов

Орг. вопросы-предложения по предстоящей игре:
1. Предлагаю желающим играть на предстоящем Блицкриге в составе автофорумской ТПК "Кабаны" определяться со своими желаниями и отписываться здесь, или информировать меня лично (аська, почта, телефон) - мне надо будет составлять штатное расписание бойцов и командиров.

2. Как обычно, готов взять на себя задачу по сбору денег и подаче групповой заявки. Так что если нет желания самим ездить к оргам и подавать заявления - обращаемся ко мне .

3. Каждому бойцу необходимо определится с ответами на вопрос - "Нужно мне что-нить прокатное или нет? (Маркер, маска, комплект камуфляжной одежды...)"

4. (Повтор от предыдущего Блицкрига ) Кто еще не купил свое оборудование, но уже хочет - можете обратиться в НПЦ, они открыли свой магазин пейнтбольного оборудования(не реклама ).

Вопросы? Предложения? Пожелания?
Alesnn вне форума  
 
Старый 17-03-2009, 19:27   #2
bobr
КЛАС RALLY TEAM
Рад!

Предлагаю Габанчегам и 69-м здесь поотмечаться, на предмет: "скорее всего буду играть" / или же "скорее все не получиться"

ПС: я, "скорее всего играю"!
bobr вне форума  
 
Старый 17-03-2009, 19:30   #3
lomax
Приполярник
Блин, появлюсь в НН тока в середине мая
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 17-03-2009, 23:48   #4
bobr
КЛАС RALLY TEAM
куда эт ты навострил?
bobr вне форума  
 
Старый 18-03-2009, 00:14   #5
sshegolev
Просто мимо проходил
от 69-х отмечусь...Будем полным составом и скорее всего с пополнением
sshegolev вне форума  
 
Старый 18-03-2009, 11:03   #6
Serial Facker
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от sshegolev
от 69-х отмечусь...Будем полным составом и скорее всего с пополнением
Наши ряды с каждым Блицкригом все больше и плотнее!
__________________
Remember my name,u'll be screamin' it later!
Serial Facker вне форума  
 
Старый 18-03-2009, 11:28   #7
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Главное, что бы эта плотность не превысила некоего кртического значения! А то раздавит нафик
Alesnn вне форума  
 
Старый 18-03-2009, 13:05   #8
bobr
КЛАС RALLY TEAM
Это сколько да сколько?
bobr вне форума  
 
Старый 22-03-2009, 11:23   #9
Flep
Постоянный посетитель
человек 10 наверное
__________________
Ваши фото могут быть здесь flep точка su
Flep вне форума  
 
Старый 18-03-2009, 18:10   #10
lomax
Приполярник
Цитата:
Сообщение от bobr
куда эт ты навострил?
На последнем блицкриге шары были настока жоскими, что тебе память и зрение отбило?
См. "Адрес", он с 2006 неизменен, а в НН я наскоками
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 18-03-2009, 18:39   #11
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Ну к летнему-то Блицкригу будешь в НН?
Alesnn вне форума  
 
Старый 18-03-2009, 19:40   #12
lomax
Приполярник
С середины мая по конец июня безусловно подлежу призыву
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 22-03-2009, 18:29   #13
bobr
КЛАС RALLY TEAM
да блин =) извини =)
bobr вне форума  
 
Старый 18-03-2009, 10:47   #14
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Если не пересекается с календарём р3к - скорее всего буду... (но что то мне кажется это дата Ярославля)
Alesnn, напомни старые цены на шары? или они не изменились на блицкриге?
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 18-03-2009, 11:49   #15
Pin
Просто мимо проходил
Буду.
Pin вне форума  
 
Старый 17-03-2009, 20:31   #16
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Планирую быть!
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 18-03-2009, 10:39   #17
Monkey2110
Завсегдатай
Скорее всего буду!
А где этот пейнтбольный магазинчик, который реклама? По крайней мере, маску я бы приобрел. С маркером пока думаю, надо бы посоветоваться с бывалыми...
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 18-03-2009, 10:45   #18
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Магазин тут.
Но если есть асько, то также хорошим вариантом будет постучаться вот сюда: 310-два два-12-60 (Матвей aka Santiaga)...
Кстати, надумаешь покупать маркер - сначала постучись ко мне
Alesnn вне форума  
 
Старый 28-03-2009, 19:52   #19
Monkey2110
Завсегдатай
Я уже тоже хочу заявку и деньги сдать! Как бы это можно сделать?
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 29-03-2009, 19:38   #20
sshegolev
Просто мимо проходил
по телефону +7 920-253-11-51 все раскажут (Александр, он же Угрюмый Иван) это организатор. ну или через Alesnn, он вроде организацией от автофорума занимается.
sshegolev вне форума  
 
Старый 29-03-2009, 20:53   #21
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Ага, Сереге лучче ко мне обратиться
Alesnn вне форума  
 
Старый 18-03-2009, 18:48   #22
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Кстати, тем кто желает посмотреть как оно было раньше, даю ссылки на видео:
1. Блицкриг 5 (Внешка.Порядка 50мб.)
2. Блицкриг 6 (Внешка 69мб)
3. Блицкриг 7 (Внешка 69 мб)
Alesnn вне форума  
 
Старый 22-03-2009, 20:57   #24
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Деньги легкой струйкой потекли в кассу Но главное - потекли...
Уже 6 человек финансово подтвердили свое желание поиграть Ждем остальных
Alesnn вне форума  
 
Старый 22-03-2009, 21:59   #25
NCC
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Alesnn
Вопросы? Предложения? Пожелания?
Уже нашол 5 человек-добровольцев. Поедем обязательно. Правда есть очень большое "пожелание/недовольство":
касательно прокатного оборудования, точнее масок. Маска - по идее самая "близкая" к игроку часть оборудования. Если с заевшим маркером можно подойти к мастерам-организаторам и попросить помочь, с маской взятой в прокат приходится мириться до конца игры и терпеть все неудобства. Что представляли из себя маски в последний раз?
- Стёкла исцарапаны, но это терпимо.
- Часть масок без козырьков, либо козырёк держится на честном слове. Тоже терпимо, надо быть аккуратнее при выборе перед игрой.
- Часть масок с растянутой резинкой - тоже надо выбирать аккуратнее.
- Самое на мой взгляд неприятное. Внутри большинства масок отсутствует поролоновый кант, прилегающий вокруг глаз. Причем он в большинстве случаев вырван, оставив острые неприятные края, за всю игру натирающие на лице "мозоли". Очень неприятно. Там же где он присутствует он превратился в такую изветшавшую бяку, сотни раз пропитанную чужим потом, что лучше не думать о том, кто до тебя ее надевал и пыхтел в ней.

Отсюда и вопрос, собирается ли с этим что то делать организаторы? Может как то обновить парк масок? Удовольствие от игры портится с каждым разом всё больше (раньше маски были поновее).
Предвосхищу ответ в стиле "не нравится - покупай свою маску". Это не выход. Все таки человек платит за прокат и хочется получать достойное оборудование а не такое, что хочется его в кусты выкинуть.

Спасибо, извините если не по теме или не к тем людям обращаюсь. Но накопилось )))))
NCC вне форума  
 
Старый 22-03-2009, 23:41   #26
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Я не организатор, но вопрос организаторам обязательно передам!!!
Alesnn вне форума  
 
Старый 23-03-2009, 00:03   #27
NCC
Завсегдатай
Спасибо. А то позвал людей, а самому будет стыдно, когда они маски увидят....
NCC вне форума  
 
Старый 23-03-2009, 02:20   #28
Santiaga
Просто мимо проходил
Доброе время суток.
Уважаемый NCC.
Ваша просьба и понятна и справедлива.
Постараемся исправить.

Просто хочу пояснить некоторый тонкий момент.Силами проката Нижегородского пейнтбольного центра(не смотря на то,что это самый большой клуб в Поволжье) игру масштаба Блицкрига не провернуть,к сожалению.
Приходится обращаться за помошью к *коллегам*.И вот тут то и сливают в первую очередь те маски - *которые самим не понадобяться, да и добьют не жалко,а денег за прокат нам все равно дадут*.
Конечно же не хочу сказать,что у пейнтбол центра в прокате супер маски,конечно нет.НО *брака* все таки меньше(оегулярно играющие люди не дадут соврать).

Как особа приближенная к императору(зачеркнуто) организаторам обещаю дополнительно надавить на оргов,чтоб они строже подходили к состоянию проката.
Спасибо вам за замечания.

С Уважением Santiaga
Santiaga вне форума  
 
Старый 25-03-2009, 23:06   #29
Сильвер
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Santiaga
...Приходится обращаться за помошью к *коллегам*.И вот тут то и сливают в первую очередь те маски - *которые самим не понадобяться, да и добьют не жалко,а денег за прокат нам все равно дадут*.
Это на ковоито вы тут намекаете
На самом деле личная маска - это первое, что я купил из оборудования. А маркеры продал недавно Типпманна мне заглаза как оказалось
Будте объективны в конце-то концов! Где взять 200 новых масок к Блицкригу?
200 шт.*2500 р.= Кому нада, те приезжают пораньше и ВЫБИРАЮТ себе снаряжение. Кому очень нада, едут в магазин за маской
Сильвер вне форума  
 
Старый 26-03-2009, 14:34   #30
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Во-первых, новая прокатная маска стоит не стоит 2500 - это уже цена неплохой личной маски уровня Jt Flex-8 или V-Force Profiler... Прокатные начинаются от 1000р. (В любом случае, 200 * 1000р тоже не маленькие деньги, согласен).
Во-вторых, данный подход не является клиенто-ориентированным! Почему некачественный прокат должен быть проблемой прокатчика?

А в-третьих, и это луччий Вам ответ - лично меня очень порадовал клиенто-ориентированный ответ Сантьяги и замечание Серийного в посте 27, о том, что это не просто заявление орга, а еще и реальная работа в клубе!
Alesnn вне форума  
 
Старый 26-03-2009, 17:02   #31
Drowt
Старожил
Более того можно ввести за дополнительную денюжку прокат не убитой маски или любого другого снаряжения.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 02-04-2009, 16:15   #32
Pin
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Drowt
Более того можно ввести за дополнительную денюжку прокат не убитой маски или любого другого снаряжения.
Экий, ты коммерсант... Если так пойдет, то надо вводить в пользование оранжевые штаны и два раза КУ!!!
Pin вне форума  
 
Старый 02-04-2009, 17:43   #33
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Хм... (ушел за калькулятором)
Alesnn вне форума  
 
Старый 02-04-2009, 18:55   #34
Drowt
Старожил
Business, nothing personal :-)
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 26-03-2009, 10:34   #35
Serial Facker
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от NCC
Уже нашол 5 человек-добровольцев. Поедем обязательно. Правда есть очень большое "пожелание/недовольство":
касательно прокатного оборудования, точнее масок. Маска - по идее самая "близкая" к игроку часть оборудования. Если с заевшим маркером можно подойти к мастерам-организаторам и попросить помочь, с маской взятой в прокат приходится мириться до конца игры и терпеть все неудобства. Что представляли из себя маски в последний раз?
- Стёкла исцарапаны, но это терпимо.
- Часть масок без козырьков, либо козырёк держится на честном слове. Тоже терпимо, надо быть аккуратнее при выборе перед игрой.
- Часть масок с растянутой резинкой - тоже надо выбирать аккуратнее.
- Самое на мой взгляд неприятное. Внутри большинства масок отсутствует поролоновый кант, прилегающий вокруг глаз. Причем он в большинстве случаев вырван, оставив острые неприятные края, за всю игру натирающие на лице "мозоли". Очень неприятно. Там же где он присутствует он превратился в такую изветшавшую бяку, сотни раз пропитанную чужим потом, что лучше не думать о том, кто до тебя ее надевал и пыхтел в ней.

Отсюда и вопрос, собирается ли с этим что то делать организаторы? Может как то обновить парк масок? Удовольствие от игры портится с каждым разом всё больше (раньше маски были поновее).
Предвосхищу ответ в стиле "не нравится - покупай свою маску". Это не выход. Все таки человек платит за прокат и хочется получать достойное оборудование а не такое, что хочется его в кусты выкинуть.

Спасибо, извините если не по теме или не к тем людям обращаюсь. Но накопилось )))))
Вчера заезжал в НПЦ,видел как парни меняют уплотнители на масках,фиксируют защиту ушей,вообщем пожелание принятно к исполнению!
Надеюсь,что к Блицкригу все маски будут в достойном состоянии!
__________________
Remember my name,u'll be screamin' it later!
Serial Facker вне форума  
 
Старый 27-03-2009, 00:03   #36
NCC
Завсегдатай
Сегодня подали заявки на участие. Надо подумать, за кого играть в этот раз.
Про клейку масок услышал лично от Ивана Угрюмого, чему был очень рад. Люди всетаки стараются.
NCC вне форума  
 
Старый 27-03-2009, 10:50   #37
Godz
Завсегдатай
В этот раз Вы будете играть за Нижегородское ополчение. Так же, как и в прошлый раз. :-)
Насколько я помню, у Вас все хорошо с оборудованием.
Напомни, за кого вы в прошлый раз играли? В какой роте? Кабаны или 69? Или Ирбисы?
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 31-03-2009, 20:20   #38
NCC
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Godz
Насколько я помню, у Вас все хорошо с оборудованием.
С оборудованием у нас всё просто супер-пупер: мы играем полностью прокатным оборудованием. Нас 8 человек и половина играет впервые. ))))
Наверное просто меня не за того приняли
Год назад под Дзержинском играл за Красных, в центре, с Ирбисами по-моему. Два года назад - за синих.
NCC вне форума  
 
Старый 06-04-2009, 16:50   #39
Godz
Завсегдатай
Тогда выходи к Ирбисам на связь, и присоединяйся к нему отдельным взводом.
:-)
если контактов нет, то ко мне в личку
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 06-04-2009, 20:47   #40
Terran
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Godz
Тогда выходи к Ирбисам на связь, и присоединяйся к нему отдельным взводом.
:-)
если контактов нет, то ко мне в личку

Всегда рад новому пополнению. Ракета(он же Godz), знает мои(ИРБИС) коорднаты. Нужно обсудить состав, наличие связи, опыт бойцов и их вооружение.
Terran вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 00:18   #41
NCC
Завсегдатай
Спасибо за приглашение. Пока подумаю, предложу остальным. Присоединяться сам если честно не тороплюсь, т.к. на поле остаётся возможность не выполнять приказ а бежать куда хочется =) не то что я против командования, но иногда хочется пополучать удовольствие, побывать и на правом фланге и на левом.
NCC вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 00:32   #42
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Это завсегда пожалуйста! Разумеется, если вы останетесь в рамках ни к кому не привязанной группы.... Находясь же в составе более крупной группы, придется, таки исполнять указания командования
Тут каждый для себя сам решает, что интереснее - бегать и стрелять во все что движется, или выполнять задачи и зарабатывать очки армии
Alesnn вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 11:27   #43
NCC
Завсегдатай
Я думаю, мы пока больше похожи на диких игроков, стреляющих во всё что движется.
Пожалуй обсудим это с группой в день проведения игры. Не хотелось бы их в первую игру подписывать на всю игру на один и тот же фланг. Пускай побегают и там и там. Посмотрят как где штурмы организуются.
NCC вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 14:09   #44
Godz
Завсегдатай
Без обид, но вот именно неорганизованные неопытные группы вряд ли могут организовать штурм.
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 15:01   #45
NCC
Завсегдатай
ну про эффективность я не говорил, главное - процесс!
NCC вне форума  
 
Старый 27-03-2009, 21:40   #46
Flep
Постоянный посетитель
Интересна или нет такая тема ? Выкладывать ещё ?
__________________
Ваши фото могут быть здесь flep точка su
Flep вне форума  
 
Старый 01-04-2009, 01:06   #47
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Канечно, интересно
Alesnn вне форума  
 
Старый 01-04-2009, 14:00   #48
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Есть убедительная просьба к тем, кто деньги не сдал, но учавствовать в Б9 в составе "Кабанов" планирует. Мне нужны эти данные что бы начать формировать группый внутри команды. На данный момент это:

1. bobr
2. Monkey2110
3. Hameleon

Из оплативших:
1. Pin
2. Лапин Алексей
3. Семенов Дмитрий
4. viktr
5. Geschaft
6. Dunkel
7. #gogi#
8. Faland
9. Alesnn
10. Drowt
11. hmhm
12. Анатолич

Итого, на данный момент, за ТПК "Кабаны" на Б9 будет участвовать 15 игроков....
Если вы не наши себя в списках, но хотите в них попасть - просьба, не тянуть с этим делом... Надеюсь, списки будут пополняться
Alesnn вне форума  
 
Старый 03-04-2009, 00:16   #49
bobr
КЛАС RALLY TEAM
Ребья, ничтяк погамозничаем!
bobr вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 12:45   #50
NCC
Завсегдатай
Вот еще вопрос созрел: можно ли менять сторону, за которую играешь?
К примеру до обеда за НО, а после - за фрицев?
NCC вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 14:10   #51
Godz
Завсегдатай
Так не принято.
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 18:00   #52
Flep
Постоянный посетитель
Ну почему, если хочет человек куражу - пусть на одну руку красный скотч, на другую синий и бочком ... бочком ;-))))))))
__________________
Ваши фото могут быть здесь flep точка su
Flep вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 21:37   #53
NCC
Завсегдатай
вообще да, кураж тут не на последнем месте. объясню почему:
проигрывать за немцев в 2007 году мне понравилось гораздо больше чем выигрывать за красных в 2008. Оба раза мы были под Дзержинском, оба раза на дальней база (не та, которая у корпусов). Проигрывая, надо было нападать, выбивать из домиков, поднимать флаги, жена носила ленту, бегала с генералом и танком. А выигрывая получалось так что первые минут 10 - штурм, а потом тупо отстрел подбегающих синих из окон домов.
Это я к чему? Никого не хочу критиковать, просто рассказываю как игра воспринимается мною. Она интересна мне как процесс, а не как результат. Каждому вероятно своё, мне пока так нравится.
NCC вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 23:45   #54
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Пейнтбол - таки командная игра... Представьте себе игру в футбол - посередь тайма вратарь вдруг берет и говорит: "Что та тут скучно - вон народ впереди и по полю бегает и по мячику пинает. Пойду побегаю..."

"Это я к чему? Никого не хочу критиковать, просто рассказываю как игра воспринимается мною."
Alesnn вне форума  
 
Старый 09-04-2009, 17:11   #55
Terran
Просто мимо проходил
Зачем друг-друга переубеждать? Правда есть с обеих сторон, за исключением смены стороны в течение дня. Я считаю это не правильно, если того не требует ситуация. NCC, до встречи в центре пеоля...
Terran вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 21:15   #56
NCC
Завсегдатай
Так не принято, но...?
NCC вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 22:30   #57
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Организаторы игры, если это нормальные организаторы, а НПЦ именно такие , стараются сделать обе стороный примерно равными по... ну пусть это будет условное название "сила"(сюда входит сыграность команд, вооружение и многие другие факторы). При примерно равной силе обеих армий игра происходит наиболее интересно и динамично. Распределение команд за ту или иную армию заканчивается, как правило, до начала игрового дня. В день игры армии добивают одиночками - опять же для соблюдения баланса. Поэтому менять сторону обычно нельзя, для соблюдения того же баланса... Но иногда (например в случае выбытия целой команды с игры - ну надо, например, москвичам срочно уехать - бывают всякие обстоятельства) орги могут предложить заведомо более сильной армии "поделиться" силой Вот в этом случае смена стороны возможна, но еще раз повторюсь - обычно такое бывает в случае разных форс-мажоров.
Alesnn вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 13:38   #58
Godz
Завсегдатай
+1 без вариантов
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 15:23   #59
Alesnn
ТПК "Кабаны"
На данный момент за участие в Б9 в составе ТПК "Кабаны" оплачено 19 заявок...
Еще около 5-6 человек денег не сдали, но играть планируют! Однако не маленькая группа получается
По предварительным прикидкам, в составе роты "Кабанов" в игре будут учавствовать 3 взвода по 7-10 человек. Командирствовать будут опытные, проверенные камрады
Alesnn вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 16:12   #60
Flep
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Alesnn
Командирствовать будут опытные, проверенные камрады
Скромность - вот девиз Кабанов УРРРРААААААА
__________________
Ваши фото могут быть здесь flep точка su
Flep вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 16:48   #61
AlexVK
Автолюбитель - треполог
блин, как невозможно разорваться....
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 17:10   #62
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Разрываться, конечно не нужно.... Надеюсь, в следующий раз ты будешь участвовать лично! А твой вклад в Б9 мы уже обсуждали на ДРАФ
Alesnn вне форума  
 
Старый 15-04-2009, 18:09   #63
Alesnn
ТПК "Кабаны"
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
В субботу, 18-го апреля, планируется поездка на новую Блицкриговскую площадку. Планируется собраться в 15-00 у магазина "Звезда"(нынче он называется "Точка") в ЗГ... Для ознакомления с площадкой приглашаются все желающие.

Отдельно, очень хочется видеть там следующих людей:
1. Hameleon
2. bobr
3. Pin
4. Drowt
5. Широков Илья
6. hmhm
Ибо, там же будет проведена основная часть КШУ и наличие данных "руководящих" камрадов было бы очень желательно.
Ежели информация будет изменяться - буду обновлять...
Alesnn вне форума  
 
Старый 15-04-2009, 18:20   #64
bobr
КЛАС RALLY TEAM
если погода будет хороша, всяко с семьей приеду. на часег то точно.
bobr вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 18:09   #65
bobr
КЛАС RALLY TEAM
жопан однако с погодой, можа кшу в кафе гденито в нижнем?
bobr вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 20:50   #66
Serial Facker
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от bobr
жопан однако с погодой, можа кшу в кафе гденито в нижнем?
Думаю все таки предпочтительнее провести КШУ на новой площадке,уж больно много надо на месте обсуждать!
__________________
Remember my name,u'll be screamin' it later!
Serial Facker вне форума  
 
Старый 15-04-2009, 18:36   #67
Pin
Просто мимо проходил
Приеду.
Pin вне форума  
 
Старый 19-04-2009, 00:52   #68
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Не приехал... А Кабанам, таки посетившим мероприятие, несмотря на дождь и мерзость сверху - респект!
Alesnn вне форума  
 
Старый 18-04-2009, 17:58   #69
bobr
КЛАС RALLY TEAM
Посмотрели площадку... ЖЕСТЬ! настоящая обстановка игры Сталкер - один в один. Высскажусь за одежду: НИКАКИХ кроссовок, только ботинки - желательно берцы. Не менее желательны хоть каки-нибудь наколенники, ибо все "рабочие" места с покрытием - битый кирпич. Как то вот так.
bobr вне форума  
 
Старый 18-04-2009, 18:12   #70
NCC
Завсегдатай
ужос. кроссовки на таком кирпиче порвутся или что?
NCC вне форума  
 
Старый 19-04-2009, 00:56   #71
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Берцы, в отличии от, фиксируют щиколотку - тем самым защищая ноги от вывихов и растяжений во время бега по битым кирпичам, скользкой глине и пересеченной местности... С Бобром согласен: на данной площадке берцы и наколенники - наше все!
Alesnn вне форума  
 
Старый 20-04-2009, 18:28   #72
Monkey2110
Завсегдатай
1. И где, откуда эти самые берцы берутся?
2. Получил маркер от AlexVk вместе с краткой инструкцией. Спасибо ему! Посмотрел видео с диска, прилагающегося к маркеру. Там показывают, что перед началом нужно смазать пластиковый поршень между кольцами какой-то хренью типа вазелина (английское название не уловил). AlexVk говорил про масло. Так вот силиконовая смазка подойдет?
Надеюсь, перед началом мне еще полезных советов накидают опытные бойцы, в частности, говорят, у Pina такая же Трилогия.
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 20-04-2009, 18:47   #73
bobr
КЛАС RALLY TEAM
1. берцы - ботинки с высоким голенищем упрочненные, есть (видимо) в сплавах всяких, спецодеждах;
2. Болт Трилогии смазывать силиконовой консистентной (як вазелин) смазкой, а не маслом.
bobr вне форума  
 
Старый 20-04-2009, 20:27   #75
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Сергей, не надо ничего мазать
Принеси маркер в целости и сохранности - перед игрой тебе все покажем Главное не забудь в фидер две кроны купить... Я бы посоветовал Икеевские у них лучче соотношение цена\качество... Либо купи пару Дюраселок(те что по 90-100р), ибо более слабые батарейки(всякие там енерджайзеры и евереди и прочие космосы могут сдохнуть очень внещапно )
Alesnn вне форума  
 
Старый 21-04-2009, 13:01   #77
AlexVK
Автолюбитель - треполог
ты эта... до конца не облизывайся, я ещё не до конца решил может просто поиграешь ))
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 21-04-2009, 17:54   #79
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Сергей, если АлексВК вдруг передумает(я надеюсь, что этот, особо отмеченный командование, игрок вернется в строй) - с маркером для тебя мы чо-нить все равно придумаем Главное, что бы желание было, а уж как твои деньги потратить - дело десятое .
Alesnn вне форума  
 
Старый 21-04-2009, 16:58   #80
Godz
Завсегдатай
:-)))))))))))))
Долго ржал. Друг, давай возвращайся!
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 19-04-2009, 23:23   #81
bobr
КЛАС RALLY TEAM
Гуглом с высоты 400 метров:
bobr вне форума  
 
Старый 20-04-2009, 10:22   #82
NCC
Завсегдатай
Чтобы скорее пришла весна давайте жрать снег!... (с) старый шутка

Вчера вечером позвонили двое человек с ужасом в голосе: можно ли будет вернуть деньги если погода в день игры будет как в воскресенье? Переадресовываю вопрос.

Тревоги их я не разделяю(мне всё равно какая погода) но понимаю.
NCC вне форума  
 
Старый 20-04-2009, 13:41   #83
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Хм, абсолютно точный ответ могут дать тока орги(их контакты есть в первом сообщении), но думаю, что нет. Все логично: платишь заранее - сумма меньше, риски больше, платишь в день игры - сумма больше, риски практически нулевые...
Alesnn вне форума  
 
Старый 20-04-2009, 18:11   #84
Drowt
Старожил
Войну в дождь не отменяют что за пежонство :-) Матч состоится в любую погоду.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 20-04-2009, 21:34   #85
Terran
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от NCC
Чтобы скорее пришла весна давайте жрать снег!... (с) старый шутка

Вчера вечером позвонили двое человек с ужасом в голосе: можно ли будет вернуть деньги если погода в день игры будет как в воскресенье? Переадресовываю вопрос.

Тревоги их я не разделяю(мне всё равно какая погода) но понимаю.

Погода была не очень, но я бы хотел попробовать в таких условиях порубиться, прям как в феврале 42 под Сталинградом, Круто. А самое главное реально.
Terran вне форума  
 
Старый 21-04-2009, 10:55   #86
Serial Facker
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Terran
Погода была не очень, но я бы хотел попробовать в таких условиях порубиться, прям как в феврале 42 под Сталинградом, Круто. А самое главное реально.
Так всем не сцать,с погодой все будет ровно,пиндосы пока почти не ошибались http://www.intellicast.com/Local/Wea...ation=RSXX0185
PS Все в фаренгейтах,но владельцам нокий все нипочем,есть конвертер!
__________________
Remember my name,u'll be screamin' it later!
Serial Facker вне форума  
 
Старый 21-04-2009, 11:25   #87
bobr
КЛАС RALLY TEAM
а кули толку то? растаить то ничо ваще не успеет...
bobr вне форума  
 
Старый 21-04-2009, 12:26   #88
Serial Facker
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от bobr
а кули толку то? растаить то ничо ваще не успеет...
Ну уж,мил человек,и рыбку съесть и как говорится...!
Надо же хоть раз по говнам полазить,а то расслабились все с хорошей погодой на последних блицкригах! Да и в грязь то особо лезть негде,мы же в домах воюем
__________________
Remember my name,u'll be screamin' it later!
Serial Facker вне форума  
 
Старый 21-04-2009, 14:25   #89
Jabo
Завсегдатай
Цитата:
мы же в домах воюем
, причем каждый у себя! так что на условия не жаловаться!
Jabo вне форума  
 
Старый 21-04-2009, 14:38   #90
Drowt
Старожил
Свинья, о пардон, хороший кабан всегда грязь найдет :-))))
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 21-04-2009, 17:00   #91
Godz
Завсегдатай
:-)
Супер.
Вот у тебя и будет самое месилово. АлесНН силами взвода смертного взвода Бобра, при поддержке старого воина PIN' а с торца "Сталинград" штурмует, а ты во фронт...
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 21-04-2009, 17:23   #92
Terran
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Godz
:-)
Супер.
Вот у тебя и будет самое месилово. АлесНН силами взвода смертного взвода Бобра, при поддержке старого воина PIN' а с торца "Сталинград" штурмует, а ты во фронт...

добрый ты Godz... Моим хомякам не привыкать, я их уже настрощал, что как под Сталинградом грудью на пулеметные гдезда ложиться будем.
Terran вне форума  
 
Старый 21-04-2009, 12:42   #93
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Цитатка с пейнтбольного форума.

Может кому и пригодится:
------------------------------------
1. Выезд из Москвы – шоссе Энтузиастов, федеральная трасса М7 «Волга».
2. Перед г. Владимир – новая объездная дорога, уходит вправо под указатель «Уфа, Нижний Новгород». На объездной часто патрулируют продавцы полосатых палочек, особенно на реконструированных участках.
3. Объездная г. Вязники – часто патрулируется ГАИ.
4. Въезд в г. Гороховец – под гору, внизу которой патрули ГАИ. На выезде – стационарный пост.
5. Перед въездом в Нижний Новгород – Орловские Дворики, стационарный пост ГАИ.
6. Въезжаем в Нижний Новгород. ПЕРЕД ПЕРВОЙ мостовой развязкой уходим вправо под указатель «Казань, М7».
7. Транзитом проезжаем Нижний – все время прямо по главной дороге.
8. Проехав мост через р. Оку приближаемся к выезду из города, продолжаем ехать прямо по главной дороге.
9. Выехали из Нижнего, до поворота на Зеленый Город 8 км.
10. Через 2 км справа – строящийся комплекс IKEA, минуем 2 моста (без развязок – просто мостовые пересечения).
11. Через 0,3 км слева – ярко освещенный складской комплекс компании ALIDI.
12. Проезжаем пос. Ждановский, на выезде на горе справа – бензоколонка.
13. После бензоколонки через 300 м указатель (синий фон) «Зеленый Город», поворот направо. Впереди – мостовая развязка. Если вдруг проскочили – сразу после моста напротив стационарного поста ГАИ неприметный поворот направо.
14. Остановитесь у ближайшей автобусной остановки. Она будет перед ж/д переездом со шлагбаумом и знаком на белом фоне «Зеленый Город». Позвоните по тел.: +7-920-253-94-93 и сообщите Саше о своем долгожданном прибытии. Внимание на знаки «кирпич» и «въезд по пропускам» НЕ ОБРАЩАЕТЕ.
15. Движемся по Зеленому Городу все время по главной дороге, после крутого поворота направо через 0,5 км центр Зеленого Города – площадь с кафешками, киосками и магазином «ТОЧКА».
16. Продолжаем движение прямо по дороге.Никуда не сворачиваем(кроме одного единственного естественного поворота дороги) и упираемся в пансионат им.ВЦСПС.
17. Если вам таки надо на поляну то вам надо по дороге уходящей вправо от ВЦСПС проехать порядка 50 метров и свернуть направо.(Обещались вывесить указатель)


Телефоны 8-831-4131151 Александр
------------------------------------
Alesnn вне форума  
 
Старый 21-04-2009, 17:19   #94
Terran
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Alesnn
Цитатка с пейнтбольного форума.

Может кому и пригодится:
------------------------------------
1. Выезд из Москвы – шоссе Энтузиастов, федеральная трасса М7 «Волга».
2. Перед г. Владимир – новая объездная дорога, уходит вправо под указатель «Уфа, Нижний Новгород». На объездной часто патрулируют продавцы полосатых палочек, особенно на реконструированных участках.
3. Объездная г. Вязники – часто патрулируется ГАИ.
4. Въезд в г. Гороховец – под гору, внизу которой патрули ГАИ. На выезде – стационарный пост.
5. Перед въездом в Нижний Новгород – Орловские Дворики, стационарный пост ГАИ.
6. Въезжаем в Нижний Новгород. ПЕРЕД ПЕРВОЙ мостовой развязкой уходим вправо под указатель «Казань, М7».
7. Транзитом проезжаем Нижний – все время прямо по главной дороге.
8. Проехав мост через р. Оку приближаемся к выезду из города, продолжаем ехать прямо по главной дороге.
9. Выехали из Нижнего, до поворота на Зеленый Город 8 км.
10. Через 2 км справа – строящийся комплекс IKEA, минуем 2 моста (без развязок – просто мостовые пересечения).
11. Через 0,3 км слева – ярко освещенный складской комплекс компании ALIDI.
12. Проезжаем пос. Ждановский, на выезде на горе справа – бензоколонка.
13. После бензоколонки через 300 м указатель (синий фон) «Зеленый Город», поворот направо. Впереди – мостовая развязка. Если вдруг проскочили – сразу после моста напротив стационарного поста ГАИ неприметный поворот направо.
14. Остановитесь у ближайшей автобусной остановки. Она будет перед ж/д переездом со шлагбаумом и знаком на белом фоне «Зеленый Город». Позвоните по тел.: +7-920-253-94-93 и сообщите Саше о своем долгожданном прибытии. Внимание на знаки «кирпич» и «въезд по пропускам» НЕ ОБРАЩАЕТЕ.
15. Движемся по Зеленому Городу все время по главной дороге, после крутого поворота направо через 0,5 км центр Зеленого Города – площадь с кафешками, киосками и магазином «ТОЧКА».
16. Продолжаем движение прямо по дороге.Никуда не сворачиваем(кроме одного единственного естественного поворота дороги) и упираемся в пансионат им.ВЦСПС.
17. Если вам таки надо на поляну то вам надо по дороге уходящей вправо от ВЦСПС проехать порядка 50 метров и свернуть направо.(Обещались вывесить указатель)


Телефоны 8-831-4131151 Александр
------------------------------------

Для тех кто первый раз в зеленом городе, если вы проехали табличку "Зеленый город" а кругом лес и нет домов, то это Зеленый город, если увидели 2 магазина и не большую площадку возле-это центр.
Terran вне форума  
 
Старый 23-04-2009, 15:57   #95
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Сегодя, четверг 23 апреля, обьявляется КШУ красных(Кабаны играют за красных ) в кафе Шизгара в 19-00. Если есть вопросы - звоните мне....
Alesnn вне форума  
 
Старый 24-04-2009, 16:38   #96
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Уточняю:

Завтра, в субботу, ТПК "Кабаны" начинает подтягиваться к площадке к 9 часам утра - старт игры в 12, так что у нас будет достаточно времени, что бы приготовиться к игре, взять прокат(кому надо), и посмотреть поляну....

Не забываем:
1. Деньги!!! ( шары, как и прокат не бесплатны )
2. Водичку!!!
3. Батарейки, кому необходимо для маркеров-фидеров.
4. Удобную обувь с фиксацией щиколотки.
5. Защиту колен.
(для тех кто участвует в классическом мероприятии "сауна после Блицкрига" заранее продумать, кто повезет пивные тушки пейнтболистов домой )
Alesnn вне форума  
 
Thumbs up Старый 25-04-2009, 23:52   #97
NCC
Завсегдатай
Хочу выразить огромное СПАСИБО за прекрасно проведенную игру. Мне и остальным друзьям очень понравилось.
В этот раз даже придраться не к чему по большому счету.... Хотя нет, есть: по мягкому месту получил очередь =)
Отдельное спасибо за предоставление хороших прокатных масок Ивану Угрюмому и Ко. Не зря вы их подготавливали.
NCC вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 00:53   #98
Jabo
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от NCC
.....по мягкому месту получил очередь =)
нефига мягким местом к врагу поворачиваться!
я вот свои синяки дома оценил -все спереди, сзади нету!

у меня в опасной близости от яиц синяк, причем прикол - попали в одно место два разаза. причем в двух разных миссиях. очень больно второй раз в тоже место! Это я к тому что "...снаряд в одну воронку два раза не попадает..."
Jabo вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 12:17   #99
NCC
Завсегдатай
Это не я, это лазутчики виноваты =)
NCC вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 01:05   #100
Jabo
Завсегдатай
скопипаситил с paintball-online свой пост ибо спать уже хочу после наркомовских

Огромное спасибо за игру оргам!
В особенности человеку ракете (Godz) за заботу о всех игроках и командах! Настолько заведенно-преданный пейнтболу человек, столько энергии, что я просто поражен! Я не ошибусь, если скажу что все спец-миссии красных выполеннны благодаря ему.
Виват, нашему играющему генералу!!!
Красные, смирно!, Генерал на форуме!
Хотелось бы и дальше видеть твою энергию, а мы полевые поможем чем можем!

Я уже принял сегодня свои наркомовские, поэтому извините за кривое попадание в кнопки...

PS: 69 рота - rulez forevuor!!!!!
Jabo вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 09:32   #101
lomax
Приполярник
Блин, жаль что не смог поучаствовать.
Посмотрел репортаж на НТВ.
Alesnn у нас теперь ТВ-звезда! И еще кто-то из наших вроде там в камеру говорил
Когда следующий Блицкриг?
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 12:24   #102
NCC
Завсегдатай
Вопрос ко всем: может кто нибудь знает по каким каналам и когда будут показывать про игру по ТВ?
NCC вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 12:52   #103
lomax
Приполярник
в НТВшных новостях попробуй, может, еще покрутят сюжетец.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 26-04-2009, 13:22   #104
NCC
Завсегдатай
а чьи операторы(с каких каналов) вообще присутствовали на игре? Вроде с Домашнего был чел?
NCC вне форума  
 
Старый 27-04-2009, 09:57   #106
Monkey2110
Завсегдатай
Риторический вопрос: Почему журналюги всегда все перевирают?
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 27-04-2009, 10:53   #107
Drowt
Старожил
Т.е. ты хочешь что бы по центральному каналу в предверии 9го мая сказали что PKKA обос..ся на 200% имея преимущество площадки :-)?
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 27-04-2009, 11:05   #108
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Эхххх.... в обед послушаю, почему продули...
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 27-04-2009, 11:31   #109
Drowt
Старожил
Продули потаму что ирать не умеет большинство :-) Я лично наблюдал как обороняли домики по правому флангу....так нельзя!!! Даже с типманами там народ обязан был держать дом в течинии всей мисии. Подавляющее большинство хомяков тусило в центре здания вместо того что бы стоять вдоль окон и дверей двойками или хотябы держать фланги - меня в упор растреляли свои же на 15й минуте!!! А на 20й сразу после респа меня синии уже вынесли опять же вжопу - не понимаю как фланги слили :-(((
Народ не прикрывает друг друга (исключая старичков 69 роты, кабанов и ирбисов) каждый за себя играет.
Я 3 миссии по центру играл постоянно кто то из хомяков тусил ссади меня и остервенело стрелял в синих хотя шарики падали на излете в 5 метрах впереди меня :-) И никакая сила не могла заставить двинуть их вперд.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 27-04-2009, 12:14   #110
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Такая сила была - сила громкого мата и тяжелого ботинка со стороны более опытных товарищей Видимо чего-то не хватило - то ли опытных товарищей, то ли воздуха в сорваных глотках, то ли тяжести в ботинках )))
Alesnn вне форума  
 
Старый 27-04-2009, 12:22   #111
Santiaga
Просто мимо проходил
Надо внедрять Ипатьевский метод.На самом деле и у синих все весело было.Я сайгаком носился вокруг 5 базы ища конверт,а он был ПОД СЕДАЛИЩНЫМ НЕРВОМ синего же игрока!
Santiaga вне форума  
 
Старый 28-04-2009, 00:39   #112
bobr
КЛАС RALLY TEAM
Бугааааа ))
bobr вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК