Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 11-11-2009, 21:06 "Стрим ТВ" до свидания. (выёживаюсь)   #1
look
Starый, седой Буратино.
Особо радостным клиентом сего сервиса никогда не был. Ну есть определённый набор каналов 3-4 из которых меня устраивали полностью ( "Охота и рыбалка", "Звезда", "Культура", "Дискавери") какие то менее раздражали, какие то более, отдельные просто в игнор ставил.

Дальше больше, обратил внимание что в "игнор" всё больше из "постоянно расширяющегося списка каналов"(с) стал отправлять. Замены, добавления-обновления уже доставать стали потихоньку.

Блин. сегодня при "переборе" наткнулся вдруг на странный логотип невиданного ранее канала. Включаю звук блин, нафих....(далее удалено цензурой).... это телеканал "типа "шансон". Откровенно говоря к шансону, что одноимённое радио, что телеканал этот имеют такое же отношение ,как мой старый холодильник к программе освоения Марса. Короче другими словами телеканал "Убогий блатняк" (отдельные "просветы" по ошибке продюсеров туда попадающие в расчёт не берутся). Да ещё и передающие концерт "памяти" какого то "Величайшего" (с) представителя этого жанра.

Всё. Последняя капля. Прошу правильно понять я не против что бы этот канал был. Но пусть его смотрят за собственные деньги те , кому это по душе. Пусть даже его бесплатно по всей стране распространяют (хотя СТОП, это я погорячился)

НО
учитывая что за мои собственные деньги меня не спросили даже хочу ли я это смотреть, я со своей стороны не намерен оплачивать трансляцию этого убожества на территории собственной квартиры.

- На тебе, милый, хавай культурку.
- Вот уж фиг. (Какова культурка таков и шансон, хотя наооборот пожалуй объективнее будет. Каков шансон такова и культурка)

Это уж пожалуйста без моего участия.

Перейду видимо на "Диван". "Звезды" вот жалко там нет, равно как и на "Триколоре".

Президент внёс её в список "обязательных". Но, собственно "Шансон" (прости Господи) видимо поближе будет к "принимающим решения "на местах".

Выговорился.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 11-11-2009, 21:13   #2
Michфуд
Завсегдатай
а как вот стрим да и вообще кабелька проводит отбор каналов по подъезду?
т.е. всего у них предположим их 50 штук, какой-нито соцпакет - 20, полный - 50, ну и средний 35 - в подъезде у всех запросы разные - значит тянут по нескольку проводов что-ли? у себя посмотрел в подъезде - вроде везде один провод - что, все такие-же нищеброды типа мну?
Michфуд вне форума  
 
Старый 12-11-2009, 11:50   #5
Michфуд
Завсегдатай
вопрос где они стоят эти фильтры?
в моей коробке например фильтра нет - только разветвитель
Michфуд вне форума  
 
Старый 12-11-2009, 12:16   #6
S_930
Матерый
В коробке и стоят Если там нет- значит у всех на этаже стандартный(полный) пакет.
S_930 вне форума  
 
Старый 11-11-2009, 21:31   #7
e-mike
Флудер
Хотя, как мне кажется, последняя претасовка каналов только пошла на пользу.
Появились "ТВ 1000: Русское кино", "TV 1000: Action", Viasat Explorer вместо какой то муры.
И еще появился новый музыкальный канал VH-1 на канале S25 (частота 343.25 МГц). Еще не настраивал, в аннотации сказано: "...музыка для меломанов со стажем!"
e-mike вне форума  
 
Старый 12-11-2009, 11:42   #8
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от e-mike
И еще появился новый музыкальный канал VH-1 на канале S25 (частота 343.25 МГц). Еще не настраивал, в аннотации сказано: "...музыка для меломанов со стажем!"

VH-1 уже был у них. Причем до того, как "контент" канала отдали на откуп русскому MTV, это был действительно классный канал. Но и сейчас, в общем, лучше из муз. каналов не видел ничего.
maxim007 вне форума  
 
Старый 12-11-2009, 12:33   #9
Sunchella
Завсегдатай
Музыкальные каналы в последнее время вообще перестают быть музыкальными. Одни шоу да реклама. A1 пока держится)).
Sunchella вне форума  
 
Старый 12-11-2009, 12:51   #10
Ptits
Наблюдатель
а куда делся у них Bridge TV? у меня маханький ребенок очень любит baby time на этом канале... теперь приходица смотреть его на компе через нет
Ptits вне форума  
 
Старый 18-11-2009, 09:36 Добрый день!   #11
Hyundai-nn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Ptits
а куда делся у них Bridge TV? у меня маханький ребенок очень любит baby time на этом канале... теперь приходица смотреть его на компе через нет
Бридж классный был! Жалко его...
__________________
С уважением,
Алексей
Hyundai-nn вне форума  
 
Старый 12-11-2009, 12:58   #12
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sunchella
Музыкальные каналы в последнее время вообще перестают быть музыкальными. Одни шоу да реклама. A1 пока держится)).

А1 уж больно специфичный... А на VH1 можно было и Аретту Франклин послушать и Нэт Кинг Коула в разделе VH1 classic, а потом и Нирвану, DM или еще чего в "Итак - 90-е"
maxim007 вне форума  
 
Старый 12-11-2009, 14:01   #13
Sunchella
Завсегдатай
VH1 сама люблю. Просто сейчас в списке моих каналов его нет
Sunchella вне форума  
 
Старый 12-11-2009, 12:42   #14
S_930
Матерый
Из каналов с фильмами смотрю только "дом кино" (лого- цифра 2 в красном квадрате): отечественные от классических до современных. Остальные киношные- отстой, тут только инет выруливает
S_930 вне форума  
 
Старый 12-11-2009, 13:05   #15
Major Keis
Катаклизм Форума
Разрывы-то бывают?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-11-2009, 13:18   #16
look
Starый, седой Буратино.
Ты о чём?
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 12-11-2009, 13:22   #17
Major Keis
Катаклизм Форума
http://fishki.net/comment.php?id=35684
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 17-11-2009, 13:45   #18
OPS
Матерый
Стрим это стрём!!!! Периодически выключают всвязи с тех. проблемами, хочу уйти от них, но дивана у нас нет и не предвидится, волга телеком поставить тел. линию в нашем доме не может, только корона а у них нет тв.. Результат покупаю тарелку - всего 600 руб. в год. За место стрёма за 240 в месяц.
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 17-11-2009, 15:52   #19
Nick-ky
Старожил
на триколоре Звезда была, как сейчас не уверен
там тоже рекулярно тасуют каналы

на диван тв тоже мало толковых каналов
Nick-ky вне форума  
 
Старый 17-11-2009, 15:53   #20
look
Starый, седой Буратино.
Нет сейчас "Звезды" на Триколоре (((
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 21-11-2009, 20:53   #21
XXX666
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от look
Нет сейчас "Звезды" на Триколоре (((
уже есть, вчера появился канал этот вместо "матери с дитем"
XXX666 вне форума  
 
Старый 17-11-2009, 17:17   #22
Droff
Завсегдатай
Сам не рад такому проявлению щедрости со стороны СТРИМа..
..но что мешает просто удалить/не настраивать этот канал?
Ведь проблема-то по сути только в нём одном?
Droff вне форума  
 
Старый 17-11-2009, 17:22   #23
look
Starый, седой Буратино.
Было бы бесплатно, то так бы и поступил. А так когда за мои же деньги мне впруживают, пусть и "до кучи" то чего я терпеть не могу. Это просто последняя капля. Ну нафиг.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 17-11-2009, 17:43   #24
Droff
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от look
Было бы бесплатно, то так бы и поступил. А так когда за мои же деньги мне впруживают, пусть и "до кучи" то чего я терпеть не могу. Это просто последняя капля. Ну нафиг.
Ну это понятно.
Они вроде как даже не плюсом дают новые каналы, а заменяют их.
Даже на сайте пишут))
Droff вне форума  
 
Старый 18-11-2009, 03:01   #25
сараевод
Неисправимый баянист
недавно звонили с "дивана", спрашивали, чем недовольны и что устраивает. Первым делом спросил: вы пошто, изверги, "звезду" убрали? Девчонка грустным голосом ответила: "все жалуются..."
Может, включат, наконец? На хера там все эти убогие дамские клубы и люксе-тиви? Десяток псевдомузыкальных каналов еще зачем-то...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 18-11-2009, 03:56   #26
Opel_Astra
Флудер
у дивана акция: 30 руб. и 2 месяца бесплатно. Смотри не подключись нечаянно по полной стоимости. Ну и кхл -тв там сейчас... эх, никак не доберется до меня диван...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-11-2009, 10:32   #27
onze
Судья Дредд
Юрич, полностью согласен Щас рассматриваю вариант альтернативы, что у меня есть в доме для подключения, ибо за эти деньги ничего почти и нет. Ради 3-4 каналов платить. И был MusicBox, который пропал и появился "шансон", что выбешивает ниимоверно.
Надо валить с этой помойки (с)
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 20-11-2009, 12:06   #28
FoxBat
Наблюдатель
Я стрим терплю только из за VIASAT SPORT столько NHL больше ни где не посмотреть кроме НТВ
__________________
amused itself to death
FoxBat вне форума  
 
Старый 21-11-2009, 23:03   #29
BackLAN
Старожил
Илья, может это злобных бабок из деревень происки? ну или проклятье какое напустли?
А то часть осталась без печек и газа
А еще на заправках исчезла подкачка колес

... попробуй осилить картшаринг! вешь!
НТВ+ через мобилу летает на ура
__________________
VIN давай
BackLAN вне форума  
 
Старый 23-11-2009, 05:09   #30
Opel_Astra
Флудер
я так понял, для кард шаринга нужно оборудование покупать. Не подскажешь какое?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 21-11-2009, 23:40   #31
Gosha %)
Старожил
седня позвонил автоответчик со стрима сказали, что долг по оплате...

была у них тут шняга - приходила квитанция от стрим-тв с нормальной суммой 225р и... квитанция от сенди-сервис на 101 р. причем номера договоров одинаковые... на последнюю квитанцию я забивал, т.к. до них не дозвониться... последние месяц они взяли моду присылать сразу две квитанции за текущий и за следующий месяц...

за октябрь я заплатил... ноябрь еще не закончился... уже звонят... вот наверное тоже уйду на дом... да и фокс-крайм убрали засранцы... %(
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК