Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-03-2005, 07:22 Совета прошу ;)   #1
nevermindman
Наблюдатель
Драсти!
Нижайший поклон Look'у, Штурмовику, Алёхину и остальным!!! Нет предела тоске по вам в частности да по Нижнему в целом! На этом лирику закончу и продолжу дальше в духе "сами мы не местные"
Коль не лень - присоветуйте, люди опытные, что делать?
Располагая, скажем, 2000-2500$, планирую осуществить давнюю мечту и взять машину... Но!
1. Какую? Должен отметить, что "опыт" вождения - год на ВАЗ-21053 по Нижнему. Эксплуатировать автомобиль планирую на неспокойных дорогах столицы.
2. Где? Краем уха слышал, что машинки с московской пропиской все снизу больны из-за вредных реагентов... Так это или нет?
3. Когда? Имеет ли смысл брать её весной? Или же всё-таки дождаться осени и разницу в деньгах, как всегда, пропить?
4. Бессмысленно ли за эти деньги хотеть автомобиль импортного производства?
5. Велик ли риск при покупке подержанного автомобиля в "автосалонах", как они сами себя величают.
6. И наконец... Может, кто-нибудь отговорит меня уже по Москве хотеть ездить на автомобиле?
Это... Спасибо
nevermindman вне форума  
 
Старый 15-03-2005, 11:52   #2
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
1) В пределах этой суммы - отечественную (ONLY), либо недорогую ино в кредит.
2) Полазай на auto.ru Там разные адреса авторынков (б/у) и автосалонов (новые).
3) Весной, зимой, осенью, летом... Ты больше денег на метро прокатаешь...
4) Тока в кредит, остальное рассыплется по пути домой, хотя VW Golf можно посмотреть.
5) Что там перекупщики, что там... Идея одна, авто отмыть и продать... Что внутри их не заботит.
6) Точно не я! Был я в этой Москве... Не так там все и страшно... А учитывая твой график работы я РЕКОМЕНДУЮ тебе взять автомобиль!

Все вышеописанное - глубоко личное мнение! Если чего - звони!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 15-03-2005, 13:55   #3
look
Starый, седой Буратино.
Привет. Привет (с) самзнаешькто


Чертовски рад тебя видеть здесь


Во первых, как ни банально звучит, покупай то что нравиться из того на что денег хватает. Или кредит, как камрад Алёхин отписал уже.

Во вторых свяжись с Шурупом , тоже москвачём новодельным, уж он тебе конкретно поможет по деньгам аффто взять, коли в МСК собрался это делать.

Думаю(уверен) что в этой теме он отметиться.

Привет супруге. Будешь в Нижнем - звони
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 15-03-2005, 14:17   #4
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Все-таки активная пропаганда автофорума в рядах москвичей сделала свое дело! Что, безусловно, очень приятно!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 15-03-2005, 14:27   #5
Шуруп
old-school nigger
ага

что бы тут пальцы об клаву не ломать + 7 926 536 55 70
в любое время.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 15-03-2005, 15:29   #6
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от nevermindman
1. Какую? Должен отметить, что "опыт" вождения - год на ВАЗ-21053 по Нижнему. Эксплуатировать автомобиль планирую на неспокойных дорогах столицы.
в эти деньги - жигули
Цитата:
2. Где? Краем уха слышал, что машинки с московской пропиской все снизу больны из-за вредных реагентов... Так это или нет?
вроде так. но они и дешевле
Цитата:
3. Когда? Имеет ли смысл брать её весной? Или же всё-таки дождаться осени и разницу в деньгах, как всегда, пропить?
пофик
Цитата:
4. Бессмысленно ли за эти деньги хотеть автомобиль импортного производства?
бессмысленно. если не хотеть попутно геморрой :-))
Цитата:
5. Велик ли риск при покупке подержанного автомобиля в "автосалонах", как они сами себя величают.
велик риск переплатить за вилизанную помойку.

Цитата:
6. И наконец... Может, кто-нибудь отговорит меня уже по Москве хотеть ездить на автомобиле?
ничего страшного. удачи!
paganel вне форума  
 
Старый 15-03-2005, 15:46   #7
sugenar
Постоянный посетитель
Типа вот этого наверное. Денег надо оставить на замену жидкостей и расходников. Смотреть как обычно кузов, двигатель, подвеску + болячки конкретной модели.
http://www.cars.auto.ru/sale/DZ42134/
sugenar вне форума  
 
Старый 15-03-2005, 16:21   #8
Алёхинская половинка
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от nevermindman
Драсти!
Нижайший поклон Look'у, Штурмовику, Алёхину и остальным!!!
А мне? А мне привет? А как же я? Я же тоже автолюбитель...
__________________
Для того, чтобы изменить мир, нужно прежде изменить себя.

Алёхинская половинка вне форума  
 
Старый 16-03-2005, 04:30   #9
nevermindman
Наблюдатель
2 Paganel: thanx man А есть ли где-нибудь в сети основные критерии, по которым некомпетентный человек сможет угадать в автомобиле "вылизанную помойку"?
2 Алёхинская половинка: Милая Оленька! Дык как же я мог догадаться, что и тыт тут вся такая красивая, звёздочками украшенная! Спасибо тебе за поздравления
2 Александр Алёхин: Спасибо, Сань) Да вот только веры этим auto.ru ни на грош. И салонам с юзанными машинами не верю... Вот тот салон на Кутузовском... Вот ему.. Верю! Но у них только подержанный жигулей не держат)...
2 Sugenar: Вот! Под выражением "автомобиль импортного производства" я как раз имел в виду в первую очередь Кадет. Есть мнение, что обслуживание и запчасти по цене стремительно приближаются к стоимости того же в жигулёвском исполнении... Вот только 20-летний возраст пугает...
2 Шуруп: !!! Спасибо, млин.. Это ОЧЕНЬ здорово. Спасибо)... Думаю, непременно воспользуюсь советом... Да и Вы тоже, млин, в гости заходите)).. Я в районе "Ул. 1905 года" обитаю. Буду рад)..
2 LOOK: А что далеко ходить?).. Если звёзды будут по-прежнему благосклонны - 7 апреля буду проводить презентуху BMW в известном автосалоне... Стало быть, где-то между 4-м и 8-м апреля непременно объявлюсь!) Ааапщаю!)... И от Анютки - громадный привет!
nevermindman вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК